Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 5 - Заказ  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 5 - Заказ 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Заказ

 

«Дедушка говорил, что этот дом был благословен. Каждый входящий в него будет успешным и богатым».

 

«Это то, что сказал тебе дедушка?»

 

«Да! Ты не представляешь, сколько всего он мне рассказывал.»

 

«......»

 

«Я была удивлена узнав о призраке».

 

Ты купила его, не зная...

 

У нее есть младшая сестра, и я не думаю, что у неё есть веская причина, селится именно в этом доме.

 

Благословенный дом? Каждый входящий в него будет успешным и богатым? Даже дедушка лгал, когда продавал этот дом. Владельцем дома был дедушка. Не зная об этом, Анна Мария рассмеялась так же ярко, как небо.

 

«Я думаю, это просто маленькое недоразумение.»

 

... С героиней все в порядке?

 

Конечно, в этом доме нет призраков, так что жить в нём можно. Но кроме этого, подумала я, как она может быть настолько доверчивой, сможет ли она выжить в этом сложном мире. О, поскольку это доказывает, что главная героиня хороший человек, в заключительной части романа, её богатая бабушка отдаст ей наследство и она вернет своё состояние.

 

Поэтому, это не имеет значения.

 

«Я рада, что в моем районе живет так много хороших людей. Пожалуйста, позаботься о нас с сестрой».

 

Я провела языком по губам и тонко улыбнулась ей.

 

«Да, конечно.»

 

*********

 

«Хм, я просто хочу двигаться дальше».

 

В тот вечер я смотрела в окно на закат и довольно серьезно задумалась. Сначала я просто не хотела беспокоиться об этом, но когда я встретилась с героиней, я почувствовала нечто особенное. Согласно моему опыту и интуиции, это чувство нельзя игнорировать.

 

«Да!»

 

В этот момент, шум подо мной, потревожил меня, но я пыталась его игнорировать. Я посмотрела на мужчину, я могла слышать, как он стонет. Я долго думала о Коко. Прошло много времени с тех пор, как воспоминания моей прошлой жизни приходили мне в голову. Поскольку я почти потеряла свои чувства в лаборатории, я скучала по ним. Это чувство было похоже на то, когда я встретила Лакиса Авалона. Может быть поэтому, мне немного понравилась героиня ...

 

«Авввуууууааарррр…»

 

«Тьфу...да заткнись же ты, заткнись, я не могу думать».

 

Я была охвачена каким-то слабым чувством, а затем, я вернулась в реальность. Мужчина который был в шоке, полностью проснулся, и шум в моих ушах стал более интенсивным. Я посмотрела вниз на мужчину, на котором сидела. Мужчина, висевший в воздухе, трясся, он был в коконе из белой нити. Это было отвратительно, я сидела на нём скрестив ноги, я переместила нить удерживающую его тело на потолке. Когда тело начало сотрясаться взад-вперед, в тихой комнате раздался звук быстрого дыхания.

 

«Мне нравится этот дом. Потолки высокие, и звукоизоляция хорошая ».

 

«Да...»

 

«Сколько стоит такой дом? Где-то 5000 золотых монет?»

 

Обычно, люди прекращали бороться спустя какое-то время, из-за усталости, но стонали они до самой смерти. Это был большой особняк с часовней. Расстояние от потолка до пола было около 10 метров. Поэтому, ему не очень повезло, не думаю, что он  умрет, если упадет с такой высоты находясь в коконе, он был ужасным человеком.

 

Интересно, есть ли у него боязнь высоты?

 

Я взмахнула телом человека висящего в воздухе, взад и вперед, оценивая красную вечернюю сцену за окном. Это была довольно неторопливая и спокойная сцена, внизу тоже была красная сцена. Люди, которые мешали мне, и пытались защитить человека в коконе, лежали на полу в лужах собственной крови.

 

Но не поймите меня неправильно.

 

Я сейчас на работе. Я имею в виду, что у меня не было хобби играть в игры с людьми. Моя цель сегодня - получить информацию от этого парня ...

 

«Я была немного раздраженна…»

 

На самом деле я приняла этот заказ, потому что заказчик платил много денег, но этот вид заказа был немного раздражающим.

 

Насилие…

 

Я медленно начала уменьшать количество прядей, прикрепленных к потолку.

 

Щелчок.

 

Когда одна из нитей порвалась, а его тело слегка упало, дыхание человека постепенно стало прерывистым. Наконец, когда на потолке осталось всего несколько нитей, я небрежно пододвинула его лицо к своему и спросила, глядя ему прямо в глаза.

 

«Мистер, не могли бы вы, просто, сказать мне то, о чем я вас спрашивала ранее?»

 

Приглушенно: «Дааа! Да...!»

 

Глаза, которые смотрели на меня, изменились. Я чувствовала искренность в его глазах. Наверное, он наконец-то одумался, и решил мне всё рассказать. Я вытащила кляп из нитей который был во рту мужчины.

 

«Место где были спрятаны документы находится в…»

 

Он, дрожа от страха рассказал мне то, что я спрашивала у него ранее. Правда заключалась в том, что клиент сказал мне, сохранить жизнь этому человеку. Мужчина, который не знал этого, был в отчаянии. Этот человек оказался трусливее чем я думала, поэтому, сегодня я могу пойти домой пораньше.

 

***

 

Через некоторое время я уже шла домой, одна, по узкой аллее.

 

Если подумать, ужин не был готов. Я сделаю что-нибудь перекусить, когда вернусь домой. Внезапно я заметила старую женщину, идущую с тяжелым грузом. Вокруг никого не было. Я пошла в её направлении, чтобы предложить ей свою помощь.

 

«Бабушка, позвольте мне помочь вам!».

 

«Ох, это было бы хорошо».

 

Это не составит для меня большого труда, потому что мое тело укрепилось когда я была в лаборатории. При необходимости я могу произвести нить из моей руки и поднять на ней свой собственный вес. Я могу контролировать твердость и толщину нити которую я произвожу.

 

«Спасибо, что помогла мне, если бы не ты, уж не знаю, добралась бы сюда сама. Я дам тебе кое-что из своих продуктов.»

 

Благодаря доброму сердцу бабушки, у меня теперь есть два вкусных яблока, которых я раньше не видела.

 

«Спасибо вам, бабушка.»

 

На самом деле, я делала подобные вещи не потому что у меня было сильное чувство уважения к взрослым или потому что у меня было высокое чувство морали. Каждый раз когда я берусь за работу, я делаю что-то с намерением получить за это награду. Я пытаюсь свести концы с концами, и я знаю, что не вся работа за которую я берусь, хорошая. Но это было моё решение. Я даже не чувствовала вины, когда совершала плохие вещи.

 

Через некоторое время я пришла домой и собиралась приготовить поздний ужин. Я собиралась съесть простой бутерброд со свежим листом салата, помидорами и с цельнозерновым хлебом который я купила утром, ещё я добавлю бекон и соус. Фактически, будучи в институте, я не получала всех питательных веществ, но тем не менее у меня было три приёма пищи в день. Я вытащила продукты на кухонный стол и приступила к готовке.

 

Я скользнула рукой в сторону окна. Полупрозрачная белая нить протянутая по моей воле, зацепилась за занавеску. Как только я снова сделала небольшой жест, нить, переместилась и занавеска закрыла окно. Обстановка в кухне резко стала тёмной из-за выполненных на заказ занавесок, которые не пропускали ни капли света. На этот раз, нить, которая тянулась в другую часть кухни, зажгла свет. Конечно, здесь не было электричества, поэтому, это не был настоящий свет. Это было сделано восточными алхимиками. Все предметы домашнего обихода, в том числе нагреватели пищи, портативные морозильные камеры и газовые плиты, были созданы алхимиками на востоке. Конечно, их внешний вид сильно отличался от известных мне современных приборов, но их использование было схожим. Это были приборы очень простые в использовании. Раньше их могли позволить себе лишь аристократы, цена на эти приборы была велика, но с недавних пор, алхимики, стали производить огромное количество всевозможных товаров и распространять их по низкой цене. Так что теперь вы можете увидеть эти приборы даже среди таких простых граждан, как я.

 

К вашему сведению, самый главный «Великий алхимик», был одним из мастеров романа. Вещи на рынке, произведённые алхимиками, имели аббревиатуру «DS». Конечно, он не был моим любимым мужским персонажем в романе. Но правда была в том, что с его помощью жизнь стала удобнее, немного похвалив его, я продолжила готовить бутерброды. Продукты, прикреплённые к тонким, серебряным нитям, танцевали в воздухе.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/581741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
То самое чувство, когда "алхимики" в романе аналог китайцев в реальной жизни😂.
Развернуть
#
Забавно. Запятые стоят там, где не нужно, а где должны быть запятые, их нет. Но перевод нормальный. ¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
😃
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭* низкий поклон*🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 😘
Развернуть
#
Она что-то на подобии человека-паука?)
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Забавно что гг может причинять людям боль это редкость а таких типах манхв. Но мне это определённо гравится))))
Развернуть
#
Перерождение в человека-паука😀
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Человек-паук: дома
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку