Читать The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 7. Я ждала тебя вечность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 7. Я ждала тебя вечность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Няньнянь небрежно вытерла рот, взяла школьную сумку и выскочила из дома. Она неуверенно посмотрела по сторонам, размышляя, удастся ли поймать такси в такле время.

Единственный ответ, который она получила, птичий щебет.

Су Наньнянь с отчаянием на лице потерла лоб. Вчера, проезжая по району на машине Чэнь Юньхуа, она заметила автобусную остановку. Сейчас она пыталась вспомнить ее месторасположение. Но даже общественный транспорт ей бы не помог добраться до школы вовремя, но это все равно было лучше, чем посадить за руль маму.

Закончив обдумывать ситуацию, с рюкзаком за плечами Су Наньнянь отправилась искать остановку. Внезапно птицы на ветвях, взмахнув крыльями, улетели. Из соседского гаража выехал Порш черного цвета. Су Наньнянь, сделав несколько маленьких шагов, стремительно бросилась к машине, надеясь на помощь.

«Тук.. Тук..» - Су Наньнянь постучала в окно автомобиля. Спустя минуту окно опустилось, представив красивый, но строгий профиль юноши, сидевшего внутри.

Хм ... это был милый мальчик, их ближайший сосед Гу Цзычэнь.

Су Няньнянь засмеялась:

- Ты тоже ходишь в школу? Хочешь меня подвести, Гу… ээээ, товарищ студент.

Она никогда не отличалась хорошей памятью. Вот и сейчас не могла вспомнить его имя.

Гу Цзычэнь не сводил с нее холодного взгляда, пытаясь по ее улыбке понять, что она задумала. Сияние кристально чистых глаз и сладкая улыбка на мгновение ослепили его. Гу Цзычэнь усмехнулся и, ничего не говоря, посмотрел на дорогу.

Его молчание Су Наньнянь приняла за согласие. Не заставив себя ждать, она открыла дверцу машину и села внутрь.

Гу Цзычэнь завел машину и быстро уехал.

Су Наньнянь похлопала себя по груди: она это сделала! Затем она начала напевать веселую мелодию.

Но просто петь было скучно, она включила стереосистему, и тут же по салону разлилась живая симфония, шумная и волнительная.

Черные линии падали на затылок Гу Цзычэня [1]. Ему не нужно было пускать постороннюю в свой автомобиль! Он предпочитал тишину. Шум же, который создала Су Наньнянь, вызвал головную боль.

- Выключи это! – Гу Цзычэнь выплюнул слова сквозь стиснутые зубы. Су Наньнянь надулась. Поняв по его взгляду, что если она выключит музыку, он ее выбросит из машины, Су Наньнянь неохотно повиновалась.

С ним совсем не было весело. Он напоминал старика. Мысли Су Наньнянь были печальны.

Ей не привыкать к равнодушию. Она опустила окно и стала любоваться видом снаружи.

- Закрой окно! – Гу Цзычэнь нахмурил брови. Су Наньнянь посмотрела не него:

- Мне даже свежим воздухом нельзя подышать! Ты такой….эй…

Она не успела договорить, в Гу Цзычэнь уже нажал на кнопку, закрывая окно машины.

Су Наньнянь закатила глаза. Замечательно, она просто послушно посидит!

Но была еще одна капля дегтя в бочке меда, добавившая неприязнь Гу Цзычэня к Су Наньнянь. Вдоль дороги, по которой они только что проехали, красовались цветы жасмина. У него была аллергия на пыльцу этих цветов. Он почувствовал дискомфорт, как только уловил легкий аромат цветов.

Его профиль рождения, должно быть, был несовместим с профилем Су Няньнань! [2]

Благодаря исключительным навыкам вождения Гу Цзычэня, а также местоположению школы, они прибыли в пункт назначения менее чем за 10 минут. Су Наньнянь вышла из машины и посмотрела на свою новую школу.

Средняя школа Шэн Инь была лучшей частной средней школой города Юй. Она располагалась в красивом месте. Сюда можно было попасть только с отличными отметками или за высокую плату за обучения. То есть, чтобы попасть сюда, нужно было быть отличником, либо быть состоятельным и респектабельным.

Старая школа Су Наньнянь была очень далеко от ее нового дома. Так как Чэнь Юань также учился в этой школе, Чу Сусин разрешила ей перевестись.

Новая школа понравилась Су Наньнянь. Она уже собиралась попрощаться с Гу Цзычэнем, когда услышала застенчивый женский голосок:

- Цзычэнь Геге, я ждала тебя вечность! [3]

_____

 [1] Черные линии, падающие с его / ее головы или лица, являются обычным аниме-выражением и иконографией манги, обычно указывающими на то, что персонаж испытывает отвращение, отвращение или шок.

[2] В древней китайской культуре профиль рождения человека (8 символов), основанный на календаре Ганьчжи, используется для предсказания своей судьбы. Утверждение о том, что чей-то профиль рождения несовместим с чьим-либо другим, означает, что два человека не могут ладить друг с другом.

[3] Геге - это китайский пиньинь для брата. Однако слова в этой сцене направлены на Гу Цзичэня как любовный интерес, поэтому вместо брата используется Геге.

http://tl.rulate.ru/book/27318/572680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку