Читать Демон преисподней (Overlord) / Демон преисподней (Overlord): Характеристики и описание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демон преисподней (Overlord) / Демон преисподней (Overlord): Характеристики и описание

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все характеристики на момент до переноса в «Новый мир»

Гетероморфная раса

Имя: Акума

Род занятий: Наёмный пкшник

Мировозрение: Чрезвычайно злое

Чувство правосудия: -500

Расовый уровень:

Адский демон — 15 уровень

Дьявол — 10 уровень

Остальное —

Профессиональный уровень:

Демонолог — 15 уровень

Демон преисподней — 10 уровень

Мировое бедствие — 5 уровень

Остальное —

Всего — 100 уровень

Рас.ур 40 ← Проф.ур 60

Характеристики (0-100): 

Очки здоровья — 75

Очки магии — 100

Физ.Атака — 45

Физ.Защита — 50

Ловкость — 40

Маг.Атака — 100

Маг.Защита — 80

Сопротивление — 100

Особое — 100

Описание:

      Персонаж Акума — демон имеющий два облика. Первый (боевой) — большой сгусток тёмно-красной энергии, поверх которой надеты черные доспехи словно смола, и объятые пламенем. В шлеме из двух отверстий для глаз видны два ярких огонька. Нижняя часть шлема похожа на цельный рот с острыми зубами. Руки очень длинные, являющиеся частью чёрных доспехов, а пальцы не нормально длинные с острыми когтями на конце. Второй (повседневный) — высокий мужчина лет двадцати пяти на вид. С красной кожей и горящими пламенем глазами. Одет в коричневый смокинг и чёрные туфли, в которых выглядит очень серьёзно.

История:

      Изначально Акума был ПВЕ игроком, и вместе со своим лучшим другом Шишигами состоял в маленькой гильдии под названием «Мифический дом», в которой могли находиться все расы, объединённые общей целью — помогать новичкам осваиваться и прокачиваться в игре, а также вместе зачищать подземелья и рейды. Но, после нападения на «Мифический дом» другой ПВП гильдии «Молоты правосудия», и разграблением банка гильдии, она распалась.


      Объединившись общей целью отомстить гильдии «Молоты правосудия», Акума, Шишигами и другие игроки из предыдущей гильдии создают свою ПВП-ПВЕ гильдию «Отчаяние» которая со временем становиться на 29 место среди всех серверов ИГГДРАСИЛЯ. В гильдии насчитывается около 80 человек, из которых Шишигами — глава гильдии, Акума — заместитель, и еще один друг Шишигами — Мефда, второй заместитель. В последствии гильдии «Отчаяние» удается отомстить гильдии «Молоты правосудия», и отнять один из мировых предметов — «Орлиный глаз».


      Однажды с Шишигами случается несчастный случай по пути на работу, и он попадает в больницу. Узнав о том, что он не сможет около месяца появляется в игре, он передает Акуме и Мефде временно все права, дабы они уследили за гильдией без его присутствия. И примерно в это же время, Шишигами участвует в розыгрыше ИГГДРАСИЛЯ в котором довольно немалый взнос на участие, но есть шанс выиграть много хороших предметов, один из которых — неизвестный мировой предмет.


      Во время отсутствия Шишигами, Мефда предаёт гильдию, используя свои доступ и положение он, и несколько других игроков переходят в другую гильдию и забирают большую часть ценных вещей, в том числе символ гильдии — мировой предмет «Гримуар отчаяния Сигрюн», второй мировой предмет, «Орлиный глаз», находился у Акумы, и его украсть не удалось.


      Узнав об этом, большинство игроков покидают гильдию, Шишигами впадает в депрессию, для него всегда поражения давались тяжело. Помимо этой ситуации, у Шишигами начинаются большие проблемы в реальной жизни, из-за долгов которые он взял на содержания гильдии. Не выдерживая всего, Шишигами передает всё, что у него было Акуме, в том числе и звание гильдмастера, а после совершает суицид.


      Как раз на следующий день, после смерти Шишигами оканчивается розыгрыш в котором он побеждает, но так, как его нет, а профиль теперь привязан к Акуме, ему и достается выигранный мировой предмет «Чертоги разума»

.

      Акума, являясь обладателем двух мировых предметов, и лидером гильдии «Отчаяние», переименовывает её в «Последний вздох бога смерти», исключая афк’шеров в гильдии остается 14 игроков, в последствие к ней присоединяются еще 5 игроков. Гильдия меняет своё направление, и становиться полностью ПВП гильдией. Потеряв большую часть силы и ресурсов гильдии, она довольно долго отходит от предательства. Но, вскоре, становится известной, как одна из мощнейших групп наёмников, которые за деньги и предметы охотятся на других игроков, не без помощи мировых предметов убивают сильнейших игроков, группы которых могли превосходить их численностью в несколько раз. С новым именем выше 89 позиции, гильдия так и не поднялась.

Мировые предметы в наличии на начало повествования: 

#Чертоги разума — позволяет заменить или добавить профессиональный класс на любой другой выбранный (добавить если позволяет свободные уровни), в том числе и на специальные классы. Если предмет снять, класс вернется на прежний. Откат двадцать четыре часа. (Вид — длинной сантиметров десять игла, чтобы надеть - воткнуть в голову, урон при этом не наносит)

#Орлиный глаз — хранит любую способность или заклинание, увиденное лично носителем предмета, по силе вплоть до сверхуровневой. При этом не нужно иметь класс или какие-либо другие особенности, чтобы использовать это умение или заклинание, но оно также потребляет ману, энергию и имеет такой же откат. Нельзя хранить способности мировых предметов, и мировых боссов. (Выглядит как монокль который при одевание прирастает к глазу и заменяет его на орлиный).

Примечания:

Постепенно информация будет обновляться, и добавляться новые персонажи. Так вот, стоит ли обновлять эту главу, и добавлять всех новых персонажей и мб какие-то описание и историю сюда, или создавать новые главы для них?

В переводе с японского Акума означает "Демон"

Афк - отошел на какое-то время, но в данном случае тех, кто долгое время не заходил в игру

Пкшник (ПК, Player Killer - убийца игроков) - игрок убивающий других игроков, чаще всего неожиданно.

ПВЕ - (игрок против окружения) режим нацеленный на сражения с монстрами, в противовес ПВП (игрок против игрока).

"Последний вздох бога смерти" - является отсылкой к имени Шишигами, т.к Бог смерти - Шинигами, но при создание персонажа это имя было занято, так и вышло новое имя, путем замены буквы.

Примерно так выглядит Акума в облике демона (Боевая форма)

Примерно так выглядит Акума в гуманоидном облике (Повседневная форма)

http://tl.rulate.ru/book/27292/570855

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А что, мне нравится. Посмотрим, что там дальше и надеюсь будет таймскип во времена Момонги...
Развернуть
#
Будет, но не сразу. Сначала несколько лет проведут развиваясь, а потом когда события закончатся, можно и таймскип сделать)
Развернуть
#
Ооо, демиург))). Так бы и назвал его). Зачет!!!
Развернуть
#
Хах, и правда) Вдохновлялся все таки Демиургом изначально. А так, объясню думаю потом почему они так схожи. Но, как маленький спойлер, создатель Демиурга знаком был с Акумой)
Развернуть
#
Значит, Акура был вдохновением на создание Демиурга. Очень интересно.
Развернуть
#
Ничоси!старенький СФ из 2-ой дотки...старею...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку