Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 59: Печать Инь Ян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 59: Печать Инь Ян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Старый ... Грей ..., - сказал Леви. 

Он что-то понял про белую башню, она всегда была яркой, а также обнаружил, что когда лежал с закрытыми глазами, его мысли шли гладко. 

- Это будет больно, мальчик, - старый Грей посмотрел на него глазами, полными жалости. 

- Эта надпись называется печать Инь Ян. Ты сможешь контролировать ее по своему желанию, но избавиться от нее будет другой историей. Чтобы сделать эту надпись, тебе нужны материалы как экстремального Инь, так и экстремального  Ян - сказал он, подняв свою ладонь. 

Над его ладонью плавал маленький грубоватый камень, похоже, что он был сломан чем-то большим. Он был пурпурно-синим, Леви не видел ничего особенного в камне. Рядом с ним была капля какой-то белой жидкости, с множеством странных белых надписей. Тем не менее, он не почувствовал ничего особенного в капле жидкости.

Старый Грей открыл мантию Леви и просто стоял там некоторое время.  Затем  глубоко вздохнул, и казалось, что в его глазах появился огонь. 

- Пока я помещаю эту надпись в твой Даньтянь, ты должен будешь направлять на нее свои родословные, я не могу сделать эту надпись и одновременно поместить в нее родословные - он имел редкое серьезное выражение. 

Леви тихо кивнул. 

«Чиии»

Старый Грей слегка постучал по маленьком камушке, выпустив какой-то барьер, прежде чем из него вырвался разрушительный жар. Жар имел пурпурно-синий цвет, когда она вытекала из камня, словно вода, и сотрясала белую башню. 

«Угхх!»

Старый Грей выпустил ци и принудительно удерживал камень, но даже тогда часть разрушительного жара все, же сбежала, и Леви почувствовал себя так, словно лежал рядом с солнцем.  Даже ци старого мастера Палящее Солнце, не могла сравниться с жаром, выделяемым крошечным камнем.

Со Старого Грея пот стекал по лбу, и тяжело дышал.  Хотя это был только первый элемент, он уже так устал. 

«Треск!»

Надписи вокруг капли белой жидкости были разбиты. В тишине, лютый холод облепил белую башню.  Холод по ночам можно назвать только теплым по сравнению с этим властным морозом.  Простыня на кровати вместе с одеждой  стала жесткой, и казалось, что они разобьются, как лед от малейшего прикосновения.  Надписи в белой комнате едва могли удержать ее. 

- Хааааааал ... хафф ...

Эту каплю было еще труднее сдерживать, поскольку он уже имел дело с камнем.

******************

В замке.

- Что это такое? - Король встал со своего трона. 

Не так давно в Имперском городе появилось страшное давление, и даже он выглядел бы муравьем по сравнению с ним.  Но теперь появилось другое давление, на самом деле оно было больше похоже на три различных давления!  Тогда двое из них были подавлены одним!  И Король, и главы кланов были напуганы и сбиты с толку.  Они обсуждали, как было замечено несколько кораблей с континента Божественного Дракона, приближающихся к Облачному континенту, и вдруг появилось три ужасающих давления. Три старых монстра сражались друг с другом? Переживет ли Имперский город, если это так?  Они могли только думать, потому что никто из них не хотел выходить и проверять, не глупо ли было бы заглянуть, а затем получить пощечину?

******************

- Хафф… - старый Грей все еще тяжело дышал, сдерживая гул двух материалов!  Весь Имперский город дрожал, когда он выпускал всю свою ци, образуя две вращающиеся сферы ци вокруг двух материалов. 

- Продолжай ... наблюдать мальчик ... не забывай об этом ... ты никогда не увидишь это снова! - но едва сумел произнести эти слова. 

С течением времени две сферы ци вращались быстрее, прежде чем одна приобрела слегка голубоватый цвет, а другая осталась белой. 

«Пуф!» 

Через несколько минут одна сфера была полностью синей, а другая - белой.  Не теряя времени, старый Грей выпустил свою ментальную энергию, бледное серебряное пламя танцевало перед его лбом. Узор за узор был сложен, более ста узоров были сложены за несколько минут.  200 ... 300 ... 400 ... 500 ... 600 ... 700 ... 800 ... 900 .... 1000!  Даже с его силой  ему потребовалось более получаса, чтобы сложить все узоры.  Леви понял, насколько был незначителен.   Он часами боролся с 3-4 узорами, в то время как старый Грей мог сложить 1000 узоров всего за полчаса!

После того, как узоры были сложены, он сформировал символ Инь Ян. 

- Ты читал руководство, поэтому должен знать, что если ты недостаточно сильный, эта надпись может убить тебя - сказал старый Грей после небольшой паузы. 

Конечно, он видел что-то подобное в своих воспоминаниях.  Если сосуд с надписью был недостаточно прочным, то и сосуд, и надпись были бы разрушены или сломаны, или в этом случае превратились бы ни во что…

- Сделай ... это ..., - Леви стиснул зубы. 

Решив, что, если больше не может культивировать, тогда какой смысл жить?  Если он снова станет мусором, разве ему лучше не умереть?  Старый Грей сделал паузу, но, увидев его решимость, направил надпись Инь Ян чуть ниже пупка.

Надпись Инь Ян размером с руку уменьшалась до размера ладони.

-.... Аааааааа! -  прежде чем надпись коснулась его кожи, боль, которую чувствовал Леви, была мучительной. 

Его кожу сначала обожгли, а потом заморозили, да и еще все это происходило одновременно, и от этого стало только хуже. 

- Аааааа! Ааааааааааа !!! 

"Треск!"  "Треск!" 

Когда надпись была, наконец введена, боль достигла своего пика.  Палящий жар и смертоносный холод наносили еще больший ущерб его телу, чем когда-либо могли его родословные. Сначала замораживались его мышцы, прежде чем они обгорели, процесс повторялся снова и снова. Крошечные ледяные кристаллы пронизывали его плоть, и казалось, что его кости растают. Леви было так больно, что даже не помнил, что должен был как-то направить свои родословные к своему Даньтяну. Леви терял сознание, но сразу, же просыпался от мучительной боли.  Этот процесс повторялся несколько часов подряд.

- ..ой .... мальчик! - закричал старый Грей с потом на лице.

Он выглядел уставшим. Леви открыл глаза, все было окрашено в красный цвет, когда линии крови текли из его глаз. Фактически, когда-то белые, но теперь простыни были окрашены в красный цвет от его крови.

«...»

У него даже не было сил открыть рот, его веки открылись лишь на короткое время, прежде чем снова закрыться. Старый Грей посмотрел на печать Инь Ян на животе Леви.  На его теле была черная  татуировка, большая часть которой отсутствовала, в то время как несколько линий спускались по его животу и окружали печать Инь Ян, делая ее похожей на символ солнца, символ черного солнца.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/587341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку