Читать Blood Kind / Кровавый Король: Глава 11: Ворон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 11: Ворон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя месяц Леви добрался к пустынной горе. За прошедшее время ему удалось узнать много вещей. Деревья, которые пытались съесть его ранее, назывались «деревья кошмаров». Чтобы убить их, нужно уничтожить деревянные бусины, или ядро что прячется в середине коры. Он был на краю смерти несколько раз, из-за разных живых организмов. Например, пока искал древесину, Леви стал на клочок темно-зеленой травы. Этот клочок травы не был высоким, но постояв на нем в течение нескольких секунд, стебелёк травы обволакивалась вокруг его ног, обездвиживая. К счастью для него, трава не могла убить его, только обездвижить и ждать, что что-то или кто-то его убьет, или он умрет естественным путем. Излишне говорить, что Леви не захотелось ждать ни того, ни другого, поэтому сразу срезал траву с ног, как только обращал внимание на это.

Были и гигантские плотоядные цветы. Цветы имели большие желтые или красные лепестки с желтыми или красными точками на них. Птица пытавшиеся пролететь над пустынной горой в тот день была поймана одним из их языков, которая оказалась лозой, растущей из ее скрытого рта в центре, затем втягивая в ее желудок, этот желудок, представлял собой полый увеличенный корень, который находился под землей.  А девочку что видел Леви, как только прибыл сюда, потащила именно плотоядная лоза. Эти типы лоз любят ловить животных или людей и перемалывать их в удобрения вместе с лозами.  На горе были звери, но не было легендарных зверей, как ранее говорилось, многие из них были превращенные в эликсиры. Звери были изначально обычными, но из-за сильного и необычного ци на пустынной горе, они эволюционировали или прошли мутацию. Гигантская фиолетовая змея изменилась из-за ядовитого тумана. Леви поймал и «извлек» информацию о пустынной горе от тех, кто пытался его убить.  Упомянутые лица были «утилизированы» после извлечения информации. Судя по тому, что сказал человек, в горе был лагерь. Предположительно, множество преступников были отправлены на пустынную гору, чтобы умереть мучительной смертью, но те, кто сумел выжить, создали небольшую деревню.

Многие люди, которые отправляются на пустынную гору, чтобы тренироваться, оказываются в деревне, как еще иногда ее называют «Пустынная деревня».  Жители, которые были преступниками, иногда грабят, убивают или делают «другие» вещи с посетителями.  Единственное правило деревни: «ты можешь делать все, что пожелаешь, если тебе хватит для этого силенок».  В деревне также была доска объявлений, где любой мог подать запрос на работу (миссию) с хорошим вознаграждениям за ее выполнение. Например, если вам нужно убить определенного зверя, но собственных сил будет недостаточно, вы можете попросить людей помочь вам убить его. Но в зависимости от характера человека, который принял запрос, и если после охоты на зверя вы были серьезно ранены, они могут убить вас и забрать все ценности вместе со зверем. 

Подумав, Леви решил не идти в "Пустынную деревню".  В этот момент он преследовал добычу, желая получить ее родословную, ради своего удобства. В его взгляде был блестяще-чёрного цвета ворон немного меньше, чем Птица Рух мастера секты. У него были железные когти и стальные крылья. От одного взмаха крыльев, ворон мог срубить большое дерево. После нескольких дней преследования ворона он решил, что хочет его крылья, чтобы получить способность летать где ему будет угодно. Но зная, насколько силен ворон, ему приходилось быть осторожным, чтобы не стать его добычей.

...

В засушливой, бесплодной земле с множеством скелетов, торчащих из сухой грязи, мужчина средних лет сидел с отвратительным выражением лица.  Он столкнулся с двумя людьми, один в золотой одежде, а другой в белой одежде. 

«Я согласен на твои условия! Этот проклятый мастер секты осмелится запереть меня здесь!? Я хочу, чтобы он умер!»  сказал мужчина. 

«И этот маленький ребёнок тоже! Вы трое тоже хотите его смерти не меньше меня, поэтому помогите мне убить его»  старейшина повернулся, чтобы посмотреть на трех мужчин среднего возраста, которые были в черных одеждах. 

«Этот ребёнок исчез. Его не видели в сетке около месяца, и мы не знаем, куда он пошел» сказал один из них вдруг. 

«И что из того что он исчез. Когда придет время  пятилетнего турнира, я уверен, он вернется! А если нет, тогда нам просто придется его выследить!» кричал мужчина.  

Трое молчали некоторое время, прежде чем один сказал. 

«Его сила растет день ото дня, если его не будет в течение длительного периода времени, может создать проблемы для нас!»  сказал он. 

«Не беспокойся так сильно! С двумя сверхсектами стоящими за нами, даже если бы он был бессмертным тараканом, его все равно убили бы!»  сказал человек с ненавистью. 

Трое посмотрели друг на друга. 

«Мы возвращаемся, мастер секты становится все подозрительней» сказав это, трое ушли

«Согласно нашему соглашению, если кто-нибудь из вас найдет его первым, он должен  передать мне парня!»  мужчина повернулся к двум фигурам. 

«Мы уже согласились на твои условия. Перестаньте так волноваться, это раздражает». Человек в золотой мантии обернулся и ушел. 

«Будьте уверены, мы выполним свою часть, если вы выполните свою»  - спокойно сказал человек в белой одежде.  Затем он ушел.

 ...

Пустынная гора.

Леви все еще преследовал ворона, но становился все нетерпеливей.  Внезапно ворон сел на вершину большого плоского камня и выглядел так, будто заснул. Увидев это, Леви хотел напасть,  но сначала решил еще немного понаблюдать. Помня все те болезненные и трагические времена, когда животные избивали его, и если ворон рассердится, подумал он, то, скорее всего его разрежут на тоненькие ломтики. Но уже нет пути назад, по крайней мере, пока. Подумав некоторое время, у него появилась идея. 

«С тех пор как яд в моем теле, он передвигается по сосудам, словно моя кровь, смогу ли я контролировать его, так же как и свою кровь?» подумал он. 

Подняв указательный палец, и молча, фиолетовая жидкость просочилась через его поры и всплыла. 

«Кажется, я могу сделать это!»  Леви начал направлять яд в сторону клюва ворона, который был слегка приоткрыт.  Как только яд собирался войти, он остановился и упал на землю. 

«Значит, есть предел тому, как далеко я могу отправить свою кровь?»  подумал Леви. 

Ворон открыл глаза, когда услышал звук капающей жидкости, прежде чем снова закрыть их.  Видя пятно пурпурного яда, но поскольку пустынная гора была непредсказуемой, он не задумался об этом, и снова уснул.

Леви вздохнул с облегчением и начал тихо приближаться. Затем еще раз направил яд, но на этот раз также направил его в глаза ворона, если вдруг он проснется, по крайней мере, ему не удастся найти его. Медленно начал отправлять яд в рот ворона, чтобы не встревожить его. После того, как весь яд вошел в рот, он вздохнул с облегчением. 

«Ха!» 

Вдруг закричал Леви, заставляя ворона открыть глаза.  Как только тот открыл глаза, яд вспыхнул, когда попал в него.  Ворон начал безумно хлопать крыльями, покачиваясь от боли и гнева.  По совпадению, лезвие от ветра полетело в направлении Леви, мальчик едва сумел увернуться вовремя, что заставило его удариться об большое дерево позади него. 

«БУМ!»  раздался оглушительный взрыв. 

«бам-дамп!  бам-дамп!»

Его сердце колотилось, словно хотело выпрыгнуть из груди.  Повернув голову, увидел то, что заставило его взмокнуть холодным потом. Огромное дерево было прорезано пополам. Оно упало на землю с громким грохотом.

Через некоторое время, ворон остановился и болезненно лежал на земле. Леви был поражен жизненной силы ворона, ожидая, пока тот не перестанет дышать, прежде чем подойти к нему. Достав нож, он проткнул шею, откуда брызнула черная кровь. Впитывая всю кровь, тело ворона стало ссыхаться. Внезапно, его ногти на ногах почернели. Он мог выращивать и укрощать их, по собственной воле. 

«Железные когти ворона!» - подумал он.

Чувствуя что кровь по-прежнему поглощается, но очень медленно, он мог только надеяться, что после того как ему удаться полностью поглотить кровь ворона, у него появляться крылья. Подождав еще некоторое время, Леви отрезал крылья и когти ворона, потому что они были слишком большие... И еще вынул около 5000 серебряных монет из пространственного кольца, положив вместо них крылья и когти. Не имея места, куда поставить серебряные монеты, а тащиться с ними может стать головною болью, Леви оставил их валятся на земле и ушел.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/570062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, расточительный какой, нету на него Виида!
Развернуть
#
Виид бы его самолично на органы за такое сдал)
Развернуть
#
Он тупой, не мог в секте обновки купить? Одежду оружие медикаменты травы талисманы, и хрена знает что ещё
Развернуть
#
Ему только 12 лет, вот ты, когда тебе было 12, ты блестал интеллектом и решал задачи 11 классов? Я вот нет, а был довольно чудаковатым парнем, а не умным "думающим-обо-всем-и-вся-на-перед-меном". (Я понял, что ему 12 лет из-за того, что его выкинула родня, когда ему было 7 лет, а бродил он 5, что значит 12 лет (возможно ему уже 13, но об этом ничего не сказано))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку