Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над переводом с английского работал Черный меч

Редактура:Fortytudo

Глава 71: Трепет племён

Когда Вэнь Цзыцы поняла, что Цзян Чен узнал её, в её сердце появилась радость от осознания этого.

Собрав всё своё мужество, эта молодая девушка, которая краснела при разговоре, сказала писклявым, как у комара, голосом, "Я слышала, что вы набираете личную охрану, поэтому я поспешила сюда".

Принцесса Гоуи, использовав всё своё влияние, распространила эту новость на всё Восточное Королевство. Цзян Чен не думал, что Вэнь Цзыцы только ради этого проделала бы такой долгий путь.

Судя по её одежде, которая была в пыли, она отправилась в путь сразу же, как только услышала эту новость.

Цзян Чен на мгновение растерялся, но потом спросил: «Неужели твой мастер разрешил тебе приехать?"

Когда дело коснулось её мастера, Вэнь Цзыцы слегка вздрогнула. Правой рукой она сжала нижнюю часть своей блузки и перебирала пальцами, тем самым показывая её внутреннюю борьбу.

Цзян Чен невольно улыбнулся. Это показывало, что Вэнь Цзыцы уже выбралась из-под защиты её мастера.

Увидев улыбку Цзян Чена, Вэнь Цзыцы сказала: "Заслуженный мастер не остановила бы меня, даже если бы узнала. Она ценит меня.

Цзян Чен кивнул. "Ну что ж, если мисс Цзыцы не чувствует, что это ниже её, то ты можешь записаться".

"Да?" Вэнь Цзыцы была вне себя от радости, услышав это слова. Она волновалась о том, что прибудет слишком поздно и что все места будут заняты.

Кто бы мог подумать, что она прибудет в решающий момент, как раз тогда, когда принимали на последнее место.

Увидев нежную и утонченную Вэнь Цзыцы, Цзян Тун улыбнулся, "Чен эр, вы знаете эту молодую леди?"

"Угу. Мы познакомились, когда я выполнял свою первую миссию на территории Тянь Ху. Мы пересекались пару раз, и я могу поручиться за её личность, она весьма надёжна ".

"Ну, раз так, то мы определились со всеми кандидатами". Цзян Тун вздохнул с облегчением. Его не устраивала ни одна из кандидатур на последние место.

И то, что Цзян Чен нашёл своего человека на это место, было к лучшему.

"Чен эр, говорят, что знакомый не может посеять раздор. Но ты предпочёл принять незнакомого человека вместо сына твоего дяди? Разве есть логика в этом? Неужели я, твоя тётя, обидела тебя чем-то?"

После того как Цзян Чен закончил говорить, роскошно одетая женщина бросилась в его сторону и начала жаловаться.

Цзян Чен узнал эту женщину. Это была его тётя и мать Лань Ичжоу.

Тетя, Дядя является большим вождем, двоюродный брат Ичжоу сможет прославиться в чём-то другом. Почему не дать возможность тем, кому это действительно нужно?”

Цзян Чен должен был мирным способом утихомирить ее, так как он не желал спорить с мегерой.

"И что с того, если он большой вождь? Наследство может быть передано только одному сыну, а второй будет обделён этим. Если он будет крутиться вокруг вас, то становления герцогом вы по мановению руки сможете даровать племя вашему кузену Ичжоу. Чен эр, позвольте мне сказать вам кое-что. Ваш дядя приложил немало усилий на уход за вашей матерью, прежде чем она вышла замуж. Теперь, когда вашей матери нет здесь, ваша тетя становится практически вашей второй матерью. Хоть Ичжоу ваш двоюродный брат по имени, в чем разница между ним и вашим младшим братом по крови? Вы не можете его игнорировать. Можете ли вы изменить ... "

"Тетя, двоюродный брат Ичжоу только на пяти меридианах истинной Ци. Я не могу ничего сделать. В противном случае, я не смогу выполнить миссию. Или же вы ненавидите своего племянника настолько, что позволите ему провалиться на Экзамене Затаившегося Дракона? Если я проиграю, то как дядя сможет удержать пост большого вождя?"

"Э?" услышав, что ее муж не сможет даже удержать свою позицию большого вождя, женщина на мгновение остолбенела.

Цзян Чен улыбнувшись, воспользовался этой возможностью и ушёл.

Цзян Тун объявил список принятых в личную охрану.

"Го Цзинь из столицы, прямой внук королевского наставника, Го Шуня".

"Цао Шань, Цао Чуань, племянники третьего мастера Зала Исцеления".

"Вэнь Цзыцы из Звёздного Дворца Аргуса с территории Тянь Ху, знакомая герцога Цзян Чена".

"Сюэ Тун, племя Ин Лань, территория Цзян Хань, двоюродный брат молодого герцога по материнской линии".

"Kэ Му, Племя Ся, территория Цзян Хань, шесть меридианов истинной Ци".

"Шень Ифань, племя Нефритого Дракона, территория Цзян Хань, шесть меридианов истинной Ци".

"Би Юнь, Племя Железной Горы, территория Цзян Хань, шесть меридианов истинной Ци".

После этого Цзян Тун решил закончить собрание. Многие из семей, чьи сыновья не были приняты, находились в подавленном настроении.

У них была такая прекрасная возможность, но они упустили её.

"Вождей десяти племён - прошу пройти в поместье герцога для банкета. Другие более мелкие племена езжайте по своим домам, не шатайтесь по округе" сказал Цзян Тун.

Собрание этих всех племён в Городе Речной Волны таило в себе скрытую опасность. Так как собрание окончилось, они все должны были разойтись.

Все вожди, кроме Джин Мэна, присутствовали на банкете. Естественно когда они услышали о банкете, то не отказались от возможности поладить с молодым герцогом и все явились на него.

Так же остальные вожди интересовались, почему вождя Красного Бутона, Джин Мэна, не было на банкете, даже если сказали, что кто не явится - будут считаться изменниками?

Этот Джин Мэн всегда вёл себя довольно властно, неужто он посмел в открытую так себя вести в присутствии молодого герцога? Это действительно было возможно!

Кроме того, следовало знать, что если племя не будет следовать приказам, то его накажут!

С этими сомнения вожди пришли на банкет. На нём помимо Цзян Чена присутствовали все старейшины и Цзян Тун.

"Этот банкет служит для двух целей. Во-первых, вознаградить за верную службу, а во-вторых, чтобы объявить важную новость".

Сказал Цзян Чен, лично поднимая свой бокал, и оглядывая всех холодным взглядом, показывая свою уверенность и превосходство через его глаза.

Всех вождей охватил страх, когда взор Цзян Чена упал на них. Они понимали, что что-то вот-вот должно произойти.

"Джин Мэн не выразил ни капли уважения своему начальству, а прибыв в поместье, устроил скандал. Он зашел так далеко, что публично бросил вызов власти герцога. По моему приказу он был схвачен, и сейчас его держат взаперти!"

"Что?"

"Джин Мэн схвачен?"

Эта новость коренным образом изменила выражения лиц вождей.

Этот Джин Мэн! На всей территории Цзян Хань, Джин Мэн был самым властным человеком. Кроме Цзян Фена, никто не мог его подавить, даже вожди должны были иметь некое почтение к нему.

Даже герцогу Цзян Фену нужно было дважды подумать, прежде чем принимать какие-либо действия по отношению к Джин Мэну. Но молодой герцог приказал схватить Джин Мэна без малейшего изменения его голоса, с таким же хладнокровием.

"Отлично сработано! Это Джин Мэн никогда не знал когда остановиться, а его репутация среди всех племён не самая лучшая!" первым сказал вождь племени Ин Лань, дядя Цзян Чена - Лань Тяньдзы.

"Верно, это не в первый раз, когда Джин Мэн ведёт себя подобным образом и устраивает такие сцены. Наконец, он получит по заслугам. Это должно было случиться рано или поздно".

"Молодой герцог столь мудрый и выдающийся! Тем не менее, влияние семьи Джин из племени Красного Бутона широко известно и имеет кучу связей. Поскольку Джин Мэн был захвачен в плен, вероятнее всего, клан Джин вызовет массу неприятностей".

Цзян Чен слегка улыбнулся. "Вот почему я созвал вас сюда. Семья Джин была тираничной отчасти из-за того, что они по-настоящему мощная сила, а отчасти потому, что у них есть семейный бизнес. Через их земли проходит духовная жила территории Цзян Хань".

Все вожди кивнули и посмотрели на Цзян Чена. Неужели это тот молодой герцог, которого они знали? Как он мог быть тем бездельником?

Это был волк в овечьей шкуре, который хорошо разбирался в политике!

Они, наконец, поняли, что до этого момента Цзян Чен вводил всех в заблуждение. Этот ребенок, скорее всего, имел свои планы для становления герцогом первого класса!

Сейчас, глубоко в своих сердцах, они поняли, что недооценивали молодого герцога Цзян Чена.

Цзян Чен наблюдал за этой картиной и сказал: "Я не нуждаюсь в ваших словах верности. Я скажу только то, что каждое племя должно прислать по пятьдесят тысяч людей и лошадей. Из поместья мы отправим стотысячную армию. Мы устроим племени Красного Бутона засаду, словно гром средь ясного неба, не давая им возможности прикрыть уши. Мы должны схватить всех людей Джин Мэна".

Избавиться от проблемы под корень было самым лучшим выходом. Вожди не были удивлены.

"После того как остальные сообщники семьи Джин исчезнут, я пошлю Старейшину Си, чтобы он лично присматривал за территорией Красного Бутона. Так же после окончания миссии я буду отдавать 20% от общей прибыли за духовную жилу десяти главным племенам".

Если его прежние слова могли расцениваться как принуждение, то 20% считались как соблазн.

Это было словно кнут и пряник, принуждение и выгода.

Как могли великие вожди выстоять против этого? Вождь Лань Тяньцзи из племени Ин Лань был первым кто встал, "Я и племя Ин Лань будем защищать и поддерживать семью Цзян до смерти! Мы готовы бороться с этими предателями!"

"Мы готовы объединить наши силы с усадьбой герцога и уничтожить предателей!"

Десять больших племен на территории Цзян Хань соперничали друг с другом, а Племя Красного Бутона господствовал над всеми остальными. Такой была ситуация на протяжении длительного времени, и Джин Мэн вел себя чрезвычайно нагло.

В таких условиях, эти люди с готовностью подольют масла в огонь, их даже упрашивать не придется, не говоря уже о том, что их ждала выгода.

Цзян Тун посмотрел на Цзян Чена неоднозначным взглядом, тайно изумляясь. Этот молодой герцог не делал ничего просто так. Его смелость поражала. Так же он решил отдать двадцать процентов от прибыли.

Связав герцогство и все племена выгодой, все вожди будут работать усердно и энергично? Этот метод был более практичен, чем метод угроз.

"Раньше вся территория Цзян Хань работала вместе с Садом Королевской Пилюли. Наш нынешний партнер - Зал Исцеления. Так же можно сказать, что сейчас наша прибыль в 2 раза больше, чем когда мы работали с Садом Королевской Пилюли. То, что выглядит для вас двадцатью процентами, на самом деле является 40%".

При таких обстоятельствах, Цзян Чен считал приемлемым рассказать им часть важной информации.

Зал Исцеления!

Это название, они уже не в первый раз слышат за сегодня. Зал исцеления был эталоном мировой духовной медицины в Восточном Королевстве. Как они могли не знать о нём?

"Хе-хе, вы, вероятно, не знаете? Зал Исцеления во многом зависит от нашего молодого герцога. Кроме того, еще одна вещь, которую вы можете не знать, что болезнь принцессы Джи Руо после осмотра многих врачей ни капли не замедлилась, но после того как молодой герцог занялся её лечением, болезнь отступила на шаг назад!"

Надо было сказать, что Цзян Чжен был полезным личным слугой. Всякий раз, когда его хозяин нуждался в оглашении его мыслей, которые он сам не мог озвучить, за него это успешно делал Цзян Чжен. Он использовал это в нужный момент.

А что означали эти слова? Это означало, что покровителями молодого герцога была королевской семьи и Зал Исцеления!

Услышав эти слова, все присутствующие вожди были ошеломлены и поражены ими. Они смотрели друг на друга в недоумении, не зная, что делать.

Цзян Чен, однако, улыбнулся и сказал. "Ну, выпьем! Цзян Чжэн всегда любит взболтнуть всякие мелочи. Каждый может слушать эти разговоры, но главное - это то, что думаете вы. Не нужно болтать об этом".

"Да, да, кто посмеет распространять информацию о секретах королевской семьи?"

Каждый из них пробормотал "да-да", и они подняли свои бокалы, но у них не было аппетита. Как они могли быть в настроении и наслаждаться всеми прелестями изысканного вина? Их умы были наполнены чудесной переменой молодого герцога и всякого рода новостями, которые превзошли все их ожидания. Они не знали, как следует вести себя с молодым герцогом.

Но было ясно только одно - Цзян Чен превзойдет своего отца!

http://tl.rulate.ru/book/27/6905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Большое спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
угу, по секрету всему свету
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Всё больше понимаю, что ему пзц как повезло с дворецким))
Развернуть
#
Развернуть
#
Дворецкий рулит)
Развернуть
#
Круче только Себа.
Развернуть
#
Мне интересно гг дракон, тигр или волк в овечей шкурке? Или он гибрид?
Развернуть
#
Бл,что за фигня?Он же когда убивал того Жреца лотоса был замаскирован в мужчину лет 30,а эта деваха сразу его узнала..видать первая работа у автора.+Взять бабу в телохранители?что за идиотизм..
Развернуть
#
Он представился. Вот по имени и узнала. Плюс думаю по дороге могла узнать внешность сына герцога.
Развернуть
#
личный телохранитель
но откуда очшу об этом знать. он за 71 главу еще никому не вдул
Развернуть
#
А ты что сексист? Даже в нашем мире есть женщины-телохранители, хоть и мало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку