Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 10.1 Ангел :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 10.1 Ангел

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Сжечь еретиков~! Омыть землю кровью неверующих!»

Громкий, громовой рев эхом разносился по полю битвы, пока наши враги горели на кострах.

Вдали раздавался опенинг Boku No Pico, эта сатанинская песня терзала тех, кто еще не был наказан, заставляя их уши кровоточить. Мои праведные воины, храбрые и могучие, стояла на горах трупов убитых врагов.

Те умирали самым ужасным образом, который только можно себе представить, страдая от начала и до конца, проклятые вечным проклятием за свои грехи.

И высоко над ними, гордо стоявший на вершине золотой колесницы, залитой кровью и огнем, был я. Безумно хохотал, наслаждаясь их жалкими мольбами...

«Ах, она просыпается!»

Это вернуло меня из мечтаний. Я моргнул, убирая соблазнительные мысли из моего разума. Тем не менее, тамплиеры в моих мечтах все еще неистовствовали, выкрикивая боевые лозунги. Я мог только обуздать этот боевой рев… пока что мог… едва-едва.

«Скоро, брат», - пообещал я ему - «Скоро…»

«Успокойся. Не вставай пока». Я сказал девушке на кровати.

Маленькая девочка спокойно обвела взглядом комнату, пока не услышала мой голос. Она, должно быть, все еще была немного ошеломлена, потому что вообще не показывала никакой паники или страха, хотя проснулась в странном месте с кем-то, кого она не знала.

«Я послал Миневру забрать еду, которую я заказал, она скоро придет, так что вам не о чем беспокоиться».

Я специально сказал имя человека, с которым она была знакома, чтобы она могла немного расслабиться.

«Я заметил, что у тебя были какие-то бинты на лице. Ты выглядишь милой, и я не обнаружил на лице ран или шрамов? Грех для такого милого ребенка, как ты, скрывать лицо, понимаешь? Если только ты не отпугиваешь извращенцев таким образом. Тогда я думаю, это умный ход»

Молчание было оглушительным.

«Они были чертовски грязными. Я достал для тебя новые». Я показал длинную полосу чистой белой ткани. Она смотрела на меня так, словно хотела прожечь дырку в моем черепе.

«На вас не работает?» - спросила она какую-то странную вещь.

Я не был уверен, что она имела в виду, но я мог догадаться: «Я не лоликонщик». Да, ее очарованию меня не сломить!

Она проигнорировала то, что я только что сказал. «Ты помог Мин»

«Мин? Ох… Минни? Минерва? Да, я понял»

Я был проигнорирован еще раз. Ее нос сморщился: «Ты странный».

«Говорит та, у кого фетиш на бинты»

«Что это такое?»

«Спроси Минни позже» Я успокоился, чувствуя дежавю. «Ты напоминаешь мне мою сестру».

«Очень странно» Она пробормотала. «Ангелы, конечно, все странные, но ты совсем уж не от мира сего…»

Я подумал, что ослышался. «Извини, но… что?»

«Ангел» - она медленно повторила. «Это ты, верно? Только Ангел был бы так добр к таким людям, как мы, и не был бы затронут моим проклятием».

Проклятие? Типа проклятие мумии? Не понимаю. Подождите. Она имела в виду свою привлекательность? Я не лоликонщик!

Ну, если она встречала извращенцев в прошлом, то, я думаю, у нее было бы такое недопонимание о себе и мужчинах вокруг. Возможно. Довольно грустная история. Маленькие девочки не должны думать, что они прокляты или что-то в таком роде. Я исправлю это заблуждение в будущем. Мои мысли стали совершенно иррациональными.

«Подожди. Я имею в виду. Нет. Это нелепо. Послушай, я конечно ...» - начал что то бормотать я, путаясь в мыслях.

«Значит, ты уже не спишь, Эви? Отлично! А что за Ангел? Я правильно поняла, что это он?» В этот момент в комнату вошла Минвера с двумя тарелками с едой. Аура молодой женщины была такой яркой и веселой, что осветила всю комнату. Я забыл, что я собирался сказать. Я обнаружил, что восхищенно смотрю на нее.

.... она будет великолепно смотреться в свадебном платье .... Маленькая девочка указала мне истинный путь…

«Что? Ангел? Эви, не будь смешным. Ангелы не существуют для таких мутантов, как мы».

Это предложение было буквально самой грустной вещью, которую я когда-либо слышал в своей жизни!

«Мин - хороший человек и усердно трудился ради нас» - ответила Эви - «Посмотри, какой он симпатичный. Только ангелы могут быть такими привлекательными и добрыми к таким уродам, как мы». Что с ее логикой?! «Он - Ангел, посланный помочь Мин» - настояла она.

«Нет, нет, как я сказала ...» Пауза. «Хотя это… правда, что он, кажется, отличается от других людей ... и он не отшатывается с отвращением при виде меня ... плюс он действительно спокоен даже перед тобой ...» Она замолчала – «Ты действительно Ангел?»

Я, Дэмиен Клэйбрук, предположительно реинкарнация Короля Демонов (хотя я серьезно в это не верю, ясно?) И человек, известный в округе как Фиолетовый Дьявол, в настоящее время меня называют Ангелом.

Это было больно. Не смотри на меня такими чистыми, обнадеживающими глазами, черт возьми!

«Да» - думаю, теперь я Ангел.

.... Так. Пора… пора начинать чистки…

***

Эви была полностью одета, ее голова снова перевязана, ровно и аккуратно, насколько это возможно. Она ничего не сказала в ответ на мои слова и просто молча продолжала, есть горячий суп.

«Ваша естественная регенерационная способность должна быть довольно высокой. Раз зелья подняли вас на ноги так быстро».

«…»

«Вы были так разговорчивы некоторое время назад и вот опять тишина»

«Мне жаль» - сказала она - «Я не буду обузой, поэтому, пожалуйста, не обращай на меня внимания».

И снова замолчала. Это было не очень приятное общение, но, учитывая трудную жизнь, которую ей пришлось испытать, я не мог винить ее за то, что она была немного нелюдимой. Она не улыбалась, но ее тон голоса был теплым. Лично я подумал, что это немного мило. Она походила на лоли-кудере. Вы действительно хотели просто взять ее и сильно сжать в объятиях. Еще раз.

«Разве я говорил о том, что ты бремя?»

«Хозяин-ангел» Минни быстро сменила тему. Я не мог не съежиться от ее милого, но твердого голоса.

«Простите мою наглость, но я могу знать, из какого Дома вы родом?»

Очевидно, они думали, что я ангел, рожденный в мире смертных, которого послали им на помощь в трудный час. Кроме того, благодаря моим предыдущим разговорам о чистке, Минни решила, что я был не просто Ангелом, а, ангелом-воином, чья миссия - поразить нечестивых и направить мир обратно на правильный путь. И они должны стать моими помощниками... Черт возьми, этот бред стал реальностью!

У меня не было проблем с поражением нечестивых, но как, черт возьми, я должен сделать мир лучше?! Я не святой! Это роль героини, хорошо?! Ее работа, а не моя! Герой тоже, он тот, кто должен поразить злого Короля Демонов! То есть меня… упс… ну, нельзя сделать мир лучше, не разбив пару голов.

Но Героиня не будет признана до «начала игры», когда аристократы заметят ее навыки целительной магии. Тип магии настолько редкий, что вы с большей вероятностью найдете рог единорога, лежащий на обочине дороги, чем хилера. К сожалению, эти двое уже навязали мне титул святого!

Я еще даже не встречал ту девушку, но уважаю ее все больше и больше! Сколько же проблем с недопониманием выпало на ее долю!?

Не только это, но и роль Героя теперь тоже стала моей! Герою должно быть около двенадцати лет прямо сейчас или почти столько! Вероятно, он прямо сейчас помогает своему отцу на охоте или чинит подковы или еще как развлекается! Этот мелкий хитрый ублюдок отлынивает от своей роли, и заставляет меня взять на себя его работу! Черт, я его уже ненавижу!

http://tl.rulate.ru/book/27058/604108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Боже он хуже Абаддона Разорителя👿! Он мне нравиться! Спасибо за главу.
Развернуть
#
хахах)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку