Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

В тот момент, когда Генри сказал это, Сохарто открывает глаза. Он смотрит на Генри и говорит: «Это было быстро. Я думал, что ты будешь изучать её намного дольше». На самом деле, Сохарто не очень заботило, как Генри собирается выбирать.

Карта, которую он предоставляет Генри, не была полной. Это была только половина фактических ресурсов, которыми располагает Индонезия, и она также была не самой лучшей. Почему он должен дать лучшее, пока он может оставить это для себя?

Сохарто узнал кое-что из последней сделки с Фрипортом. Это была довольно болезненная сделка, поскольку он символически получает только 10 миллионов долларов, но взамен он получил политическую помощь. Теперь, когда есть толстая овца, готовая быть убитой, почему бы не рискнуть?

Сохарто не может удержаться от улыбки, думая о многомиллионной сделке, которая должна произойти. Его улыбка стала шире, когда он подумал о последующих миллиардных инвестициях в следующий год. Прошлой ночью он отдал распоряжения спецслужбам, которые должны расследовать Генри.

Результат был для него был совершенно неожиданным, так как шокировал! Он знает о Генри только предварительную информацию из газеты, но результат расследования находится на совершенно новом уровне. Только из простого расследования выяснилось, что доход Генри только от трех его романов неожиданно достигает ошеломляющих 200 миллионов долларов.

Сохарто не может понять, почему простая книга может принести столько денег. Даже если это отличная книга, она не должна получить много или мир уже меняется? Во всяком случае, с этой суммой денег Генри легко втискивается в самый богатый круг. Даже сейчас, Генри был провозглашен СМИ как самый богатый в возрасте до 30 лет.

Беспрецедентный гений в сочетании со значительным богатством может вызвать фантастический подвиг. 1 миллиард долларов в год не кажется невозможным, особенно после того, как Сохарто узнал больше о компьютере. Хотя он старомодный человек, но он никогда не сомневался в своем видении.

Поскольку Генри сказал, что он инвестирует по крайней мере 1 миллиард долларов позже, Сохарто решает в это поверить. В этом нет никакого вреда, так как сделка будет завершена только после того, как он получит деньги, так почему бы и нет?

Генри прочистил горло и сказал: «Как я уже сказал, я уже принял решение». Затем он встает со своего места и идет туда, где находится карта.

С помощью ручки из кармана костюма Генри отмечает несколько точек на карте. Пока Генри размечает карту, Адли тоже встает со своего места и идет к Генри. Затем он наблюдает за тем, что отметил Генри, поскольку это была его работа в качестве ответственного министра.

Отметив несколько десятков точек на карте, Генри остановился, чувствуя, что этого уже достаточно. Он уже выделил наилучшее из доступных мест. Конечно, поскольку он не всеведущий, он все еще не уверен, верно ли место, которое он отметил.

"Вы уверены в этом, мистер Генри?" Адли спрашивает, поскольку он считает, что есть 38 пятен, отмеченных Генри. И место, отмеченное Генри, в основном охватывает все природные ресурсы Индонезии.

"Вы сомневаетесь в моих финансовых возможностях, мистер Адли?" Генри спрашивает Адли с вопросительным тоном.

«Нет, нет, просто удивительно, что ты выделил так много мест». Адли стер свой холодный пот, который внезапно появился. Генри является их деловым партнером по президенту, и теперь бизнес с многомиллионным оборотом будет подписан.

Затем Генри возвращается на свое место и прямо спрашивает: «Сколько стоит все это?» Он должен закончить это дело как можно скорее. В США так много нужно сделать, и это больше не может быть отложено.

«Ну, мы должны сначала обсудить это». ответил Правиро Генри

«Я хочу, чтобы это было сделано до этой ночи, поскольку я должен немедленно вернуться в США». Генри дает свой окончательный ответ.

«Зачем так торопится мистер Генри? Разве вы не хотите сначала проверить это?» Сохарто спрашивает со странной улыбкой.

«Нет необходимости, я проверю это позже, когда у меня будет время». Генри отклонил приглашение Сохарто, потому что у него действительно не было на это времени. Шучу, шахта, которую он отметил, по всей Индонезии. У него нет времени, чтобы проверить это один за другим, и пока это не нужно. Он только планирует сначала купить добычу полезных ископаемых, а затем добывать ее позже, когда будет достаточно условий.

«Уэлп, почему бы нам не пообедать сначала? Правиро пришлет результат позже, когда мы пообедаем». Сохарто говорит, глядя на Правиро.

«Это будет готово до обеда, мистер президент, мистер Генри». Правиро немедленно отвечает на запрос охарто. Затем он немедленно покидает зал заседаний с Адли и Садли.

«Кажется, это первый раз, когда я вас развлекаю, мистер Генри. Мой шеф-повар уже приготовил для нас специальный индонезийский обед, и я обещаю, что он будет очень вкусным». Сохарто говорит, поднимаясь со своего места.

«Интересно, как это будет на вкус, особенно если его приготовил шеф- повар президента». пошутил Генри.

Соехарто ведет в столовую, за ним следуют Генри и Элиз. Генри держится за руку Элиз и шепчет ей: "Как это?"

Внезапный шепот Генри ошеломляет Элиз, когда она думает о том, что только что произошло в зале заседаний.

"Что ты имеешь в виду ?" Элиз шепчет в ответ

Прежде чем Генри успел ответить, они уже прибыли в столовую.

«Мы поговорим об этом позже». Затем Генри целует её в щеку.

Столовая очень роскошная, в центре которой стоит большой стол. Поскольку это только частный банкет, на углу их ждали только 3 официантки, чтобы обслужить их. Одна из официанток передает Сохарто ведро с бутылкой льда и шампанского.

Затем Соехарто лично открыл шампанское ножом и налил его себе, Генри и Элизе.

Соэхарто поднимает свой стакан в сторону Генри и говорит: «За наше успешное сотрудничество и наш будущий бизнес, ура».

Генри тоже поднимает бокал и пьет с Сохарто, а потом говорит: «До дна». Затем они оба выпивают шампанское одним глотком, смеясь.

Затем они садятся и едят обед. В время обеда Сохарто и Генри обсуждают много вещей от обычных до мировых политических. Они не ведут разговоров о бизнесе, так как они будут говорить об этом позже, когда будет известен результат.

Атмосфера в столовой оживилась от смеха Генри и Сохарто. Элиза иногда присоединяется к разговору со своим комментарием, который делает атмосферу более живой. Только за этот обед дружба Генри и Сохарто выросла на одно очко.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/586078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку