Читать Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 100. Семь шагов огня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Куригами: семь перерожденцев в одном теле / Атака Куга: Глава 100. Семь шагов огня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Семь шагов огня

- Это не имеет значения. Где у твоих друзей повязки? Куда они их положили? - Куга вернул себе тело, после чего вернулся к третьекласснику.

- Они… По-моему, они оба положили их в нагрудные карманы. Но я точно не уверен… - парень все еще неверяще смотрел на мальчишку перед ним.

- Значит, будем полагаться на твои слова.

Куга внимательно посмотрел на два тела, каждый из которых лежал на животе и не двигался. В этот раз задача была сложнее. Ему нужно было не просто разорвать платок, но еще и перевернуть их для этого. Куга помнил, как сильно его тряхнуло в прошлый раз и не хотел совершать тех же ошибок впредь.

Казалось все было не на стороне маленького спасителя. Дождь безостановочно лил с неба, пронизывая тело влагой и холодом. Также как и от эффекта молнии, также и от эффекта воды, Покров, сияющий на солнце почти не защищал. Его тело могло парализовать от шока и замерзнуть от холода. Это были сложные условия, для геройствования.

- Нужно не попасть под молнию, но как это сделать? - Куга впал в размышление, когда Гектор произнес:

- Ты уже давно не обычный человек. Может у тебя получится обогнать молнию? Учитывая, какого ускорения ты достиг используя Семь шагов огня, я думаю у тебя есть небольшой шанс, уклониться от молнии и перевернуть подростка. Правда для этого тебе придется достигнуть стартового ускорения превышающего двадцать тысяч километров в секунду. Но это относиться лишь к падению, а не движению в сторону. Думаю, для того, что увернуться от нее, тебе нужно набрать скорость превышающую двести километров в час и постараться не убить ребенка из-за накопленного потенциала…

- А… Чего? - в группе перерожденцев, его никто не понял, поэтому он сказал попроще.

- Беги как можно быстрее и постарайся не навредить подростку.

- Понял!

Произнеся это, Куга вспыхнул, как факел в ночи. Все его тело было окутано Огненной аурой. Вся его одежда мгновенно высохла, а падающий дождь создавал облако пара вокруг него. Правда, тот вид, что предстал перед третьекурсником был другим. Словно черный демон вспыхнул пламенем в плохую погоду*. Парень очень резко отполз от Куга и снова сжался в комок.

Первогодка лишь бросил на него свой взгляд, после чего мелькнув вспышкой, попал в зону удара молнии. В небе сверкали молнии, одна из которых мгновенно приблизилась к Куга. Подростку пришлось приложить огромные усилия, чтобы увернуться от извилистой молнии. У него была лишь секунда затишья перед тем, как в него полетит еще одна.

Он быстро перевернул тело подростка и легко отыскал красный платок. Тем временем, небо под ним почернело, после чего еще одна вспышка мелькнула и ударила в Куга. Он как раз порвал платок, когда извивающаяся змея была нескольких сантиметрах от него, но в следующий миг, ее путь оборвался. Яркий луч поглотил еще одного ребенка, отражая удар молнии. Созданный спасительный массив, был быстрее молнии, что показывало, какой силой обладали все массивы школы Хаоса.

Как только свет исчез, Куга бросился к последнему подростку, который по стечению обстоятельств находился на противоположной стороне оврага. У Куга была лишь секунда на то, чтобы все провернуть, поэтому его путь пролег через самый центр страной низины.

Стоило ему ступить в пятиметровую область в центре оврага, как землю тряхнуло, а с неба упала молния таких размеров, что любой мог принять ее за светящегося питона. Ствол молнии был минимум тридцать сантиметров в ширину и ударил он в самое сердце подростка, полностью поглотив его в сжигающем свете.

Находящийся внутри Куга испытал такую боль, что и представить было трудно. Все его мышцы скрутило в тугие жгуты, тело оцепенело, а органы, казалось горели внутри него. То место куда ударила основная ветка молнии, область сердца, получила невероятный урон.

Его кожа, в этот момент действительно сияла, но лишь на мгновение, перед тем, как разошлась в сторону оголяя мышцы. Даже мгновения не прошло, как поврежденные ткани почернели и обуглились. Над оврагом прозвучал невероятный крик боли, который принадлежал двенадцатилетнему ребенку.

Лишь через пять секунд молния исчезла, а Куга упал на колени, не в силах поднять голову. В облаке перерожденцем, ребята пытались докричаться до подростка, но он был в ужасном психическом и физическом состоянии. Лишь с помощью Лира удалось вырваться из лап оцепенения и с помощью Дианы сбежать из центральной зоны.

*

http://tl.rulate.ru/book/27247/618226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чуть не умер, гык
Развернуть
#
Везунчик)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку