Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 63: Тестирование надписей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 63: Тестирование надписей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он снова делал узоры для надписей, но на этот раз, в отличие от узоров ци, которые были аккуратными и симметричными, эти узоры были странным образом изогнуты в разных местах. Леви продолжал, затем вживил надпись в монету, но опять-таки надпись распалась.

 - Хм ... этот продержался немного дольше, прежде чем распасться - пробормотал он, прежде чем продолжить.

Затем сделал узорные надписи, напоминающие воду. Узорные надписи из ци были больше похожи на кирпичные здания, причем более мелкие конструкции составляли всю надпись, когда они были собраны вместе. В то время как эта надпись из энергии крови была больше похожа на воду, постоянно текущую внутри себя. 

- О, этот не распадается....

Леви наблюдал за узорами. Хотя он не знал точного состава узоров, но обнаружил, что, в отличие от узоров, что были ранее, этот не распадался. Поскольку энергия крови и  структура ци отличались, было почти невозможно сделать надписи энергии крови со структурой надписи ци. В то время как ци можно сравнить с дымом, энергию крови можно сравнить с водой или, в некоторых случаях, с влажным туманом, но, конечно, Леви еще ничего об этом не знал.

Он пытался вживить надпись в золотую монету, прежде чем продолжать делать узоры с надписями различной формы. 

- Это….

Примерно через полчаса у него получилось сделать особую надпись, которая тоже не распалась. Это была  простая тепловая надпись в форме круга с прямой линией, проходящей через середину. Но, то, что он находил интересным в этой надписи, так это ее структура и прочность. Эта конкретная надпись выглядела так, как будто написана большой кистью для чернил, и была темно-красного цвета, как будто кровь использовалась для написания на бумаге перед сушкой. И хоть это и было грубо сделано, поскольку линии не были прямыми, когда он попытался вживить ее в другую золотую монету, даже без ментальной энергии, покрывающей ее, надпись была успешно вживлена. И в отличие от обычных надписей, он оставил след на поверхности золотой монеты в форме узорных надписей.

Так как у него не было достаточно энергии крови, чтобы продолжать делать надписи, он использовал остаток для активации двух надписей. Первый, который был похож на воду, после того, как через него прошла энергия крови, надпись быстро нагревалась, прежде чем монета взорвалась. Что касается другой надписи, напоминающей каллиграфию, он вылил в нее остаток своей крови, но ничего не произошло. Подождав час, восстановил немного энергию крови, затем восстановил водоподобную надпись и вживил ее в золотую монету. Он решил сходить к старому Грею и просить об этом, так как его способность создавать надписи была важной частью его плана. Заодно хотел выяснить, смогут ли другие люди, кроме него, использовать надписи из энергии крови.

Была ночь, когда Леви подошел к магазину одежды, но поскольку магазин был закрыт, ему пришлось вернуться. Затем подумав о чем-то,  он изменил свое пункт назначения. 

"Пэн!"  "Дэн!" 

Даже ночью звук раскатистых металлических молотков не утихал. Он открыл дверь и вошел, и, увидев, что в приемной никого нет, открыл дверь рядом со стойкой.  Оттуда повеяло жаром, в результате чего капли пота появились на лбу Леви. Оглядевшись, он увидел мускулистых мужчин. У некоторых была обнажена грудь с завязанными вокруг талии мантиями. Там было, по крайней мере, 20 раскаленных печей, где один или два человека раздували угли большими коричневыми кузнечными мехами. Леви был слегка поражен, поскольку присутствие этих кузнецов было схожим, если сравнивать с опытными мастерами боевых искусств.

Осмотревшись несколько минут, он уставился на мужчину, а затем прошел через пропитанную жаром кузницу. Поскольку все они работали, никто из мужчин не заметил его, когда он подошел к лысому кузнецу. 

Леви подошел к печи, где работал человек, и несколько минут молча, стоял. Как только человек повернулся, чтобы взять еще один кусок железной руды, чтобы очистить. 

- Что тебе нужно? - спросил мужчина с улыбкой, кладя назад кусок железной руды. 

- Уже есть хотя бы один законченный меч? -  спросил Леви, пытаясь не терять больше времени. 

- Ну, я сделал один, чтобы проверить металл и посмотреть, хорош ли он для изготовления мечей, - сказал мужчина, обернувшись, и вытащил лезвие без рукояти из деревянного ведра, наполненного маслом. 

Он вытер масло с лезвия обесцвеченной белой тканью, прежде чем передать его. Не говоря ни слова, Леви создал каллиграфию, как надпись, оставив на лезвии красновато-черную метку. 

«...»

Леви молча, посмотрел на лезвие, прежде чем взглянуть на мужчину.

- Хмм? - мужчина наклонил голову. - Это надпись? Что она делает? Дай мне посмотреть - мужчина взял лезвие из рук Леви. 

- Что ты делаешь? - спросил Леви. 

Он задавался вопросом, как этот человек собирался проверить надпись. 

- Хотя кузнецы слабее мастеров боевых искусств, которые только и занимаются культивацией, но нам все, же нужно достичь определенного уровня, чтобы иметь возможность использовать определенные материалы! Я на 4 уровне очистки ци! - сказал мужчина, вливая ци в клинок. 

- А? - он обнаружил, что независимо от того, сколько ци вливает в клинок, надпись не активировалась. 

- Какого черта?! 

Пытаясь перестать посылать ци в надписи, но она продолжала поглощать больше. 

"Шипение!" 

Лезвие внезапно начало нагреваться, опаливая руку человека. Он отпустил его, и когда лезвие коснулось земли, оно прорезало камень, как масло, когда расплавленный камень просочился. Прежде чем он смог полностью погрузиться в землю, ци в надписи была исчерпана.

- Хафф .... Хафф ..., - мужчина сидел на земле, тяжело дыша, наблюдая за этой сценой, ожог на его руке не беспокоил его, так как привык к ожогам. Лезвие высосала всю ци с невероятной скоростью.

- Что это за надпись была… хафф…, - спросил человек, задыхаясь,

- Основная тепловая надпись, - ответил Леви, как всегда без эмоций, но хотя он был бесчувственным снаружи, изнутри он был очень удивлен: вначале думая, что мужчина не смог активировать надпись, потому, что она была сделана с помощью энергии крови, но самом деле он просто влил не достаточное количество ци. Из этого узнал две вещи: во-первых, люди, кроме него, могли использовать надписи, сделанные с использованием энергии крови, и, во-вторых, эта  каллиграфическая надпись требует определенного количества ци, для активации.

"Но поскольку это имело место, смогут ли пехотинцы, которые были самыми низкими по рангу из солдат, использовать мечи с надписью, подобной этой?" он задавался этим вопросом, оценивая силу пеших солдат. 

«...»

Он думал, что это невозможно.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/590790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку