Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Машина не ехала в дом Сохарто, как вчера, что Генри находил в этом удивительным. Вместо этого он проезжали мимо Национального монумента Индонезии и въехали в президентский дворец рядом с ним.

Существует разница, когда вы посещаете частный дом президента и президентский дворец. Первый обычно означает больше для личного бизнеса, а второй означает формальный бизнес.

Исходя из этой разницы, Генри может смело предположить, как Сохарто относится к нему.

Машина остановилась под главной лестницей, где там уже стоял мужчина средних лет. Соетопо первым выходит из машины и открывает дверь Генри и Элизе.

Генри выходит из машины и протягивает руку Элизе, которую она радостно приняла. Мужчина средних лет подходит к ним с улыбкой на лице.

«Добро пожаловать в президентский дворец, мистер Генри. Меня зовут Мухаммед Адли, и я являюсь министром минеральных, энергетических и природных ресурсов.

Простите, что не могу говорить по-английски. К счастью, господин президент сказал мне, что вы можете говорить по-индонезийски ». Адли представляется, пожимая руку Генри

«Приятно познакомиться, мистер Адли. Поскольку вы уже знаете мое имя, я думаю, мне не нужно повторять его». Генри смеется, убирая руку.

«Я почти забыла кое-что. Это Элла. Она моя невеста и моя будущая жена». Генри представляет Элиз Адли. Затем Элиза протягивает руку Адли для простого рукопожатия.

После введения Адли сразу же показывает путь. Поскольку Элиза впервые ступает в президентский дворец, она с любопытством оглядывается. В то время как ее голландская и китайская кровь доминируют, у Элиз все еще есть небольшая часть индонезийской крови от ее матери.

Поэтому Элиз всегда было любопытно, как выглядит знаменитый президентский дворец в Индонезии. Этот дворец известен лучше, так как дворец Мердека имеет более чем 100-летнюю историю. Это свидетельствует о многих важных исторических моментах, таких как Декларация независимости и многие другие.

Адли заметил любопытство Элизы, поэтому он быстро проводит краткую экскурсию и кратко объясняет многие части дворца Мердека. Генри не заинтересован в том, чтобы услышать тур Адли, так как он уже посещал будущий Мердека Палас в 2009 году в качестве генерального директора Google.

Но поскольку их цель сегодня не в туре, Адли закончил тур через 5 минут. Затем он ведет их в конференц-зал. Внутри него Сохарто и двое мужчин сидят рядом с ним. Когда они заметили прибытие Генри, они поднимаются со своего места.

Сохарто - первый, кто подошел к Генри для рукопожатия.

«Рад видеть вас снова, мистер Генри. А кто может быть этой прекрасной леди?» - спросил Соехарто, глядя на Элизу.

«Позвольте мне представить мою невесту, Элла. Я думаю, это нормально, если она присоединится к нашему разговору, верно?» Генри спросил в шутку.

«Конечно, это нормально, если присоединится такая красивая женщина, как мисс Элла. Кроме того, она ведь не чужак, не так ли?» и все они рассмеялись.

Затем двое мужчин представились.

«Приятно познакомиться, мистер Генри. Меня зовут Мухаммед Садли, и я министр торговли и бизнеса». Представился невысокий мужчина средних лет в очках.

«Радиус Правиро, министр финансов». Изысканный мужчина средних лет представляет себя очень просто.

Затем все они сели после вступления. С сигналом Сохарто Адли достал из ящика гигантский рулон и повесил его на крючок. Когда бумага скатилась вниз, она быстро раскрыла свое содержание.

Это была подробная карта Индонезии, но с разноцветными точками и символами. Даже непрофессионал может увидеть, что это карта распределения природных ресурсов Индонезии. Без дальнейших задержек Адли быстро объяснил карту.

«Тиа - это карта распределения природных ресурсов Индонезии. Каждая точка и символ имеют свое значение. Например, черная точка обозначает уголь, коричневая точка обозначает медь, золотой слиток для золота, .....

Чем больше точка и символ, тем больше резерв, который он содержит. Также есть ... »Адли объясняет как можно более подробно. Генри серьезно смотрит на карту, и его мозг быстро анализирует.

Пока Генри серьезно смотрит на карту, Элиз погружается в свой мир. Она уже заметила, какие цели имел визит Генри с момента его разговора с Сохарто только сейчас.

В то время как Элиз знает, что Генри богатый человек, она не ожидала, что он сможет иметь дело с кем-то такого калибра, как Сохарто. Это открытие делает Элизу более восхищенной Генри и делает ее более любопытной о том, что тайна все еще скрывается им.

Любопытство женщины очень сильно, когда она хочет что-то узнать, она сделает это изо всех сил. Поэтому Элиза всерьез смотрит на карту и пытается ее понять.

Генри работает в быстром темпе, так как он делает много вычислений. Глядя на карту, Генри пытается сопоставить ее с воспоминаниями о будущем. Генри знает, что многие ресурсы на карте ни в коем случае не завершены.

Многие значки на карте либо серьезно недооценены, либо даже еще не обнаружены. Хотя Генри в основном работал в сфере технологий, но он всегда читал много книг из других отраслей.

В то время как это только дает ему немного профессиональных знаний в соответствующей отрасли, оно предоставило ему много известной актуальной информации. К счастью, его мозг был улучшен, поэтому его память также улучшилась.

Он может вспомнить давно забытые воспоминания, которые обычно усредняют человеческие отбрасывания. Но его ум еще не достиг степени запоминания всего, что он видел или слышал, известного как эйдетическая память. Можно сказать, что память Генри увеличилась в 10 раз, чем раньше, он даже может точно вспомнить свою память 15 лет назад, но не более того.

Поскольку Генри все еще пытается сопоставить информацию в его мозгу, вся комната молчит, так как никто не разговаривает. Сухарто просто закрыл глаза, и никто не знает, о чем он думает, трио министров молчат и остаются на своем месте в ожидании заказа. Пока Элиза все еще пытается постичь карту.

Через 30 минут Генри, наконец, сопоставил и обработал всю карту. Генри не может удержаться от ухмылки, поскольку на одной только этой карте слишком много возможностей. Он уверен, что Сохарто не нанес на карту все ресурсы, которые есть у Индонезии, учитывая его природу.

Но с одной только этой картой и его памятью о будущем, уловка Сохарто ему не подойдет. Поэтому Генри с уверенностью говорит: «Я принял решение».

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/586077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку