Читать Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sovereign of the Three Realms / Повелитель Трех Королевств: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Над переводом с английского работал Черный меч

Глава 63: Глаз за глаз.

Герцог Парящего Дракона был ошарашен доставленной новостью.

Все духовные алхимики, включая руководителей Королевского сада, пришли, дабы осмотреть Лонг Сана.

Даже мастер Ван, на которого полагался герцог, не знал, что делать.

"Ваша светлость, это почти невозможно. Яд просочился через поры и, по моему мнению, его можно назвать Королём всех ядов" потом его взгляд упал на тело Лонг Сана "А что это? "

Мастер Ван уже хотел умывать руки и извиниться за некомпетентность, но он заметил в передней части одежды Лонг Сана какую-то ткань.

На ней было написано несколько слов: "Клин клином выбивают".

Так же на обратной стороне было написано: "Пусть Сильнейший яд в поместье попробует победить этот яд".

Герцог Парящего Дракона уже собирался дотронуться до полоски ткани, но мастер Ван остановил его, поспешно говоря "Ваша светлость, не прикасайтесь к нему. Я боюсь, что на нём есть яд".

Сейчас вся усадьба находилась на острие ножа. Услышав слова мастера Вана, герцог Парящего Дракона поспешно отдёрнул руку, при этом его лицо побагровело.

"Ваша светлость, вы же посылали Лонг Сана, чтобы он убил Цзян Чена, так ведь? Мне кажется, что этот кусок ткани намекает на что-то. Возможно ли, что это всё дело рук Цзян Чена? "сказал мастер Ван, при этом его сердце начинало медленно наполняться страхом.

"Невозможно! Сколько ему лет? Если смотреть на его обучение, то он может быть максимум на передовом уровне истинной Ци. Как он мог навредить Лонг Сану? "Лонг Джао Фен покачал головой.

"Тем не менее, он сказал, что клин клином выбивают. Вероятнее всего этот яд - месть за яд, которым отравили Цзян Фена. Лонг Сан может не пережить эту ночь "

Лонг Джао Фен опять покачал головой. "Я тщательно исследовал всю внутреннюю секту семьи Цзян. И пусть это даже Цзян Фен или Цзян Чен, оба они не имеют таковой силы. Лонг Сан является мастером истиной Ци, а не обычным практиком. Я подозреваю, что кто-то тайно помогает семье Цзян. Кроме того, очень даже возможно, что этот кто-то из Восточного Королевского клана".

На данный момент Семья Цзян и клан Восточного Королевства очень близко сотрудничают. Вполне возможно, что Королевская семья подослала на помощь Цзян Чену сильных практиков.

Просто невозможно, что Цзян Чен имеет силу, которая способна навредить Лонг Сану.

"Мастер Ван ты слишком много болтаешь. Ты можешь, вылечить Лонг Сана или нет? "сказал Герцог, ставя спасение, Лонг Сана превыше всего.

"Ваш подчинённый искусен лишь в духовных лекарствах, а когда дело доходит до ядов, то здесь я умываю руки. Мы можем рассчитывать только на то, что мастер Виолет вернётся с обучения "сказал мастер Ван, при этом все понимали, что Лонг Сан не доживёт до того момента, когда мастер Виолет вернётся с обучения.

Не говоря уже о том, что яд скоро доберётся до сердца. Даже если мастер Виолет протянет ему руку помощи, вероятнее всего Лонг Сан не выживет. Плюс ко всему, хоть мастер Виолет и имел большой опыт в использовании ядов, у него всё же займёт какое-то время, дабы постичь этот яд.

"Семья Цзян!" сказал Лонг Джао Фен, а в его глазах бушевала ярость.

"Ваша светлость, что нам делать с теми, кто доставил Лонг Сана?" Спросил из охранников поместья.

"Я не хочу, чтобы слухи распространялись" Слабо сказал Лонг Джао Фен.

"Ясно." Кивнул охранник, понимая, что герцог не хотел, чтобы кто-то знал, что случилось с Лонг Саном.

А кто мог держать секреты лучше всех? Конечно же, мёртвые.

После возвращения в столицу Цзян Чен переоделся и вернулся в поместье Цзян Хань. Поездка туда и обратно у него заняла около половины месяца.

Результатом стало то, что первая миссия была успешно завершена.

Тем не менее, Цзян Чэнь не стремился говорить кому-то о завершении миссии. Он только рассказал всё о Лонг Сане своему отцу Цзян Фену.

"Лонг Сан?" Глаза Цзян Фэна выразили недоверие. "Чен эр, ты хочешь сказать, что использовал яд и покалечил Лонг Сана?"

«Если быть точным, он уже должен быть мёртв». Цзян Чен был мастером алхимии в прошлой жизни, и использование ядов входило в этот большой кусок пирога его талантов.

Естественно, он всё рассчитал, когда отправлял Лонг Сана.

Он специально сделал так, чтобы его никто не мог спасти!

Цзян Чен не был человеком, который любил убивать, но он также не был тем, кто даст себя растерзать. Лонг Сан был его первой контратакой герцогу Парящего Дракона, это небольшая месть за его отца. Можно даже сказать что это лишь цветочки, а ягодки впереди!

Он специально написал те слова на куске ткани, чтобы герцог Парящего Дракона сделал следующий шаг.

Что касается тех людей, которые доставляли тело Лонг Сана, то они не были невинными людьми. Эти люди совершали грабежи, разоряли дома и убивали ради наживы.

Проще говоря, они были грабителями и бандитами.

Так же Цзян Чен решил проверить, верна ли его догадка о том, что герцог Парящего Дракона убьёт любого свидетеля.

"Чен эр, Лонг Джао Фен жестокий и амбициозный человек, он будет мстить даже за самые мелкие обиды. А Лонг Сан является одним из тех, на кого он больше всех опирается. Так же сила Лонг Сана может попасть в пятёрку самых сильных людей в поместье Парящего Дракона. Если он умрёт, то Лонг Джао Фен будет мстить за него ".

Речь Цзян Фена была разумной. Он говорил уже не как обычно, оценивая поступки сына.

"Ммм. Никто не может не рисковать" сказал Цзян Чен. "Тем не менее, мы же не остановимся из-за того, что они хотят взять реванш? В течение нескольких дней я попытаюсь прорваться до восьми меридиан истинной Ци"

При попытках прорыва бывают такие времена, когда надо провести тренировки за закрытыми дверьми. Но путешествие во внешнем мире обогащает ваш опыт и знания, также вы находите новые возможности для прорыва.

Это небольшое путешествие так же дало много опыта и изменило менталитет Цзян Чена. Знание и опыт, которые он получил, стали своеобразным катализатором для его прорыва.

Спустя три дня, Цзян Чен успешно прорвался до восьми меридиан.

Но теперь у него вставала другая проблема. С каждым прорывом следующий прорыв становился всё более проблематичным.

Наряду с прорывом, он также немного продвинулся в его методах.

Конечно, особой разницы в них не было видно. Так же он всё ещё практиковал вторую ступень метода Безбрежного океана. Для того чтобы прорваться дальше, ему потребуется больше опыта и дождаться критического момента, когда прорыв будет наиболее лёгким для него.

Что же касается "Божественного кулака Эоны" то Цзян Чен всё ещё находился на третьем этапе реинкарнации. Но его понимание было гораздо больше, чем в остальных методах.

В сражение его сила будет гораздо превосходить обычных практиков.

В тот день, когда он возвращался в столицу и когда он наткнулся на первую волну засад, он убил их всех, но ничего не почувствовал внутри.

Возможно, это было действие метода Безбрежного океана.

Но с уверенностью можно сказать, что сейчас, когда он прорвался до восьми меридиан, даже если бы ему пришлось встретиться лицом к лицу с Лонг Саном, то он бы его даже не боялся.

Сейчас хватило бы Безбрежного океана и Божественного кулака Эоны, чтобы с лёгкостью справиться с ним.

Так что преимущества, которые давал этот прорыв, были очевидны.

Что касается Глаза Бога и Уха Зефира, то они медленно перешли на четвёртую ступень. Так же Сердце Бил дера, прогресс которого стоял на месте, показало небольшие улучшения, и сейчас уже почти было готово к прорыву на третью ступень.

С этими тремя способностями Цзян Чен уже не был слабаком. Мало того, что они полезны в реальном бою, но они ещё и помогают в технике Звёздных кинжалов. И к настоящему времени Цзян Чен уже усвоил все начальные шаги этой техники.

Тем не менее, это всего лишь начало его пути. И сейчас он не может начать изучение тайн техники Звёздных летающих кинжалов.

Для того чтобы он смог приступить к изучению тайн этой техники, он должен натренировать Глаз Бога и Ухо Зефира до седьмого уровня.

Так же Сердце Бил дера должно быть на четвёртом уровне.

А самая сложная для практики техника - Голова экстрасенса, должна быть на втором уровне.

В настоящее время его все 4 способности не дотягивали до требуемого уровня. Голову экстрасенса он даже и не начинал практиковать.

"Как не прискорбно, но я должен натренировать эти 4 побочные способности до достаточного уровня, если я хочу начать изучать тайны техники Звёздных летающих кинжалов"

Но Цзян Чен понимал, что если ты идёшь по пути военного Дао, то ты должен всё делать медленно и размеренно, а не спешить, гоня лошадей.

На следующий день Цзян Чен пошёл сдавать миссию.

"Цзян Чен, миссия первого ранга, цель - убить насильника Комбайна Лотосов на территории Тянь Ху». Сказал человек, которому сдавали миссии, проверяя информацию.

"Мы проверили, это действительно голова насильника Комбайна Лотосов. Плюс вещи, которые вы принесли, все подтверждают это ".

На эти слова организатор испытаний Затаившегося Дракона кивнул и сказал: "Цзян Чен, ваша миссия первого рана успешно завершена!" также он добавил:

"Цзян Чен, в соответствии с правилами, вы должны выполнить ещё две миссии, дабы вступить в первый ранг. Выберете следующую миссию".

В этих словах, ничего не было нового для него, так что он просто взял ещё один свиток и ушёл.

"Цзян Чен, один момент"

Цзян Чен, не поворачивая голову, понял, что эти слова принадлежали только что прибывшей принцессе Гоуи.

Его Ухо Зефира поняло только по её дыханию, что это была именно она. Ведь только у неё было такое уникальное дыхание, какое может быть у практикующего на одиннадцати меридианах истинной Ци.

"Ваше Высочество, у вас дело ко мне?"

"Иди за мной" Сказала принцесса Гоуи.

После того как они вошли в секретную комнату из её глаз вылетели искорки восхищения. "Цзян Чен, я слышала, о том, что случилось с Лонг Саном"

"Что? А как он связан со мной? Кто вообще такой этот Лонг Сан? " сказал, парируя все её вопросы и попытки связать это с ним. При этом он сохранял лицо полное безразличности.

"Аааа!" выдохнула, разочарованна принцесса Гоуи. Она действительно хотела услышать от Цзян Чена, что это его рук дело.

http://tl.rulate.ru/book/27/5430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Бил дера, хахахахах
Развернуть
#
предвкушаю в дальнейшем навыки "ноги Гим наста и Укус Тай сона"
Развернуть
#
и секретное боевое искусство Уку Шу.
Развернуть
#
"Голова экстрасенса" XD
Развернуть
#
Чувак, серьезно? Глаз за глаз? Может око за око?
Развернуть
#
Ноготь за ноготь
Развернуть
#
Волос за волос
Развернуть
#
Комбаин лотосов??
Развернуть
#
Комбаин лотосов?? Да он самый, комбаин лотосов!!!
Развернуть
#
а многие уже и не помнят простого комбайнера Горби
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А самая сложная для практики техника - Голова экстрасенса, должна быть на втором уровне.
Пффф... сложно... у нас вот целые битвы таких голов экстрасенсов проходят...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку