Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Без дальнейших разговоров, Генри проинструктировал всех гуркхов сесть в самолет. График очень плотный, так как они должны добраться до Джакарты в 9 часов вечера, потому что грузовой корабль прибудет к тому времени. Грузовое судно не имеет бизнеса в Джакарте, и его груз почти полон сингапурских товаров.

Грузовое судно с полной загрузкой обычно доставляет груз непосредственно к месту назначения. Но «экипаж» грузового корабля остался в Джакарте, поэтому грузовое судно может только забрать их. После прибытия Гуркха в Джакарту около 8 часов вечера они немедленно сядут на грузовое судно и уйдут.

Сейчас самолет заправляется, и пилотам тоже нужен отдых. Дилан и Дэвид летали на самолете 16 часов подряд. К счастью, они летчики ВВС, поэтому, просто немного отдохнув, они могут немедленно отправиться в путь.

После 1 часа дозаправки и всевозможных проверок, самолет сразу же улетел в Джакарту.

---

Международный Аэропорт Халим Перданакусума, Джакарта, Индонезия Боинг 747-100 приземлился в международном аэропорту Халим Перданакусума. Этот аэропорт на самом деле является одной из баз ВВС Индонезии. Но поскольку нет аэропорта для обслуживания международных гостей, база ВВС вынуждена использоваться правительством.

Правительство Индонезии осознало отсутствие аэропорта для своей столицы, поэтому обсуждается проект строительства нового аэропорта. Генри на самом деле собирался в Индонезию в своей прошлой жизни в качестве генерального директора Google в 2009 году.

В то время он обсуждал проблемы конфиденциальности Google с президентом Индонезии. Поскольку Индонезия является одной из крупнейших баз пользователей Интернета, он, конечно, серьезно относился к этому вопросу. Обсуждение прошло успешно под его руководством, но то же самое произошло год спустя в Китае.

Китайские переговоры провалились из-за требования Китая контролировать базу данных для своей страны. Генри отказался от предложения Китая, но быстро пожалел о своем решении. Китай быстро запретил Google по всей стране навсегда, и они решили использовать собственную поисковую систему Baidu.

После этого совет директоров Google уволил его из-за этой ошибки, поэтому он мог только смирится. Именно так Генри решил создать свою собственную компанию, потому что он понял, что всегда будет под чьим-то контролем, если будет работать на них.

Только 1 ошибка может привести к падению успешного человека. Генри многому научился от ошибки Google, так как это была его первая серьезная ошибка. Даже до сих пор он все еще учился на этой ошибке.

Поскольку сейчас ночное время, а в Индонезии сейчас мало воздушного движения, самолет быстро направился в рампу. Генри был первым, кто сошел с самолета, и он нашел одетых военных, ожидающих его. Он знает, что этот человек уже должен быть проинформирован о его прибытии.

Генри шагнул вперед и пожал руку мужчине

«Добро пожаловать в Индонезию, мистер Генри, я думаю, вы впервые приехали в Индонезию. Меня зовут Сукарди, генерал-майор ВВС, и я отвечаю за эту базу. Мое руководство сообщило о вашем прибытии, и я Я тот, кто поможет вам. " Сукарди говорит на ломаном английском, сохраняя улыбающееся лицо

Генри был немного удивлен, когда генерал-майор на самом деле вызвался ему помочь. И тот факт, что они уже знают его имя и прибытие, еще более удивителен. Они должны знать только, что самолет прибудет из Непала, но не тех, кто прилетит, поскольку он напрямую летит из Непала, не сообщив им об этом. Сенатор Джон сказал ему, что можно приземлиться напрямую, потому что он позаботится об этом.

- Сенатор Джон сообщает им мою личность? Генри, подумал, глядя на Сукарди, который улыбался прямо сейчас.

Поскольку он не может подтвердить, как они могли узнать его прибытии, он «показал» удивленное лицо и спросил: «Как вы можете знать, что я приеду?»

«Честно говоря, я не знал об этом. Я только знаю, что примерно в это время прибудет самолет, и внутри него будет человек по имени Генри Уильям, которым должен быть вами». объяснил Сукарди

Генри задумчиво смотрит на Сукарди, у которого все еще улыбающееся лицо. Поскольку он не может получить информацию, которую он хочет от этого Сукарди, он решил просто согласиться с этим.

«Пожалуйста, следуйте за мной, сэр, я покажу вам зал ожидания. И все пассажиры, находящиеся за вами, могут сейчас сойти, и мы быстро их проверим». Сукарди тут же уходит.

Генри сразу же следует за Сукарди, так как хочет увидеть, что происходит. Ему нечего бояться за всех пассажиров, так как у них всех есть юридическое лицо, и они, кажется, уже знают, что происходит.

Генри направился в роскошный номер в европейском стиле с Сукарди. Они оба сидят лицом к лицу, и к ним приближается женщина.

"Чай или кофе ?" Женщина спрашивает со своим ломаным английским языком у Генри.

«Как обычно, вы знаете, что я пью в это время». Сукарди говорит женщине

«Кофе, пожалуйста, и не кладите в него сахар». Генри говорит с женщиной на индонезийском языке.

Сукарди и женщина смотрят на него с удивленным лицом, так как они не ожидали, что такой западный мужчина, как Генри, могут говорить на индонезийском языке. Женщина быстро уходит, чтобы приготовить напиток. Атмосфера в комнате немного затихла после того, как женщина ушла.

Сукарди нарушил молчание и сказал: «О, я не думал, что вы можете так свободно говорить по-индонезийски, мистер Генри». Сукарди говорит на индонезийском языке после того, как узнает, что Генри тоже может говорить на нем. Если честно, он немного выучил английский, потому что часто принимает иностранных гостей. Но поскольку этот иностранный гость может говорить по-индонезийски, ему, конечно, удобнее говорить на нем.

Генри рассмеялся и сказал: «На самом деле мой индонезийец не слишком хорош, потому что я им редко пользуюсь. Просто вы знаете, я фактически освоил более 20 языков всего мира. Я выучил индонезийский, потому что чувствую, что у Индонезии как страны очень огромный потенциал

Поэтому я чувствую, что изучение индонезийского языка полезно для будущего, кто знает, может быть, я решу инвестировать сюда». сказал Генри, глядя прямо в глаза Сукарди.

Лицо Сукарди засветилось, когда он услышал ответ Генри в отношении Индонезии. Как генерал-майор армии, его любовь к Индонезии не вызывает сомнений. Поэтому, когда он, иностранец, хвалит Индонезию, он, конечно, гордится этим.

«Хахаха, я тоже считаю, что будущее Индонезии будет хорошим, особенно с нашим руководством президента». Сукарди показывает гордое лицо.

 Генри улыбается, увидев Сукарди, поскольку он уже знает, как обращаться с кем-то вроде него. Поскольку он не знает, как они могли  узнать его личность, он был настороже, когда вошел в эту комнату.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/575905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку