Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 7 Похищение принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 7 Похищение принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ловите этого крысиного ублюдка!!!»

Ух, это было грубо. Это не то, что хотелось слышать, когда ты нес двух девушек на своих плечах, будто они были мешками с картошкой.

Особенно когда одна из них была принцессой. И когда вы были в середине похищения… эм, я хотел сказать - освобождения ее от жестоких родителей.

«Трахни себя, черт!» - крикнул я даже не обернувшись пока бежал.

«Не думаю, что он вас слышал. Может, стоит остановиться и объяснить ему более подробно? Да? Пожалуйста?» - Принц взмолился, устав бежать.

«Заткнись и продолжай бежать». Я пнул его в зад, подталкивая вперед.

«...Да сэр» Он фыркнул. Бедный мальчик. Извини, я не хотел огрызаться на тебя. Но мы должны спешить, понимаешь? Так что заткнись и беги!

«Пусти меня гад!»

«Не болтай!» Я быстро шлепнул попу этой неблагодарной дочери, когда она попыталась оскорбить меня. Это было неловко делать, так как у меня была Долли в другой руке, но вроде все получилось, так что все в порядке. «Просто помолчи и позволь мне помочь тебе!»

Стокгольмский синдром - страшная вещь, не правда ли? Она даже хотела остаться с ее насильниками-родителями! Такая трагическая сцена, вызвала слезы на моих глазах.

«Я не хочу, чтобы – ауч…!» Она зашипела от боли, вероятно, прикусив свой язык.

«Видишь, вот что происходит с маленькими девочками, которые не слушают своего папу! И болтают во время бега!»

«Ты, не мой папа» Она сказала это медленнее, боясь снова прикусить язык.

«Ха!» Я усмехнулся. «Мне достались такие обидные слова!? Папа такой грустный, как ты можешь сказать что-то подобное? Я люблю тебя, ты знаешь? Почему ты так жестка с Папой? Это то, что называют периодом взросления? Дети растут так быстро! Папа действительно такой грустный, ты меня слышишь?! Но не волнуйся. Даже если ты не хочешь моей помощи, твой папа тебя не бросит!» Я игнорировал душевную боль и поддерживал себя исключительно любовью к своему ребенку.

«Ты не мой папа!» Она повторила. «У меня уже есть отец!»

Я не обращал на нее внимания. «В наши дни ребенок может иметь двух отцов! Это вполне нормально»

«С каких пор?!» Кисло спросила она. «О боже, просто поставь меня уже на землю!» Она начала бить меня по спине своими крошечными кулачками. Это было довольно приятно, на самом деле, словно массаж.

«Дэй, я чувствую себя нехорошо» - Долли, наконец, заговорила. Она послушно лежала у меня на плече лицом вниз и похоже ее укачало.

«Хм, хорошо. Давайте немного отдохнем».

Именно тогда. «Вот они!» Какой-то молодой мудак в красном костюме преградил нам путь. Я сунул два пальца ему в глаза. «Ты ничего не видел!» И нокаутировал его.

«О боги» - Принц воскликнул – «Ты ослепил Кенни!»

Кенни? С таким именем, ему повезло, что он не умер. И он носит красный жилет. Он будто хочет смерти! Я слышал, как Шарлотта сказала. «У него было лучшее зрение среди лучников дворца». Наверное, после этого оно станет немного хуже. В конце концов, я использовал свою левую руку, так что врятли он остался без глаз. «Его отец Королевский Лучник! Он был хорошим кандидатом на роль моего первого ученика. Как имя Мастера Шарлотты должно распространяться по миру, если у нее нет подходящего ученика, чтобы завоевать ее честь и славу? Как ты это ей возместишь?»

«Перестань говорить от третьего лица, для начала». Но это было мило. И вы знаете, этот папа любит милые вещи. «Где мы, черт возьми? На кой черт, нужно строить такие большие дворцы, я заблудился!» Наверное, на такие случаи их и строят такими большими.

Я мягко опускаю девушек на землю. Я бросил взгляд на принца, который дышал так же тяжело, как Шарлотта некоторое время назад. Две королевские особи осмотрелись, пересеклись взглядами. «Хм ...»

«Я не узнаю эту область ...»

«Я думаю, что это близко к отцовскому кабинету?»

«Я никогда тут не была!»

«Я тоже не был, но я однажды проследил за ним, и он определенно шел этим путем. Он исчез в одной из комнат, и я потерял его». Принц признался, немного застенчиво.

«Ты думаешь отец рядом? И спасет нас от этого маньяка?...»

И я потерял интерес к этим детям. Я зевнул и отвернулся, решив вместо этого послушать кого-нибудь поблизости поумнее. Со времени моего маленького трюка все паниковали, и все искали нас, так что вокруг бегало много народа. Шумновато. Я как раз снова собирался поднять на руки двух девушек, чтобы спастись, когда услышал крик Шарлотты: «СЕЙЧАС! Ломай ему хрен!»

И она бросилась на меня. Принц остался на месте. Это не имело бы значения, даже они оба на меня кинуться. Я легко избежал всех ударов принцессы. Мне потребовалась простая сдерживающая техника, чтобы подавить ее сопротивление. «Алекс, ты предатель!» Она боролась, ее голос был полон горечи после предательства.

«...» - только и ответил он.

Она понятия не имела, что этот ребенок был одним из моих преданных поклонников и никогда не поднимет руку против своего кумира.

Я не обвинял ее в попытке нападения. Я только обвинил окружение, в котором она выросла, из-за того, что она стала настолько дикой, что проявила насилие против собственного папы.

Я обнял ее и успокаивающе похлопал ее по голове. «Все хорошо, папа понимает. Все хорошо, успокойся сейчас». И спел ей песню моего народа. «Никогда тебяяяяяя не брошуууууууу...»

Девушка была в слезах. «Относиться ко мне как к ребенку .... такое унижение ....»

«.... Ну, это нормально, ты еще ребенок» Принц рассмеялся, хотя это звучало немного глупо.

«Эй, я устала» - Долли сонно покачнулась и начала тереть глаза.

О дерьмо. Правильно, эта песня всегда усыпляет ее.

«Долли, нет. Сейчас не время для сна! Очнись, хорошо?» Я чувствовал, что моя речь постепенно становилась все более и более детской с течением времени. Вернее, это звучало так, как будто я чаще разговаривал по-детски.

«Ом…кайммм…» Она подавила зевок и потерла глаза тыльной стороной ладони.

«Эй…», Шарлотта, наконец-то вырвавшись из моей хватки, заговорила «Я уже давно хочу спросить, но какого черта она это носит?» - она указала на костюм, больше напоминающий пижаму (кигуруми) надетый на мою сестру.

«Ой?» Я поднял бровь. «Тебе это нравится? Это мило, правда? Ты тоже такой хочешь?»

Чтобы все точно объяснить, Долли не носила «настоящую одежду» прямо сейчас. На самом деле, она действительно была одета в костюм, который я ей сделал. Это была очень мягкая пижама, с капюшоном, к которому были пришиты пушистые ушки кролика. Чистая-белая ткань идеально сочеталась с золотыми локонами Долли. В сочетании с ее сонным выражением лица, невинность и привлекательность, которую она источала, была слишком сильной, чтобы ее вынести.

«Что? Нет. Конечно, нет» Она отвернулась «Но я бы хотела с дизайном дракона...»

«Что это такое?» Я сделал вид, что не понял.

«А? Я ничего не говорила». Она отмахнулась от меня рукой. «Но Алексу, вероятно, такой понравится. Вы должны сделать ему такой» Молчаливый кивок в сторону Алекса. «Желательно в виде дракона. Синий».

Я не мог не ущипнуть ее за щеки. «Что угодно для моего маленького ангела~»

«Я тебя закусаю до смерти, понимаешь?»

«Просто восхитительно, ты так мило пытаешься угрожать»

Она вздохнула. «Смотри, я знаю, что я милая». Она сказала, это так небрежно и высокомерно. «Но, пожалуйста, держи себя в руках. Не смотря ни на что, я - принцесса. Я прошу, чтобы ты помнил мое положение и не был таким раздражающим в будущем».

«Неужели и другие принцессы угрожают людям закусать их до смерти?» - Алекс пробормотал - «Она не была такой злой раньше, не так ли?»

«Тихо, предатель» Шарлотта шикнула на него.

«Его аура соответствует слухам»

«...жутко» Они шептали друг другу «Он точно похож на Короля Демонов».

«Его темная аура, способная испортить даже самые чистые души ... она такая тонкая. Я чуть не стала жертвой, даже не заметив». Шарлотта сглотнула слюну и ее глаза выражали испуг.

«Это ужасно и жутко». Алекс поддакивал. «Мы должны следить за ним в будущем».

Глаза Шарлотты сконцентрированы на мне.

«Король Демонов это добыча ценнее дракона, верно ...?»

«Зачем ты направляешь этот хищный взгляд на папу!?»

Она покачала головой, очевидно, подумав о чем-то. «Пока слишком рано. Я должна стать сильнее. Простой лук не может поразить такого монстра, как он. Терпение, терпение ... »

Она серьезно думает, что я ее не слышу? Подожди, она просто снова думает вслух, не так ли?!

«Я не хочу больше такой дочери, как ты!»

Слова вырвались из глубины моей души. Они были как клинки в кишечнике. Мое бедное маленькое сердце не смогло принять это. Шрамы останутся навечно.

Несмотря на то, что я так сильно ее любил, она хочет сделать трофей из своей родни?!

Вот и славно! Мне не нужна такая холодная, безразличная дочь! Этот папочка ... не прольет ни единой слезы! Не одн... н… гххх…

«Хм? Дэй? Ты в порядке?» Долли! Мой ангел! По крайней мере, ты никогда не бросишь меня! Наверное?

«Я в порядке» Я спокойно кивнул.

«Ну ладно» Она улыбнулась через секунду.

Я поежился. Какой дурацкий замок. Сейчас лето, но из-за высокого здания, все вокруг в тени и жутко холодно.

«Надеюсь, ты не будешь продолжать пытаться похитить нас?»

Я фыркнул. «Конечно. Я не буду гоняться за человеком, который не заботится обо мне! Если ты хочешь бросить своего папу и остаться здесь, тогда иди!»

(... мне будет сложно выбраться отсюда) - подумал я.

Мое похищение принца и принцессы было недолгим. Но об этом знали только мы четверо. Все остальные? Наверное, все еще меня ищут. Не хорошо, друзья мои. Совсем не хорошо.

Я похлопал Алекса по плечу. «Скажи-ка, братан...»

«Пожалуйста, будь нежен, это мой первый раз» - он вздрогнул.

Совсем спятил!?

«Нет, я ...»

«Тогда, по крайней мере, оставь лицо! По крайней мере, оставь мое лицо!»

«Ой, да пошел ты!»

Этот фанат сломался, несите нового. На самом деле, если бы охранники увидели, каким несчастным он сейчас выглядел, они бы подумали, что я его совратил. Может он уже не мой фанат? Наверное, не стоило их похищать. Не встречайтесь с кумирами, а он встретился, и похоже я его разочаровал…

Но ничего из этого не имело значения. Давайте пока не будем беспокоиться о побеге.

«Хорошо, Долли, давай проверим это место!»

«Что? Куда ты идешь сейчас?» - осторожно спросила Шарлотта.

«Когда я начал убегать, я собирался забрать что-нибудь ценное из этого проклятого дворца, и, черт возьми, это именно то, что я собираюсь сейчас сделать. Итак, какой путь в сокровищницу?»

Они уставились на меня, как на идиота. Чего? На воспитание ребенка нужны деньги!

«Неважно, мы найдем все сами». Я вдруг повысил голос: «Долли! Золото, чужое, халява, взять-взять!»

Это было похоже на магическое преображение. Маленькая девочка мгновенно избавилась от сонливости и оказалась возле меня. Ее рот принял форму ^, а ее глаза стали сосредоточенными.

«Да, сэр! Рядовой Далия Д. Клэйбрук, к службе готова!» Она отсалютовала.

«Миссия: найти самый ценный объект во дворце! У вас двадцать минут. Приступить к выполнению миссии!»

«Роджер!» - ответила она.

А затем убежала, словно миленькая молния из белого золота.

***

15 минут спустя. Хорошо освещенная комната:

Принц: «Отец?»

Король: «Сын?»

Я: «Милфа?»

Королева: «Она самая?»

Король: «Дэмиен-сенсей!?»

http://tl.rulate.ru/book/27058/591568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Чертовски понимаю
Развернуть
#
Я нихера не понимаю
Развернуть
#
"Я похлопал Алекса по плечу. «Скажи-ка, братан...»

«Пожалуйста, будь нежен, это мой первый раз» - он вздрогнул.

Совсем спятил!?

«Нет, я ...»

«Тогда, по крайней мере, оставь лицо! По крайней мере, оставь мое лицо!»"

:'D
Развернуть
#
Вот ты видишь суслика? И я нет. А он существует))
Развернуть
ОТЗЫВ #
Я: «Милфа?»

Королева: «Она самая?»

Король: «Дэмиен-сенсей!?»

Я в этот момент: "КТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ МОЮ ПСИХИКУ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНА УМИРАЕТ!!!"
Развернуть
#
hah=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку