Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 75: Общая картина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 75: Общая картина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Общая картина

После отдачи приказа солдатам, захороненить тела мертвых, а так же забрав тело злого генерала, они вернулись к утесу и обнаружили, что спокойный генерал вместе с молчаливым генералом уже там.

- Осмотревшись некоторое время, я не смог найти ни одного из оставшихся, так что я решил поискать пользователя копья. Найдя его через некоторое время, но он просто сказал какуе-то чушь, прежде чем повернуться убежать со скоростью луча света, - сказал спокойный генерал.

- Хм, так ты не смог найти лучника? Ну, этого следовало ожидать.... - увидев холодного генерала и услышав его объяснения, что произошло, спокойный генерал вздохнул. он знал, что, хоть они много спорили, эти двое были хорошими друзьями на протяжении многих лет.

- вздох, кажется, что мы, старые парни, были полностью побеждены этими детьми ..... ну, я говорю о нас как, старые парни, но мне только 29! хахаха! - спокойный генерал громко рассмеялся.

После нескольких минут отдыха они решили возвращаться в имперский город. поскольку 4 принца Континента Божественного Дракона уехали, у них не было причин оставаться здесь.

Из леса выходил след мертвых тел, разрубленных пополам. одинокий человек стоял перед этими телами в созерцании. Леви отделился от Злого генерала армии в тишине, когда все были заняты, он ушел, чтобы пойти найти свежиую кровь. Но он не ожидал найти труп второго принца с другими людьми, наряду с множественными лужами крови, без трупов.

-  Здесь нет никого, так что я должен быть в порядке, даже если впаду в состояние берсерка после поглощения всей этой крови ... - он посмотрел на все трупы и кровь, текущую на земле, и не смог не заволноваться.

"Соу, Хрясь"

- Тск! - внезапно стрела пронзила правое плечо Леви, причиняя ему немало боли. 

- Кто ты?! Выходи! - его глаза начали краснеть, но он насильно подавил. подавил, что бы не впасть в состояния безумства.

"соу! ах!" - стрела попала ему в ногу, заставив его опуститься на колени.

соу!

- Довольно! - грохот! - густой туман крови взорвался из тела Леви, его глаза снова стали красными.

- Уничтожить! - он выстрелил из тумана крови который окружал его тело, уничтожая камни и деревья с одинаковой сильой одинаково, но удивительно, что ни тела ни кровь все еще не были повреждены.

Вспышка золотого света привлекла внимание Леви, когда он вынул стрелу из своего плеча и покрыл рану энергией крови, прежде чем бросить её в сторону золотого свет. Он неистовствовал несколько минут, прежде чем смог восстановить над собой контроль.

- Черт возьми! Кто это был! Фух! Я должен поторопиться и впитать эту кровь, а затем вернуться в армию этого злого генерала -, не тратя впустую больше времени он начал поглощать тела 6-7 тысяч погибших солдат, вместе с лужами крови.

"..."

Вены начали вздуваться на его теле, когда он насильно держал себя под контролем.

Бум!

Множественные взрывы энергии крови были слышны в теле Леви, каждый был громче, чем предыдущий.

- Аааа! - как только он собирался потдаться желанию убивать снова, он рубанул своей саблей.

Большой луч энергии крови уничтожил все на своем пути, оставив большой канал в земле.

- Хафф! Хафф!

- Оказывается если я высвобождаю лишнюю энергию, пока еще в нормальном состоянии, то не войду в это состояние безумства ..

- хафф! Но, хахаха, этап моей энергии крови изменился с 4 до 6, а дальше к 16 всего за несколько дней ... - Леви радостно рассмеялся в гордом одиночестве, прямо сидя на земле.

- О да, Авеста что-то говорила о том, что я получаю какую-то награду, за каждый 5 или 10 уровень крови, который я прохожу? ... Хорошо, кажется, что это больше не является возможным, не с татуировкой, находящейся в таком состоянии. 

- Вздох, что угодно ... - он пробормотал про себя, когда он отдышался и начал залечивать свои раны.

"Грохот!"

Энергия крови поднималась из его тела, когда древние врата образовались позади него.

- Какие польза от них тогда? Хм ... мне придется стать более креативным при использовании энергии крови тогда. - пробормотал Леви, когда встал.

- Я хочу узнать больше о моих изначальных меридиан, но для начала нужно вернуться в имперский город. -  пробормотал он, отряхнувшись.

******************************************************

Имперский город

- Ах!

- Помогите! Спаси меня! Дорогой, помоги мне ... - раздались многочисленные крики о помощи. Женщина с большим мечом на спине лежала на улице, держась за ногу мущины.

- Черт! Отпусти меня! Эти солдаты скоро вернутся, почему ты не умрешь одна?! Ты одной ногой уже в могиле, так что даже если я спасу тебя, какой смысл ?! Отпусти! - сказал мужчина, пнув женщину в лицо, пока она не отпустила его ногу. К тому времени, когда она отпустила его, ее лицо стало невероятно изуродованным и покрытым кровью.

"Горохот!"

- А ?! Что у нас тут ?! - несколько солдат в зеленых доспехах, напоминающих чешую дракона, въехали на улицу.

- Похоже, крыса еще жива! - крикнул один из них.

- Оставь меня в одного! Кто-нибудь, спасите меня !! - мужчина обернулся, крича те же слова женщины, которую он пнул ранее.

- Что вы, ребята, делаете? Мы уходим прежде чем это не обернеться нам неприятностями! - крик заставил нескольких  солдат обернуться.

- Да, генерал! - закричали они, поворачиваясь и направляясь к их генералу. Этот генерал носил ту же зеленую броню. у него были маленькие глаза, заостренный нос и стройные губы, его образ казался довольно зловещими.

- И где ты думаеш находишься? Собираетесь уйти, после того, как сделали, то что захотели? - раздался старый голос.

- Тч, видишь к чему это привело? - Генерал клацнул языком, глядя в воздух, в котором стоял старик с короткими белыми волосами, одетый в бело-золотую мантию.

- Ааа? Этот старик парит в воздухе, и все же я не чувствую ци от его тела? - пробормотал генерал. - Черт возьми, о чем думали эти ребята ?! Когда мы выберемся отсюда, я обязан строго наказать их! - крикнул старик.

- Ох? Ты имеешь ввиду своих четырех генералов? Поторопитесь уйти, я его немного отвлеку. - В то время как солдаты четырех королевств, находятся на континенте Божественного Дракона. Ему не простят если бы их всех убили.

- Эти солдаты представляют собой смесь этих армий и в тоже время я остался ответственным за их жизни. Как же молго все пойти так плохо для меня. 

- Генералы?! Можно ли их даже назвать генералами после того, как они попались на такую простую уловку?! - закричал старик, когда солдаты Божественного Дракона континента немного успокоились отступив. 

- Я могу поспорить, что один из этих дураков попался на какой-то трюк, уйдя искать людей который насмехались над ними, узнав, что это просто трюк и почти убив себя и своих солдат! Как мы и думали, им еще нужно больше времени для повышения квалификации! Пока они были собранны в одном месте, южные, восточные и западные ворота

были также атакованы, как и это место! - Старик бродил по воздуху размышляя в слух.

- О? Это так. Но что еще ты можешь сделать? Кроме как тренировать их снова и снова, - сказал генерал с выражением понимания на лице.

- Ааааааааааааааааааааааааа ....  куда, по их мнению, они идут? - Глупый вид исчез с лица старика, когда он смотрел на солдат, которые быстро уходили через ворота.

- О, они? Они отступают. - Генерал сказал с улыбкой: как будто все было так и запланированно.

- О, я вижу! но кто сказал, что они могуь отступать? - сказал старик, когда его голос стал холодным. Одежда человека безумно развивалась на ветру, когда небо начало меняться над северными вратами, с тонкими линиями ветра, которые превращались торнадо, простирающимися вниз.

"Что за?! Он контролирует погоду?! Этот старик должен быть на стадии гармонии с миром! Вот дерьмо, можно забыть о солдатах, мне лучше самому уйти отсюда!" - генерал начал чувствую себя безпомощным.

- Ах! Ааа! - крики эхом разносились от ворот, когда несколько солдаты вместе с их лошадьми были либо измельчены торнадо, либо сброшены с высоты, ломая конечности.

Грохот!

- А? Что происходит у ворот? - Холодный генерал прищурился, когда он посмотрел на ворота.

- Это те солдаты? Это невозможно... - глаза Холодного генерала расширились, когда он бормотал.

- Всем ускориться! - холодный генерал закричал.

- А как насчет второго принца? Мы не можем беспокоить его, когда он находится в этом состоянии! - сказали два солдата рядом со вторым принцем. Он был привязан к спинам двух лошадей, с ним посередине, так что если они

ускорятся, то его просто збросит на землю.

- Вы можете ехать медленно, но остальные ускоряются! - сказал холодный генерал.

- Но... - не дожидаясь больше, холодный генерал направил своих солдат к воротам. 

- Ха-ха, этот парень должен расслабиться! - с улыбкой сказал спокойный генерал.

- Ты не слишком беззаботен?! - думали солдаты.

- Но кто собирается защитить второго принца, если ты уйдешь? - подумали два солдата, которые заботились о втором принце. Хоть солдаты второго принца смешались с остальными солдатами, все они были ранены, так что забудьте о защите второй принц, они даже себя не смогут защитить! Глядя на спокойного генерала, они определенно не могли рассчитывать на него.

- Хм? Торнадо ... это значит! - холодный генерал оглянулся.

БУМ!

- Черт! Этот старик невероятен... "Континент Божественного Дракона" - пробормотал он, взглянув на старика. он держал свой меч, когда кровь текла по его лицу. он был атакован мощной атакой ветра, которая отправила его врезаться в здание.

- Хм, если я продолжу драться здесь, то могу просто уничтожь эту часть города еще больше, - сказал старик, когда поднялся еще выше. Воздух закрутился, образовав гигантский молот.

- Он не может быть ..- цвет лица генерала потемнел.

- О да, он может .. - улыбнулся старик, показывая все его зубы, но в глазах генерала Континента Божественного Дракона, это была улыбка дьявола.

- Бум! Кхк !! - воздух был выбит из лёгких божественного генерал континента дракона, поскольку он был послан в сторону город остаточный воздух уничтожил несколько зданий.

- Ой, думаю, я просто обвиню в разрушениях этого парня. - Старый человек подумал немного, прежде чем бормотать.

- Генерал ?! Помогите нам! Это торнадо преграждая наш путь к отступлению!

Он испытывал некоторые трудности, когда он схватился за левую руку, которая была повреждена в результате атаки. "Помочь тебе? Черт, почему бы тебе не помочь мне! Я здесь, рискуя своей жизнью, сдерживая этошл старого монстра, а ты не можешь сбежать от некоторых торнадо ?! Разве ты не видишь мои ноги трясутся? Эта последняя атака чуть не выбила из меня жизнь, ты уверен, что те, кто нуждается в помощи это вы прямо сейчас?!?" - Эти мысли крутились в его голове, когда он уставился на солдаты.

- Аа? Это солдаты облачного континента? Черт побери, эти королевские козлы облажались, не так ли?! - генерал стиснул зубы, когда он посмотрел вдаль.

- как шумно! - закричал старик, когда с неба спустился гигантский торнадо.

- Ааа! Генерал! Спаси нас! - Некоторые из них кричали, когда они увидели торнадо спускающиеся к ним.

Бум!

Все 20000 солдат были раздавлены и измельчены гигантом торнадо.

«...»

Генерал стоял с широко открытым ртом.

- Теперь твоя очередь! - Старик повернулся, чтобы посмотреть на генерала. 

"Даже с моей культивацией небес и земли, борьба с кем-либо на стадии гармонии с миром - это то что сделать невозможно! Пора уходить!" генерал решился, когда поспешно полез в закромы своей одежды, вытаскивая деревянный жетон.

- Хм? - трещина! Жетон был разрушен, когда генерал превратился в луч света.

- Телепортация? Хорошо, позвольте мне помочь вам с ней! Телепортироваться прямо в ад! - несколько небольших торнадо преследовали луч свет, атакуя его.

- Старейшина? - раздался голос холодного генерала.

- Хм? У тебя еще есть лицо называть меня старейшиной ?! М где этот ленивый парень, Исаак ?! Я знаю, что ты где-то здесь мальчик, выходи! - раздался голос старика.

- Хм? Это невозможно? ..... правильно ?! - спокойный генерал прищурился, глядя в расстояние, только чтобы увидеть крошечную фигуру, парящую в небе.

- Хм? что не так, генерал? - с любопытством спросил солдат.

- Ой, дерьмо! - призвал своего коня, когда он помчался к имперскому городу. Учитель, ученик прибыл! - всего за несколько секунд он уже предстал перед стариком.

- Учитель? Кто? Ты ученик ?! Ты не можешь быть моим учеником, не с таким низким IQ! - закричал старик.

- Учитель... - спокойный генерал начал потеть.

- Изучи мою ногу! Тьфу! Услышав это слово от твоего рта, меня затошнило! Где два других ребенка? Заставляют меня ждать? Вы, конечно, выросли в эти несколько лет, да ?! - продолжил старик.

- Илай ... мертв ... - сказал генерал

Глаза старика расширились.

http://tl.rulate.ru/book/27090/609843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку