Читать The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 29. Просто не нравится Гу Цзычэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 29. Просто не нравится Гу Цзычэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отец Су Наньнянь давно скончался, а Чу Сусин была нежная и мягкая. Но это не означало, что Су Наньнянь выросла слабохарактерной или была жертвой! В Чэнь Цзян Хай, своей бывшей школе, у нее были хорошие отношения с одноклассниками, было много друзей. Над ней никогда не издевались.

Су Наньнянь боялась сложившейся ситуации.

Не говоря уже о злословии и стычках между девушками.

Су Няньнянь подняла веки:

- Ты такая странная. Какое отношение имеет их детская любовь ко мне? А может, они уже женаты, или их романтические отношения в самом разгаре?  Поскольку между ними ничего нет, откуда взялась так называемая «любовница»? – заметив, что Лю Юньер побледнела, Су Наньнянь продолжила сыпать соль на рану:  - Может, ты именно та, у которой есть тайные мотивы и которая пытается разрушить отношения между нами, одноклассниками. Да, я ученица, которая перевелась из другой школы, но я хочу подружиться с вами. Вы снова и снова делаете из меня объект своей ненависти, особенно, если на горизонте появляется кумир Гу. Я опасаюсь, что есть кто-то еще, кто действительно хочет стать его любовницей.

- Ты… Су… Су Наньнянь… Ты та, кто хочет быть его любовницей. Перестань здесь молоть чепуху! – закричала взволнованная Лю Юньер, неожиданно заволновавшись. Слова Су Наньнянь прочно засели в ее голове и продолжали насмехаться. Как с этим бороться? Су Наньнянь практически ничего не сказала, но и этого она не могла вынести.

Одноклассники с радостью наблюдали за разыгравшейся драмой. Был даже мальчик, который подлил масло в огонь, начав издеваться над Лю Юньер:

- Лю Юньер, разве не ты мне говорила, что тебе больше всех нравится Гу Цзычэнь? Ты говорила, что этот парень самый милый! – говорящий был печально известный нарушитель спокойствия Хэ Сяо.

Густой розовый румянец залил лицо Лю Юньер. Было не очень приятно, когда твои тайные помыслы представили широкой публике, тем более, ее лучшей подруге Инь Чуся, которой тоже нравился Гу Цзычэнь.

Как и ожидалось, когда Инь Чуся услышала эти слова, она яростно уставилась на  Лю Юньер, скрипя зубами.

- Кроме того, даже если кумир Гу хотел бы встречаться со мной, ему все равно пришлось бы спросить мое согласие. Вы, ребята, продолжайте носиться с ним, как с сокровищем, и не втягивайте меня в ваши делишки, - Су Наньнянь закатила глаза и, схватив рюкзак, села за свой стол.

Мальчишки в классе принялись насвистывать. Раньше, когда девчонки заводили разговоры о Гу Цзычэне, они всегда были веселыми и светились.

С  приходом Су Наньнянь, которая терпеть его не могла, все разговоры заканчивались исключительно шокирующими стычками.

Крошечный рот Сун Юйси был открыт, лицо ошеломленно:

- Су Наньнянь…

- Что?

Су Няньнянь раскладывала свои вещи, когда услышала слабую сплетню Сун Юйси:

- Ты действительно встречаешься с кумиром Гу?

Подумав о раздражающем парне, Су Няньнянь надулась:

- Разве такое возможно. Не слушай их глупости.

Сун Юйси кивнула и заявила:

- Я верю тебе!

Чжу Ченг также выразил свое дружелюбие:

- О да, я уже некоторое время скептически отношусь к этому Гу Цзычэню. Разве он не менее красивый и бледнее, чем я?

- Я не думала, что ты такой умный. Братец Свин, ты самый красивый парень! – Су Наньнянь похлопала Чжу Ченга по плечу, лучезарно ему улыбаясь. Чжу Ченг неловко почесал затылок, в молчании.

Просматривая учебник, Су Наньнянь размышляла. Она пришла к двум умозаключениям.

Первое: у девочек этой школы с мозгами была проблема. В Чэнь Цзян Хай были школьные принцы и школьные красавицы, но о них не говорили без перерыва. Здесь же к трем принцам относились, как к знаменитостям, следили за каждым их шагом, что явно было перебором. Тем не менее, все считали, что и этого недостаточно.

Второе: Гу Цзычэнь – свинья, Гу Цзычэнь – свинья, Гу Цзычэнь – свинья.

Су Наньнянь трижды проговорила в уме «Гу Цзычэнь – свинья», прежде чем почувствовала удовлетворение и глубоко выдохнула.

_____

12 «А» класс.

Гу Цзычэнь вытащил учебники, необходимые на утро. Его длинные тонкие пальцы лениво перебирали страницы. Его благородная осанка, словно запечатлена кистью художника на полотне, убеждала окружающих возвращать к нему взгляды снова… и снова.

http://tl.rulate.ru/book/27318/579853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку