Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 119. Гость сверху :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 119. Гость сверху

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119. Гость сверху

- Что с тобой случилось? Откуда ты достал это оружие? - Ло был сильно взволнован, как только молнии вокруг Куга исчезли.

- Это наследие мастера массивов, который сделал все в школе Хаоса. Меч молний, после того, как я его вытащил из земли, он пропал и я не знал, где он. Как итог, он оказался в мое Духовном семени и призвать я его не мог.

- Но сейчас то ты смог…

- Да, как только я спустился сюда, меня стали одолевать боли в груди. Я не придал этому значения, списав на то, что это последствие боя с Королем зверей. Но оказалось, что когда я израсходовать свою энергию из своего ядра, новая конденсировалась с большей скоростью и меч забирал половину себе. Он буквально разрывал мое сердце пытаясь забраться себе положенную энергию. Поэтому я чувствовал такую боль.

- Под сердцем?

- Ах, да… В моей методике культивирования, одним из этапов является перенос Духовного центра в сердце. Там и произошла битва духовного ядра и меча, как итог я смог обуздать их обоих и активировать Меч молний. То что ты видел, это максимум, который я могу призвать и мне понадобиться время, чтобы зарядить его снова.

- Неверно… Оружие которое хранится в теле владельца и напрямую зависит от его силы, это уровень Лорда… Я такого рода предмета видел лишь дважды и каждый из их владельцев был невероятной силы… Я даже немного завидую тебе, но будь осторожен… Так как ты пытаешься совмещать два элемента, то должен знать, что благодаря мечу, скорость поглощения энергии увеличиться в три раза, а это значит что огонь будет сильно отставать, что может привести к полному поглощению… В общем, будь осторожен.

- Буду. - Куга улыбнулся другу, после чего посмотрел ему за спину.

Там, на камне лежала поверженная Рои. Ее тело было сильно обуглено, особенно ноги и спина. И подросток был уверен, что если ей не помочь, она может долго не продержаться.

Подойдя к ней, Куга аккуратно перевернул ее. Даже находясь без сознания, она не выпустила клинок из своих рук, что говорило о том, что она прирожденный мечник. Им понадобилось несколько секунд, чтобы найти красный платок. Он уже хотел порвать ее и активировать массив, как земля затряслась.

Рядом с ними происходило какое-то странное действие. Горная порода мелькала и казалось, что образовывалась сетка, которая становилась все тоньше и тоньше, пока наконец целый пласт камня не разрушился. Мелкая крошка разлетелась во все стороны. Куга вовремя призвал Ауру огня и защитил девушку от ненужных повреждений. Повсюду была пыль и грязь, но даже так было видно, что из под прохода сверху бьет свет. В скором времени вниз спрыгнул какой-то человек.

Он немного огляделся, после чего пошел по направлению к Куге, который в этот момент пылал и был единственным ориентиром в пыли. Подойдя поближе, парень сумел рассмотреть подростка, также как и Куга сумел распознать вторженца.

- Шу Ли?

- Доу Куга. Не ожидал тебя здесь увидеть… - парень посмотрел чуть за него и произнес: - Спасибо, что защитил ее.

- Это я довел ее до этого состояния. Из-за меня она так обожжена.

- Бой есть бой. Кто в нем победил и как, это дело бойца. А помочь тому, с кем ты уже скрестил мечи и победил, это достойно награды. Я обещаю, что оплачу тебе за добро оказанное по отношению к моему другу. А сейчас, позволь забрать ее.

- Вот ее спасательный платок, ты можешь просто порвать его и она перенесется к наставникам. - Куга протянул тряпку парню, но он лишь покачал головой.

- Наш путь всегда сопряжен с риском. Я позабочусь о ней.

Шу Ли обошел подростка и аккуратно взял девушку на руки. Бросив быстрые взгляды на Ло и Куга, он быстрым шагом направился к образовавшейся дыре. Кивнув на прощание он выпрыгнул из подземного мира и исчез, также стремительно, как и попал к ним.

- Как он узнал, что она в опасности? - спросил Ло.

- Не знаю, но это и не важно… Готовься к бою. Такой шум точно должен был привлечь Королеву.

В подтверждении его слов из всех туннелей послышались перестуки лапок. Это были пауки, верные приспешники Королевы, которые спешили к тем, кто посмел разрушить часть их обители.

- С боем или притворством? - спросил Ло, пока еще пауки были далеко.

- Давай с притворством…

- Тогда туши себя и ложись на землю. Если начнут жрать нас, просто сожжем их к драконам! Давай!

К тому моменту, как в просторную и полуразрушенную пещеры прибыло больше сотни пауков разных размеров, пыль улеглась. Там под обломками лежало два тела, которые беспокойно дышали и стонали. Самый большой из арахнидов проскрежетал своими челюстями и двух подростков быстро обмотали паутиной, после чего взвалив на что-то мягкое потащили по извилистым коридорам к Королеве.

http://tl.rulate.ru/book/27247/625104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку