Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 16: Может быть, дух очень полезен (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 16: Может быть, дух очень полезен (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дух упомянул что-то об уникальном навыке, и Джейванг просто ответил кивком головы.

Джейванг поднялся со стула и вскочил на ноги. Энергия была еще одним навыком, которому он обучался с самого детства. Он всегда задавался вопросом, Как изменить его и превратить в то, что он видел раньше.

[Энергия]

Чеуу...

Он почувствовал, как энергия, которую он не мог почувствовать раньше, разлилась по всему его телу. Он чувствовал, что его кожа была сорвана и заменена на лучшую. Они также вытекли из его конечностей и дали ему легкое вращение, прежде чем оно вернулось в его тело.

-Это очень много энергии.'

Охотники иногда зависели от этой энергии и тренировали их вместе с их физическими способностями равномерно. Охотники, у которых было много этой энергии, могли пройти через ранг B, но они обычно оставались в ранге C.

Было общеизвестно, что те, кто научится контролировать эту силу, смогут прогрессировать гораздо быстрее.

-Я использую метод дыхания моего отца, чтобы помочь контролировать и контролировать энергию.'

Он вспомнил, что раньше ему не нравился отец, этот несчастный случай послужил лишь тревожным сигналом и заставил его осознать, что он любит его так же сильно, как любил свою мать.

Ему никогда не нравились традиции и обычаи, которые отец прививал ему в детстве, но он все равно решил остаться в хижине подольше. Он так и не решил, нравятся они ему или нет, но решил остаться здесь как единственный наследник, оставшийся защищать их наследие.

Но ... теперь он жил новой жизнью, и все это благодаря жертве его предков.

Джейванг попытался придумать, как решить эту проблему в своей голове. Это было что-то, что не могло быть легко исправлено. Он пытался думать о доброте, исходящей от сердец его предков, и о том, как он мог бы отплатить им тем же.

Затем он вспомнил, что произошло во сне, и вспомнил фрагменты надежд и мечтаний своего предка. Они сказали, что хотят быть освобожденными. Все они упорно трудились, чтобы их боль и страдания прекратились. Это было все, чего они хотели.

- Свобода...

Джейванг еще немного подумал. Его потомки хотели быть свободными, и все они надеялись, что Джейванг протянет им руку помощи.

-Я должен быть сильным, чтобы освободить их.'

Затем джехванг встал со своего места.

-Что-то в тебе изменилось.

Дух почувствовал, что внутри него что-то изменилось.

- Нет ... ничего не случилось. Я все тот же.

-Я чувствую, как от тебя исходит много энергии.

-И я думаю, что на самом деле не ненавижу своих предков.'

***

Холодный рассветный ветер дул по всей горе и достигал каждого уголка его окрестностей.

'Ах...'

Джейванг остановился и уставился в маленькое окошко, выходящее прямо перед ним.

Самым низким навыком, который у него был, был [охотник на тигров], и он мог держать его до 30 секунд.

"Было использовано 10 секунд..."

10 секунд было довольно много с точки зрения боя. По его расчетам, от 50 до 150 секунд должны быть его пределом и бежать, пока у него было больше времени, было бы здорово. Но он также понимал, что было несколько случаев, когда он не мог позволить себе такую роскошь.

Он отправился в горы и захватил с собой все свои охотничьи стрелы.

Он знал, что его уровень был низким, но понимал, что может стать сильнее. Продолжительность его мастерства увеличивается вместе с его умственной силой, когда он выравнивается. Он был на первом уровне и в настоящее время сидел в самом низу рейтинга. Он медленно начинал беспокоиться о монстрах, с которыми столкнется, но от этого зависела его жизнь и свобода его предков. Он чуть не умер, когда столкнулся с этим монстром третьего яруса, и он не хотел, чтобы что-то подобное повторилось.

Это была его первая причина. Вторая причина заключалась в том, что он пришел сюда, потому что у него был уникальный навык под названием "Охотник на тигров", который он хотел испытать на себе. Каким бы сильным он ни был, уникальный навык может стать и падением. Он / она мог бы получить навык только с одним словом, но также был бы шанс, что это не будет хорошо. Целью джехванга было не сокращение его сражений, а скорее поиск фатального слабого места и нанесение по нему удара как можно скорее.

И была еще одна причина, похожая на эту.

Джейванг схватил свой лук и приготовил стрелу. Он положил стрелу на тетиву, и появилось окно, проецирующее детали стрелы.

[Уникальная Стрелка] [Заградительные Стрелы] [Руководствуясь Стрелка] [Усиленная Стрела]

Информация была там, чтобы сделать вещи проще.

Он мог даже просто коснуться стрелки и увидеть всю информацию о ней... он должен был привыкнуть использовать свои навыки и узнать, как они работают, так как он только что получил их.Он был рад, что ему не нужно было практиковаться в их кастинге.

Это будет первый раз, когда он будет тренироваться со своими новыми навыками. Он успокоил свое сердце, медленно готовя инструкции для стрел. Он глубоко вздохнул, и в его голове всплыло название навыка.

- Это уникальная ... стрела.'

Дудудук…

Он снова натянул стрелу на красную тетиву и прицелился. Он выстрелил в него, не сделав ни одной ошибки, и он был отправлен в полет.

-Разве это не удивительно?'

Это то, что кто-то спросил бы, если бы они были там, чтобы засвидетельствовать это. У него не было проблем с кастингом своих навыков, но он все еще должен был правильно прицелиться. Было бы почти невозможно увидеть цель на расстоянии более 200 метров. Было бы еще труднее попасть в яблочко, если бы он не нашел время прицелиться. Он должен был использовать и координировать свои действия не только руками, но и глазами.

Он также должен был учитывать ветер, который дул вокруг него. Если он выстрелит не вовремя, то есть шанс, что его стрела будет перенаправлена ветром куда-нибудь еще. Затем он улыбнулся. удовлетворенный тем, что стрела последовала в том направлении, куда он выстрелил.

Писисик…

И с этим секретный навык закончил свое действие, так как все его время было израсходовано. Он вздохнул и снова расставил все по порядку. Затем он подумал:,

- Может быть, мне действительно нужна практика.'

Он знал, как стрелять, и понимал, как работает это умение, но еще не привык к нему. Он хотел узнать больше о нем и о том, как его можно использовать в других целях.

Он думал, что это будет просто, но он все еще был только Новичком, а не экспертом. И хотя у него было кое-что, что он мог бы назвать своим талантом, ему было нелегко. Он не был настолько универсален в плане своих навыков, поэтому ему пришлось научиться правильно использовать его…

Срок действия навыка был неизбежен. Теперь он обладал самым ценным уникальным навыком, который только мог придумать. Но нет, ему как-то нужно избавиться от предела, чтобы он мог лучше практиковаться.

-Нам предстоит долгий путь. Все, что мы можем делать-это практиковаться.

-Лучшая идея.

***

Он закончил тренировку, позавтракал, переоделся и надел рюкзак. Он потянулся за шляпой и натянул ее на лицо, чтобы собраться и спуститься в горную деревню. Затем он услышал голос духа внутри себя.

- О, ты наконец-то отправишься туда, где живут другие люди?

-Утвердительный ответ. Мне нужно купить продукты и положить деньги, которые дал мне дедушка, в банк…

Он никогда особо не беспокоился о своих покупках, когда жил в городе. Но теперь ему приходилось все просчитывать, поскольку он мог позволить себе лишь время от времени спускаться вниз. Он должен был выяснить, что ему нужно, и купить только самое необходимое, а не только еду.

Люди обычно говорят, что хотели бы жить на горе, но они говорят это только потому, что никогда не испытывали ее. Для некоторых из них было бы невозможно оставить все свои удобные вещи.

Он спустился с горы и вошел в дом своего дедушки. Он увидел, что дома никого нет, и пошел покупать продукты. И после этого он пошел на автобусную остановку и сел на деревенский автобус, чтобы добраться до города.

-Здесь не так уж плохо, я слышу музыку, великолепную музыку.

Дух продолжал бормотать.

- Держи его потише

- Почему?

Он ничего не слышал, поэтому начал злиться, и бормотание вскоре прекратилось.

-Я просто устала.'

Он устал от того, что в его голове живет совершенно другой человек. Джейванг был не из тех, кто выказывает свой гнев, и всегда держал все при себе. Последние два года были не самыми лучшими, он мог поддерживать беседу, но разговор с духом в его голове был самым странным. Он едва знал ее. И хотя он находил ее крутой и все такое, она могла раздражать, когда болтала без умолку.

Жужжащий

Автобус подошел к остановке. Джехванг сел в автобус и отправился на рынок. Это был самый большой рынок в этом маленьком городке и он был заполнен множеством людей. Он покупал рис, мясо и другие вещи на рынке, добавляя около 30 долларов.

Он закончил свой поход по магазинам,а потом удивился, почему он не может просто доставить свои вещи.

Было общеизвестно, что он мог попросить о доставке, когда ему нужно было больше, чем он планировал. Был шанс, что они не смогут доставить его так далеко в гору, поэтому он попросил сотрудника магазина проверить.

Служащий ответил грубым тоном.

-Да, мы действительно предлагаем такие услуги, но неужели вы думаете, что мы сможем доставить их так высоко в горы? №"

Служащий был мускулистым парнем. Джехванг рассердился на его грубый ответ, поэтому он ответил таким же образом.

-Но разве раньше он не заходил так далеко?"

Затем сотрудник начал сердиться и повысил голос.

-Если ты хочешь, чтобы тебя это раздражало, тогда ладно! Тогда найди сотрудника и спроси его. Но сейчас мы туда не доставляем."

Служащий вернулся к работе, а Джехванг лишь неловко почесал затылок. Очевидно, что тот сотрудник с тех пор больше не был там и, возможно, просто живет по соседству сейчас. Они, вероятно, больше не доставляют так далеко.

-Ничего страшного в этом нет."

Поскольку доставки не предвиделось, он решил, что ему придется ехать до города на автобусе. Его энергия улучшилась, но все еще могла достичь своего предела. Затем он снова услышал голос Духа.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку