Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 26: Модель Охотника (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 26: Модель Охотника (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два дня спустя Джехванг вернулся в свой чулан в полдень, так как забыл взять с собой кое-какую одежду перед тем, как войти в червоточину. Понимая, что есть вещи, которые он мог забыть, он вернулся назад, понимая, что ему нужно быть более осторожным и планировать все заранее. Отправиться на охоту в одиночку-это не просто собрать десятки походных принадлежностей.

"Хм…"

Затем джехванг сел в автобус и посмотрел иностранный видеоблог под названием "в мире осталось 100 дней" в своем телефоне.

- Спросил тогда дух.

-Что ты смотришь?

- Видео для выживания в Алоусу.

-О... Алоусу выглядит как веселое место.

Jaehwang и дух оба наблюдали, как человек в видео сделал ловушку, привязав вокруг ветки дерева.

- Весело? Ха... тебе это действительно кажется забавным?

День о том, что месиво было забавным опытом, заставил саркастически смеяться и качать головой Jaehwang.

Это было ужасное время. Это была трагедия, которая каждый день стоила жизни многим людям. Так много всего произошло, как он говорил раньше, некоторые думали, что это был последний день для человечества…

Это были не просто сотни или тысячи, миллионы людей погибли за это время, однако, нынешнее состояние Алоусу было в порядке. Проблемы с монстрами там были исправлены, и единственной проблемой остались те, которые были сделаны Дакосу. Многие из них все еще выползали из своего измерения и жестоко уничтожали людей, которые пришли сражаться с ними. Они были не просто хищниками.

Мир был захвачен ими в тот момент, когда охотники прекратили сражаться. У них не было потребности в еде, голодание не было их проблемой. Все они двигались ради того, чтобы убить тех, кто придет и остановит их. Из-за этого так много стран развалилось. От многого пришлось отказаться, и пришлось искать силу перемен.

-Почему ты смеешься?

Дух жаловался, но Джейванг не обращал на нее внимания и продолжал смотреть видео.

-Молчи и просто смотри.

-Штраф…

Владельцем видеоблога был охотник Би Джей, специализирующийся на расследованиях. Он был высокопоставленным охотником из Англии. Он путешествовал по Алоусу, чтобы вести видеоблог о своих впечатлениях и загружать их в интернет.

-Это тридцатидневный образ жизни Алоусу, и сегодня был еще один утомительный день. До того, как мы пришли в это место, на Земле было достаточно прививок, но они всегда использовались для нерадивых людей, поэтому для нас их нет. Ты видишь это? Неделю назад мы были изолированы в одиночку и получили ранение в рейде... мы все еще должны выздороветь и заплатить цену. Наше мясо оказалось не очень хорошим для нас. Вы не можете сказать по этому видео, но, похоже, у нас каждый день диарея.

-Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то стебли и корни растений послужат хорошей альтернативой. Растение называется "Алу Мерси" и в этом районе его используют для лечения всех болезней. Кипячение корней в воде, безусловно, может быть использовано в качестве хорошего очистителя воды. Наша земля почти работает точно так же, но фон водных регионов этого места более разнообразен.

Они выглядели так, словно находились в 50 поколениях от настоящего. Там был худой человек, чье имя было неизвестно, греющий воду на маленькой горелке. Через некоторое время холодная вода была вскипячена, и лицо мужчины нахмурилось, когда он выпил ее.

- Фу ... вкус просто ужасный.

Он выпил всю кипяченую воду, а потом собрал гигантские листья и сколотил из них постель.

- Охотники, пришедшие на рейд, приготовили последнюю палатку и перчатки, необходимые для сегодняшнего похода. Особый запах исходит от этого большого листа, и этот запах будет держать монстров подальше. Раньше мои сенсорные навыки были в состоянии обнаружить, когда что-то опасное придет, так что не было никаких проблем, но всегда хорошо добавить дополнительный уровень безопасности. Ха-ха... если возможно, я надеюсь, что зрители этого видео будут действовать опасно вместо этого.

- Это последняя остановка."

Джейванг положил телефон в карман и вышел из автобуса. Он поехал в ближайший город в деревне. Он шел вдоль конца города, пока не дошел до красного кирпичного почтового отделения, пройдя около 15 минут. Войдя внутрь, он увидел двух человек. Атмосфера была совершенно спокойной.

-Чем я могу вам помочь?"

Джехванга приветствовала молодая сотрудница, которая встала со своего места, и он поприветствовал его, надвинув шляпу на лицо, чтобы она не могла видеть.

-Я хотел бы получить доставку."

"Как тебя зовут?"

- Чон Джаэванг."

Служащая кивнула в ответ и потянулась за старой папкой. Затем она на секунду набрала на компьютере и снова кивнула головой.

-Все ваши вещи прибыли сюда вчера днем. Вы хотите, чтобы все эти предметы сегодня ... следовали за мной?

"Окей."

Джейванг последовал за служащим в заднюю часть почтового отделения. Было много поставок, которые не пошли в дома в городе, так как первоначальное место назначения было установлено в горах. Внутри было много упакованных вещей, а снаружи лежали квитанции об уже доставленных товарах.

- У вас есть удостоверение личности?"

"Здесь вы идете."

Он достал из кармана бумажник и протянул ей удостоверение, когда она подошла к другой стороне, чтобы задать вопрос через терминал. Через некоторое время она вернулась с большой коробкой на ролике перед ним и задала ему вопрос.

"У тебя есть машина?"

"Нет. Я сначала посмотрю на вещи, а потом заберу их с собой."

"О. Окей."

Сотрудница покачала головой и отошла. Затем джейванг посмотрел на предметы в коробке на ролике один за другим.

Ему нужно было что-то, чтобы использовать интернет, прежде чем он вернется в Алоусу, а в этом городе не было ничего, кроме почтовых заказов.

-Нам нужен набор для очистки воды... и набор приправ…"

-А шоколад?

-Нам нужен широкий набор средств защиты и двадцать стреляющих звезд Серии D для замены стрелковых струн ... это может оказаться самой дорогой вещью."

- А Шоколад?!

"Оборудование Alousu типа B, аварийное питание и 100 стрел для стрельбы по монстрам среднего размера…"

-И мой шоколад!

Он все время слышал, как она упоминает шоколад в его голове. Он закончил проверять вещи и облегченно вздохнул.

- Но у меня нет денег.

Затем дух начал кричать.

-Разве ты не можешь посмотреть на этот телефон и найти способ получить много денег?! Ты тоже обещал купить шоколад!

Затем он начал думать о том, что сказал красивый охотник той ночью. У него было около 120 долларов, подробности о расчетном описании монстра были отправлены отдельно. Быть охотником означало, что его профессиональная категория отнимет у него так много денег. Он задавался вопросом, почему в этой ситуации была такая обременительная доля расходов, но в любом случае все, что осталось, было использовано в его интернет-магазинах.

-Я израсходовал все наконечники стрел, и мне нужно было купить еще.

- Купи его!

-Все именно так, как я и думал.

-Ты нарушаешь свое обещание!

- Я ничего не обещал.

- Фу!

Дух продолжал молить о шоколаде. Джехванг действительно сожалел об этом, но у него даже не было возможности купить наконечники стрел. В доме были стрелы, которые можно было оставить в хорошем состоянии.

Проблема заключалась в стрелковых струнах защитного костюма. На сайте была распродажа с восьмидесятипроцентной скидкой, поэтому он купил снаряжение монстра среднего ранга и старую версию наконечника стрелы.

Конечно, Джейванг упоминал об этом, но охотники редко пользовались старыми луками. По сравнению с борьбой с монстрами с помощью стрелкового оружия, использование боевого оружия, такого как лезвия, было намного лучшим выбором. Но проблема заключалась в том, что количество стрел, которыми он уже располагал, было ограничено и постоянно снижалось. Стрелы, которые он получил от татуированной девушки, очень помогли ему с расходами.

Он просмотрел все сайты охотников, но почти никаких результатов, связанных с продажей стрел, не было.

-Если ты купишь что-нибудь вкусненькое позже, я буду немного тише.

- Хм... что-нибудь вкусненькое?

-Утвердительный ответ.

-Окей.

Дух набрал номер, и Джаэван забрал вещи и покинул почтовое отделение.

-Куда ты идешь?

-Пекарня…

В нескольких минутах ходьбы от почты находилась пекарня. Это был маленький городок, но там было много мест, куда можно было пойти. Пекарня по соседству существовала чуть больше десяти лет. Джехванг добралась до места назначения за несколько минут, и дух указала пальцами на все вокруг.

- Вот этот! И это! И это тоже! ААА! Их слишком много! Должен ли я просто выйти и выбрать?"

Джехванг покачал головой в ответ на предложение духа. Он подумал, что это плохая идея. Дух никогда не устанет указывать на все подряд. Он спрашивал себя, как он мог бы отправить ее туда одну, но позже он отбросил эту идею, так как это было бы бесполезно в его ситуации. Он не хотел рисковать, чтобы по округе поползли слухи.

Дух не был идиотом, он уже знал, что ей нельзя доверять покупать шоколад самостоятельно. Джейванг решил, что это не очень хорошая идея. Она взяла несколько закусок и другие с лотков, включая хлеб и шоколад.

-С вас 7 долларов, пожалуйста."

Свадьбой…

- Сказал продавец, складывая их вещи в пакеты. Клерк вежливо поздоровался и попросил свою визитку. Джейванг дрожащей рукой протянул ему свою карточку, зная, что на ней осталось всего около 60 центов.

"Ха…"

Он быстро взял бумажный пакет, и клерк еще ничего не заметил. Затем он, пошатываясь, направился к выходу.

- Быстро беги!

Джейванг быстро выбежал из булочной и направился в универмаг.

Он принес очиститель воды, но у него не было воды, поэтому он также пошел купить воду в бутылках. Затем он услышал откуда-то знакомый голос.

- О! Правда? Окей."

Это был очень знакомый голос. Он оглянулся, чтобы посмотреть, тот ли это, о ком он подумал... Это был высокий мужчина в яркой куртке-парке, на вид лет тридцати с небольшим. На внутренней стороне пальто был цветочный узор, а внизу красновато-коричневые брюки от костюма... это был его дядя.

Это он сбежал со страховыми деньгами родителей Чжэвана и внезапно исчез со своей инвалидной и теперь осиротевшей племянницей, которая лежала в больнице…

-Что происходит?

- Спросил дух, почувствовав внезапную перемену в своей атмосфере.Но Джейванг не ответил и просто продолжал стоять, как манекен. В конце концов он ушел, прежде чем дядя смог его увидеть, и пошел в противоположном направлении.

"Я собираюсь убить его…"

- Убить?

- Спросил дух после того, как Джейванг подумал вслух, что убийство не будет таким уж плохим выбором. Это было похоже на шутку, но в этот момент его глаза были полны гнева.

-Утвердительный ответ. Он идиот, который хочет умереть.

Серьезно.

-О…

Как только он достиг достаточного расстояния между собой и своим дядей, он начал медленно следовать за ним. Он не боялся, что его заметят, потому что шляпа все еще была надвинута и закрывала лицо. Если он не сможет справиться с желанием убить его на месте, то просто побежит и раздавит где-нибудь в другом месте.

- Подожди, давай поговорим минутку.

Затем джехванг начал отвечать на вопрос духа.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку