Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 64: Чувствуя родословные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 64: Чувствуя родословные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он продолжал, молча думать об этих вещах. 

«Должен ли я заставить его проверить другую надпись тоже? Нет ...»

Причина была простой. Когда он активировал надпись на монете, она взорвалась. Что случилось бы, если бы это было на мече? Кто знал, может быть, это сработает так, как задумано, но он не хотел рисковать. Если меч взорвется, выстреливая металлическими кусочками во всех направлениях, он не сможет остаться невредимым, добавить тот факт, что при повреждении татуировки заживление и повторное отрастание потерянных конечностей было, по меньшей мере, проблематично. 

- Насколько силен пехотинец? -  Леви спросил мужчину.

- Я не знаю точно, но они должны быть на уровне очищения ци, по крайней мере… хафф… некоторые из более сильных даже находятся в области открытия разума… хафф… почему ты спрашиваешь? 

«...»

После того, как его ци поглотил клинок, человек стал очень уставшим и лишенным энергии. Глядя на его состояние, Леви верил, что пехотинцы не смогут использовать такие надписи. 

- Хм… в таком случае… я не буду продавать мечи пехотинцам… хотя я не знаю, захотят ли люди, находящиеся на более высоких позициях, покупать мечи, начертанные новичком…, - пробормотал себе под нос. 

- Выстави этот меч на продажу  - сказал Леви ему. 

- А? Зачем? - спросил человек в замешательстве. 

- Я хочу привлечь внимание здесь -  сказал спокойно он. 

- Есть ли кто-то, кого ты хочешь привлечь конкретно? - спросил мужчина, его дыхание постепенно возвращалось к норме. 

-  Армии - просто сказал Леви, уходя. 

«...»

Челюсть мужчины отвисла, достаточно широко, чтобы можно было поместить большое куриное яйцо. 

"Во что я ввязался?" подумал он.

- Где те четыре? - Леви внезапно остановился, прежде чем обернуться и спросить. 

- Я послал их за рудой? Ха-ха…, - мужчина неловко держался за затылок. 

Так как Леви сказал, что может послать четверых за рудой, но он послал своих людей, чтобы добыть еще больше. Но причина, по которой чувствовал себя неловко, заключалась в том, что он планировал использовать руду для себя. 

- Так как ты используешь мои вещи в своих собственных интересах, когда эти мечи будут проданы, ты получишь только 20%. - холодно сказал Леви.

Сначала он должен был добыть руду сам и понял, что ему все еще нужно заплатить этому человеку, но теперь этот человек использовал своих людей для своей выгоды. Это сильно разозлило его, но он не мог ничего сделать по двум причинам. Во-первых, он все еще нуждался в человеке, чтобы сделать мечи. И, во-вторых, в настоящее время его сила, скорее всего, была ниже силы кузнеца, и даже если бы был сильнее, то убить человека в этом месте, заполненном кузнецами, это могло бы стать проблематично. Он понял, насколько был высокомерен и глуп из-за навыка эволюции крови, теперь, когда его ядро ​​было повреждено. Но было уже слишком поздно сожалеть, осталось только двигаться вперед.

******************

Покинув кузницу, он вернулся в гостиницу. 

- Молодой мастер! - старый хозяин гостиницы был удивлен еще раз. Разве этот молодой мастер не был без руки еще вчера? Так почему у него сегодня снова две руки? Голова хозяина кружилась, но он решил просто заняться своим делом, которое в любом случае, вероятно, было лучшим. Леви просто кивнул, прежде чем пойти в свою комнату. Перед тем, как лечь спать, он еще раз решил попрактиковать водную заповедь, получив предсказуемые результаты.  Подавляя свое разочарование, пошел спать.

******************

На следующий день, утро.

Леви встал и просмотрел информацию о двух определенных надписях. Одна из надписей впитывала и сохраняла ци, а другая формировала и выпускала ци. Он хотел использовать эти две надписи на мечах вместо того, чтобы использовать тепловую надпись. Хотя тепловая надпись обладает невероятной разрушительной силой, но она нагревает только лезвие. И, во-вторых, весь клинок нагревается, что означало, что рукоять, а также меч были бы уничтожены после всего лишь нескольких использований. Хотя он не заботился о благополучии солдат, он полагал, что они проверят надписи перед покупкой мечей. Но также обнаружил и другую проблему. Для этих двух надписей требовалось по пять узоров на каждом, но он не знал, достаточно ли будет его энергии крови для создания узоров. Кроме того, он впервые сделает эти надписи, и хотя ему казалось, что это не будет так же сложно, как его первые надписи, но это все еще будет сложно.

Не теряя времени, он покинул гостиницу и направился к рынку. Опять же, появилось несколько мастеров боевых искусств, разные мутировавшие звери в клетках, больших и маленьких. Идя по улице, увидел одну особенно большую клетку. Подойдя к клетке, увидел большого носорога. У большего рога этого носорога были многочисленные коричневато-красные линии, идущие от кончика  к основанию рога и по его голове. 

- Что это? - Леви поднял голову, спрашивая. 

У клетки стоял старик с короткими седыми волосами и курительной трубкой во рту. 

- Это просто железнорогий носорог! Они так же распространены, как цыплята! -  кричал худой юноша. 

У него также был мутировавший зверь, маленькая лиса, которая выпускала из своих ног странный белый туман.  

- Сколько. -  Леви проигнорировал того человека, прежде чем спросить старика. 

Ему было все равно, насколько они обычны, он только хотел поглотить кровь и поднять стадию энергии крови, даже не заботясь о родословной.

- 500 серебра - заговорил старик грубым голосом. 

«…»

Леви вытащил из пространственного кольца 25 золотых монет и бросил их в сторону старика, который поймал каждую монету. Он подождал, когда старик откроет клетку. После входа он осторожно отрастил ногти, вены на пальцах, шее и лбу вздулись. Раньше ему легко удавалось наращивать свои ногти примерно до длины руки, но теперь он мог отрастить их примерно до половины пальца. Чувствуя жажду крови Леви, носорог побежал к нему. Спокойно уклоняясь в сторону, энергия крови вырвалась из его тела и была направлена ​​на его ногти.    

Его рука без сопротивления проткнула шею носорога, мгновенно убив его. Так как он не мог поместить его тело в пространственное кольцо, то начал впитывать кровь прямо на месте. Почти закончив поглощать кровь, он почувствовал высокую концентрацию энергии, которая заставила его немедленно убрать руку.

Так как татуировка была повреждена, он должен был быть осторожным во многих вещах. Главной среди них, поглощение родословных. Что произойдет, если поглотить родословную, которую не сможет контролировать, будет ли он выглядеть монстром всю оставшуюся жизнь? Или, что еще хуже, потеряет рассудок и способность мыслить? Впитывая кровь раньше, он не мог чувствовать родословные, так как татуировка автоматически подавляла их. Но теперь ему придется делать это самому. 

- Т-ты! Ты купил его только для того, чтобы убить его?! -  закричал худой юноша.

Он был зол, не потому что Леви убил носорога, а, потому что он купил не его мутированного  зверя. Оглядываясь вокруг, золотые его глаза скользнули по человеку, прежде чем приземлиться на маленькую лису в клетке.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/591481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку