Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 25 - Навязчивые приглашения  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 25 - Навязчивые приглашения 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Навязчивые приглашения

 

Юри чувствовала, как Лакис следит за ней, но она не обернулась, она открыла дверь в свою комнату и вошла внутрь.

 

Вскоре Юри облокотилась о закрытую дверь своей комнаты. Воздух здесь был чуть холоднее, чем в гостиной, он охолодил её мокрые щеки.

 

Юри подняла руку и вытерла слезы, которые заставляли ее щёки мерзнуть. После того короткого, похожего на сон момента, знакомая пустота заполнила ее сердце.

 

Что касается того, было ли это хорошо или нет, она не могла ответить на этот вопрос прямо сейчас.

 

* * *

 

Может быть, она была виновата, но атмосфера в доме на следующее утро была немного неловкой.

 

«Доброе утро, Лакис.»,- сказала Юри.

 

Юри поприветствовала его первой, ее лицо было спокойным, как будто прошлой ночью ничего не случилось.

 

Лакис лежал боком на диване и некоторое время спокойно смотрел на её невыразительное лицо, прежде чем ответить: «Да, доброе утро.»

 

Оба решили просто проигнорировать вчерашние события.

 

«Ну, если всё хорошо, то я ухожу на работу»,- сказала Юри.

 

Через некоторое время Юри вышла из дома в то же время, что и обычно.

 

«Береги себя.»,- сказал Лакис.

 

Лакис прислонился к дивану и провожал Юри взглядом.

 

Ноги Юри, проходящие через входную дверь, на мгновение остановились. Она кратко оглянулась на Лакиса и ушла.

 

* * *

 

После того как Юри вышла из дома, Лакис вслушивался в её удаляющиеся шаги. Было раннее утро. Снаружи были немного беспокойные люди, которые только собирались начать свой день.

 

Лакис закрыл рану рукой и поднял все еще ноющее тело с дивана. Его шаги едва были различимы, когда он подошел к окну. Он спрятался в тени окна и выглянул через небольшую щель в шторах.

 

Его голубые глаза были холодны, на них падал солнечный свет. Аура вокруг него была настолько холодной, что трудно было поверить, что этот безобидный и нежный на вид человек, тепло проводил хозяйку дома всего несколько минут назад.

 

-Эй, Лакис? Я действительно не делал ничего странного вчера. В самом деле!

 

После ухода Юри, паразит почувствовал настроение Лакиса и снова попытался оправдаться.

 

Его писклявый голос звучал так, словно его обвиняли в страшном грехе, который он не совершал. Лакис представил у себя в голове гриль и мысленно пытал паразита всю ночь, поэтому, конечно, голос в его голове был немного подавленным.

 

Причина этого была, естественно, в том, что случилось с Юри прошлой ночью. Юри вела себя странно, держа руку Лакиса прошлой ночью, и она даже заплакала; её взгляд все еще всплывал перед глазами Лакиса.

 

Лакис также знал, что вчерашние события не были связаны с тем, что паразит в его теле совершал какие-то странные манипуляции своей силой. Но даже зная это он не мог понять, какого черта это вчера было. Но, по крайней мере, прежде чем она ушла на работу, он с облегчением увидел, что она чувствует себя намного лучше.

 

- Кстати, ты действительно хочешь выйти наружу?

 

«Да.»

 

Спросил голос в его голове, меняя тему.

 

Как было сказано, Лакис планировал сегодня выйти из этого дома. Конечно, поскольку его тело еще не полностью восстановлено, ему будет сложно это сделать самому.

 

Лакис еще раз повторил вслух название этой улицы, которое ему говорили некоторое время назад.

 

«Grey Parrot.»

 

И поскольку это был восток, это означало, что он находился под юрисдикцией семьи Кроуфорд. Так что, чтобы его личность не была раскрыта, ему стоит передвигаться с предельной осторожностью.

 

- Но Лакис ... Все это хорошо, но… Прими пищеварительное лекарство, прежде чем уйти. Ууук, я не хочу, чтобы мы умерли от здешней еды...

 

Голос, звенящий в его голове, в конечном итоге заставил лицо Лакиса сморщиться.

 

«О, ради бога... Когда же ты уже заткнешься навсегда…»,- сказал Лакис.

 

Причина, по которой паразит сказал это, была из-за завтрака, который они ели этим утром. Завтрак, приготовленный Юри, вызывал рвоту, но, как и прежде, Лакис всё съел.

 

В результате Лакис был значительно голоднее, чем когда он проснулся этим утром. На самом деле, Лакис был устойчив к большинству лекарств, поэтому было нелегко заставить их воздействовать на его организм, что означало, что он уже опустошил половину бутылька пищеварительного лекарства.

 

Тем не менее, это правда, что его желудок все еще чувствовал тошноту и голод, поэтому Лакис послушал паразита и влил оставшиеся пищеварительное лекарство в горло.

 

-Хухх. Я наконец-то чувствую облегчение. Я не испытывал ничего такого с тех пор, как мы были в "могиле".

 

Лакис был обеспокоен этими словами. Потому что он вспомнил воспоминания из своего прошлого, которые он не хотел вспоминать.

 

Это было давным-давно, когда он был в «могиле», о которой говорил паразит. В этом месте Лакис и подцепил этого шумного паразита.

 

Это место называли «могилой», потому что никто никогда не выходил оттуда живым. Единственным исключением был Лакис. Но ему пришлось потратить 5 лет, чтобы выбраться из этого отвратительного места. А потом он убил всех, кто помог ему туда попасть.

 

Для других людей, после того, как отец Лакиса, бывший лорд Карно, умер от тяжёлой болезни, его сын убил всех своих конкурентов и занял его трон, но правда была в другом. Во-первых, тем, кто убил своего отца, бывшего короля, была вовсе не болезнь, а сам Лакис.

 

У Лакиса не было причин оставлять его в живых. Этот человек был основателем того самого отвратительного исследовательского института в Карно, и он был сумасшедшим ублюдком, который даже использовал своего родного сына в качестве подопытного для экспериментов.

 

Лакис холодно улыбнулся и крепче сжал бутылёк в своей руке.

 

(Звук хрустящего стекла!)

 

Бутылёк в котором было лекарство, раскрошился в сжатом кулаке Лакиса.

 

-Уууупс!

 

Паразит задержал дыхание, поскольку сразу понял, что настроение Лакиса стало плохим из-за того, что его язык слишком длинный.

 

Свирепая энергия окружила Лакиса, когда он наступил на разбитые кусочки бутылька, из его кулака капала кровь и остатки лекарства.

 

В конце концов, все, кто подверг Лакиса этому унизительному воспоминанию, давно умерли, и место, которое напоминало ему эти воспоминания, теперь также лежало в руинах. Лакис сделал это своими руками.

 

Так будет и в этот раз.

 

Предатель получит подходящий для себя конец.

 

Лакис выжидал, пока шум от людей поблизости утихнет, чтобы покинуть дом незамеченным.

 

* * *

 

Мой день в кофейне был похож на любой другой день. То есть, если исключить тот факт, что я не могла сосредоточиться, потому что я продолжала думать о том, что случилось с Лакисом и мной прошлой ночью.

 

В прошлый раз я растворилась лицом в ладошке Лакиса, и на этот раз даже плакала перед ним. Тот факт, что я сделала это, заставил меня почувствовать нечто похожее на «стыд», эмоцию, которую я не испытывала долгое время.

 

Я думаю, у меня столько бесполезных мыслей в голове, потому что это был простой, и пришло не так много клиентов чем обычно. Когда я вытерла влажную чашку полотенцем для сушки, я решила отвлечься и улучшить свое настроение.

 

Как я и ожидала, запрос от клиента поступил в этот раз, как и всегда. Он хотел, чтобы я получила что-то от его имени на тайном аукционе. Честно говоря, поскольку в любом случае он использовал свои деньги для дорогостоящей ставки, не проще было бы просто попросить меня украсть это для него?

 

Но, похоже, мой клиент не обдумывал такой вариант.

 

Ну, я тоже не собираюсь заманивать честного гражданина Востока в мир преступности.

 

«Мисс. Юри, скоро весенний праздник, Вы бы хотели пойти на него с… »,- сказал кто-то.

 

«Спасибо, но меня уже пригласили»,- сказала Юри.

 

Это уже 19-ое приглашение за день которое я отклонила. Сегодня много людей подходило ко мне с таким приглашением, возможно потому, что приближался день фестиваля. Конечно, я отказалась от них всех.

 

И, возможно, поэтому атмосфера в кофейне была несколько мрачной.

 

«Вау, госпожа Юри очень популярна, как и ожидалось»,- сказал кто-то.

 

Сноу, который пришел пить кофе, как обычно, заговорил, наблюдая за мной некоторое время. Он казался очень заинтригованным нынешней ситуацией.

 

«Итак, Вас уже кто-то пригласил на фестиваль мисс. Юри. Почему-то я думал, что Вы не из тех, кто интересуется такими вещами, как фестивали.»,- сказал Сноу.

 

Мысль Сноу была мне ясна. Я иду на фестиваль лишь из-за Анны Марии. Не потому что мне это интересно.

 

«Узнай я раньше, что мисс. Юри уезжает, я…»,- сказал Сноу.

 

«Да, я приму ваш заказ»,- сказала Юри.

 

Я обернулась, прежде чем Сноу смог закончить предложение, и направилась к другому клиенту. Я слышала угрюмое бормотание о моём хладнокровии, но я это проигнорировала.

 

Сноу ненадолго задержался в магазине, расплатился за кофе и вышел за дверь.

 

Затем я вдруг почувствовала нечто похожее на взгляд и повернула голову.

 

(Кааар, Кааааар!)

 

«Просто вороны, да.»,- подумала про себя Юри.

 

Когда я увидела ворон, летающих перед магазином, я подумал об Одине. Работа, которую я ему дала, казалось, заняла больше времени, чем я думала.

 

Я отвела взгляд от открытой двери и продолжила работать.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/634544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо за главушку
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спаси🌺ибо.
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Поскорее бы гг узнал какая наша Юри крутая женщина.
Спасибо за главу
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
После мисс, миссис и мистер в русском точку не ставят.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку