Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 118. Ло против Рои :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 118. Ло против Рои

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Ло против Рои

Куга спокойно вытащил клинок вместе с ножнами и аккуратно запечатал его с помощью веревки. После чего выставил свое оружие вперед и встал в боевую стойку. Их бой должен был начать в любую секунду. Они неотрывно смотрели друг другу в глаза, а затем случилось то, чего никто не ожидал.

Рука Куга дрогнула и меч с приглушенным звуком упал на каменный пол, а сам подросток схватился за сердце и упал. Все тело подростка горело, на лбу выступили испариной, а сердце пропуская такты, сильно болело. Казалось, грудная клетка сейчас раздавить жизненно важный орган.

К валяющемуся другу, быстро подбежал Ло, который, с ужасом в глазах, не знал что делать. Он видел страдания Куга, но не имел ни малейшего понятия, как себя вести в подобной ситуации. И как назло, у него не было с собой никаких пилюль, которые остались в пространственном кольце, далеко от Тренировочного леса.

- Друг, что с тобой? Куга?!

- Эй, ты, хватит претворяться! Я не отступлю в любом случае, так что твои фальшивые припадки тут ни к чему!

- Ты, что не видишь? Он даже встать не может! - прокричал Ло.

- Это его проблемы.

Девушка дернулась к лежащему на камне подростку и уже через секунду оказалась над ним. Ее клинок сверкнул в свете еще не потухшего пламени и устремился в самое сердце парня. Куга даже глаза открыть не мог, так что он лишь чувствовал опасность, от которой он не мог уйти.

Но в этот момент две когтистые лапы схватили ее оружие. Это был Ло, тело которого, начиная с рук, заканчивая ногами стало меняться. Это были не физические изменения, а энергетические. Вокруг него образовался доспех в форме дракона, которые покрыл его с ног до головы.

“Первая форма: Сущность дракона!”

В полутьме, свет от его очертания сиял невероятно сильно. Это было словно Аура огня у Куга, за тем исключением, что она приняла конкретную форму и уплотняется до состояния настоящей брони. Его когти быстро рассекали воздух, преследуя девушку, которая в этот момент активно пыталась выйти из ближнего боя.

Рои была достаточно грациозной, чтобы выйти из зоны поражения когтистых лап Ло. И как только у нее это получилось, она взмахнула клинком и проткнула само пространство. А в трех метрах от нее, плечо Ло будто ужалило. Он посмотрев на него увидел отверстие толщиной в мизинец и кровь, пульсирующей вырывающуюся из раны.

Направив энергию по определенным каналам, подросток изменил ее структуру согласно методике культивирования и направил получившуюся волну в поврежденную конечность.

“Путь к бессмертию дракона!”

Прямо на глазах у девушки рана с огромной скоростью затянулась, а Ло втянул через нос воздух и выдохнул через рот пламя.

“Дыхание маленького дракона!”

Спиралевидное пламя накрыло девушку с головой. В сплошном свете огня, были видны блики энергии, которые оказались защитной техникой девушки. Они двигала своим мечом определенным образом нейтрализуя большую часть огня, но все же избежать его без последствий у нее не получилось.

“Стальной ураган!”

Взбешенная девушка отправила целый вихрь лезвий на подростка, когда увидела, что часть ее одежды вместе с волосами пострадали. Своей атакой он собиралась разрезать Ло на части, а затем убить Куга, но вместо этого, подросток замахал руками и выпустил в ответ такой же вихрь, только из огня.

“Буйство маленького дракона!”

Их техники встретились посередине и зависли на одном месте пожирая друг друга, тем временам, Ло обежав по дуге вихрь и увидев девушку вдохнул полную грудь воздуха. Видя это Рои бросилась в противоположную сторону и резко остановилась там. Стоявший в далеко Ло с тяжелым лицом потушил пламя в груди и крикнул:

- Ты же хотел его убить, а сейчас прикрываешься его телом?!

Девушка стояла прямо посередине между лежащим Кугой и готовым атаковать Ло. Она видела мощь его дыхания и не собиралась попадаться под нее еще раз. Взмахнув клинком, она еще раз разрезала пространство, но Ло уже было не обмануть. Он в мгновение уклонился и бросился с пламенными когтями на девушку.

Их бой походил на сражение рыцаря с драконом. Каждое его движение девушка парировала, а от каждого ее, Ло спокойно уклонялся. Подросток пытался использовать техники, но все они наносили урон по площади и девушка активно этим пользовалась, не отходя от Куга далеко.

Этот бой мог бы продолжаться бесконечно, если бы в один из моментов не произошло странное и удивительное событие. Лежавший до этого Куга, спокойной поднялся на ноги и коснулся своей груди из которой стал появляться меч. От него исходили молнии, а сам подросток поднялся под землей минимум на десять сантиметров.

Не ожидавшая подобного девушка, получила первый удар от случайно молнии, которая ударила ее в спину. Куга еще даже не обнажил меч, а он уже нанес огромный урон по Рои. Его движение были медлены и несли с собой столько света, что огромная пещера вся была им залита.

Обнажив наконец свое оружие, Куга лишь шевельнул пальцем держащим рукоять, а в девушку полетели десятки молний, часть из которых она смогла отразить, а другая нанесла множество критических ударов. Она билась в судорогах и уже была без сознания, когда Куга открыл глаза и развеял клинок, который расщепляется на мельчайшие всполохи энергии и вернулся подростку под сердце. Как только это произошло, перерожденец приземлился на свои ноги и тяжело задышал:

- Прости, что так долго…

http://tl.rulate.ru/book/27247/625080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хрена себе и Зевс пробудился и очередная тварюка на дефке
Развернуть
#
Опять Зевс)
Развернуть
#
Ну а что, глаза светятся, молния и стреляет, очень даже похож
Развернуть
#
Пусть)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку