Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Порочное сердце Минни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Порочное сердце Минни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Недавно мы стали служить новому Мастеру. Его зовут Дэмиен Клэйбрук. Возможно, это имя звучит знакомо? Хотя я не могла вспомнить, откуда я его знаю.

Не удивительно, что я о нем слышала, он печально известен. Не будет преувеличением сказать, что более половины знати боялись и ненавидели его.

Было много историй о его злоключениях и преступлениях, каждая история была более ужасающей и невероятной, чем предыдущая.

Между тем другая половина была в восторге от его эксцентричной харизмы, от того, как он свободно жил, как ему нравилось, и не обращал внимания на звание и положение в обществе.

Или они были влюблены в его лицо, которое было ослепительно красивым. В последней фракции преобладают молодые леди, которые сплетничали о нем при каждом удобном случае.

Он был неестественно красив, несмотря на то, что был еще молод и не зрел. Мастер был действительно самым красивым мальчиком, которого я когда-либо встречала. На него было трудно смотреть, потому что всякий раз, когда он выходил на улицу, столб света следовал за ним, куда бы он ни шел, и создавал вокруг него блестящий фон. Я не думаю, что он сам об этом знает. Кроме того, несмотря на то, что в большинстве случаев его лицо было безразличным, эту холодную, садистскую привлекательность, я знала, что он очень популярен среди сверстниц. Количество раз, когда я слышала, как дочь прошлого Мастера говорила, что она хотела бы его наказать, было невероятно высоким.

Так что он был привлекательным мальчиком. Но часть легенды о том, что он дьявол или король демонов? Это далеко от истины!

Он так отличался от других Хозяев, которые у нас были до сих пор. Он не бил нас, когда мы совершали ошибки, и не кричал. И он, конечно же, не игнорировал нас, как будто мы не существовали.

Он вообще не был дьяволом. На самом деле он был самым добрым человеком, которого я знала.

Я вспоминала день нашей первой встречи.

Этот день был холодным и серым. Как и большинство наших дней до этого момента.

Лорд Барнабус был в особенно отвратительном настроении. Он хотел женить своего сына на одной из младших дочерей знатной семьи, но был отвергнут, его даже не пустили в дом. Видимо, она уже была обещана другому.

Я не знала, какой именно дом его отверг, но он якобы несколько лет пытался заслужить расположение главы той семьи. Отказ без малейшей вежливости сделал его черным от ярости.

Он был жестоким человеком, лорд Барнабус. Так что я знала, что он хотел с нами сделать дальше. В глубине души я все поняла.

С того момента, как он вручил Эви ту бутылку, хотя у нее дрожали руки, его лицо уже было красным от ярости, он жаждал наброситься и избить нас. Все, что он хотел, это повод излить свой гнев. Конечно же, он нашел один повод, когда Эви уронила бутылку.

Вот когда Учитель появился. Как сила природы, как гнев богов. Он шел внушительно, без страха, шепча невообразимые угрозы в их уши. Затем он посмотрел на нас. Но не так, как другие. Нет, в глазах других было отвращение, презрение и ... похоть… В его глазах было только беспокойство.

Он смотрел на нас, как на людей и относился к нам также.

Даже проклятый взгляд Эви не имел никакого эффекта. Это было еще одним свидетельством его странности. Быть невосприимчивым к тому, что, когда-то доводило людей до безумия? .... Что это был за человек, подумала я? Эви сразу все поняла: он ангел!

Я не думала, что ангелы существуют для таких, как мы. Нет, для кого-то вроде меня. Он был добр к нам! Он заботился о нас! Он был силен и праведен и сиял Божественным Светом!

Мы были просто мутантами, у которых не было ни дома, ни цели. Тем не менее, он появился и относился к нам с порядочностью, которую мы не заслуживаем! Он пришел и спас нас от несчастья, подарив нам новые жизни! И когда-нибудь он сделает то же самое для всего мира.

Учитель был нашим Ангелом. Он был особенным существом. Он очистил бы мир от грязи, поразив нечестивых, в то же время ведя заблудшие души обратно на путь праведности.

Со Святым Мечом в руке Святой Герой Дэмиен, Архангел Небес, принесет золотую эру, свободную от невежества в мир!

И мы, Эви и я, должны были помочь ему любым возможным способом! .... Или я так думала, но, похоже, я должна стать Невестой Ангела?!

По крайней мере, так он утверждал ... я так думала ... Это могло быть мечтой наяву, и это было неправильно.

Плохая Минни, плохая! Вы действительно мечтаете о Спасителе мира как о своем муже?! Вы действительно имеете нечистые мысли о том, чтобы Ангел был скован грехом искушения?!

... Я смотрела на Учителя из окна второго этажа.

Учитель меняется все больше и больше в последнее время. Раньше он был очень симпатичный, но худой. Вероятно, из-за того, что он все еще так молод. Однако теперь появились мышцы.

Казалось, они стали чуть глубже и более рельефными, чем раньше. Это был медленный рост, но заметный.

Просто пытаясь представить, как Учитель будет выглядеть в будущем, у меня закружилась голова. Мне приходилось каждый раз бить головой о стену, очищая голову от нечистых мыслей.

Учитель еще ребенок, даже если он ангел. Это сделало любые мои мысли еще более отвратительными! Ему всего 14 лет! Мне уже 18 лет ... почти 19 ... я была, по крайней мере, на 4-5 лет старше его!

... Хотя, когда он станет старше, такая разница будет не важна ... и он, вероятно, будет намного выше меня всего через два года ... Плюс то, как развивалось его тело, через год он станет еще более чувственным и… подожди, подожди, подожди! О чем я думаю?! Минни, ты ужасна! Ты грязная извращенка!

... Хотя я почти уверена, что он пытался ухаживать за мной последние несколько недель ... Он милый, понимающий и, кажется, искренне интересуется и мной, и Эви. Учитывая этот флирт и его дальнейшие перспективы…. Нет! Стой! Я ударила себя. ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?! ОН РЕБЕНОК !!!!!

Насколько отвратительной ты можешь быть, Мини? Ты не лучше тех извращенцев-стариков, которые все время следили за Эви. Так. Вот почему. Я наконец поняла.

Вот почему твоя жизнь была такой тяжелой, не так ли? Потому что в глубине души ты всего лишь извращенная старушка с сердцем грешника! Я не заслуживала быть ни с Учителем, ни с Эви!

Поэтому леди Далия и мисс Вера так меня не любят? Потому что они могут чувствовать мою испорченную душу и не хотят загрязнять Учителя моей пошлой натурой! Они насквозь видят мою извращенность!

И, конечно, это лишь мой спятивший разум, верит, что Учитель может желать каких-то романтических отношений со мной. Конечно нет, это бред, Мастер, Святое Существо, Святой-Герой, избранный Божественным Клинком, кто-то, кто всегда в компании Королей и Принцесс, никогда не может любить такого мутанта, как я.

Хотя Учитель великодушен и добр, следует признать, что он никогда не будет думать о ком-то, как я, как о романтическом интересе, а тем более пытаться ухаживать за мной.

В конце концов, именно моя извращенность заставила меня неверно истолковать его доброту к привязанность.

Я должна помнить об этом в будущем и противостоять этим странным искушениям. Я вздохнула, отворачиваясь от окна. Сейчас… Я должна быть готова к моей встрече с Мастером.

Он тратит так много времени на создание всех этих нарядов, и было бы неблагодарно с моей стороны не примерить их. Даже если это лишь помогает ему развивать свои навыки рисования.

«Каждому художнику нужна своя муза, Минни» - сказал он.

Я знаю, что, должно быть, я никудышная муза. Тем не менее, он показывал большой энтузиазм, несмотря на это. Я могла лишь сделать все возможное, чтобы правильно позировать для него.

И тот факт, что его взгляд заставляет мою кожу чувствовать тепло и покалывание, ну, я уверена, что это вообще не важно. Я его не достойна, верно?

http://tl.rulate.ru/book/27058/610149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Shedevr👍
Развернуть
#
хах)
Развернуть
#
Прикольно,но если задуматься,то почему другие не замечают подобные спецэффекты ГГ? Думаю его отец более мощен в этом плане. Ну или замечают,но не считают ГГ представителем иной расы (или тут магия матери типа того?). Все таки многое на ненормальность гг указывает,как и их семью вообще.
Развернуть
#
Трудно назвать нормальной семью, состоящую из ангела и дракона с их потомством)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку