Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 25: Итори :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 25: Итори

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Итори

За барной стойкой уже стояла женщина, пьющая красное вино. На самом деле это было кровавое вино. Это был не кто иной, как Итори с ее длинными персиково-оранжевыми волосами, которые были распущены по центру. На ней было черное корсетное платье с прозрачной горловиной и рукавами, а также юбка и туфли с рюшами. Ее одежда была довольно откровенной, и Люсьен был загипнотизирован, когда посмотрел на нее в первый раз. Она была слишком красива.

Когда Люсьен смотрел на нее, она смотрела на него в ответ. Ей было любопытно о нем в основном из-за его необычных белых волос и ярко-голубых глаз. Он выглядел очень привлекательно с его очаровательной стрижкой и одетым в довольно своеобразную одежду. Люсьен взял с собой несколько нарядов, один из которых был нарядом Ферид Батори. Ему всегда нравился белый костюм с длинным пальто, обтягивающими сапогами и белым жилетом. Это давало благородное присутствие. Что было смешно, когда он показывал это своей матери, она полюбила этот наряд и даже заставила большинство охранников носить такой же наряд, как их униформу.

Итори слегка покраснела, когда заметила, что Люсьен пристально на нее смотрит. Он выглядел очень красивым и давал благородную ауру и непостижимое глубокое впечатление. Она не могла определить, был ли он человеком или он был гулем.

"Добрый день, прекрасная леди."

Поклонился Люсьен так, как его учили этикету. Он свободно говорил на японском как носитель языка. Это был еще один большой плюс для исполнителя Хроники Акаши. Понимание языка - очень легкая вещь, потому что Люсьен мог просто выучить его через записи, которые являются более быстрым способом по сравнению с традиционным способом изучения языков. Конечно, это только с общими языками. Когда дело доходит до таких, как драконий язык или какой-то особенный, это не помогает.

Итори улыбнулась, когда она гордо услышала его комплимент. Ни один из мужчин, которых она знала, не был бы таким смелым. Несмотря на то, что она выглядела безобидно и невинно, она также очень сильный гульь с довольно садистскими и жестокими тенденциями, как и остальные клоуны.

"Ну привет, красавчик. Что же ты хочешь?"

Сказал Итори кокетливо. Глубоко внутри Люсьен смутился, потому что это был первый раз, когда какая-то женщина действительно флиртовала с ним, но ему все еще приходилось сохранять спокойствие. Он только улыбался, думая о том, что пить.

"Только одну чашку черного кофе."

Заказал Люсьен. Итори подняла бровь, потому что подозревала, что он гуль, а черный кофе - единственное, что гули могли пить из человеческой пищи. Она быстро приготовила ему одну чашку своего лучшего кофе. Она больше заботилась об этой конкретной чашке кофе, чем об других. Тайно она хотела произвести на человека впечатление, но это было только в подсознательном плане.

Люсьен наблюдал, как она готовит кофе, и огляделся. Он видел много бутылок дорогого алкоголя и много бутылок с красной жидкостью в винных бутылках. На самом деле в этих бутылках лежало кровь человека или гуля. Кровавое вино - это алкогольный напиток, который употребляют гули из-за невозможности пить традиционное вино из винограда. Он создается в процессе порчи и брожения, подобно тому, как люди создают вино. Этот процесс заставляет кровь приобретать свойства, подобные алкогольным напиткам, вызывая опьянение при употреблении гулями. К нему часто относятся так же, как люди относятся к вину, разливают в бутылки и подают в бокалах.


Через две минуты в воздухе появился сильный характерный аромат свежеприготовленного кофе. Итори подошла к нему и поставила перед ним чашку свежего кофе. Он слегка понюхал, и на его лице появилось теплое выражение.

«Действительно прекрасный аромат кофе. Спасибо».

Люсьен похвалил ее кофе. Он был удивлен, что Итори может приготовить такой хороший кофе. Потому что приготовление вкусного кофе было само по себе искусством.

«Ах, ну не нужно так нахваливать. Нечто подобное ничтожно. Как тебя зовут? ы из - за границы, не так ли? Я Итори!»

- спросила Итори с большим энтузиазмом. Она была очень дружелюбной и разговорчивым человеком. Ей нравилось веселиться и даже шутить над людьми. Это была правда. Люсьен смотрел на нее, думая, что ему сказать в ответ. Он не очень-то хотел говорить ей свое настоящее имя, но, поскольку он знал, что она лучший информационный брокер, скорее всего, знал что, определенным людям не понадобится много времени, чтобы узнать как его зовут.

«Меня зовут Люсьен Этрас ди Эон, и да, я не местный. Просто приехал сегодня в Токио и нашел это место».

Познакомился Люсьен, попивая кофе.

« О-о, твое имя такое длинное, ты какой-то аристократ? Это объясняет, почему у тебя такая странная одежда. Могу я называть тебя по фамилии или ты предпочитаешь, чтобы я звала тебя по имени?»

Ухмыльнулась Итори. Несмотря на то, что она была лучшей из клоунов, но она не слышала никого по имени Этрас ди Эон. Это было не так удивительно , потому что очень очень немногие люди знали о существовании этого имени.

«Да, и вы можете называть меня Люсьен. Вы - первый человек, кроме моей семьи, который так меня называет».

Он сказал, хоть Данте и не был родственником, но их две семьи были очень близки из-за того, что они правили и сражались бок о бок. Так что Данте и он были больше чем друзья, они были почти братьями.

«Хорошо, хорошо, Люсьен-сан. Таак зачем вы приехали в Токио?»

- спросила Итори, невинно моргнув глазами. Затем она потягивала свое кровавое вино и смотрела на реакцию Люсьена на этот вопрос. К сожалению, выражение его лица оставалось равнодушным и таким же, как и раньше.

«Только для семейного бизнеса. Скучная вещь. Ничего такого, что могло бы заинтересовать такую ​​юную леди».

Люсьен ударил в слабое место большинства женщин. Возраст. Когда Итори услышала его комплимент, на какое-то время она потеряла бдительность в отношении его разговоров. Он боялся, что у нее будут какие-то хитрости, если он обманет ее, поэтому он использовал этот старый дешевый трюк. Это удивительно хорошо сработало.

"Вы такой джентльмен Люсьен-сан. У вас есть девушка?"

- злорадно спросила Итори с улыбкой на лице. Люсьен почти выплеснул свой кофе, когда услышал это. Подобные вопросы были ему крайне неудобны. Он делал все возможное, чтобы держать себя в форме.

«Нет, Итори- сан. Должен сказать, что твой кофе очень вкусный. Мне он очень понравился».

- сказал Люсьен с улыбкой, которой Итори тоже гордо улыбнулась. Затем он встал ,закончив пить кофе и посмотрел на Итори .

«Извините, я не беру с собой денег, но могу дать вам это».

Извинился перед Люсьеном и достал маленькую золотую монету с одним словом «Эон». Он бросил ей эту монету, и она осмотрела золотую монету.

«Не беспокойтесь, монета имеет большую ценность, чем кажется. Я приду завтра, до свидания, Итори- сан».

Сказал Люсьен, когда он вышел из бара Суматоха. Итори со вздохом смотрела на него. Пока она не заметила какой-то странный шум, идущий снаружи. Она быстро использовала задний выход, чтобы взглянуть.  

 

http://tl.rulate.ru/book/27165/627004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку