Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над переводом с английского работал Черный меч

Редактура: Fortytudo

Глава 70: Соперничество за регистрацию

В пределах всей территории Цзян Хань существовало десять больших племён, а также имелось большое количество более мелких под управлением этих десяти.

К примеру, племя Красного Бутона находится под контролем семьи Дзин.

Племя Ин Лань находилось под контролем племени матери Цзян Чена, семьи Лань.

Конечно, каждое племя будет иметь много подчиненных кланов помимо своего семейного клана. Они, таким образом, формируют правящую силу.

Таким образом, сегодня несколько сотен кланов собрались на главной площади Города Речной Волны. Каждый клан представляло, по крайней мере, двадцать или тридцать человек – собрание было поистине великое.

Сейчас Цзян Фена не было на территории Цзян Хань, поэтому его представлял Цзян Тун. Тем не менее, он, естественно, не будет красть славу своего племянника. Цзян Тун понимал, что его племянник Цзян Чен был звездой сегодняшнего собрания.

"Мы созвали вас здесь сегодня во имя герцога, потому что у нас есть радостное событие космического масштаба, которым мы хотели с вами поделиться!"

На лице Цзян Туна появилась слабая улыбка, когда он осматривал по кругу каждого вождя племени.

"Хе-хе, третий господин даже использовал имя герцога для того, чтобы сегодня нас созвать, видать, это очень радостное событие".

"Действительно, третий господин, не заставляйте нас ждать. Поделитесь ею, дабы мы все могли порадоваться вместе с вами!"

Цзян Тун улыбнулся: "Хорошо, тогда я не буду держать вас в напряжении. Всем известно, что герцог и его сын уехали в столицу для участия в экзамене Затаившийся Дракона. Вчера неожиданно вернулся молодой господин для того, чтобы набрать себе личную охрану. После того как эта охрана буден набрана, в дальнейшем она станет ядром власти территории Цзян Хань!"

Молодой герцог набирает личную охрану?

Это казалось очень хорошей возможностью, но ни один из кланов не повёлся на это. Все они опускали глаза, не желая встречаться взглядом с Цзян Туном и боясь его.

Будь то какой-нибудь другой молодой герцог, то за места в его личной охране бы сражались. Тем не менее, этот Цзян Чен был в основном бездельником. Если бы один из их сыновей или учеников связался с Цзян Ченом, то более вероятно, что в дальнейшем они бы встретились катастрофой.

Сейчас все находились на территории Цзян Хань, и все девять из десяти человек считали, что Цзян Чен не сможет сохранить свое герцогство.

Поэтому, как они могли бы быть в восторге от набора личной охраны Цзян Ченом? Они боялись этого как чумы!

Их реакции были в пределах ожиданий Цзян Туна.

"Требования также высоки. Не каждый может попасть в их число. Во-первых, кандидаты должны находиться на шести меридианах истинной Ци. Кроме того, возраст не должен быть больше двадцати лет, и было бы предпочтительнее, если они были сообразительны…"

После того как Цзян Тун перечислил длинный список требований, все под сценой внутренне засмеялись, думая про себя: «Вы должны благодарить небеса и землю, если кто-то добровольно пойдёт на службу к молодому герцогу, а вы ещё и предъявляете список требований?»

Естественно, за это время ни один не решился сказать что либо. Тут воцарилась такая тишина, что можно было даже услышать звук упавшей на землю булавки.

"Это все требования, неужели никто не хотел бы зарегистрироваться?" Спросил Цзян Тун ясным голосом.

После того как Цзян Тун задал этот вопрос, он всех осмотрел, в ответ на это люди либо склоняли свои головы, либо смотрели в другую сторону, боясь встретиться с ним взглядом.

Некоторое время вокруг стояла эта предельно странная атмосфера.

Члены клана Цзян Туна все имели серьезнее выражения лиц. Они хотели засмеяться, но не решались на это. Они знали, что Цзян Тун делает это нарочно, желая испытать влияние этих племен.

Цзян Тун три раза обводил взглядом толпу, но так ни один и не ответил.

Цзян Тун вздохнул и собирался что-то сказать, но вдруг, загадочный голос раздался из-за пределов площади. “Я хочу записаться!” Также послышался другой голос, который сказал: "Я так же хочу записаться!"

Это сказали двое молодых парней, ноги которых казались сильны как у медведей, а их спины были гибкими как у тигров. Они шли большими шагами в сторону Цзян Чена. Один из них носил большой топор на спине, а другой латунный жезл.

"Молодой герцог Цзян! Я - Цао Шань, а это мой брат Цао Чуань. Третий мастер Зала Исцеления, Цао Байши наш дядя. Он сказал нам приехать сюда ".

Наконец эти близнецы Цао Чуань и Цао Шань прибыли!

Цзян Чен усмехнулся: "Вы, наконец, прибыли. Это Го Цзинь, прямой внук королевского наставника Го Шуня. Он на шести меридианах истинной Ци. С этого дня вы будете товарищами и должны в дальнейшем поладить".

Племянники третьего мастера Зала Исцеления и прямой внук королевского наставника Го Шуня.

Эта информация была новой для здешних вождей.

"Хм-м? Что-то не так. Зал Исцеления имеет отличную репутацию, а сам третий мастер внушает не меньшее благоговение. Как он может отправлять своих племянников к этому дуралею? Прямой внук царского наставника близок к царской семье, так почему он шатается с Цзян Ченом? "

Некоторые из самых умных вождей поняли, что что-то здесь не то.

Го Цзиня это всё немного взбесило, и после приветствия братьев Цао он обвел взглядом толпу, холодно сказав: "Моя фамилия - Го. Я родился и вырос в столице. Я видел немало королевских и дворянских сыновей, но теперь, когда я прибыл на территорию Цзян Хань, то нахожу кое-что странным. Последователи других князей и дворянские сыновья все пресмыкались и пытались выслужиться пред моим хозяином. Так же они были весьма почтительны к нему. Но ваше отношение к хозяину весьма безобразно, хоть вы и в его подчинении, так почему?"

Го Цзинь холодно улыбнулся. "Однако, по моим сведениям, те, кто может конкурировать с нашим молодым герцогом в Восточном Королевстве, столь же редки, как перья феникса и рога единорога. Даже наследники герцога Парящего Дракона чувствуют страх, когда дело доходит до нашего молодого герцога. Интересно, какой могучей силой должен обладать тот, пред которым вы будете пресмыкаться?"

Го Цзинь пришёл из столицы, и поэтому его слова имели кое-какой вес.

"Мой дед был учителем при королевском дворе. Он здорово помог королевской семье. Эти четыре больших брата из батальона Шэн являются элитой армии Тянь Ду, и это личные охранники, что сама принцесса выбрала для молодого герцога. Мне довольно любопытно, даже элита армии Тянь Ду готова признать свою верность молодому герцогу. Неужто в ваших глазах молодой герцог всё ещё недостоин вас?"

Голос Го Цзиня прозвучал четко, словно колокол, в результате чего кровь этих кланов начала бурлить.

Никто не смел подозревать Го Цзиня во лжи на таком крупном собрании.

Кроме того, аура четырех братьев из батальона Шэн так же никуда не делась. Они имели такую ауру, которую даже сам Цзян Фен не смог бы подавить!

Но в этот момент, эти четыре человека послушно стояли рядом с Цзян Ченом, ожидая его приказов без малейшего намека на несогласие или мятеж.

"Э? Не хотите же вы сказать, что нас с братом использовали для шоу? Теперь это весело. Даже мой дядя всецело посвятил себя служению молодому герцогу. Или вы думаете, что вы более удивительны, чем третий мастер Зала Исцеления?" Цао Шань тоже заговорил.

"Хе-хе ..." в это время Цзян Тун вышел, посмеиваясь. "Простите меня за то, что не сказал сразу. Молодой герцог фактически конкурирует за позицию герцога первого ранга на экзамене Затаившийся Дракон. Он вернулся на этот раз, чтобы выполнить вторую миссию и принять на службу восемь личных охранников".

Герцог первого ранга, миссия первого ранга, и это вторая миссия!

Когда новости пронеслись по толпе, началась суета. Все они были хитрыми лисами? Как они не могли понять подвоха?

"Черт побери, черт побери. Я недооценил и упустил прекрасную возможность выразить свою лояльность".

"Проклятый Цзян Тун, почему он не сказал об этом раньше? Он нарочно заставил нас выглядеть в плохом свете!"

Все вожди впали в депрессию. Они не винили себя за своё нежелание показать свою лояльность, а вместо этого проклинали Цзян Туна за то, что не сказал всё сразу.

"Молодой герцог набирает восемь человек, и уже три места заняты. Осталось всего пять. Если выполнить все требования, то можно будет зарегистрироваться." Цзян Тун громко объявил.

В это мгновение, все племена начали оживленно дискутировать.

Прямые потомки главы племени могли и отказаться становиться личным телохранителем даже для герцога первого ранга

Однако это все равно могло быть полезно для вождей племен, ибо они могли побороться за место для своих не прямых потомков.

Сразу же последовало около 20 заявок.

Можно было сказать, что на здешней территории до сих пор было много молодых талантов. Имелось довольно много людей в возрасте до 20 лет с шестью меридианами истинной Ци.

В их число даже не входили прямые потомки вождей.

"Третий дядя, помоги мне с этим списком. Хоть потенциал имеет важное значение, но личность еще больше. Моя семья Цзян не нуждается в верности трусов, которые при малейшей опасности будут готовы удрать".

Поиск восьми рекрутов в личную охрану был только одной частью его плана. Его амбиции не останавливались на этом.

Чтобы выполнить эту миссию, можно было просто плыть по течению. Он просто не хотел никому проиграть на Экзамене Затаившегося Дракона!

С помощью старейшин клана семьи Цзян и Цзян Туна они выбрали три имени.

Эти трое были, по их мнению, самыми надёжными людьми. Эти три человека не входили в основной центр силы в своих семьях, что даст им стимул для продвижения вперёд.

"Чен эр, одно имя стёрто отсюда. Здесь что-то не чисто." Нахмурился Цзян Тун. "Судя по следам, это имя принадлежало вашему кузену Сюэ Туну. Сын младшей сестры твоей матери?"

Сюэ Тунг?

У Цзян Чена имелось мало воспоминаний об этом человеке. Казалось, что он припоминал эту одинокую фигуру. Судя по его прошлым впечатлениям, этот человек был одиноким: бабушка его не любила, а отец не заботился.

"Кто-нибудь записался со стороны семьи моей матери?" Цзян Чену стало любопытно.

"Да, Лань Ичжоу, сын твоего старшего дяди. Тем не менее, он только на пяти меридианах истинной Ци и не отвечает всем требованиям. Он бездельник, и мы не рассматриваем его".

"Тогда как насчет Сюэ Туна?" Спросил Цзян Чен.

"Сюэ Тун на шести меридианах истинной Ци, но, кажется, семья его матери плохо относится к нему. Похоже, кто-то испортил его заявку ".

"Какова их репутация?"

"Лань Ичжоу является вторым сыном вождя племени Ин Лань. Его характер гордый и неукротимый. Что касается Сюэ Туна, он всегда был человеком на задворках и терпел издёвки от Лань Ичжоу. Он - тот тип людей, который держит свой язык за зубами, но имеет гордый и неуступчивый характер".

"Тогда мой выбор - Сюэ Тун". Цзян Чен определился с седьмым охранником.

Если бы он принял на службу человека с гордым и неуправляемым характером, как Лань Ичжоу, то тот будет лишь мешать команде. Цзян Чен не хотел обретать такую ненужную головную боль.

Для Цзян Чена не имеет значения, что он всего лишь на пяти меридианах истинной Ци, у него бы нашлись способы для его прорыва.

Но проблемы, связанные с личностью, находились вне обсуждений. Гнилое яблоко испортит всю кучу.

"Извините, я опоздал! Могу я ещё записаться?" Так же после того как Цзян Чен определился с седьмым кандидатом, слабый и нежный голос послышался со стороны. Казалось, что это был даже знакомый голос.

Цзян Чен склонил голову на бок и слегка вздрогнул.

Молодая девушка шла через толпу. Она была одета в пушистый желтый халат, имела белую, почти прозрачную, кожу и красивые черты. Из-за того, что она прибыла в спешке, сейчас её лицо было красным. После того как её взгляд встретился с взглядом Цзян Чена, она покраснела еще сильнее.

"Ты?"

Цзян Чен был удивлен и сбит с толку. Эта девушка являлась ученицей Дворца Звезды Аргуса Северной Секты с территории Тянь Ху, Вэнь Цзыцы!

Кроме того, она была одной из тех девушек, которых он спас от Жнеца Лотосов. Когда он увидел её, то невольно вспомнил о сцене, произошедшей в пещере.

Тогда Вэнь Цзыцы была слаба, и у неё не хватило сил удержать свою одежду, из-за чего Цзян Чен увидел два ее полушария в грудной части тела.

http://tl.rulate.ru/book/27/6644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Гы-Гы :))))))))
Развернуть
#
ЕЕЕЕ )))00) ждемс проду 0)00
Развернуть
#
ага а щас она подойдет со словами "Увидел девичье тело и захотел просто сбежать, наивный!!! Бу-га-га :)
Развернуть
#
Спасибо,ждём проду)))
Развернуть
#
Появление этой девицы было слишком ожидаемым уже сразу после рассмотрения условий задания)
Я вообще думал, что гг откажется от любой сторонней помощи и съездит обратно за группой этих соблазнительных девах)
Уж быстро дотянуть их уровни с 5го до 6го проблем бы не составило)
Вот это был бы куда более интересный ход, чем текущий ;)
Развернуть
#
Ага, гарем из охранниц вот это норм.
Развернуть
#
а в японском ранобэ, там былоб 8 тян, а не то что тут
Развернуть
#
И всё с грудью 5 размера, и минимум 1 лоли
Развернуть
#
Лучше всего 961летняя и с топором.
Развернуть
#
Женщина-норд
Развернуть
#
А где мать ГГ? Я че то пропустил? Не буду врать, я иногда читаю по вертикали и где то писали как мать гг умерал странной смертью когда он был маленьким. Вроде так обычно?
Развернуть
#
афтор не в курсе что детей рожают
и да. один раз случайно упомянули что она умерла (но это как всегда не факт. и через 500 глав она и ее клан окажутся роялем. запросто.)
Развернуть
#
Ожидаемое появление я все ждал ее😄
Развернуть
#
Полушария с доставкой на дом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку