Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 117. Совместные поиски неприятностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 117. Совместные поиски неприятностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117. Совместные поиски неприятностей

- Сколько я здесь провел? Как долго длиться второй этап? - спросил Ло, сидя ка камне и поедая жареную летучую мышь.

- Уже третий день пошел… - произнес Куга похрустывая поджаристыми крыльями.

- В этой темноте я совсем потерял чувство времени. Все давило на меня и не давало вырваться отсюда. Проклятые летучие мыши были везде, поэтому я проводил огромное количество времени слыша их писк и самосовершенствуясь. А как ты с ними справлялся?

- Стал человеком-факелом и они сами сгорали попадая в мою ауру. - пожал плечами подросток.

- Я и не подумал об этом. Как оказался здесь, боялся даже лишнего телодвижения сделать… Но ты знаешь, я сумел завершить свою первую трансформацию. Все это одиночество и постоянное давление помогли мне много понять и я все таки сумел это сделать. Моя сила поднялась сразу на две ступени, я в этом уверен и находится она примерно на шестом этапе Человеческого начала. Я уже не такой каким был до этого! - Ло карикатурно показал свои мышцы и подмигнул другу, после чего рассмеялся. - А что ты тут делаешь? Как я понял, ты оказался на поверхности в самом начале.

- Да, на самом деле я пришел в Подземный мир не просто так. Жасмин схватил Король зверей, монстр четвертой ступени, с невероятной силой, победить которого мне не удалось. Как бы я не старался, но она не сдвинулась с места, когда я сражался с ним, как итог, я узнал в чем была причина. На ней была печать жизни, который не разрушиться его смертью…

- А она не так проста…

- Что ты имеешь в виду? - удивлено спросил Куга.

- Печать жизни заключенная с монстром, позволяет использовать его силу в своих целях… При правильном обращении. Что он сказал тебе сделать?

- Спуститься сюда и похитить какой-то камень, невероятной красоты, который есть у королевы этой зоны. Он с помощью него хотел разделить свою сущность и обратить печать вспять. И размером он с мою голову примерно.

- Да эти двое тебя дурят! - Ло аж подскочил от возмущения. - Этот камень, невероятно красоты ничто иное, как Ядро зверя восьмой ступени с помощью которого они оба будут в плюсе! Не знаю как она это спланировала, но эти милые щечки скрывают за собой коварную натуру!!!

- Объясни доходчивее… - тяжело произнес Куга.

- С помощью этого камня, он действительно разделит свою сущность, часть которой будет верно служить Жасмин, а другая скакнет минимум на ступень благодаря этой печати. Это не он ее связал этой печатью, а скорее всего она доходчиво объяснила ему о всех плюсах. Монстр такой силы может и мыслит как человек, но действовать как он, ему еще далеко. Это все спланировала она!

- Вот как…

Куга опустил голову в раздумьях, пока Ло и перерожденцы в его голове активно ругались и строили свои предположения. А подросток тем временем видел перед своим лицом беззащитную девушку, которая нуждалась в помощи. Этот образ трещал по швам от каждого слова друга о ней и в конечном итоге, Куга тяжело вздохнул и произнес:

- Это не имеет значения. Я принял его условия и выполню их. Я принесу камень Королю монстров.

- Куга, ты что дурак… - Ло остановился на полуслове, когда подросток поднял руку.

- На этом наше с ним соглашение будет закончено. Я не собираюсь отдавать им ядро, но что сделать в итоге я не знаю. - Куга замолчал на мгновение, после чего продолжил: - Я не смею просить помочь мне…

- Ну конечно, как обворовывать Императорскую сокровищницу, так мы вместе, а как облапошить Королеву, так ты один. Фиг тебе! Мы сделаем это вместе, а затем покажем этим интриганам, где тигр прячется! - Ло с готовностью ударил кулаком по своему ладони, после чего сжал руку друга в своей. - Вместе, как всегда?!

- Как всегда, друг!

- Как это мило, а вы часом не из этих? - нежный голос обескуражил двух парней и они резко обернулись на звук голоса. - Так и знала, что где огонь, там и вы. Привет парни, я Рои и хочу вам с уверенностью сказать, что ваши грандиозные планы, обречены на провал, так как оставшиеся дни, вы провалитесь в больничном крыле!

- Я тебя помню, ты подруга Шу Ли. Это он тебя послал? - спросил Куга.

- Нет, это мое решение, которое ему не понравилось, но я не его слуга и могу делать что хочу, включая избиение до полусмерти такого ничтожества вроде тебя… - девушка оголила клинок и зверски улыбнулась. - Начнем?

http://tl.rulate.ru/book/27247/624595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Яяяя знал, что эта... Жасмин не лучшая дефка
Развернуть
#
Вот для этого я и дал тебе главы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку