Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Птица? Самолет? ... Дракон!? часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: Побочная история: Птица? Самолет? ... Дракон!? часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

СС2

«Хм»

Брат только кивнул. Было очевидно, что он совсем ее не помнил. Жестокий.

«Да. Я не знаю ее»

У него хватило смелости сказать это! Алекс моргнул: «Что? Как? Разве она не посылает тебе письма?»

Внезапно в глазах Дэмиена появился свет. Он ударил ладонь кулаком.

«Ой!» - воскликнул он - «Так это та девушка, которая посылает отцу все эту письма? Хм, хорошо, что я всегда их выкидываю. Зачем мне отправлять ей ответ? Я не влезаю в чужие переписки»

«Т-ты выбросил их?» - я, и Алекс были ошеломлены.

Я в шоке уставилась на него. Я ударила по столу. «Эти письма для тебя, идиот!» - я закричала. «Какого черта ты решил, что они для твоего отца?! Она вдвое младше его! Как ты можешь не знать, кто она такая? Как ты можешь не знать, что они для тебя?»

Он моргнул «Как это моя вина, что я не могу вспомнить ее?» Он нахмурил брови, его лицо заставляло движение казаться намного холоднее, чем было на самом деле. «Может быть, она фанат моего отца или что-то в этом роде? Люди говорят, что он все еще хорошо выглядит, знаете ли? Кроме того, если бы они были для меня, почему она не писала на конверте мое имя? Я не близок ни с одной девушкой, понимаешь? Кроме Долли»

«Если ты не можешь быть уверен, для кого они были, почему ты не можешь просто прочесть их?!»

«Даже если бы они были для меня, это может быть ловушка от врагов семьи, такие письма ведь могут взорваться? Плюс было бы грубым читать чужую почту»

Почта была твоей! Часть этого оправдания звучала немного разумно. Но то, что он сказал, звучало странно.

«Лорд-изврат... то есть Дэй, сколько девушек ты знаешь?»

Ему потребовалось несколько секунд, чтобы подумать, а затем: «Не думаю, что знаю хоть одну»

Чего? По слухам много девушек знают его. Они говорят о нем достаточно часто. Так и пошли слухи о плейбое. Но он говорит, что ничего не знает об этом... Подождите, подождите, здесь что-то не так.

«Я думала, что вы были довольно популярны среди девушек?»

«Я?» - спросил он, подняв брови.

«Нет, этого не может быть. Разве ты не получаешь никаких подарков от девушек?» Я знала, что он должен их получать, потому что я слышала, как несколько молодых благородных леди плакали о том, что они отправляли подарки, и даже не получили ответа.

Только когда я увидела, насколько грязная свинья-плейбой мне встретилась, я поняла, что с их чувствами поиграли и выбросили. Вот почему я так презирала этого парня прямо сейчас.

А может я ошиблась? Он сказал, что не знает ни одной девушки и не выглядел как лжец, так что, черт возьми, здесь происходит?

«Ах ... те подарки?» - он усмехнулся - «Я не настолько глуп. Вы думаете, что я не знаю, сколько у меня врагов? Хммм. Эти ублюдки пытаются усыпить меня ложным чувством безопасности. Притворяются девочками и приглашают меня на «свидания»... кто попадется в настолько тупую ловушку?»

Я покачала головой, пытаясь отрицать его слова. «Но во время банкетов ты же получаешь приглашения от них потанцевать? Я знаю это, не пытайся мне врать!»

Корианна хвасталась этим. Она рассказывала, как он принял ее приглашение на танец.

«Если вы не знали ни одной девушки и не пользовались популярностью у них, тогда…»

Он не дал договорить - «О, да, иногда девушки приходят ко мне, все красные и, просят потанцевать или что-то в этом роде, но я обычно просто отказываюсь от такого предложения. Такая отвратительная ложь, они думают, я не знаю, что их подослали? Если вы считаете, что они не были подосланы моими врагами, чтобы унизить меня или привести меня в ловушку, я бы сказал, что вы слишком наивна! Насколько смелыми должны быть эти девочки, чтобы посылать такие письма? Я не верю, что у этих маленьких дам такие большие яйца… кхм… я имею ввиду такая большая смелость»

Какой вульгарный способ говорить о юных леди! Как он их различал? Где враги, а где настоящее приглашение на танец? Или он просто греб в кучу всех девушек, судя их по собственной ошибочной системе?

Алекс и я потеряли дар речи. Этот ... Этот ублюдок! Этот идиот! Был ли он серьезен? Он действительно такой глупый? Боги мои... он хитрый лис или просто дурак!?

Я снова вспомнила, как он поцеловал мою руку в тот момент, когда мы встретились.

Черт, он, очевидно, был плейбоем, но он также был идиотом? Какая удивительная комбинация!

Это было даже хуже, чем просто быть плейбоем. По крайней мере, плейбои знали, что они делали, когда соблазняли женщин. Но этот парень продолжал соблазнять молодых девушек и даже не знал об этом? Разве это не просто обман? Заставить их чувствовать себя особенными, заставить их отправлять подарки и письма, одновременно считая их врагами?

Плюс, что было с теми слухами о милфах? Взрослые женщины? Ему даже не 15, и он говорит о желании познать зрелых женщин? Затем он добавил, как будто про себя: «Я мог бы быть немного красивым и просто немного недисциплинированным, но я никак не мог играть с их чувствами ... Да. Глупые слухи. Я определенно не какой-то подлый ублюдок плейбой который хочет соблазнять взрослых женщин...

По крайней мере, у него были хотя-бы какие-то стандарты… В этот момент заговорила зеленоволосая девушка:

«Как насчет того случая, когда вы пытались заставить жену лорда Эйвери сбежать с вами?»

Значит, он делал и такие вещи?! Верни мне мой комплимент и мои заблуждения! Эта свинья - худший плейбой, который осмеливается красть чужих жен!

Дэмиен неловко кашлянул - «Что? Чья-то жена? Чепуха»

Такое ужасное поведение. Просто признай свои ошибки, хорошо? Отрицание выглядит слишком жалко!

«Было ли это ошибкой, когда вы предложили брак владелице цветочного магазина в центре столицы?»

«Эй, она носила поддельные кошачьи уши. Я просто совершил небольшую ошибку. И вообще, это она меня обманула!»

«Идиот, ты же знаешь, что она была человеком. Кроме того, разве ты уже не взял ее с собой, чтобы купить обручальное кольцо к тому времени, когда мы тебя нашли? Разве ты не просто извращенец?»

«Джентльмен-извращенец, не путайся в терминах!» Он ее поправил, как будто было какое-то различие. «В любом случае, мы даже не собирались покупать кольца, только ожерелье, и она его заслужила. Ее тупой муж бросил ее ради дочери кузнеца, ублюдок. Это был просто подарок для того, чтобы подбодрить ее».

Разве это не означало, что та женщина действительно ушла с ним? Что за черт? Как он мог так легко флиртовать с замужними женщинами, и покупать им драгоценности? Насколько «зрелым» был этот парень?!

Нет, правильный вопрос - насколько извращенной была та женщина, чтобы влюбиться в него? Или она была просто золотоискательницей и охотилась на богатых детишек?

«Значит, и запланированный в ресторане ужин - просто для ее утешения?»

Он начал потеть: «Что? Как ты узнала, что я ...?»

«Так ты это сделал?»

«...Это был обман»

«И кто тот маленький ребенок следовавший за вами двумя? Ее дочь?»

«О, да. Прекрасная маленькая леди»

«Не говори мне, что тебе понравилась эта женщина только потому, что она была матерью!»

«Конечно, нет. Ее зад был первосортным. Плюс ее бедра? Это были бедра роженицы высокого класса! И желание стать приемным отцом было слишком сильным… Хех». Он покачал головой, посмеиваясь. «Два по цене одного - хорошая сделка. Купи мамочку и получи лоли бесплатно». Он нес какую-то чушь.

Слово «мамаша» стало популярным в последнее время, и, хотя его значение ускользало на первый взгляд, я сама несколько раз слышала такое выражение от моего старшего брата.

Что до незнакомого мне слова - «лоли» ... если поразмыслить над его контекстом, все было легко понятно.

Этот парень ... бесстыдный извращенец.

«Вы действительно не заинтересованы в девушках своего возраста?» Я думала, что слухи и слова Далии были преувеличением, но …

Мальчик безмятежно улыбнулся и сказал: «Все девочки в возрасте до 20 лет могут быть только моими младшими сестрами, и не более»

Его взгляд, казалось, говорил: «Мальчикам могут нравиться девочки, но мужчине нужна женщина, понимаете?»

Я была еще более ошеломленной. Мне было жаль девушек, которые были влюблены в этого странного извращенного парня. Он даже не рассматривал их как пару, он поместил всех нас в категорию «младшей сестры». Его вкусы были слишком экстремальными для его возраста!

«Сестры!?» - погодите, он же не имеет неких странных планов касательно своей собственной сестры!?

http://tl.rulate.ru/book/27058/586809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку