Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 14: Иллюзорный мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 14: Иллюзорный мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Вместо того чтобы сражаться, используя собственные тела. Каждый участник примет по одной пилюле, она соединить ваш разум с иллюзорным миром, в котором вы сможете управлять своими иллюзорными телами. Пока разум будет связан с иллюзией,  с тела высвободиться туман разных цветов,  прежде чем он сольется в целостную картину, что позволит людям снаружи видеть все происходящие в их разуме»  - объяснил мужчина.

Услышав сказанное, многие начали шептаться между собой. Леви также открыл глаза, чтобы посмотреть на пилюлю.

«Этот метод используется ради того, чтобы секты, собравшиеся здесь, могли ощутить спокойствие»

Подразумевая, что, когда ученики разных сект сражаются, они иногда заходят слишком далеко, что вызывает «проблемы» подобные как война среди сект, убийства и т.д. Мастер секты Солнца повернулся, чтобы посмотреть на Облачную секту.

«Но я должен предупредить, разум - это очень деликатная вещь, если атака будет слишком сильной в иллюзии, то она может, повлиять на организм. Участник может быть искалечен или стать одним из живых мертвецов, поэтому сражайтесь с осторожностью» мужчина бросил взгляд на различные секты.

«Для этого турнира мы будем использовать систему вызова. Вы можете бросить вызов одному человеку, если проиграете, будете дисквалифицированы, если же выиграете, сможете продолжить. Если выигравший участник проиграет после, он потеряет свой шанс бросить вызов кому-то еще. Так же те, кто победят, могут пропустить свой ход» объяснил мужчина.

«Так все будет происходить в нашем разуме, верно?»  внезапно спросил Леви.

«Да, но я не знаю, что еще делает пилюля, чтобы соединить ваши разумы» сказал мастер секты.

Посмотрев в сторону, он был шокирован, холодный пот капал с его лица. На лице Леви была легкая улыбка, именно эта улыбка испугала мастера секты. 

«Ч-что ты планируешь сделать?»  - спросил мастер секты дрожащим голосом. 

«Хм? Что ты имеешь в виду?»  казалось, что сам Леви не понимал, что улыбается.

Когда мужчина закончил говорить, ученик секты Солнца спустился на сцену.

«Откуда нам знать, что пилюля будет работать, так как вы сказали?»  вдруг раздался громкий голос. 

«Хм?» Человек на платформе посмотрел на мастера секты Солнца. 

«Ну, хватит! Каждые пять лет этот мистер следить за нашим турниром, чтобы все проходило гладко...» мастер Облачной секты говорил спокойно с другой стороны Колизея, хотя его голос был тихим, все услышали это. 

«Ты ... хмф!»  мастер секты Солнца хмыкнул.

«Я, Джексон, из секты Солнца, бросаю вызов Уильяму из Облачной секты!» После того, как обсуждение было закончено, турнир начался, как только закричал ученик секты Солнца.

Ученик с легкой улыбкой спокойно спустился на сцену.

«Каждый из вас, сядьте в любой угол платформы и примите эту пилюлю» сказал мужчина.

 Они оба пошли в свои соответствующие углы и сели со скрещенными ногами, прежде чем проглотить пилюлю.

После приема пилюли они оба слегка наклонились вперед.

«Хм!? где ...?» ученик секты Солнца оказался в густом лесу между гигантских деревьев. 

«...»

Ученик Облачной секты Уильям внезапно обнаружил, что находится в обычном пространстве, без света и темноты. Внезапно оба почувствовали, что их дернули,  два места начали притягиваться друг к другу, прежде чем объединиться. Большой  зеленый лес больше не был зеленым, хотя деревья все еще были там, но они стали бесцветными, и обычное пространство больше не было обычным, поскольку теперь там были бесцветные деревья.  Двое осмотрелись, прежде чем их глаза упали друг на друга. Джексон представил свой меч, который появился через несколько секунд. Уильям не вынул никакого оружия. Когда Джексон увидел это,  он решил, что Уильям просто смотрит на него сверху вниз, поэтому в приступе ярости нанес удар с пылающим ци на своем мече.

**************

Снаружи

Туман разных цветов поднялся из их тел, прежде чем слиться и показать, что происходило в их разуме. Наблюдая за битвой, ученики Облачной секты все еще слегка улыбались, что по-своему пугало. Ученики  секты Солнца имели  самодовольные выражения, как будто они уже победили.  У мастера секты Солнца было ужасное выражение, но они не обращали на это внимания.  Леви с интересом смотрел на это зрелище, его слегка длинные красные волосы развевались на ветру.

*************

В иллюзорном мире

Пылающая ци собралась разорвать ученика Облачной секты в клочья, но он внезапно исчез.  Джексон посмотрел влево и вправо, но все еще не мог его найти, затем почувствовал что-то вроде руки за спиной. Прежде чем  смог развернутся.

«Бум!» 

Раздался низкий гул, Уильям выпустил небольшую ударную волну из своей ладони и отправил ее в тело Джексона. Снаружи, тело Джексона трясло, а затем упало на землю, не двигаясь. Мастер секты Солнца встал с уродливым лицом и посмотрел в сторону на мастера Облачной секты.

«Не беспокойся, он просто без сознания, как я уже говорил, только достаточно сильная атака может иметь последствия для организма» странный голос человека на сцене, прозвучал еще раз.

«Хмф! Я бросаю вызов ему!»  сказал мускулистый ученик секты Солнца сердито, указывая на Уильяма.

«Поскольку он только что выиграл матч, ему разрешается отказаться от вызова»  сказал мужчина. 

Уильям посмотрел на соперника, прежде чем молча вернуться на свое место.

«Ты! Хорошо! Вызываю любого ученика из Облачной секты!»  закричал еще раз ученик секты Солнца.

Ученица Облачной секты спустилась со своего места с легкой улыбкой на лице.

«Не думай, что я буду тактичным к тебе, только потому, что ты женщина!!» рявкнул ученик секты Солнца.

Затем они сели и съели пилюлю, через несколько секунд ученик секты Солнца оказался на бесплодной земле. Будучи шокированным, едва сумел успокоить себя лишь спустя некоторое время. Что касается ученицы Облачной секты, она нашла себя в обычном пространстве с несколькими цветами, немного светлого, немного темного. Так как ученики Облачной секты теряют свои эмоции, их воображение также теряет цвет. Эта ученица, скорее всего, была новой ученицей, поэтому она все еще различала несколько цветов. Их локации слились, ученик секты Солнца, не говоря ничего, напал на нее. Как раз когда он собирался ударить её массивной ладонью пылающего ци, девушка внезапно исчезла.  Как и в случае с учеником Облачной секты, ученица  появилась позади противника, но прежде чем она смогла атаковать, в неё врезался большой локоть, отправив ее в полет на короткое расстояние.

«Вы, трусы из Облачной секты, только и знаете, как атаковать сзади! Так предсказуемо!» ухмыльнулся он.

Ученица Облачной секты встала с некоторым трудом, у нее больше не было той легкой улыбки на лице. Ее нос был сплющен, некоторые из ее передних зубов выбиты, кровь и слюна истекали из ее лица.  Она с ненавистью смотрела на противника. Поскольку у нее все еще осталось несколько эмоций, как она могла не злиться на кого-то, кто разукрасил ее лицо?  Хоть это был только иллюзорный мир, она все еще чувствовала себя униженной. Острая ци поднялась из ее тела, когда она вновь исчезла. Ее противник ударил вперед с самодовольным выражением лица, так как решил что она появиться спереди. Но его удивило, то, что он промахнулся.

«А?»

Вдруг раздался глухой звук от удара.

Ученик секты Солнца посмотрел вниз и увидел высохшую руку на земле, из которой текла кровь.

«Аххххххх!!» закричал он.

В этот момент вспыхнул свет. Его мир начал вращаться, когда он смотрел на обезглавленное тело.

*******************

Снаружи.

Его тело бесконтрольно трясло, прежде чем,  наконец, остановиться. Он лежал на сцене, жидкость вытекала из его промежности. Вскоре после этого разразилась ужасная вонь. Лицо мастера секты Солнца стало еще более уродливым, когда он посмотрел на ученицу Облачной секты с намерением убить.

Ученица Облачной секты открыла глаза и вытерла кровь, которая текла из ее носа, прежде чем осмотреться, увидев состояние противника, ее улыбка усилилась, прежде чем встать и уйти со сцены.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/571186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку