Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 15: Может быть, я не счастлив (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 15: Может быть, я не счастлив (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джехванг продолжал свой рассказ, и Мистер сон слушал Его, кивая головой. Джехванг рассказал ему обо всем, что видел в ту ночь, не упоминая, что он тоже чуть не умер. Ситуация была настолько напряженной, что Джейван не хотел давать ему повод для беспокойства.

"Вы должны сообщить об этом в полицию."

-Да, я собирался это сделать, но на горе это нелегко."

Мистер сон понял его причину и покачал головой в знак согласия.

- Понимаю. им действительно нужно, по крайней мере, сделать телефонные линии для этого места, но последний генерал горной деревни не хотел этого."

"Я был бы так благодарен, если бы они могли добавить их."

- Я тоже. Ты в порядке? Здесь так одиноко…"

- Обеспокоенным голосом спросил Господин сон Чжэвана.

-Я в порядке. Это место моего предка. Я буду заботиться о нем и защищать его."

Мистер сон кивнул головой и отпил немного воды. После того, как все закончили есть, Джейванг отослал их и вышел из комнаты, чтобы вернуться в храм.

Он поприветствовал родовые таблички, а затем посмотрел в сторону угла и снова увидел зеленый свет.

"Это так очевидно."

Два из его искусных талантов были на 5-м месте (самом низком), и его спортивные навыки еще не были так хороши, но когда он начал вспоминать, что он узнал раньше и что он узнал их. Он посмотрел на зеленую метку, и вскоре перед ним появилось окно состояния.

Имя: Jeon Jaehwang-ранг: F 10/0 уровень 1/10000 exp

Физическая сила: 2

Скорость: 3

Выносливость: 2

Смысл: 5

Сознание: 2

Установка: 43/50

Скорость восстановления установки: 4

Jinmeong

- Стрельба Из Лука Снайпер (Реальный)

Эффекты

Скорость: 0.5

Смысл: 1

???

- Бесшумный Трекер (Реальный)

Эффекты

Выносливость: 1

Скорость восстановления установки: 0,5

???

Навыки владения

уникальный навык:

Охотник на тигров-Ранг 1, 0,2 процента

Стрельба из лука-Ранг 1, 0 процентов

Унаследованный навык-Ранг 1, 0 процентов.

реальный навык

Энергия-Ранг 1, 1,43 процента

Определение-Ранг 1 0,98 процента

особый навык

-

Общий Навык

Кулинария-Ранг 1, 0,21 процента

Быстрое воскрешение-Ранг 1, 0 процентов

-Я ... гагсог."

Это было что-то, что он почему-то ожидал раньше, но он не мог не смотреть на окно состояния с озадаченным выражением.

- Ничего себе ... это потрясающе. Прошло всего 500 лет, и такая магия случилась…

Дух внутри него снова заговорил.

- Ты знаешь о чудовище?

Конечно, это было то, о чем все прекрасно знали.

-Я должен быть осторожен, чтобы не привлечь никаких монстров.

Он знал, что должен опасаться этого монстра. Ему нужно было услышать каждую деталь и знать каждый бит информации, но он проигнорировал эту мысль на данный момент.

-Если тебе это не нравится, то не думай об этом.

- А?

- Сказал Дух, прерывая размышления Джейванга.

-Я бы тоже разозлился, если бы услышал в своей голове голос другого человека. Я бы немедленно сказал ему уйти, если бы мне это не понравилось…

- Ты...не обращай внимания…

Он начал злиться ... Джейванг заговорил более серьезным и строгим голосом.

-Если ты не можешь уйти, тогда молчи.

- Хм!

Затем дух замолчал, и Джейванг вернулся к окну состояния, проецируемому зеленым светом.

У него было много дел каждый день, и он никогда не слышал странного голоса в своей голове, прерывающего его. Дух в его голове заставил его почувствовать тревогу. Ему было трудно разобраться в своих мыслях, и становилось все труднее определить, что же он думает на самом деле.

Конечно, он не слышал всего, что говорил дух. Она могла проникнуть в его сердце, чтобы он мог полностью контролировать свои мысли. Эта мысль может быть так хороша, как кажется, но это было нелегко сделать, так как весь процесс утомил бы его умственно.

Он просто надеялся, что, возможно, дух не будет вести себя так все время. Он начинал раздражаться, потому что каждый раз, когда он пытался что-то придумать, дух прерывал его и сбивал с толку.

- Успокойся, это не имеет значения."

Он проигнорировал дух в своей голове и продолжил покидать комнату. Именно тогда он понял, что его сила возросла, и он почувствовал, что теперь может поднять лишнюю сотню килограммов.

Его физическая сила первоначально имела рейтинг 2. Раньше он мог легко поднимать только вещи, которые весили 80 килограммов, но теперь он мог поднимать вещи весом 160 килограммов без каких-либо усилий. Как будто все его тело изменилось. Он улыбнулся, понимая, что это поможет ему постоянно тренироваться.

Переход на следующий уровень был важен, но он знал, что должен начать с самого начала и получить больше синергии…

Достижение этой цели нельзя рассматривать как прогулку в парке. Дело будет не только в том, чтобы поднимать вещи одной своей силой, важно также, чтобы он мог поднимать более тяжелые вещи быстрее. Ему нужно было одновременно поднимать вещи и ходить. Он решил, что это будет лучший курс практики, так как способности его тела поднимутся выше, и он станет сильным во всем.

Но если это будет слишком тяжело, то он определенно остановится…

-Что-то не так с этим навыком?"

Когда он был моложе, он делал это так, как будто играл в мобильную игру. Умение вышло хорошо, как он и хотел, но мышцы, которые он получил, не были полезны для его убийств в то время. У каждого Гагсога были такие же навыки, и Джейвангу было трудно их использовать.

Особенно у них было много общих навыков. У бийондо тоже было много навыков, но настоящие навыки не были развиты даже у немногих из их вида.

Совместное использование одних и тех же имен навыков не означало, что они также будут иметь одинаковые эффекты. Было также несколько случаев, когда, хотя их имена и эффекты были совершенно разными, они оба имели одинаковый эффект.

Кроме того, некоторые реальные навыки были редки между Бийондо и Гагсогами. И дело было не в том, что наличие настоящего навыка было бы бесполезно для них, все, у кого был настоящий навык, были охотниками высокого ранга.

Герои в прошлом нуждались во всех навыках, которые они могли получить, и они, казалось, не знали всего, хотя они даже не знали о нескольких действительно уникальных навыках, которые остались.

Джейванг сделал легкое движение, чтобы проверить изменения. Его скорость стала быстрее, хотя ноги уже не чувствовали себя так, как раньше.

Впервые он почувствовал, что стремится к самому высокому рангу, после того как ему напомнили, что он находится в ранге F, уровень 1. Он поставил перед собой четкую цель достичь следующего ранга и в конечном итоге достичь уровня 10

-Я ... развратник?"

Он и раньше думал, что он Гагсоп, но теперь он начал переосмысливать это. Он был благородным охотником... он просто прошел через десятки модификаций.

Во-первых, он был счастлив. Что еще он мог сделать, кроме этого?

Он стал сильнее, и теперь он знал, что это не может быть больно, как раньше. Он сжал руки в кулаки и уставился на нее с сияющей улыбкой. Затем он снова услышал голос из своей головы.

- На протяжении сотен лет ваши предки жертвовали всем, чтобы вы могли быть счастливы…

-О чем ты говоришь?

- Как я и сказал. Это выглядело так, как будто ты стал сильнее, и это сделало тебя счастливым, но причина, по которой ты стал сильным, была в жертве твоих предков.

Голос произнес это холодным тоном, и Джейванг повернулся спиной к храму. Затем от родовых табличек на алтаре появилась темная тень.

-Я думаю, нам нужно поговорить. Скажи мне, о чем ты говоришь?....

Место было заполнено тишиной, а затем голос снова заговорил.

-Я нахожусь в середине очередного заклинания, чтобы рассказать вам подробности этой истории. Но еще один из этих подлых трюков был придуман, так что я не смогу рассказать вам все.

-Нет, просто скажи мне.

-Штраф. Давным-давно я встретил кое-кого, и он проклял меня. Я смог выжить, когда половина моего тела была в порядке. Я подумал, что, возможно, единственный способ сломать его-это позволить твоим предкам поднять его, чтобы мне пришлось противостоять им. И теперь ты стоишь на том самом месте, где в тот день сражались твои предки и я.

- Как это случилось?

-Ну, твои предки нарушили свое обещание.

-...И?

-Когда я проснулся, твои предки пытались запереть меня в ящике. Я не знал, что они не могут просто запереть меня там и посадить в тюрьму. Но я чувствовал, что есть что-то большее, чем это, так как они все собрались вместе и пытались ограничить меня на сотни лет.

Они израсходовали всю свою энергию, пока я не был уничтожен.

В течение 500 лет десятки ваших предков жили и умирали вместе... ваши предки защищали вас на протяжении многих поколений…

-Остановить…

Джейванг предупредил духа, чтобы тот замолчал.

- Они все это сделали только для тебя!

Потом он разозлился.

Кван!

"..."

Затем джехванг сжал кулак двумя руками и ударил по вершине алтаря.

Дух перестал говорить, и он почувствовал, как дух выходит из его головы и проникает в его сердце. Джейванг почувствовал холод внутри себя.

Дух начал успокаивать его после долгого времени, но она все еще была в сердце Джейванга, делая его холодным.

Оба они были связаны духовно, и всего одним словом его печаль стала ее печалью.

Галочка…

Белый свет начал выходить из правого глаза Джейванга, и он начал принимать форму перед ним. Фигура приняла форму красивой женщины, которая была так же высока, как и Джейванг. У нее были белые волосы до пояса и фарфорово-белая кожа с отметиной тигра на плече.

На ней было платье с длинными рукавами, доходившее до лодыжек, но она не казалась хрупкой. Она выглядела как хорошо обученный воин.

Джейванг почувствовал что-то перед собой, поэтому он поднял голову и увидел девушку, стоящую там. Она выглядела так, словно ей было чуть больше двадцати... он никогда раньше не видел никого похожего на нее. Затем она посмотрела на него с улыбкой.

-Кто вы такой?"

- Спросил джейванг, делая шаг назад. Девушка выглядела спокойной, но сердце Джейванга уже бешено колотилось, а мысли путались. Она напомнила ему Хан Суджи, девушку, с которой он когда-то встречался. Ее внешность, возможно, пробудила его воспоминания, но красота этого духа не могла сравниться с ее красотой.

Она прикрыла рот рукой и рассмеялась. Ее голос показался мне знакомым.

-Ты что, дух?"

"Утвердительный ответ."

"Твое лицо...?"

-Ты уже видел это раньше."

Джейванг бессознательно задерживает дыхание.

-Вы охотник на тигров?"

Она бросила на него жалобный взгляд и ответила:

"У меня есть власть над каждой формой природы, я не ангел. Ты знаешь, почему я здесь? Я здесь, чтобы помочь тебе и ... "

"Ах…"

Он понял, что она говорит, поэтому посмотрел на нее и закрыл глаза. Это было не что-то простое и красивое, это был скорее зов зла. Ему было гораздо удобнее, чем он думал. Конечно, это было потому, что только она и его дух были связаны. Она скоро закончила говорить и он спросил,

"Не могли бы вы вернуться?"

- Хм.. Если ты этого хочешь…"

Она снова превратилась в облако белого дыма, прежде чем снова прошла сквозь его правый глаз.

-Ты здесь?

- Да, и я могу выйти, когда ты захочешь.

-Окей.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку