Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 24: Токио :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 24: Токио

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Токио

Люсьен сидел в самолете, который летел к своей цели, Токио. Этот был частный самолет его семьи и был специально построен по просьбе его отца. Подрядчиком была какая-то частная компания, которая строила самолеты для очень богатых людей.

Этот самолет был нормального размера. Это был не маленький, но и не большой самолет. Он имел всего несколько мест и был роскошно украшен. Там было две спальни, одна столовая и ванная комната. Более того, на этом самолете были сделаны специальные надписи, созданные вампирами для более безопасного путешествия.

Люсьен ушел сегодня рано утром и только попрощался с родителями и дедушкой. Его отец дал ему несколько секретных документов, которые содержали важную информацию об определенных людях, важных местах и ​​так далее. В нем даже упоминается имя человека, который очень долго работал в Эон Хаус в качестве шпиона. Ему удалось проникнуть глубоко в общество гулей и, что более важно, он был членом клоунов.

Клоуны были очень странной группой самых безумных, опасных и садистских гулей, которые когда-либо существовали. Все они были в масках на клоунскую тему и заявили, что намерены «посмеяться последними».

Человек, который тайно работал в Эон Хаус, был удивительно Ута. Видимо, он долгое время работал на Эон Хаус. Первой целью Люсьена было посещение его студии HySy ArtMask. Во-первых, ему нужна базовая информация, а во-вторых, ему нужна какая-то маска.

Его второй целью было посещение бара Суматоха. Он принадлежал Итори, которая также была информационным брокером в преступном мире, и она также была членом Клоунов. Ему нужно было посетить Итори, потому что она была, вероятно, лучшим информационным брокером во всей Японии, и она была единственной, кто имел конфиденциальную информацию о Вашу, V, CCG и Солнечный Сад.

===================================================

Люсьен проспал весь полет и был только разбужен пилотом. Пилот был не Священным Пожирателем, а скорее вампиром. Поскольку этот самолет был специально модифицирован вампирами, они были лучшими в его пилотировании. Затем Люсьен вышел из самолета, чтобы увидеть гигантский мегаполис Токио. Это был великолепный вид. Везде были небоскребы и другие высотные здания.

Перед его самолетом был припаркован черный лимузин Хаммер с личным водителем. Но это еще не все. Были еще два с несколькими телохранителями в качестве эскорта. Все они были в черных костюмах и имели отношение к солдатам. Все они были наемниками- гулями, которые были наняты каким-то образом для охраны особняка, где будет жить Люсьен. Все они были кавказцами и действительно выглядели как иностранцы в этой стране. Их боевая сила была в большинстве A ранга. Только один из них получил оценку S.

Это все уже было заранее подготовлено его семьей. Все от самолета до последней бутылки крови было убрано. Его единственной задачей было пролить немного крови на Вашу. Когда все они увидели Люсьена, все люди почтительно приветствовали его, а затем Люсьен сел в машину, и этот маленький конвой отправился в особняк, где будет жить Люсьен.


В лимузине Хаммера Люсьена уже ждал капитан этого отряда. Как правило, он был человеком средних лет, с короткими черными волосами и ростом около 1,9 метра. Его телосложение казалось сильным только от взгляда на него, а его взгляд был острым и бдительным.

Его имя было неизвестно, но его кодовое имя было Темный Странник, потому что он никогда не сражается на свету и начинает бои только тогда, когда свет исчезает, и он очень закулисно использовал методы в боях.

«Добро пожаловать, лорд Эон.»

Приветствовал Темный Странник, Люсьена с величайшим уважением. Он был давним партнером Эон Хаус в их деятельности.

«Здравствуйте, мистер Темный Странник.»

Ответил Люсьен вежливо. С юных лет его научили вести себя как настоящий дворянин. Это было спокойно, вежливо и элегантно.

«В соответствии с контрактом наша группа наемников не будет участвовать в вашей борьбе против клана Вашу, CCG, V или любых других организаций. Мы несем ответственность только за защиту вашего особняка и за сопровождение вас в различные места в Токио. Мы не будем участвовать не потому, что мы не хотим, но наши силы довольно нелепы по сравнению с гигантами, такими как ваш клан и ваши враги. Теперь мы направляемся в особняк, расположенный в 21-м районе Токио, недалеко от фамильного поместья Цукияма».

Люсьен только что кивнул. Конечно, это правда, что группа гулей с рейтингом А и одним гулем с рейтингом S не будут для него огромной помощью. Но их изначальной целью было только сопровождение и охрана имущества. Вот и все.

«Хорошо. Когда мы приедем в поместье и распакуем все вещи, вы отвезете меня в бар Суматоха в 14-й районе. Тогда вы уйдете, потому что на меня, вероятно, нападут члены V. Они знают, что я, скорее всего, здесь.»

Темный Странник кивнул в знак согласия. Он знал, что ни один из его людей не был противником для агентов V. Они были в состоянии убить большинство следователей-гулей, не считая младших следователей особого класса, но агентов V - нечто иное. Большинство из них были наполовину людьми, могущественными гулями и другими гибридами и были чрезвычайно опасны и гораздо более опытны в боях.

=============================================

Поместье, которое находилось в собственности Люсьена в Токио, очень похож на семью Цукияма. Это было огромное поместье в западном стиле. Большинство особняков рядом были в том же духе. Все они принадлежали состоятельным людям и семьям. Люсьен быстро осмотрел поместье, прежде чем уйти в бар Суматоха.

Он оставил здесь большинство своих телохранителей, и только двое из них отправились с ним в Хаммер H3.

Бар Суматоха был расположен в 14-м районе, где было полно мертвяков, практикующих каннибализм. Его телохранители оставили его возле самого бара, и Люсьен прошел оставшееся расстояние пешком. Этот конкретный бар был расположен в довольно скрытом месте. Вход был в глухом переулке, куда он спустился по лестнице, а в конце коридора находилась дверь с блестящим заголовком Бар Суматоха. Для информации, этот бар был назван в честь песни Битлз «Суматоха».

Люсьен медленно открыл дверь и вошел. Что должно его удивить, но не тот факт, что этот бар был пуст почти все время. Это был так называемый бар гулей, который посещали только гули, и очень мало людей посещали это место. Из того, что Люсьен знал, что в оригинальной истории это место было показано только несколько раз, и его часто посещали Ута и Йомо Ренджи, они дружили с владельцем Итори.

Весь бар был очень красиво украшен кирпичными стенами, свет был приглушен до самого низкого, и весь бар давал темное чувство. Но Люсьену это очень понравилось. Он медленно шел к бару, осматривая каждый уголок этого места. -

http://tl.rulate.ru/book/27165/625647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку