Читать The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 7: Принц POV (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 7: Принц POV (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня тот день, когда я разорву помолвку с Сесиль и наконец смогу обеспечить Джулию полагающимся статусом.

...

Не то чтобы я ненавижу Сесиль. Хотя я всегда не любил ее, это в большей степени потому, что она была кем-то выбранным для меня, а не кем-то, кого выбрал я. Я не могу принять это. Почему я, наследный принц, не могу выбрать ту, на которой должен жениться, когда это делают даже простолюдины? Таким образом, я всегда держал дистанцию с Сесиль ещё с тех пор, как мы были детьми.

Вначале она энергично преследовала меня, чтобы мы могли стать друзьями. Пусть даже ее пухленькая фигурка с белыми хвостиками, действительно напоминавшая толстого кролика, представлялась мне довольно забавной, я все еще игнорировал ее. С годами мой маленький кролик, казалось, потерял интерес к погоне за мной. Хотя она все еще преследовала меня, я видел по её глазам, что она не проявляла интереса ко мне, к своему условному жениху. Ну, не то чтобы меня это волновало; это то, чего я желал.

Таким образом, мы поступили в Королевскую академию. Поскольку Сесиль на два года моложе, когда она поступила в академию, я уже был одним из старших. Но в том же году я нашел ту, что предназначена мне судьбой.

С пушистыми розовыми волосами и голубыми глазами, она потерялась в кампусе и не смогла найти свой класс, когда мы впервые встретились. Находя ее забавной и милой, я подразнил ее несколько раз и помог ей найти свой класс. Я узнал, что её только что привели в дом барона Гартмана и как она жила раньше. Ее жизнерадостность и позитивный взгляд на будущее очаровывали.

Позже мы встречались чаще и в итоге влюбились. Я знал, что многие другие парни поглядывали на Джулию, некоторые даже были моими близкими друзьями. Но к счастью, она выбрала меня. Я не скрывал наших отношений, чтобы другие поклонники перестали ее беспокоить, и поэтому слух о нашем романе быстро распространился по академии.

...

Однажды один из моих близких друзей, Луи Дюбуа, схватил меня за рубашку и прижал к стене.

— Какого хрена ты делаешь?

— О чем ты?

— О ваших с Джулией отношениях.

— Сначала отпусти меня.

В то время как я разглаживал свою рубашку, мне пришла мысль, что он ревнует, поскольку я заполучил девушку, в которую мы оба были влюблены.

— Что, ревнуешь? Не будь тем, кто не умеет достойно проигрывать, Луи, это тебе не идёт.

— Не вздумай шутить со мной! Быть может, ты забыл, что помолвлен с МОЕЙ сестрой, ты, кусок дерьма? Ты когда-нибудь задумывался, как ей было больно, когда ты валял дурака? Ты настолько туп, что, даже если тебе наплевать на Сесиль, ты не догадываешься, как это повлияет на репутацию Джулии?

Сесиль? Да, она сестра этого парня. Из-за того, что он заносчивый и не знает, как выражать себя, свои чувства, они постепенно отдалялись друг от друга, и теперь, когда он влюблен в Джулию, всё еще хуже.

Но да, я совершенно забыл о ней. При мысли, что этот маленький крольчонок пострадает от моих действий, чувство вины прокралось в мою душу.

— Не волнуйся за Джулию, я могу сам о ней позаботиться. Я поговорю с ней о Сесиль.

Сказав это, я оставил моего друга, сжимавшего кулаки и кипевшего от гнева. Позже в тот же день я встретил Джулию. Её униформа была грязной, а волосы растрепанными. Я спросил, что случилось, а она только всхлипнула и сказала, что заслужила, потому что увела чьего-то жениха. Я немедленно связался с Сесиль. Итак, всё чувство вины, имевшееся у меня, исчезает, и я продолжаю проводить с Джулией дни, наполненные любовью. Сесиль иногда приставала к Джулии вместе с двумя своими друзьями, требуя, чтобы она держалась от меня подальше. Кем они себя возомнили? Она моя любимая и может бросить меня, только если я отпущу ее.

Прошел год, и во время моего последнего учебного года в академии с Джулией что-то произошло. Ее столкнули с лестницы, но, к счастью, Джеральд, сын главного рыцаря-капитана, был рядом и спас ее. Даже если я был расстроен из-за того, что он обнимал мою малышку, я был благодарен за спасение. Затем спросил Джулию, кто совершил подобное; она сообщила, что это последователи Сесиль и что она слышала, как Сесиль собственной персоной инструктирует их. Охваченный гневом, я пообещал Джулии разорвать помолвку с Сесиль на предстоящем королевском банкете и объявить о нашей.

Однако позже при расследовании я обнаружил, что настоящим организатором была дочь виконта, которая планировала устранить обеих своих "соперниц" одновременно. Но пусть даже я и знаю правду, я использую этот инцидент, чтобы разорвать помолвку с Сесиль. Прошел год с тех пор, как я пытался ослабить власть герцога Дюбуа, однако все было напрасно. Но теперь я могу разоблачить ее и расторгнуть помолвку.

… по крайней мере я так думал, но через неделю она позвала меня в беседку на чай, заявив, что хочет обсудить со мной важный вопрос. Поскольку с ее стороны было необычно искать мое общество, я решил встретиться с ней.

http://tl.rulate.ru/book/26905/566714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку