Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 14.3 Святой артефакт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 14.3 Святой артефакт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

14.3

После того, как я победил их, волки стали такими же ручными, как собаки. И после того, как я ушел из дома, они, конечно же, последовали за мной.

Патчи, их вожак - был крупным чудовищем, почти 8 футов от носа до хвоста и роста почти в пять футов высоту. Его лапы были толстыми и крепкими. Его морда была покрыта шрамами, его рычание ужасало настолько, что взрослый человек мог обмочиться. Но он был милашкой, вот честно.

Хотя его спина была довольно жесткой, но зато мех мягким, я все же решил сделать седло.

Да, и он не всегда был таким большим. Он просто подрос после проявления любви и заботы, и правильного питания. Что напомнило мне о Минни и Эви. Эти двое тоже были очень худыми в начале, но на прошлой неделе или около того здоровое питание восстановило некоторую полноту в их щеках и покраснение в их бледных лицах.

Минни, тот еще едок. Она была застенчива и смущена, когда я впервые подал ей тарелку. Она, очевидно, не была поваром. Только рабочим, занималась уборкой и стиркой. Так что ее навыки повара были не лучшими.

У сэра Кейна не было никакого персонала, поэтому он готовил для себя или велел мне делать это, когда я был рядом.

Услышав смущенную и неуклюжую Минерву, признавшую ее неопытность, я просто отмахнулся и сказал ей и Эви не беспокоиться об этом. Затем я начал давать им по три больших, сытных приема пищи каждый день (секретный ингредиент блюд - любовь)

Именно тогда Минни обнаружила, что у нее зверский аппетит. Она сказала, что никогда не могла по-настоящему поесть, пока не растолстела. Тогда я понял, что возможно стоит чуть лучше балансировать их питание. Так как она ела много, она становилась все красивее с каждым днем, и я думаю, что даже ее груди каким-то образом значительно увеличились.

Эви, ну, она тоже становилась красивее, и это было поводом для беспокойства. Если Мать была права относительно ее происхождения и способностей, то это проблема. Я знал, что должен был помириться с матерью, в конце концов. Я не знал никого другого, кто мог бы научить Эви управлять ее способностями.

Кроме того, да, они обе хорошо питались и выглядели великолепно. Баз занимался с ними, и, похоже, он был принят в качестве как-бы младшего брата.

Эти мысли отвлекли меня от пейзажей, появляющихся в поле зрения. Плоские, бесконечные зеленые поля превратились в буйство ярких цветов и ручьев с множеством высоких гор, в пределах видимости.

Горные вершины, словно острые лезвия, выступали над небом и скрывались за серебряными облаками.

Место было красивым. Оно было почти так же красиво, как и территория вокруг моего дома.

Я посмотрел на карту, которой сэр Кейн любезно бросил в меня… козел… так, посмотрим...

Там поваленное дерево ... Водопад там ... Большой валун здесь ... Пещера должна быть где-то в миле или двух отсюда.

Пока я изучал наше окружение, Патчи рычал. Другие волки, следующие за нами, тоже казались напуганными.

Это не первый раз, когда они делают это, это продолжается уже десять минут.

Я посмотрел на них «Перестань быть киской. Еще одно хныканье, и я сварю из тебя суп».

Звери были удивительно умны. Я не думал, что они на самом деле понимали значение слов, но они узнавали угрозы, когда услышали их. Они немедленно успокоились, не осмеливаясь тявкать.

«Хорошие шавки» - я похлопал по голове ближайшего – «Хорошо. Пошли»

Я подтолкнул Патча вперед. Скорость волка была не намного ниже, чем у лошади, а вожак был даже быстрее, чем большинство лошадей, на которых я ездил.

Волки были также более проворны, поэтому они с легкостью преодолевали неровный ландшафт.

Но что-то было в этом месте странным. Первая вещь - полное отсутствие животных и птиц. Локация была тихой, слишком тихой. Слышны были только звуки мелких насекомых, да и то не часто.

Второе - растущее чувство тревоги. Это было давящее ощущение в груди.

Название места назначения особенно шокировало меня. Пещера Азалит. И тот факт, что здесь жил Огр, сделало это чувство только сильнее.

Как будто я знал, что это за место, но был какой-то ментальный блок, мешавший мне вспомнить… но я знал по игре, что была пещера в которой жил огр и он хранил у себя очень мощное оружие.

Вход в пещеру медленно появился в поле зрения.

«Стойте здесь!» - я соскользнул с седла, чтобы осмотреть стены из камня. Пещера не была естественной. Все было слишком аккуратно выдолблено. Вход тоже почти идеально круглой формы. Некто сделал эту пещеру своими руками.

Я видел эту локацию раньше. Я знаю, что видел. Почему я не могу вспомнить подробности? Тьфу. Как досадно. Стоило играть внимательнее. Я видел, что волки, оставались на месте не заходя в пещеру.

«Хорошо, мальчики и девочки, спросите себя» - я тепло улыбнулся – «Что страшнее? Огр ... или я?»

Все волки долго смотрели друг на друга и, казалось, пришли к молчаливому согласию. Они последовали за мной без дальнейших подсказок. Они действительно умные, а? Они знали, что «вероятная опасность» была намного менее ужасающей, чем «гарантированная».

На этой охоте они МОГУТ умереть, но непослушание означало, что они точно умрут. Они хотели съесть меня и моих спутников, так что я не против съесть их, если они не смогут заработать себе на жизнь.

Я повел их дальше. Я достал нож. Всегда было хорошей идеей вытащить оружие до начала боя.

Я сделал всего двадцать шагов, прежде чем кровавый рёв разорвал воздух. Вся пещера задрожала, и мои волосы встали дыбом. Я застал как статуя, бормоча молитву:

«... долгой жизни пушистым…!!»

http://tl.rulate.ru/book/27058/609967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку