Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 60: Бесценные материалы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 60: Бесценные материалы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Леви спал, старый Грей наблюдал за движущейся татуировкой. После завершения символа солнца, он полностью перестал двигаться. Понаблюдав немного за этим, он ушел.  Используя силу, которая бездействовала в его теле в течение сотен лет, и эффект проявлялся, когда из уголка его губ текла линия крови.

Через несколько дней Леви, наконец, проснулся. Открыв глаза, он огляделся, старого Грея уже не было, и нигде его не было видно. 

«...» открыв рот, он понял, что у него пересохло в горле.  Пытаясь пошевелиться, обнаружил, что его тело было слабым, настолько слабым, что он едва мог двигать кончиками пальцев. Но затем его осенило, хотя он был слаб, но ему удалось двигаться! Чувствуя различные родословные в своем теле, он обнаружил, что все они собрались вокруг его Даньтяня, но не внутри него.

- О, ты проснулся мальчик -  появился старый Грей. 

Его глаза были слегка темными, и выглядел достаточно уставшим. 

- Старый ...Грей ..., - Леви едва выговорил слова из своего сухого горла. 

- Съешь что-нибудь, мальчик. До того, как ты потерял сознание, печать Инь Ян нанесла ряд повреждений твоему телу. Если бы ядро не подавляло, таким образом, то ты, вероятно, был бы мертв - сказал старый Грей. 

Поскольку Леви не мог двигаться, старый Грей кормил его.  Хотя Леви пытался что-то спросить, каждый раз, когда он открывал рот, старый Грей сунул еду в рот.

- О чем ты говоришь? - спросил Леви, после того, как вся еда была съедена. 

Его способность говорить стала намного лучше. 

- Посмотри чуть ниже своего пупка.  

Старый Грей раскрыл мантию Леви, а чуть выше его трусов был символ черного солнца, символ Инь Ян внутри пламени солнца. 

- Я думал, что ... ядро ​​было повреждено? -  Глаза Леви расширились от удивления. 

- Хммм, как я уже сказал, я не знаю, что это за штука. Но после того, как она что-то сделала, она не двигалась. За три дня, что ты спал, она не двигалась и не исчезла, - сказал старый Грей.

"..."

Леви промолчал.  Была вероятность того, что его ядро ​​было полностью уничтожено, и если бы это было так, то что бы он сделал?  В ядре было так много жизненно важных функций, о которых он даже не знал до сих пор, что могли убить его, если бы оно перестали работать, как быть с тем, о чем он не знал?  - все эти мысли проходили ему в голову, но через несколько минут он отбросил эти мысли. Главное сейчас было то, что проблема с его родословными была решена, на данный момент.

- Старый Грей, родословные находятся вне ... моего Даньтяня ... но не двигаются ..., - сказал Леви. 

- Ох, я так понимаю, что ты не направил их к печати, как я тебе говорил? Ха-ха, но это должно было быть, очевидно. Ты потерял сознание сразу после того, как я наложил на тебя печать - вздохнул старый. - Ты сказал, что твои родословные боролись друг с другом в твоем теле, верно? Однако это работает, они смогли почувствовать что-то ещё более страшное, нежели желания уничтожить друг друга, что-то, что могло бы уничтожить их всех, поэтому они решили работать вместе, чтобы остановить это? Ну, я сомневаюсь, что эти родословные могут остановить ЭТО, в частности, печать, во всяком случае, не в одиночку - сказал старый Грей.

- Это почему?  - с любопытством спросил Леви. 

- Ты знаешь, что это были за два материала? спросил  старый Грей. 

- Конечно, нет, поэтому позволь мне просветить тебя. Экстремальный материал Ян был кусочком чешуи лазурного дракона, я получи его по чистой случайности в гигантском вулкане, внезапно обнаружив, на самом дне - сказал старый Грей  с улыбкой, словно вспоминая веселые времена. 

- В то время как экстремальным материалом Инь, белой жидкостью, была лунная капля. Одна только лунная капля формируется от миллионов до миллиардов лет, и это только в самых холодных местах с самой концентрированной Инь ци! Я нашел ее на дне замерзшего моря, которое было даже больше, чем Облачный континент. В том месте защитная ци бесполезна. Только по счастливой случайности я остался живым -  сказал старый Грей  с легкой улыбкой.

Глаза Леви расширились. Он был так потрясен, что даже потерял дар речи.  Драконья чешуя? На дне большого вулкана?! Но прежде всего кусочек чешуи лазурного дракона?! Разве это не означало, что лазурные драконы были настоящими?!?! Также, лунная капля, которая формируется миллионы лет?!!  Действительно?!? И старый Грей использовал эти бесценные сокровища на нем?!?! Он застыл, от шока, не моргая. 

"Хлоп!"

- Мальчик? Ты спишь? - старый Грей хлопнул несколько раз, возвращая Леви от его оцепенения. 

Даже после возвращения он все еще не мог ничего сказать. 

- Неужели печать Инь Ян повредила твой мозг? Вздох, по-прежнему существует проблема, не так ли? - старый Грей вздохнул, встав, и исчез.

Леви был в шоке на несколько минут, прежде чем его чувства вернулось к нему.  "... как мне открыть эту печать?" задумался он. 

- Открыть - заговорил он вслух. 

Но ничего не произошло. 

"Открыть"  сказал он внутренне. 

Опять ничего не произошло. 

«...» Немного подумав. 

"Пуф!" 

Перед его лбом появилось черное пламя, а линия ментальной энергии была направлена ​​на печать Инь Ян на его животе. 

"II!" 

После отправки в живот ментальной энергии он почувствовал большую силу всасывания внутри своего тела. Его тело не было повреждено этим, но он знал, потому что чувствовал, что его родословные были втянуты в пустое пространство внутри его тела. 

"шипение!" 

Прежде чем они могли быть втянуты, мощная сила отразила силу всасывания, поскольку пламя солнечного символа шипело. 

- Что? Я думал, что ядро ​​было уничтожено?! -  Леви получил еще один сюрприз.  - Авеста! -  он крикнул, но не получил ответа. 

«...»

Он не понимал, что происходит. Так как он теперь знал, что ядро ​​не было уничтожено, почему Авеста не ответила ему?  Он обдумывал это в течение нескольких минут, прежде чем отложить это.

- Аааа - он попытался сесть, но обнаружил, что это было чрезвычайно трудно. 

- Аааа! -  с большими усилиями, через несколько минут он, наконец, смог сесть, пот промок его лицо.  Сев, он скрестил ноги руками.    

Из его тела поднялась тонкая энергия крови. 

«...»

Он обнаружил, что его энергия крови была на втором этапе.

 -... фуууу ...аааа, - он силой оттащил свое уставшее тело от кровати, подходя к одному из окон. 

-... как мне выбраться из этой комнаты? -  пробормотал он. 

Думая об этом, на стене появилась дверь. Он открыл дверь и вышел, только чтобы обнаружить, что он шагнул прямо в травянистую равнину.  Сев, он скрестив ноги, на яркой травянистой равнине и начал практиковать водную заповедь.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/588924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку