Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 18 - Таинственный силуэт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 18 - Таинственный силуэт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Таинственный силуэт

 

Конечно, я была во всевозможных местах на Востоке, Западе, Юге и Севере, как Арахна. Ну, это не важно сейчас. В любом случае восточная часть страны была самой приятной и нетронутой.

 

И, как я уже говорила, это был роман, в котором шла война на востоке.

Главная Героиня – Анна Мария Бланш.

Всего четыре главных мужских персонажа. Краткое их резюме:

1. Каллиан Крокфорд. (Меч Востока)

2. Ксенос Шелдон. (Щит Востока)

3. Деймон Сальваторе. (Гениальный Алхимик)

4. Лакис Авалон. (Злодей и мой злейший враг)

 

Как видно из его имени, странствующий главный герой мужского пола, «Каллиан Крокфорд», был наследником семьи, которая управляла восточной частью страны. Он был очень крепким человеком с темно-черными волосами, и в нем была таинственная сила.

 

Каллиана Крокфорда также называли «Кумир Востока» он был местным идолом, любимым людьми. Приятная, яркая внешность и крепкое тело, делали его кумиром многих женщин, думаю, я могу пропустить более подробное описание. В любом случае, он был сильным мужчиной и финал романа встретил вместе с Анной Марией.

 

Далее идет Ксенос Шелдон.

 

«Ха...»,- усмехнулась Юри.

 

Я возьму передышку и быстро расскажу о нём. Потому что это был мой любимый персонаж, который умер от рук Лакиса. Он был добродушным, очень весёлым и красивым человеком, с красивыми фиолетовыми глазами, похожими на украшения, и волосами, похожими на огонь. Если бы вам нужно было выбрать, кто заставит героиню Анну Марию смеяться до коликов в животе, вы без колебаний должны выбрать Ксеноса.

 

Ксенос появлялся как призрак, всякий раз, когда героине нужно было на кого-то положиться, он оказывал ей всевозможную помощь. Иногда дружелюбный, иногда игривый, а иногда сексуальный, он был хорош ... Если Каллион Крокфорд был Мечом Востока, Ксенос Шелдон был Щитом Востока.

 

В какой-то момент, Ксенос был отлучен от своего поста по некоторым причинам. Он отказался от своего статуса и жил в подполье до встречи с Анной Марией. Короче говоря, он был отшельником в прошлом.

 

Позже он получит свой статус обратно, но в конечном итоге умрёт от рук Лакиса… Ну, мне надоело об этом говорить, поэтому давайте перейдем к следующему персонажу. Следующим был Дэймон Сальваторе, великий алхимик, который создал множество вещей, которые сейчас используются в повседневной жизни людей, в том числе популярные светильники, загорающиеся от одного касания, обогреватели и морозильные камеры.

 

Его волосы были голубыми, похожими на волны, глаза были чёрными, он был крепким, но внешность у него была милая и безвредная. Иногда он был груб, тем не менее, его грубость была не такой плохой, как у Лакиса, так что по-своему она была милой. Наконец, я думаю, что мы можем пропустить описание Лакиса, злодея этого романа. Достаточно сказать, что это была плохая роль, и я уже объяснила это ранее. Конкуренция мужчин за Анну Марию была действительно кровавой.

 

Такая святая, как Анна Мария, была честна со всеми, поэтому до последней минуты не было ясно, куда именно указывает её сердце. Будет ли она так дружелюбна к злодею, Лакису? Конечно, ее привязанность к нему закончилась после того, как она узнала, что он пытался убить ее сестру, Гестию. Лакис, вызвавший ненависть и негодование Анны Марии, достиг предела своего терпения и в итоге похитил её.

 

Таким образом, вторая половина романа была посвящена помощи Анне Марии, попавшей в ловушку в Карно. Я помню, как читала роман и подозревала, что он закончится либо нейтральным образом, либо концом света.

 

Потому что мой любимый персонаж умер в середине романа...

 

О, я снова подумала об этом Лакисе Авалоне.

 

Я попыталась отвлечь себя и поднять себе настроение.

 

«Вот деньги за кофе!»,- сказал Сноу.

 

Затем Сноу, который, как обычно, спокойно пил свой кофе, позвал меня.

 

«Сегодня кофе вкуснее чем обычно. Я должен полить Лаги, поэтому мне пора!»,- сказал Сноу.

 

Лаги? Я думаю, что Лаги это один из его подсолнухов. Я не могу поверить, что он называет свои подсолнухи по именам.

 

Так или иначе, Сноу, который выпил свой кофе, поднялся со своего места с улыбкой на лице. Он все еще держал в руках желтый подсолнух, как будто он был самыми драгоценным в мире.

 

«Аххххх ....»,- Сноу.

«Ааааа….»,- Сноу.

 

И когда я услышала крики Сноу, покидающего магазин, я подумала: «Как всегда….».

 

Ну, этот покупатель часто спотыкается об бордюр перед нашей кофейней… И на этот раз он не отделался лишь этим…

 

Мистер Гилберт, щелкнув языком, как будто уже давно привык к подобным инцидентам, достал полотенце и направился к Сноу. У Сноу был уникальный талант. Он постоянно притягивал к себе неприятности, пока он корчился от боли, на него налетела птица и нагадила на него. Он как громоотвод, он был человеком, который притягивал к себе птичьи какашки... Но я знаю почему птица так сделала, всё из-за подсолнуха…

 

Подняв голову, я увидела черную птицу, хлопающую крыльями и величественно парящую над кофейней. Это был ворон. Я покачала головой, думая, что скоро произойдёт нечто похуже, чем Сноу.

 

***

 

Солнце зашло, и началась ночь. Ночью в темноте можно увидеть разные силуэты. Тех, кто больше привык к ночи, чем ко дню. Это может быть человек, животное, что угодно или неизвестное существо. Юри не могла определить кто это был, но фигура показалась ей знакомой. Она направилась в сторону кладбища на окраине города в погоне за знакомой фигурой.

 

(Ууууууу.),- Дул стонущий ветерок.

 

Юри натянула на голову черный капюшон, который она приготовила заранее, и бесшумно перемещалась с дерева на дерево, чтобы никто её не заметил. Она тихо опустилась с дерева, используя паутину, и вскоре оказалась перед надгробной плитой. Стоя у надгробия, с черным капюшоном на голове, Юри прошептала «Лео.»

В этот момент из темноты раздался грохот. Больше даже угрожающий резкий звук, чем грохот, Юри было трудно понять эту эмоцию, называемую «Тревога».

 

«Я не злюсь, иди сюда»,- сказала Юри.

 

Угрожающий резкий звук ещё раз прозвучал через кладбище.

 

Только тогда скрывающаяся в тени темная фигура решила себя показать. Он поднял голову из-за надгробия и уставился на Юри. Вскоре он выпрыгнул на четыре фута вверх и прыгнул на Юри.

 

«Ю, Юррри…»

 

«Лееееео!»

 

Молодой мальчик с густыми каштановыми волосами быстро обнял Юри за талию большими, мохнатыми руками.

 

Его действия и звуки были похожи на звериные, но его внешность была близка к человеческой. Если бы не его уши животного, хвост и желтые глаза, отражающие свет, который можно было увидеть в темноте…

 

«Койлок!»,- что-то на зверином.

 

«Да, я сказала же. Я не злюсь.»

 

«Киллинк, Коенук!»,- что-то на зверином.

 

«Нет, это не значит, что ты хороший мальчик! Я говорила тебе не есть всякую гадость, иначе у тебя будет болеть живот!».

 

Мальчик, которого отчитывала Юри, быстро покраснел, его глаза были залиты ярким золотом. Мальчик по имени Лео был вместе с Юри в лаборатории, на нём тоже ставили различные эксперименты. Он также страдал от метаморфозы из-за фрагментов магических камней, которые он впитал, что привело к тому, что у него проявились признаки животного.

 

Причина, по которой Юри сейчас разговаривает с Лео, заключается в том, что перед ней был мальчик, который убил человека, который следил за Юри не так давно.

 

Я сразу поняла, что это была работа Лео, когда увидела, что печень и некоторые другие органы просто куда-то исчезли, как будто кто-то умышленно вытащил их из тела мужчины. (Мужчина которого Юри оставила в своём тайном месте для того чтобы допросить.)

 

«Спасибо за заботу… Но мне нужно было получить информацию от этого мужчины, я нарочно оставила его живым, чтобы вскоре допросить, но ты убил его и усложнили мою задачу.»

 

«….»

 

Лео прекратил расти, когда ему было 13 лет, тогда он впервые подвергся экспериментам в институте.

 

Кроме того, его животные инстинкты к противоположному полу были сильнее, чем у обычного человека, всё это из-за неудачного эксперимента. В результате он часто совершает ошибки... Опять же, было ясно, что он тайно следовал за Юри, желая защитить её, он очень импульсивный, ему сложно преодолеть свои инстинкты. Почуяв кровь, ему сложно остановиться.

 

«Подумай лучше о себе. Может быть, я очень расстроюсь в следующий раз.»,- предупредила Лео Юри.

 

Лео запомнил слова Юри, ему было стыдно за своё поведение. Его уши, которые торчали сквозь его густые каштановые волосы и хвост, были поджаты.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/606917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 41
#
отлично, теперь у меня еще один любимый персонаж
ну а кто не любит неко лоли мальчиков?
Развернуть
#
не лоли, а шота. Лоли это про девочек
Развернуть
#
обожаю
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💜
Развернуть
#
Деймон лапочка ты тут?(Дневники вампира) Сальватор отсылочка на манхву "Княгиня чудовищ и принцесса по контракту".
Спасибо за главу
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Прям представила, как она словно человек паук выстреливая паутину прыгает по деревьям😄
Развернуть
#
"Животные инстинкты к противоположному полу были сильнее чем у обычных людей, поэтому он часто совершает ошибки"... так, чел, который выглядит как пацан 13 лет, совершающий ошибки связанные с противоположным полом из-за инстинктов. Итить-колотить.... шота-насильник-зверолюд? Скорою мне!
Развернуть
#
13 - это уже подросток, а значит - не шота,,
Правильнее будет его назвать "зверолюд-спермотоксикозник")
Развернуть
#
Хаха, Дэймон кто?)))
Развернуть
#
заверните мне лео, я большего не прошу...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку