Читать The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 18: День отдыха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 18: День отдыха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вчера было так утомительно, но в то же время так приятно!

У чайной «Темон» отличные отзывы, хотя также есть некоторые замечания, которые, я уверена, могут помочь улучшить наш сервис.

Согласно вчерашнему отчету мы имеем:

90% пришедших дворян подписали платиновое членство, 10% подписали золотое. Это все благодаря дружной (напористой) беседе мамы и папы. Также я не могу не отдать должное моему удивительному персоналу: мы получаем много комплиментов за обслуживание и продукты.

У нас также было много людей, проходивших мимо входа и решивших посетить магазин. 50% только потребляли чай и закуски, в то время как другие 50% подписали членство (серебро/золото). Многие спрашивали, не нанимаем ли мы работников, что заставило меня задаваться вопросом: что такого привлекательного в работе в чайном доме?

Говоря о найме, один из дворян, посетивших «Темон» вчера, прислал мне письмо с вопросом, может ли его сын работать под моим началом и на любой должности. Его сына зовут Леон Алби, и, если я не ошибаюсь, он входит в топ-10 моего класса в Королевской академии. Думаю, я сделаю его своим секретарем. Отвечая виконту Алби, я попросила его сына завтра явиться в штаб-квартиру.

*тук-тук*

— Мисс, хозяин и мадам ждут вас к завтраку.

— Спасибо, что проинформировала, Мэри. Не могла бы ты попросить кого-нибудь отправить это письмо виконту Алби как можно скорее?

— Конечно, мисс.

...

— Доброе утро, мама, папа и братья. Простите, я отвечала на письмо.

— Это не имеет значения, мой кролик, садись.

— В таком случае простите меня.

Сегодня на завтрак яйца, тосты, некоторые виды фруктов и бекон. Взяв свой кофе, я начинаю интересоваться их мнением.

— Итак, у вас есть предложения, жалобы или похвалы?

— Ну, мне нравится дизайн, который вы сделали в каждой комнате. Дворянки довольны, что они могут читать много романов. Им также понравилась возможность вышивать в месте, напоминающем помещение для чаепития. Если бы я должна была предложить что-то, то я бы сказала, вам следует добавить пирожные в меню и завести отдельную часть для чайного магазина.

— Что касается меня, то дворянам, с которыми я говорил, понравилось, что вы предложили сигары, и все они похвалили коллекцию книг, собранную вами. Одна жалоба: названия комнат, и одно предложение: открыть больше приватных комнат.

— Ах да, названия комнат. Они будут изменены: комната простолюдинов -> комната роз, комната дворянок -> комната магнолий, дворянская комната -> тюльпановая комната, общая дворянская комната -> комната эхинопсов, общая комната -> комната букета. Что ты думаешь?

— Это лучше.

— А что насчет тебя, нии-сама?

— Все мои друзья хвалили тебя. Просто будь осторожна с книгами. Также скажите своим менеджерам вести себя соответствующим образом.

Похоже, он не забыл о вчерашнем. Лучше всего притвориться, что я согласна.

— Я хорошо знаю брата. О книгах, каждая из них имеет знак ИП, поэтому мы можем определить, принесенная книга или наша, и, так как с каждым клиентом всегда рядом кто-то из персонала, невозможно украсть их.

— Это так несправедливо, что только я не пошел!

Пощипывая щеки моего милого младшего братика, я успокоила его истерику.

— Я принесла булочки вчера в качестве извинения, не так ли? А завтра откроется «Слава», и ты приглашён. Ты хочешь пойти со мной на обед или хочешь прийти ночью вместе с родителями и старшим братом?

— Я пойду с тобой обедать, не смей оставлять меня дома!

— Да-да. Ты главный~

— Хм!

— Сесиль, я забыл о завтрашнем открытии и договорился о встрече с подругой.

— Ты можешь пригласить ее в «Славу».

— Ах, лучше не надо, мы договорились встретиться в другом месте.

Не можешь пойти? Не говори мне...

— Брат, у нее есть любимый. Разве не неприлично встречаться с ней ночью, если только Его Высочество не сопроводит её?

— Ничего особенного, она просто хочет спросить совета насчет Альберта. Поскольку она проводит день с ним, она свободна только ночью...

— Абсурд!

— ТЫ!

Брат, я буду молиться за твою душу.

— Ты когда-нибудь думал, что случится, если люди узнают, что ты собираешься встретиться с будущей королевой ночью один?! Тебя вообще волнует твоя будущая карьера? Если ты не хочешь быть премьер-министром, пожалуйста, скажи мне сейчас, потому что я должна начать обучать твоего брата.

— Что в ней такого хорошего, что ты не сдаешься даже после того, как она выбрала кого-то другого? Если ты не возьмешь себя в руки, я отправлю тебя на северную границу солдатом, уверен, твой крестный будет доволен.

Крестный отец старшего брата – это генерал, ответственный за северную границу, Маркиз Бреннан. Огромный человек, который громко говорит и любит драться. Он также чрезвычайно умен и заботится о своих солдатах. Это из-за него кочевые племена на севере не нападают на нас.

Я должна поговорить с братом после завтрака, он собирается отклониться от своего первоначального пути. Так как история отомэ-игры и реальность уже не одно и то же, я не уверена, каким будет его будущее.

Даже если он безрассудно влюблен прямо сейчас, мой долг, как его младшей сестры, бить его по голове, пока он не проснется.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе выхода новых глав ваших любимых проектов!

​​​https://vk.com/tmqstyle

http://tl.rulate.ru/book/26905/573887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за работу!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибоо~
Развернуть
#
Правильно, врежь ему хорошенько, чтоб мозги вправились)
Развернуть
#
Надеюсь она вправит ему мозги на место.
Развернуть
#
Правильно, брата надо спасать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку