Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 17: Я все еще выиграю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 17: Я все еще выиграю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Что?! Где, черт возьми, он!?» взволновано кричал старейшина. 

Леви исчез без следа, не осталось даже его крови. 

«Черт возьми! Идите! Ищите его! Он уже наполовину мертв, ему не возможно было далеко уйти!»  крикнул он, имея искривленное лицо. Трое старейшин только кивнули, прежде чем отправиться на поиски.

.................

Секта Демонических Богов

«Что! Секта Солнца и Облачная секта вместе с четырьмя нашими старейшинами напали на вас!? И мастер секты сражается с ними в одиночку!?» старейшина, который всегда был рядом с мастером секты, главная фигура после него, немедленно встал. 

«ВСЕМ СТАРЕЙШИНАМ, ПРИДТИ В ЗАЛ МАСТЕРА СЕКТЫ! СЕЙЧАС!» голос прогремел по всей секте Демонического Бога, разбудив учеников. 

«В чем дело?»  полусонный ученик вышел из своей комнаты. 

«Я не знаю, но, скорее всего, мы ничего не сможем с этим поделать. Смотри!»  ученик указал на небо, шесть фигур летали по ночному небу с невероятной скоростью, испуская пугающее давление, земля дрожала под их аурой.

..................

Колизей

«Хааа! Хааа!» мастер секты тяжело дышал.  Мастер Облачной секты также был ранен, отверстие в левой части груди размером с палец, чуть выше его сердца.  Дыша тяжелей, чем обычно, его улыбка исчезла. 

«Почему ты еще не сдох?» спросил он. 

Направив свой меч на мастера секты, прежде чем исчезнуть, а затем появился позади него. 

«Бум!»

Когда меч тьмы и меч мастера Облачной секты, покрытый ци ветра, столкнулись, возникла небольшая ударная волна. 

«Буеее!»

Мастер секты вырвало глотком крови. 

«Почему ты ввязался в это?»  хриплый голос мастера секты прозвенел. 

«Почему? Разве должна быть причина, чтобы хотеть кого-то убить?»  улыбка всплыла на лице мастера Облачной секты. 

«Хмф! Тогда умри!»  меч появился в свободной руке мастера секты, когда он коснулся левого плеча мастера Облачной секты.

Тишина

«Кап, кап!» звук капающей жидкости нарушил момент тишины. 

«Ты ...» глаза мастера секты широко раскрылись от удивления.  Как только меч мастера секты собирался проткнуть  сердце противника сквозь его плечо, мастер Облачной секты сформировал копье спирального ветра из ци, нанося ему удар.  Хотя у него был порез на плече, он было слишком мелким.

«Что же ты за монстр, если все еще в состояние говорить с этой гигантской дырой в твоей груди. Но я выиграл…» он был прерван. 

«Нет ...» - сказал мастер секты. 

«Даже после смерти ... я все еще ...» он не смог закончить предложение, упав на землю, на последнем издыхании. 

«Что это такое!»  мастер Облачной секты внезапно закричал от боли, держась за левое плечо. 

«Он ввел свою ци в мое тело, когда порезал плечо, отправив его к моему сердцу. Но это все лишь бесполезная попытка умирающего старика. Я просто запечатаю это, что?! Я не могу запечатать?!»  он обнаружил, что не может запечатать смертельную ци, медленно приближающуюся к его сердцу, разрушая любую ци, посланную, чтобы оградить его, а затем вспомнил, что мастер секты говорил ранее. 

«Даже после смерти я все еще выиграю».

Ощущение были очень странными, чувство не иметь возможность взбеситься. Хоть ему и хотелось кричать изо всей мочи от гнева. Но он давно потерял способность злиться. 

«Кхряк!» 

Размышляя о своей неспособности рассердиться, палящий меч вонзился в его спину и выйдя через грудь, в результате чего его тело начало пылать и кровь закипала. 

«кха! Ты…», он кашлянул глотком крови, оглядываясь назад. 

«Хмф! Ты сейчас слишком слабый! И он уже мертв! Так кому еще я смогу отомстить за свою руку, если не тебе?»  мастер секты Солнца с оставшейся рукой держал золотой меч со злобным выражением лица. 

«Пуфф!»  

Мастер  секты Солнца был поражен большим количеством резкого ци ветра и взорвался, кровь и плоть разлетелись повсюду. 

«Я не настолько слаб, чтобы ты смог меня убить ... » - сказал мастер Облачной секты, схватившись за дыру в груди, появился белый узор, и кровотечение остановилось. 

«... Кажется, что из-за моих обширных травм мой уровень культивации упал ... вздох».  Смотря на небо, его лицо было невыразительным.

«Пора уходить ...» почувствовал, как некоторые могущественные люди приближаются к нему, он решил, что это были люди секты Демонического Бога. Хотя ему не пришлось затратить много труда, что бы убить людей на их уровне, к сожалению не в нынешнем состоянии. Оглянувшись на секунду, прежде чем исчезнуть в небе.

Через некоторое время.

«Мастер секты!»  шесть старейшин появились. Первое, что они увидели, это комок плоти и крови.  Затем мужчину средних лет с длинными растрепанными седыми волосами, лежащим лицом вниз на земле, в луже собственной крови, его тело пронзила большая зияющая дыра. 

«… Возьмите его тело мастера, мы возвращаемся в секту! В такое время мы не можем оставить секту без защиты!»  после короткой паузы старейшина проглотил печаль от потери друга и приказал.  Обеспечение выживания секты было самым важным на данный момент.

**************

В незнакомом месте Леви открыл глаза, его зрение расплывалось, когда он пытался осмотреться.  Лежа на каменной кровати в комнате, сделанной из серовато-черного кирпича, где единственным источником света была, тускло освещенная свеча на стене.

«Где это я?»  Леви пробормотал, когда встал и надел черную мантию, стоявшую рядом с кроватью. 

«Хмм?»  хотя его раны были исцелены, но он понял, что не может использовать ци. 

Он вышел из комнаты без дверей и оказался в совершенно черном коридоре. 

«Я вижу, что ты проснулся»  внезапно раздался голос. 

Вздрогнув, Леви оглянулся.  «Ты ...» напрягшись, увидел появившиеся человека в комнате, это был тот, кто появлялся каждые пять лет на турнире.

«Пойдем со мной» мужчина вышел из комнаты и пошел по коридору. 

«Кто ты?» Леви, стоя все еще в том же месте, холодно спросил. С тех пор, как увидел этого человека, он находил его странным. Человек остановился на мгновения.

«Человек, который спас тебе жизнь»  не оглядываясь назад, продолжал идти. Леви начал следовать за человеком, но все еще не ослаблял свою бдительность, поэтому держался на определенном расстоянии. Хотя этот человек спас его, кто знал, зачем?  У него определенно должна была быть причина спасти его.

**********************

Секта Демонического Бога

«Вы наши старейшины! Как  вы посмели сделать это?!»  четыре старейшины не смогли найти Леви, поэтому решили прийти к секте. 

«Начиная с этого момента, я мастер секты Демонического Бога! Любой, кто не согласен, в конечном итоге закончат, как и он!»  старейшина Стоун* поднял ученика с зияющей дырой в груди, заставляя других учеников дрожать. 

П.П.*//(Автор решил дать имя одному из старейшин, которые решились на предательство)

«КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!?»  в этот момент голос, наполненный гневом, потряс секту Демонического Бога.  Получив тело мастера секты, старейшина возвращался в секту на полной скорости, чтобы увидеть эту сцену.  Старейшины из той же секты, угрожающие и убивающие учеников.  Как он мог не злиться? 

«Шмяк!» 

Собираясь атаковать, раздался пронзительный звук. Старейшина недоверчиво повернул голову. 

«Ты…», прежде ему удалось что-то либо сказать, в его тело было отправлено большое количество ци, разрушая его органы и мгновенно убив его.

«Не поймите неправильно. Единственная причина, по которой я убил его и присоединился к вам, заключалась в том, что он, как мастер секты, стал слишком мягким» один из пяти оставшихся старейшин заговорил. 

У него были прямые короткие волосы, с маленькой бородой, свисавшей с подбородка. Остальные, молча, смотрели на эту сцену холодными глазами.

 Старейшина Стоун смотрел в небо, его лицо было холодным. 

«Мне придется его убить»  подумал он, глядя на старейшину.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/571832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку