Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 27: Разговор с дядей (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 27: Разговор с дядей (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Его дядю звали Ким Дэсон, он был 42-летним бывшим охотником, у которого были проблемы с азартными играми. У его сестры было блестящее будущее в стрельбе из лука, и именно поэтому, когда он был молод, он был лишен родительского внимания. Все их время было отдано его сестре, и из-за этого он вырос несчастным и озлобленным человеком.

Его недовольство достигло предела, когда его сестра выиграла свою вторую олимпийскую золотую медаль. Это заставило его взять три миллиона долларов из дома, чтобы пройти процедуру Gagseog.

Его рейтинги Gagseog были высокими, и его навыки продолжали расти. Он смог достичь третьего ранга, но опасности жизни охотника отпугнули его, и он сбежал, чтобы получить еще более дорогую процедуру Gagseog. Он украл пять миллионов долларов у своей семьи и бросил все это, играя в азартные игры.

В тот момент его семья и родственники уже видели в нем плохого человека. Только бабушка Чжэвана жалела его одного. Через несколько лет после этого его семья попыталась забыть все и жить в мире после всех этих прошлых трагедий.

"Он хуже, чем зверь…"

Он пришел в больницу за страховкой своего родителя. Он явно и законно получил страховое покрытие от больницы, совершив страховое мошенничество. Когда Джейванг узнал об этом, он возненавидел его безоговорочно. Он потерял рассудок, когда узнал, что дядя тайком отнял у него все.

Он и представить себе не мог, что когда-нибудь случится нечто подобное. В то время он был всего лишь несовершеннолетним, поэтому страховая информация должна была быть защищена государством и законами. Тем не менее, многие люди умерли после того, как поколение mash-up и общество было разрушено и потеряло свой контроль. При этом кража документов, связанных со страхованием, стала одной из самых больших проблем в стране.

Конечно, правительство пыталось решить вопросы страховых документов, но были вещи, которые были немного более важными, чтобы сосредоточиться на них. Таким образом, политика была отложена, и Jaehwang столкнулся с слабым местом этого закона.

Он также был настолько ранен, что его тело и ум не были одинаковыми, и он даже не мог жить нормальной жизнью из-за умственного и физического воздействия.

После страхового случая со своим дядей он попытался подать иск о мошенничестве со страховкой, но судебная компания заняла слишком много времени,и у него не было шансов вернуть деньги. Одна из проблем заключалась в том, что Джехванг также считался мертвым.

Затем он отказался от иска, потому что его бабушка встала на колени и умоляла перед ним. Она сказала, что хочет, чтобы ее сын был прощен... она сказала, что хочет вернуть деньги любым возможным способом…

Но после этого родственники с материнской стороны прекратили с ним всякие контакты. Время шло, и они избегали его, никогда не возвращая долг, как обещали. Джейванг тоже полностью отказался от них, но он, очевидно, не простил своего дядю. Вместо того чтобы тратить время на поиски, он поставил перед собой цель полностью выздороветь и вернуться в школу

Он пообещал только одно-что никогда не будет искать его намеренно. Именно это он и обещал своей бабушке. Но, если бы появился шанс, что они случайно встретятся лицом к лицу, он бы просто так его не отпустил.

И сегодня он случайно нашел этого идиота, и поэтому Джейванг тайно последовал за ним. Они прошли по переулку, и вскоре он оказался в захудалом подземном кафе. Он последовал за ним вниз по лестнице и держался на расстоянии за другим столиком.

Он смотрел, как дядя заказывает кофе и смотрит на телефон. Вскоре к столу дяди подошли два парня в черных костюмах и поздоровались с ним, прежде чем сесть.

-Ну, как дела?"

- Там не было лица. Сэр... все пропало."

- Идиоты ... вы ездили в Рим и делали все, что хотели, с этими деньгами, вы пытаетесь меня разозлить?..."

Дядя джейванга, Дэсон, небрежно разговаривал с парнями в черном костюме, пока пил свой кофе.

"Но почему вы собираете людей, чтобы убить этого ребенка?"

Сказал один из парней в черном костюме. Дядя поставил чашку с кофе и продолжал говорить тем же тоном.

"Идиоты. Ты не знаешь, что в этом доме, ясно? Я даже не охотник и тебе нужно избавиться от мужа моей сестры…"

"...Невозможно, чтобы он мог быть Гагсогом... он просто обычный человек…"

Дэсон теперь был охотником третьего уровня F-ранга. Это было не так уж много, но между Гагсогом и нормальным человеком была большая разница.

- Старайся сильнее! Ты что, не воспринимаешь это всерьез?"

-Н-нет, дело не в этом."

Один из парней в черном костюме покачал головой. Дядя чжэвана достал сигарету и положил ее в рот, продолжая говорить.

-Было бы неплохо, если бы он просто съел кислоту.…"

-Он мог бы просто выпить его, и все, верно? Ему еще нет и двадцати лет, поэтому, когда вы доберетесь до него, просто сделайте это, это должно быть легко. Что так трудно понять…"

"Он инвалид! Просто уберите его, разве это не так просто? А потом эта племянница, она в коме, так что это не должно быть проблемой. Они оба безнадежны…"

Джейванг подавил желание перелезть через них и ударить его по лицу. Его ногти впились в ладони, и он хотел пойти и позаботиться о нем прямо здесь и сейчас.

-Я пойду в ванную на секунду."

Его дядя пошел в ванную, и Джейванг попытался последовать за ним, но затем он услышал, как говорит прихвостень его дяди, поэтому он остался, чтобы слушать.

- Ха ... этот дурак ... он действительно так себя ведет? Я тоже много так говорю, но это первый раз, когда мне приходится иметь дело с кем-то вроде него. Как он мог так поступить со своей племянницей в больнице и родителями своей невестки?"

- Этот придурок использует свои деньги для азартных игр и имеет миллионы в тайных кредитах. Он должен вернуть им деньги, поэтому он пытается избавиться от них."

- Значит, вынимание кислоты было только предлогом?"

- Нет, не то... я думаю, он сказал, что приехал сюда, потому что собирается вернуться в коттедж, который был построен здесь. Он сказал, что был в долгах…"

Другой парень в черном костюме сидевший напротив него сделал глоток холодной воды и продолжил разговор,

- Ух... я ненавижу его... если бы только у меня были навыки Гагсога... он был бы…"

- С этим покончено. Три миллиона. А как вообще зовут детей? Я также слышал, что он преследовал семью своей сестры на самосвале и что страховые деньги у него были для детей. Он злой человек. Нам нужно быть осторожными."

-Он уже идет.…"

Джейванг тихо подслушивал весь их разговор со своего места.

В тот момент, когда он услышал, что их семья застряла в провале его дяди, он почувствовал, что его последняя нить надежды была перерезана.

-Все будет хорошо.

- Сказал Дух Джейвангу, когда она начала волноваться.

-Благодаря.

- Ты все еще не в лучшем состоянии.

- Я знаю. Я буду держать себя в руках.

Джейванг попытался расслабиться и не чувствовать себя таким обеспокоенным, но он не мог этого сделать, так как должен был бороться со своим убийственным желанием. Ему хотелось просто умереть, но он чувствовал, что есть много вещей, которые он должен знать. Он также хотел погасить старый долг и расспросить их о том дне. Но сейчас было не то время и не то место.

Джехванг уже потерял с ним всякую связь и теперь вернулся к своему дяде. Он проследил за ним и выяснил, что и где находится мотель, в котором он сейчас остановился. Сразу после этого он отправился на соседний рынок и купил две пары женских чулок. Затем он пошел в хозяйственный магазин и принес одну пачку из четырех рулонов клейкой ленты.

Затем наступила ночь. Джейванг получил свой почтовый заказ и надел вещи изнутри. Монстры второго яруса вышли из врат измерения Дакосу, и один из них был на свободе. Он был сравним с маленьким носорогом с его сильными защитными навыками. Но его атаки были довольно просты и прямолинейны, казалось, что на него будет легко охотиться монстр.

Его семья была в ужасе от широкого спектра защитных устройств. Это было одно из самых высокоранговых орудий Гагсогов. Он тщательно проверил оружие, а затем надел защиту и надел черную маску, которая закрывала его рот и шею.

Жужжание…

Джехванг вошел в гостиницу, которой пользовались охотники на тигров. Человек за столом был в наушниках в ушах, он продолжал играть в свою игру и передал Jaehwang ключ от номера. Он поднялся на третий этаж и вошел в свой гостиничный номер. Он выглянул в окно, чтобы проверить место, где остановился его дядя.

- Этот человек когда-нибудь умирал раньше?

-Нет…

Джехванг ответил на вопрос духа суровым взглядом...

-О…

Дух мог сказать, что Джейванг казался встревоженным. Она всегда считала Джехванга образцовым примерным учеником. Будучи 18-летним ребенком, он уже обладал удивительными талантами. Его навыки были великолепны, но ему, казалось, было трудно собраться с мыслями. Он не всегда будет счастлив, но он мог бы научиться контролировать его немного.

Он был исключительным охотником, но охотиться на людей было нехорошо.

-Что ты собираешься делать?

- Сначала я должен придумать план, как одолеть его.

- Чтобы он мог умереть.

- ...

Дух не ответил и просто смотрел на него с мыслью о помощи, в то время как Джейванг думал о долге, который создал его дядя.

Он медленно пошел по коридору. Больше всего он должен был остерегаться камер видеонаблюдения и случайно ломать вещи. Подойдя к двери, Джейванг глубоко вздохнул и посмотрел на терминал с ключом доступа.

ТИЦ Свадьбой...

- А?"

Ким Дэсон пил пиво и смеялся, глядя по телевизору программу для взрослых, когда кто-то внезапно открыл входную дверь. Он повернул голову, с улыбкой, полной подозрений. Он знал, что у него есть ключ от гостиницы, но дверь внезапно открылась. В конце концов он посмотрел на дверь со своей кровати, но ничего там не увидел.

"Что происходит…"

Он с трудом поднялся на ноги. Затем дверь открылась шире, и что-то внезапно обвилось вокруг его шеи.

"Кеуг.."

Он не мог дышать, но его охотничьи чувства все еще слабо работали.

- Ага!"

Он не мог видеть, что происходит, но все еще был уверен в своих навыках, поэтому начал извиваться и размахивать руками.

Popeog…

Он вырвался из когтей убийцы и увидел, что человек, напавший на него, был в маске и доспехах. Он последовал за ним, как только восстановил равновесие, но человек в маске не был легкой мишенью и избегал его ударов без каких-либо усилий.

-Ты... Кто…"

Затем он взял острый нож и ударил его. Дэсон упал на пол и начал кричать со слезами на глазах. Он попытался справиться с болью, но это было слишком, так как порез достиг костного мозга. Затем он перестал извиваться и отодвинулся еще дальше на кровати. Его одежда была разорвана из-за ножа, но это делало вещи быстрее для человека в маске, чем просто сражаться друг с другом лицом к лицу.

Он перепрыгнул через трещину в кровати и приземлился рядом с ним. Он схватил Дэсена за руку и швырнул его на пол.

Кван…

Дэсон взвыл от боли, как только его плечо треснуло, но его крик был заглушен рукой человека в маске. Он покачал головой, пытаясь высвободиться из хватки другой рукой, но мужчина позже схватил ее и сломал тоже.

"Эуууп…"

Он завизжал в потолок комнаты, а затем уставился на свою тяжелую хрустальную пепельницу на боку. Затем он увидел голубую вспышку света и почувствовал сильную силу, которая ударила ему в голову.

Паджанг!!

Пепельница разлетелась вдребезги и разлетелась во все стороны. Дэсон потерял сознание, и Джаэван ударил его кулаком в лицо, чтобы еще раз проверить, прежде чем он глубоко вздохнул.

- Ух ты ... как это у тебя так хорошо получается?

- А? Правда?

-Где ты этому научился?

-О чем ты говоришь?

- Спросил джехванг, отвечая на вопрос духа и запирая входную дверь. Затем он вернулся к кровати, где его дядя потерял сознание на полу. Он усадил его в кресло и начал обматывать все его тело, пока не израсходовал всю клейкую ленту, которую купил. Затем он взял два чулка и связал их вместе, чтобы сделать кляп для своего рта.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку