Читать The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 19: Разговор со старшим братом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 19: Разговор со старшим братом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После завтрака я попросила брата зайти в спальню перед ужином.

— В чем дело? Ты тоже собираешься меня ругать?

— Нет, нии-сама. Сначала сядь. Я хочу, чтобы ты сперва выслушал меня.

— Ну?

— Поскольку вы близки с наследным принцем, я никогда не должна была сближаться с вами, потому что всегда думала, что ты будешь обращаться со мной подобным образом. Тем не менее ты всегда был кем-то, кем я глубоко восхищалась.

— Как это может быть?

Брат выглядел очень взволнованным из-за сказанного мной, но я всегда думала, это было очевидно, почему я избегала его.

— Успокойся, дай мне закончить. После того как ты познакомился с мисс Джулией и ваша компания начала играть в гарем в академии, мне стало очень стыдно, я была зла и разочарована тобой и Альбертом.

— Мы не такие, просто так...

— Сначала выслушай, потом можешь спорить.

*вздох* Помню, когда впервые услышала об их поведении, то не смогла поверить. Хотя я знала, как всё происходило в игре, но это реальная жизнь – они должны учитывать так много вещей, касающихся статуса и семьи, что я никогда не думала, будто они на самом деле проигнорируют все, за что боролись в течение жизни, ради погони за кем-то, кого они знали меньше года.

— Мне было стыдно за ваше публичное поведение. Вы оба выглядели как те отвратительные дворянские плейбои, всегда пытающиеся что-то сделать с кем-то более низкого класса, чем они сами. Я злилась, так как вы оба никогда не учитывали мои чувства, а ты, как мой брат, ничего не сделал после обнаружения их отношений и не предпринял ни усилия, чтобы остановить их.

— Я их предупреждал!

— НУ И ЧТО? Ты предупреждал, а потом? Они не расстались, и ты даже не перестал видеться с ними. Вместо этого ты проводил со мной всё меньше и меньше времени. Каждый раз, когда я видела тебя в академии, ты был либо с ней, либо с ними обоими; знаешь, что я чувствовала? На меня *всхлип* всегда бросали такие жуткие взгляды из-за вас, ребята. И ты даже защищаешь ее вместо меня, *всхлип* как ты можешь?

Когда я вспомнила, как мой собственный брат игнорировал меня, чтобы провести время с какой-то случайной цыпочкой, весь гнев, который я чувствовала внутри и всегда сдерживала, вырвался. Я больше не могу контролировать рвущиеся от злости слезы. По крайней мере я все еще могу остановить себя от того, чтобы ударить брата.

— Сеси..

— Не трогай меня! И знаешь, почему я была разочарована? Мой красивый и блистательный братец, который всегда имеет лучшие результаты, обладает умом, тот, кто всегда даёт верный ответ, начинает совершать много ошибок. Теперь мой брат вместо того, чтобы быть известным как умный и красивый, стал известным как один из охотников на любовницу принца! РАДИ, БЛЯТЬ, ВСЕГО СВЯТОГО, ОНА ЖЕ ЛЮБОВНИЦА ПРИНЦА! Твой друг и твой бог. К тому же ты так отдалился от того, за что всегда боролся и во что верил, что папа действительно подумывает лишить тебя титула наследника. Он все еще у тебя, потому что мы с мамой умоляем папу!

– Я… я...

— ЗАТКНИСЬ! Я еще не закончила. Кроме того, ты знаешь эту девушку всего год. ГОД, дорогой брат, ты собираешься выбросить в помойку все свои достижения из-за девушки, которую знаешь в течение года!

*вздох* *вздох*

Мне нужно успокоиться. Давайте глубоко вдохнем.

*вздох* На самом деле, брат, мне все равно, если ты бросишь упорно трудиться, но дело в том, что это все ради будущего, о котором ты грезишь. Если ты не хочешь быть премьер-министром или герцогом, я поддержу тебя, я всегда буду рядом с тобой, брат. Я просто хочу убедиться, что это действительно то, чего ты желаешь.

Глядя на брата, я наконец-то могу поведать обо всём, что было спрятано глубоко в моем сердце. Я чувствую себя свободной.

— Я предлагаю тебе повидаться с дядей Бреннаном. Думаю, тебе нужно время подумать о том, чего ты действительно хочешь. Что бы ты ни выбрал, я помогу тебе чем смогу. Черт, даже если ты захочешь ограбить принцессу Альберта, я помогу тебе и с этим.

Закрываю глаза, чтобы слезы перестали капать. Единственное, что я знаю, – это то, что я эмоционально истощена прямо сейчас. Я даже не хочу видеть выражение лица брата.

— Это всё. Теперь можешь идти.

Я слышала, как он встал. Даже не пытаешься спорить, мм? Глупый нии-сама. Если бы я могла, я бы ударила тебя.

Потом я почувствовала, как кто-то обнимает меня.

— Эй, Сеси, прости, я ошибся. Я был не прав, что играл с принцем вместо тебя, я был не прав, что не бил этого ублюдка до тех пор, пока он не заплакал бы, я был не прав, что игнорировал тебя и что был таким придурком как брат.

— Да, ты был глуп, нии-сама.

— Эй, Сеси, ты можешь простить меня? Я обещаю помириться с тобой. Ты всегда была тем, о ком я больше всего беспокоился. Если ты не простишь меня, я пойму.

Прости, я больше не могу сдерживаться. Я начала плакать как маленький ребенок. Даже слова вымолвить не могу. Я должна была поговорить с братом раньше.

— Тсс. Не плачь, Сеси.

Брат крепко обнимал меня и поглаживал по волосам, пока я мочила слезами его рубашку.

Когда я медленно засыпала в руках брата после такого большого количества слез, помню, как услышала "спасибо", прежде чем медленно погрузилась в темноту.

...

На следующий день, когда я проснулась голодной, услышала, что брат уехал к границе.

Глупый нии-сама, даже не попрощались.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе выхода новых глав ваших любимых проектов!

https://vk.com/tmqstyle

http://tl.rulate.ru/book/26905/574548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибооо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Однако ж! Его мозги соизволили заработать!
Развернуть
#
Так рада за них!!!!
Развернуть
#
10/10
Развернуть
#
Как трогательно, его тоже можно понять.
Развернуть
#
Не все так плохо) Спасибо за перевод)
Развернуть
#
А я вот не пойму его этого старшего брата. И очень хорошо понимаю Сеси так как у меня целых два старших брата которые заботятся обомне. Представте что ваш старший брат поступил с вами также это же ужас. Мне вот страшно даже представлять.
Развернуть
#
Он напоминает брата Айрис...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку