Читать You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 4 - Слухи  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод You’ve Got The Wrong House, Villain / Ты Ошибся Домом, Злодей (KR): Глава 4 - Слухи 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Слухи

 

Почему она здесь.....?

 

Как только, я увидела человека стоящего в дверях, я застыла.

 

"Привет...."

 

Я откликнулась на ее приветствие. Затем, на ее лице появилась сияющая улыбка. Это была девушка, похожая на росистый ландыш из долины, и она посетила мой дом. Ее тонкие и изысканные волосы, были, как серебряная нить, прозрачно поблескивающая в полдень, а мягкие зеленые глаза, как свежие распустившиеся листья. В ее нежных глазах, было видно мое отражение.

 

"Это так приятно, видеть сверстницу, живущую по соседству!"

 

Как только она сказала это, на ее лице, появился намек на радость.

 

"Я много раз переезжала, и не было, ни одного раза, где моими соседями, были бы мои сверстницы или сверстницы моей сестры"

 

Мне показалось, что в ее глазах, было написано 'Я очень дружелюбная'. Я чувствовала себя немного обременённой, потому что, судя по всему, мы станем друзьями. Кстати, я уверена, что она представилась как Анна Мария. Значит, это действительно мир новеллы? Она, главная женская героиня. Сначала, я сомневалась, но я не думаю, что НЕ в мире новеллы, нашлась бы, девушка, настолько подходящая по описанию, прям как в новелле, или имела бы самую красивую внешность в мире.

 

Кроме того, она живет со своей сестрой. Почему героиня переехала сюда? Когда я потерялась в своих раздумьях, девушка, представившаяся как Анна Мария, что-то сказала.

 

"…я слышала от соседей, с которыми только недавно познакомилась, что ты работаешь в самой большой кофейне в окрестностях. Это тот самый магазин, на Феррет Стрит?"

 

Я услышала последующий вопрос и пришла в себя.

 

"Да, он самый"

 

С тех пор, как я ушла с лаборатории, я жила как нормальный человек, с того времени, как я получила работу, я переехала сюда, чтобы работать в кофейне на Феррет Стрит, около двух лет назад.

 

Я подумывала заработать немного денег и обосноваться где-то здесь. Я решила потратить день, на поиски хорошего места, чтобы пожить одной. Я остановилась у близлежащей кофейни и выпила одну чашку кофе. Осмотревшись, я увидела, что здесь было много покупателей. Похоже, дела у кофейни шли хорошо. Неожиданно, когда я собиралась уйти, из кофейни, выскочил её хозяин и предложил мне работу в кофейне. Конечно, я немного смутилась и хотела отклонить его предложение, но, немного подумав, я решила, что если бизнес кофейни придет в упадок, я могу просто уйти. В итоге, я получила работу на Феррет Стрит, на невыгодных условиях. В неделе у меня был один выходной, и обычно, я проводила этот день дома. То, что Анна Мария услышала от соседей, было правдой.

 

Я не знаю, кто именно сказал ей про меня, но, скорее всего, это был владелец ремонтной мастерской или госпожа Мэри Эль. На Феррет Стрит, только эти двое и сплетничают. Я не думаю, что они поняли мое предупреждение про то, что им не стоит раскрывать чужую личную информацию. После того, как я поглотила силу камня в лаборатории, меня сбивали с толку эмоции людей. Я не была зла или что-то вроде этого, но то, что кто-то все еще сплетничает обо мне, раздражало меня. Я не подавала виду, но Анна Мария заметила, как упало мое настроение, и ее глаза блеснули сожалением.

 

"Ах....прости меня за то, что я спрашиваю тебя о личном, ведь мы встретились впервые, я была груба, не так ли?"

 

Вскоре, она поспешно извинилась, будто она совершила ошибку.

 

"Что ж, с завтрашнего дня, я собираюсь работать в клинике через дорогу. И я была удивлена, когда узнала, что ты моя соседка и работаешь рядом с тем местом, где работаю я, и из-за этого, я была такой дерзкой и грубой."

 

Объясняя это, она была в растерянности.

 

.....она, как моя Коко.

 

 

Эта сторона Анны Марии, напомнила мне моего щеночка, которую я растила в прошлой жизни. Ее висячие уши и хвост, казались перекрывающими друг друга. Если, кто либо, видел ее с грустной миной, они не смогли бы оставаться злыми. Я никогда на нее не злилась. Возможно, из-за того, что она напомнила мне мою Коко, я стала относиться  к ней нежнее.

 

"Это хорошо, что ты работаешь в клинике, в будущем, мы будем часто видеться"

 

Ты, будешь работать больше чем я. Ты, настоящая героиня этой новеллы. Я только хотела, что-то сказать, но девушка передо мной рассмеялась, как будто действительно была счастлива. Она улыбнулась, как главная героиня. Она должна была переживать трудные времена, после того, как ее семья разрушилась, но, она не показывала этого. Этот дом не тот, в котором жила главная героиня, во время основных действий новеллы. Думаю, есть еще год или два, пока не начнутся действия новеллы, и я уверена, что она переедет в ветхий дом. Дом, в котором она жила сейчас, был одним из самых лучших в округе. Видя, такого невинного человека, я чувствовала, что будет трудно, увеличить свой капитал, почти с нуля.

 

Девушка, стоящая передо мной, пахла так свежо, она такая добродушная, ни в ком не сомневается. Она, подобрала неизвестного мужчину, лежащего перед ее домом, и позаботилась о нем. Автор добавил несколько эпизодов, которые подчеркивают ее доброту, не важно, пытался ли он сделать из главной героини святую. В результате, появились злодеи, которые, попытались использовать Анну Марию и навредить истории. И они были наказаны за это Лакисом, одержимым ею злодеем.

 

Конечно же, это не означило, что он хороший.

 

В любом случае....

 

Возможно, это не было ее конечным пунктом назначения, как только Анна Мария сказала "Я часто переезжала до этого", я пыталась вспомнить адрес дома главной героини, но не смогла. Еще в начале новеллы, она жила в жарком месте, в котором, жили мужские главные персонажи и второстепенные персонажи, а это уединенное место, скорее всего, не попало в основную историю.  Главная героиня, должна переехать отсюда через год или два. Я не очень хотела сближаться с ней, но подумала, что, по крайней мере, побуду ее соседкой на некоторое время.

 

"Ты можешь звать меня Юри"

 

"Боже мой, это действительно милое имя."

 

Арахной, меня называли в лаборатории, а когда я была в трущобах, у меня не было имени. Так что, я использовала имя из своей прошлой жизни.

 

"Эмм, кстати....."

 

Затем, будто бы вспоминая, что то, что она забыла, Анна Мария задала мне вопрос. Но почему-то, ей было трудно об этом говорить.

 

"....я слышала, что в моем доме призрак, это правда?"

 

Когда я услышала ее вопрос, я потеряла дар речи и не знала, как ответить.

 

"Конечно, я не верю в подобные небылицы, но я боюсь, что моя сестра испугается, когда услышит эти слухи....."

 

Ее щеки немного покраснели, так что, скорее всего, она тоже боится. Я без колебаний сказала ей.

 

"Не волнуйся, все эти слухи – ложь!"

 

Говорят, что причиной появления этих призраков, была я. Но я, не могла ей этого сказать. Эти слухи появились, когда я переехала сюда в первый раз, и они слишком затянулись. Впрочем, она успокоилась, когда узнала, что эти слухи ложь.

 

"Вот как? Люди говорили, что перед тем, как я переехала в этот дом, он пустовал некоторое время. Я думаю, из-за этого и появились эти слухи."

 

Когда я слушала ее, я чувствовала укол совести, которой нет... В конце концов, я была слишком взволнована, что купила такой дом. Никто не заходил в этот дом, где-то полгода, и всё из-за слухов, что там, якобы, были призраки. О, возможно именно поэтому, я купила этот дом, немного дешевле, чем обычно. Но, после слов Анны Марии, мне оставалось лишь молчать.

 

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/27006/581514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо за перевод 😊😘💕
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Только не братайся с героиней, а то меня стошнит...
Развернуть
#
Все слишком мило...
Развернуть
#
Да наша героиня сильная личность, даже после экспериментов в лаборатории не свихнулась.
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Ну может только чуть чуть. Но всем бы в эту сторону продвинуться.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо ♥️🤭*низкий поклон* 🙆
Развернуть
#
Пожалуйста 💛
Развернуть
#
Спасибо (ノ*0*)ノ
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю 😉
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Мне так нравится, что главная героиня не понимает, как испытывать эмоции и много думает. Надеюсь, что она будет умна
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку