Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 24 - Необычная просьба  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 24 - Необычная просьба 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 - Необычная просьба

 

Лакис поднял голову услышав слова Юри. Он также не забыл изобразить жестокое выражение лица.

 

«Я знаю, это может прозвучать очень странно, но…»,- заговорила Юри.

 

Юри смотрела прямо в глаза Лакиса и просто говорила прямо.

 

«Я вижу, что тебя что-то гложет, могу ли я подержать тебя за руку ещё один раз?»

 

Лакис был поражен её словами. Он смотрел на Юри с таким выражением лица, будто сомневался в правдивости услышанного.

 

На короткое время Юри подумала сказать ему, что на востоке принято желать хорошего сна рукопожатием. Но по какой-то причине она не думала, что Лакис поверит в это, и она чувствовала, что это только ухудшит ситуацию, поэтому она просто говорила честно.

 

«Я не думаю, что смогу заснуть, если сейчас не возьму тебя за руку».

 

В этот момент выражение лица Лакиса стало странным. Прямо сейчас, в его голове, паразит поднимал громкий шум и кричал от радости.

 

Юри с нетерпением ждала положительного ответа от Лакиса. Если Лакис откажется, она не возражает побыть бесстыдной и найдёт возможность схватить его за руку без его согласия. Другими словами, ответ Лакиса мало что значил для Юри.

 

Лакис некоторое время смотрел на Юри, выглядя немного обеспокоенным. Вскоре его глаза слегка помутнели. Он пересматривал события последнего времени в своей голове.

 

Каждый раз, когда она касалась моей руки, начинала происходить странная реакция. Нет, видимо, не только держась за руки, то же самое произошло, когда я в последний раз коснулся ее лица.

 

- Что ты делаешь, Лакис! Кивни уже! Поторопись! Ах, поторопись!

 

Взволнованный паразит мучил Лакиса своими воплями.

 

Юри пристально смотрела на него и ждала ответа. К счастью для Юри, когда Лакис наконец открыл свой рот чтобы заговорить, слова, которые вышли из его уст, дали своё согласие.

 

«... Только если это будет быстро.»,- Немного хриплый, низкий голос поцарапал барабанные перепонки Юри. Вскоре после этого Лакис медленно протянул ей свою руку.

 

Лакис согласился на странную просьбу Юри, даже не спросив зачем ей это. Какая-то часть его действительно хотела понять, что именно происходит между ними, и почему, когда он прикасается к ней, происходит такая необычная реакция, но, честно говоря, еще одно желание предшествовало его любопытству.

 

Увидев, как Лакис протянул к ней свою руку, Юри шагнула вперед, словно она была им одержима. В слабо освещенной гостиной была несколько необычная атмосфера.

 

Она заметила, что волосы Лакиса были мокрыми после ванны, которую он не так давно принимал. Думать, что пациент с такой серьёзной раной собирается принимать душ в одиночку, ни один нормальный человек даже не попытался бы сделать этого. Дайте ему всего неделю, и он сможет летать.

 

Юри на мгновение остановилась и вздохнула. Затем она положила свою ладонь на протянутую ладонь Лакиса.

 

«Ааааааа!»,- Юри.

 

Мгновенно то же тепло, которое она чувствовала ранее, ворвалось в неё. Её пустое сердце стало теплым и наполненным счастьем…

 

Это было так хорошо.

 

Как весна на бесплодной земле, бледное лицо Юри приобрело розовый цвет. Желая приблизиться к источнику тепла ещё сильнее, она переплела свои пальцы с пальцами Лакиса. Более интенсивная энергия хлынула в нее из плотно прижатой ладони. Ее тело постепенно начало терять силу, когда она погрузилась в эйфорическое счастье.

 

Лакис рефлекторно поймал колеблющееся тело Юри и прижал его к себе.

 

В ее растерянном состоянии Юри почувствовала поддержку Лакиса и она с комфортом растворилась в его объятиях, вскоре её тело успокоилось.

 

Ее длинные черные волосы упали ему на плечо, словно водопад. Дыхание, касающееся его шеи и ушей, вызывало мурашки, заставляя Лакиса напрягаться. Юри не понимала, в каком положении они сейчас находятся, и прежде чем она это осознала, она оказалась на коленях у Лакиса и полностью опиралась на его тело.

 

Лакис лишь хотел поддержать Юри, потому что она шаталась, но теперь он застыл из-за шокирующей ситуации, с которой он внезапно столкнулся.

 

Бесчисленное количество женщин, безбоязненно пытались так цепляться за него в Карно. Конечно, не было такой, у которой получилось бы в этом преуспеть. Потому что во всех таких случаях Лакис безжалостно расправлялся с ними. Но теперь он ничего не мог поделать с женщиной в его руках и просто застыл, как камень.

 

На кончике его носа ощущался сладкий запах соблазнительной женщины. Тепло проникало в него с того места, где их тела соприкасались. В тот момент он даже забыл о боли, вызванной Юри, давящей своим телом на его рану.

 

У Лакиса кружилась голова от запаха ее кожи, и он крепче сжал их переплетённые пальцы. Его рот пересох от волнения. Свободной рукой он сильнее прижал её тело к своему. Дыхание Юри вызвало ещё больше мурашек по всему его телу.

 

И вдруг Лакис заговорил.

 

«…Юри?»

 

Его губы раздвинулись после небольшого колебания, и ее имя наконец-то скользнуло из его уст. Но все, что он слышал, был сонный стон и негромкий звук дыхания Юри; он едва мог назвать это ответом.

 

Сначала у него не было самообладания, чтобы всё трезво обдумать, но, когда его чувства медленно начали приходить в норму, он понял, что в этой ситуации есть что-то странное. Вскоре после того, как их ладошки соединились, Юри начла терять контроль, как будто она потеряла равновесие. Затем она упала в его объятия, и её дыхание стало нестабильным. В последний раз, когда они прикасались друг к другу, он почувствовал что-то странное, но ...

 

«Эй, паразит. Ты не сделал ничего странного, верно?»,- Резко спросил Лакис, его голос был полон подозрений, но ответа не последовало.

 

«Юри, пожалуйста, подожди.»,- сказал Лакис.

 

Лакис чувствовал, что не может позволить этому продолжаться, поэтому он попытался расцепить их руки и отпустить Юри. Но, чувствуя это, Юри вцепилась в его руку еще сильнее. Кончики пальцев Лакиса извивались, но он все еще не мог избавиться от крепкой хватки Юри.

 

Юри была полна эмоций, как будто ее монохромный мир мгновенно стал красочным. Но это было странно. Тот факт, что она была так счастлива, что могла плакать, был странным.

 

Как и в прошлый раз, тоска и восторг обрушились на нее, как волна, и она не могла сдержаться. Эмоции того времени можно было охарактеризовать как «Сейчас заплачу», но на этот раз эти чувства действительно превратились в слезы и выплеснулись наружу.

 

В тот момент, когда слеза медленно скатилась по щеке Юри, Лакис почувствовал что-то мокрое на своём плече. Ее тело слегка дрогнуло по другой причине, чем прежде.

 

Через некоторое время Лакис жестко, но осторожно поднял руку с талии Юри. Его рука медленно двигалась с нерешительностью, к которой он не привык.

 

Затем он коснулся лица Юри, как в прошлый раз.

 

Его движущаяся рука коснулась ее влажной щеки, как будто нежно поглаживая ее, и вскоре Юри неосознанно подняла свою голову с его плеча.

 

И наконец, глаза Лакиса и Юри встретились.

 

Ясные голубые глаза Лакиса казались удивлёнными, когда он увидел ее заплаканные глаза.

 

В тот момент, когда их глаза оказались в непосредственной близости, Юри внезапно пришла в себя. И вслед за этим буря волнения распространилась по ее лицу. Честно говоря, когда она взяла Лакиса за руку, она забыла о его существовании. Но как только их глаза встретились, и она вернулась к реальности, она начала чувствовать себя смущенной из-за этой ситуации, которую она не могла объяснить. Более того, она показала свои слёзы другому человеку.

 

Этого бы не произошло, если бы она не взялась за руки с Лакисом, также она не почувствовала бы все эти эмоции.

 

В этот момент слезы снова начали идти из ее глаз. На этот раз у нее не было возможности избежать этого, ее слезы падали прямиком на его грудь. Мгновенно Юри оторвала ее руку от руки Лакиса, словно пытаясь вырваться из западни, затем она вскочила с его колен.

 

Все еще застывший взгляд Лакиса следил за ее действиями.

 

Как только тепло в ее руке исчезло, волны переполняющих ее эмоций исчезли без следа. Даже ее сердце, запутавшееся в хаосе, быстро замерло.

 

Краткая магия скоро закончилась.

 

Юри сухо сглотнула, прежде чем слегка приоткрыть рот.

 

«Спасибо.»

 

К счастью, голос, исходящий из ее уст, был наполнен уверенностью, она вновь обрела над собой контроль.

 

«Благодаря тебе я проверила то, что мне было любопытно».

 

И ее лицо тоже излучало уверенность.

 

«Сейчас я пойду в свою комнату отдыхать, пожалуйста, тоже отдохни, Лакис».

 

Быстро проговорив то, что она хотела сказать, будто уведомляя его, Юри, не теряя ни секунды, повернулась к нему спиной и направилась в свою комнату.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/634543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 38
#
Нет =)
В день приходит от 20 комментариев. За один промежуток времени может прийти сразу 10 комментариев, а то и больше бывает. Отвечать на каждый по разному очень трудно. Поэтому отправляем одинаковый ответ.
Развернуть
#
но на смайлики хватило. хотя другие переводчики вообще не отвечают на ето.
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
😒
Развернуть
#
Спасибо вам за перевод и за то, что отвечаете ❤️
Развернуть
#
Пожалуйста 😊😉
Развернуть
#
мне всё еще кажется что Лакис и Юри брат и сестра
не, ну серьёзно. у них одинаковый цвет волос (был, пока Юри не почернела). они оба сироты и выросли на улице. хотя глаза разные
Развернуть
#
не все конешно любят неожиданные сюрпризы от автора, но. ты будеш читать ето зная что они брат и сестра, при етом у них любовь, ты бы если у тебя сестра есть тоже её "хотел"?
Развернуть
#
1) *конечно, будешь, это, этом
2) Сколько было книг разной дерьмоевсти, где под конец выяснялось что главные герои - родственники? До-хе-ра
Развернуть
#
то что у меня плохо с русским это уже мем. а про чтива с "такими" отношениями я не натыкался.
Развернуть
#
В жанрах точно нет эротики? :D
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Может у них из за камней внутри их совместимость.?) Интрига, однако)))
Развернуть
#
Может, этот червяк был частью Юри, которую она потеряла, когда над ней ставили эксперименты, или её нарочно извлекли из Юри, чтобы поместить камень?....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Мне кажется, что просто камни в них обоих резонируют
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку