Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над переводом с английского работал Черный меч

Глава 64: Вторая миссия

Увидев, что Цзян Чен ни как не хотел признаваться, принцесса Гоуи не стала дальше допытываться. Она знала, что Цзян Чена ведёт разум, а не сила.

Именно из-за этого она ранее и претерпела столько лишений.

"Цзян Чен, могу поздравить, ты выполнил миссию всего за двадцать с лишним дней, это довольно быстро. Быстрее тебя были только двое наследников из поместья Парящего Дракона ".

Это значило, что Цзян Чен был третьим по скорости выполнения из тех, кто взял миссии первого ранга.

"Хе-хе, начальный успех ничего не значит, только те, кто сможет выполнить все миссии, будет иметь хоть какие-то способности. Не думай, что я позволю им быть впереди меня. Если это было всё, что ты хотела сказать, то я ухожу".

Сейчас Цзян Чена не волновало, кто был первым. Кроме того, если бы Цзян Чен три дня назад не пытался прорваться до восьми меридиан, а пошёл сдавать миссию, то он был бы первым.

В конце концов, финальные рейтинги были определены демонстрацией боевых искусств.

Заметив равнодушное выражение лица Цзян Чена, принцесса Гоуи не стала более говорить. Она хорошо знала, что под этой, казалось бы, совершенно равнодушной внешностью, скрывается великодушное сердце.

Она смотрела на уходящую фигуру Цзян Чена, и её сердце наполнялось мужеством, после чего она сказала: " Цзян Чен, наше соглашение всё ещё в силе!"

Цзян Чен невольно остановился на секунду и недовольно пробормотал: «А эта девка упряма! Если эта маленькая девочка Джи Руо узнает, что её идиотская тётя уже согласилась отдать её мне, без её согласия, что она будет делать - смеяться или плакать? "

(П/Р: Правильный перевод имени с китайского Джи Руо, а не Широу)

Но вернёмся ко второй миссии. Вторая миссия была сложной, но довольно интересной.

Миссия первого ранга: Завербовать восемь личных охранников.

Требования к миссии: Каждый личный охранник должен минимум быть на шести меридианах истинной Ци или выше. Также они должны иметь потенциал для дальнейшего роста.

Требования к возрасту: не старше 20 лет.

Требования: Каждый рекрут должен быть из Восточного королевства.

Требования по завершению: Каждый и восьми охранников должен явиться на сдачу миссии.

Для Цзян Чена эта миссия была довольно забавной.

По крайней мере, эта миссия основывалась не на грубой силе, а на способности планировать. Из-за специфичности этой миссии пред наследниками не было запрета на разглашение личности.

Это значило, что наследникам нужно было пользоваться всеми связями и использовать своё влияния для привлечения охранников. Без этого, какой нормальный практик на шести меридианах будет рисковать своей жизнью ради неизвестно кого?

"Чен эр, эта миссия не будет легче предыдущей. Разумеется, если ты хочешь стать герцогом первого класса, то тебе понадобиться охрана".

Каждый герцог должен был иметь группу охранников, которые в случае необходимости, могли бы пожертвовать своей жизнью ради него.

Эта личная охрана в дальнейшем будет опорой для герцога.

Что касается требования возраста в двадцать лет, то тут всё просто. Если человеку будет более 20 лет, и он будет только на шести меридианах истиной Ци, то его потенциал будет слабым.

Так же это касалось проверки личности, это делалось для того, чтобы шпионы других стран не подбирались близко к верхушкам власти.

По завершению миссии эти восемь охранников также пройдут тест на прочность, если же они его провалят, то миссия считается проваленной.

Чен эр, наша семья управляет территорией Цзян Хань уже сотни лет, за которые мы набрали немало престижа. Так же у меня есть пару надёжных человек, которые нам помогут. Хоть твоя мать и рано умерла, но всё равно у неё было пару хороших учеников. По возвращению на территорию Цзян Хань я помогу подобрать тебе четыре – пять кандидатов в личную охрану"

Это было действительно так. За сотни лет правления семьи Цзян территория Цзян Хань превратилась в хорошую основу для будущих поколений. Так же его отец Цзян Фен имел не малый авторитет среди других. К его мнению часто прислушивались.

Несмотря на то, что герцог Парящего Дракона подавлял Цзян Фена, его авторитет на территории Цзян Хань был огромен.

И если станет известно, что молодой господин набирает себе охрану, на это объявление откликнется много добровольцев. В конце концов, становление личным охранником молодого господина, а далее и самого герцога было эквивалентно вступлению в верхние слои общества.

У Цзян Чена был ровно месяц на выполнение миссии.

Но из-за того что Цзян Чен быстро справился с первой миссией, у него в запасе оставалось 10 дней. В свою очередь, это означало, что у него всего осталось 40 дней на выполнение второй миссии. За это время он должен успеть.

"Похоже, что мне нужно будет так же отправиться к южной границе" сказал Цзян Фен, собираясь в поездку с сыном.

"Отец, сейчас ситуация в столице довольно сложная. Любое неосторожное движение может понести неприятные последствия. Почему бы тебе не остаться в столице, я смогу в одиночку вернуться на территорию Цзян Хань ".

На короткое время Цзян Фен оставался поражённым словами сына, но потом о чём-то задумался и, улыбнувшись, спросил "Чен эр, ты действительно решил ехать один?"

"Да" Твёрдо ответил Цзян Чен.

"Хорошо, как твой отец, я уважаю твоё решение. Но вернувшись назад, ты должен воспользоваться этой возможностью и повысить свою репутацию" сказал, ухмыльнувшись, Цзян Фен.

Сейчас Цзян Фен как герцог территории Цзян Хань имел на ней хорошую репутацию. Но прошлая личность Цзян Чена набрала не очень хорошую славу. Поэтому он должен был улучшить её, чтобы попытаться собрать свою личную охрану без помощи его отца.

"Но не думай, что я тебе не помогу. Сегодня я устрою банкет для дружественных герцогов и попрошу их подсобить тебе в наборе охраны"

Действительно, найти столько молодых и перспективных людей только на территории Цзян Хань было бы проблематично, но найти восемь человек, удовлетворяющих требованиям и имеющим покладистый характер, было почти невозможно.

Это сильно усложняло поиск, но если дружественные герцоги согласятся помочь, то степень сложности станет на уровень ниже.

Цзян Чен не возражал. В конце концов, чем больше будет кандидатов, тем лучше.

В эту же ночь Цзян Фен устроил банкет, на который пришло восемь герцогов, с которыми его отношения были не враждебными.

Для герцогов было в порядке вещей посещать такие банкеты.

Несмотря на то, что эти герцоги знали о сложных отношениях Цзян Фена с герцогом Парящего Дракона, они всё равно не колебались и пришли на приём к Цзян Фену.

В конце концов, между лордами часто случаются стычки. А герцог Парящего Дракона не был пупом земли.

С другой стороны Цзян Чен стал показывать себя с лучшей стороны и продолжал всех удивлять.

Многие даже подозревали, что отец и сын Цзян давно решили скрывать свою силу, и сейчас раскрыть её для привлечения внимания. Таким образом, они показали их желание занять одно из мест четырёх великих герцогов.

А выбор Цзян Ченом миссии первого ранга лишь подтверждал это.

Поэтому, когда Цзян Фен решил устроить банкет, на приглашение откликнулись даже те, с которыми ранее не было хороших отношений.

Когда банкет завершился, новость о том, что Цзян Чен набирает личную охрану, начала быстро распространяться.

Надо было сказать, что скорость распространения новости стала настолько быстрой, что Цзян Чена это повергло в шок.

Результат не заставил себя долго ждать.

На следующий день пришёл Цао Байши.

"Заслуженный мастер, ваш ученик имеет двух племянников в его клане. Они братья близнецы и всегда тренировались под моим руководством. Так же с помощью духовной медицины в этом году они прорвались на шесть меридиан истинной Ци, сейчас им по 17 лет. Я думаю, это будет пустой тратой их жизней, если они останутся на своём месте. Так же, ваш скромный ученик слышал новость о том, что мастер набирает личную охрану, поэтому… "

Цзян Чен понял, что Цао Байши рекомендует своих племянников на эту роль.

"Братья-близнецы? Это действительно интересно. Хорошо. Я придержу два места для твоих племянников. Напиши им письмо и скажи, чтобы они отправлялись со мной на территорию Цзян Хань.

Услышав эти слова, Цао Байши был вне себя от радости. Несмотря на то, что он сказал о них как о племянниках клана, но в молодости Байши имел неоднозначные отношения с их матерью.

Хоть их отношение к нему и были как к дяде, но он считал этих двоих своими сыновьями.

Несмотря на то, что он хотел им помочь, они ни капли не интересовались бизнесом духовной медицины. Они всего лишь тренировались и планировали встать под чьи-нибудь знамёна.

Цзян Чен спокойно относился к тем людям, которых посоветовал Байши. По крайней мере, с точки зрения лояльности, он уже мог не волноваться.

После ухода Цао Байши пришла принцесса Гоуи. Она не стала ходить вокруг да около и сказала всё как есть.

"Цзян Чен, я хотела бы тебе порекомендовать кое-кого из моей личной гвардии. Он старший внук моего первого боевого учителя Дао. Хоть его семья и находится по уши в долгах, но он честный, искренний и терпеливый парень "

http://tl.rulate.ru/book/27/5581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спс.
Развернуть
#
Да так он не то что 8 человек наберет а целую армию
Развернуть
#
ну так минимум же 8, а так, чем больше тем лучше, не?
Развернуть
#
хммм а что там за соглашение между ГГ и принцессой??
Развернуть
#
Она хочет дать ему кое что "попробовать"
Развернуть
#
если он займет первое место то она и её сестра отдадут себя гг ))
Развернуть
#
Надеюсь на тег18+)
Развернуть
#
Не сестра а племянница, Гоу Юй тетка её)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг, я не дождусь, когда ты её отняшкаешь по самые не балуйся..
Развернуть
#
хахахахаха как думалось лояльные к нему обязательно подсунут талантливых ребят)) интересно а та девочка и северной секты тоже прийдет??
Развернуть
#
Я что-то не понял, какие именно лишения Гоуи претерпела?
Развернуть
#
Ох, пока что новелла выглядит ниже среднего, еще одна слюнявая мечта китайского новелиста, всё идёт по накатанному. Уже сильно сомневаюсь, что новелла изменится в лучшую сторону, хотя в комментах писали типа потерпеть до 200+ глав.
Развернуть
#
да ладна.
такие интриги,
у него есть мать. да он монстр.
больше ни у кого в этой хрени нету ни жен ни матерей
Развернуть
#
Хоть его семья и находится по уши в долгах, но он честный, искренний и терпеливый парень "
Конечно не будь он им, давно бы нашёл как долг обойти
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку