Читать The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 30. Не знаю ее, не интересуюсь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 30. Не знаю ее, не интересуюсь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед Гу Цзычэнем сидела девушка. У нее была блестящая улыбка, черные волосы до пояса, типичная красотка.

- Гу Цзычэнь, до меня дошли некоторые сплетни от девочек 11 класса, - с  нетерпением сказала Нань Чжи. Гу Цзычэнь не удосужился даже поднять посмотреть на нее, делая вид, что не обращает внимание.

- С каких пор тебе стало так скучно, - Гу Цзычэнь неохотно ответил. Его тон не был холодным, как обычно. Было видно, что у него дружеские отношения с Нань Чжи.

Нань Чжи схватила свою книгу. Эти грубые движения с ее стороны выглядели неописуемо красивыми, когда она говорила, сияя:

- Но эта сплетня о тебе. Позволь мне вспомнить имя этой девушки, Су ... о, Су Наньнянь! – когда имя Су Наньнянь промелькнуло в ее голове, щеки залил предательский румянец. Она гордо вскинула брови, не отрывая взгляд от Гу Цзычэня, словно узнала его тайну.

Чэнь Юань, сидевший рядом с ними, при упоминании имени его сестры поднял голову.

Гу Цзычэнь безразлично произнес:

- Не знаю ее, не заинтересован.

- Эй, ты такой скучный, как и твои неподдающиеся объяснению поступки. Вчера ты держал девушку за руку, будто вы муж и жена, но сегодня все отрицаешь, - говоря это, Нань Чжи вытащила телефон: - Смотри, твой фан-клуб опубликовал новость на школьном форуме.

Гу Цзычэнь бросил несколько взглядов и ответил слабым:

- О… - явно не принимая написанное близко к сердцу.

Чем спокойнее он был, тем сильнее Нань Чжи хотелось его спровоцировать. У нее не было иного выбора, кроме как донести до него новую информацию:

- Я слышала, что другие девчонки очень грубы были с ней, и даже издевались, в том числе Инь Чуся, которая преследует тебя. Но эта девушка очень жестокая. Она преподала урок Инь Чуся и ее последовательницам.

Чэнь Юань не мог удержать брови, когда услышал эту новость. Кто-то издевался над его сестрой?

Гу Цзычэнь насмехался, он уже предсказал исход. Хотя эта девушка выглядела чистой и безвредной, это был маленький дьявол, который бросил камень в его машину, отказался признать свои недостатки и измазал чернилами его лицо и одежду!

- Ну и что? - Гу Цзычэнь скрестил рукина груди, нахмурив лоб.

Нань Чжи вздрогнула, глядя на него:

- … Ты действительно безнадежен… .. Ты хочешь знать, что случилось после? - Нань Чжи намеренно сказала это тоном, полным тревоги, закашлялась: - Студентка Су сказала, что даже если бы кумир Гу хотел с ней встречаться, ему необходимо получить ее разрешение, - а про себя подумала: «Тск, тск, тск, я на самом деле хочу знать, какой тип учениц не нравится нашему школьному кумиру Гу…»

Улыбка росла в уголках рта Нань Чжи. Она заметила, что Гу Цзычэнь ненадолго сдвинул брови, и тут же расслабился.

- Скучно, - Гу Цзычэнь возобновил листание учебника, только его мысли были далеки от учебы.

Оказалось, он даже не нравился этой свинье!

Чэнь Юань заметил портящееся настроение друга, вздохнул, а затем усмехнулся. Он перевел взгляд на Нань Чжи, которая разглядывала узоры на юбке. Его уши покраснели. Будто что-то почувствовав, Нань Чжи обернулась.

Занятия почти закончились. Су Наньнянь зевнула. Ее настроение изменилось к лучшему, как только братец Свин достал свои запасы еды.

Остался последний урок, который вел Цзян Му. Поразительно, но он действительно преподавал математику.

С математикой у Су Наньнянь были серьезные проблемы. Она потерла виски, пытаясь разогнать начинающуюся мигрень, и стала торопливо делать записи.

Сун Юйси, как обычно, сидела, погруженная в свои мысли. Су Наньнянь была слишком занята подготовкой к математике, так что не замечала отклонения в поведении подруги.

В конце урока Цзян Му решил поговорить с учениками о некоторых проблемах в классе, а также об учебе.

Чу Сусин урегулировала вопрос об обучении Су Наньнянь, поэтому девочка не беспокоилась об этом. Однако резкий вопрос разорвал ее привычный мир.

http://tl.rulate.ru/book/27318/579870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку