Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через некоторое время женщина возвращается с подносом и ставит на стол перед Генри и Сукарди.

"Вы можете идти." Сукарди говорит женщине, потягивая напиток.

После того, как женщина ушла, Сукарди начинает разговор.

"Могу я спросить вас, что бы вы планируете сделать в Индонезии, мистер Генри?" Сукарди поставил свой напиток на стол и уставился на Генри.

Генри делает глоток кофе, чувствуя себя усталым, особенно сейчас, в ночное время.

"Хороший кофе, это знаменитый кофе Лувак?" Генри спрашивает Сукарди, который все еще смотрит на него.

«Хватит переводить разговор, в вашем самолете 432 человека, почему вы привезли их в Индонезию?» Сукарди начинает испытывать нетерпение, когда Генри начинает менять разговор. Декларация независимости Индонезии чуть более 30 лет назад, и в ней все еще много проблем

Хотя ситуация лучше, чем 10 лет назад, но в Индонезии все еще много конфликтов. Самым последним, самым крупным и даже известным на международной арене является конфликт в Папуа. Индонезия была колонизирована голландцами более 3-х веков, и даже сейчас она еще не закончена.

Конфликт Папуа - одна из попыток голландцев вернуть свои бывшие колонизированные земли. Хотя проблема Папуа была решена на референдуме в 1969 году под наблюдением Организации Объединенных Наций, голландцы до сих пор не сдаются.

После референдума в 1969 году территория была официально включена в состав Индонезии. Вместо 816 000 жителей-папуасов, только 1 022 представителя племени папуасов были допущены к голосованию, и все они были вынуждены голосовать за интеграцию.

В то время как несколько международных наблюдателей, включая журналистов и дипломатов, раскритиковали референдум как сфальсифицированный, Соединенные Штаты и Австралия поддерживают усилия Индонезии по обеспечению принятия в Организации Объединенных Наций голосования за интеграцию.

В том же году 84 государства проголосовали за принятие ООН, а 30 других воздержались. Благодаря усилиям голландцев по продвижению своей национальной идентичности в Папуа, значительное количество папуасов отказалось принять интеграцию территории в Индонезию. Они сформировали сепаратистское Движение за свободу Папуа и повстанцев против Индонезии, которая продолжается до сих пор.

Так что большинство индонезийцев, особенно старшее поколение, ненавидят голландцев. Эта ненависть даже распространилась на большинство западных людей, так как индонезийцы думали, что они все еще колонизированы, хотя они уже независимы.

Сукарди - один из старших поколений, он даже участвовал в каждой битве с голландцами с 1945 года.  Агрессия I и II, Операция Трикора, Сукарди участвовал во всем этом. Он очень ненавидит западных людей, так как западные люди берут все из Индонезии в течении 3 веков.

Поэтому, когда его начальник сообщил ему, что на его базе приземлится самолет с 400+ иностранцами, он сразу заподозрил его Его начальство не давало ему команды на это, поэтому он может только импровизировать.

«Это мое дело, что я буду делать со своими людьми, какое у вас право задавать мне вопросы? Верьте мне или нет, я могу пожаловаться на это вашему начальнику». Генри ответил Сукарди, он чувствует, что ненависть Сукарди к нему сейчас очень сильна.

Похоже, он уже знает, что происходит сейчас, только с информацией, которую Сукарди невольно выдал. Поскольку он уже знает, он должен сначала проверить это, правда это или нет

Глаза Сукарди покраснели, и он неожиданно вытащил из пояса пистолет и направил его на Генри.

«Пожаловаться моему начальнику. Кто, по вашему мнению, вы иностранец! Я король здесь, на моей базе, никто не может остановить меня здесь !!!» В то время как Сукарди хочет нажать на курок, дверь внезапно открылась.

"Остановись Сукарди, что ты собираешься делать? Ты знаешь, что мистер Генри - наш почетный гость?" Внезапно ворвался мужчина и закричал на Сукарди, который почти нажал на курок. Его холодный пот сочился, потому что он уже может представить свою судьбу, если почетного гостя убьет Сукарди.

Мужчина подбежал к Сукарди, который все еще указывал пистолетом и пнул Сукарди в живот. Сукарди падают на пол и держатся за живот. Мужчина взял пистолет и снова закричал: «ОХРАНА, вытащите Сукарди из этой комнаты. Я позабочусь о нем позже».

По его команде 4 человека, одетых в военную форму, входят и забирают Сукарди, который все еще лежит на полу. Человек, приблизился к Генри, который все еще сидит и держится прямо.

«Извините, мистер Генри, за то, что только что произошло. Это не наша воля так обращаться с вами, это просто личное намерение Сукарди». Мужчина кланяется и извиняется своим самым искренним тоном

Генри все еще сохраняет свое спокойное лицо даже после того, что только что произошло. Хотя его лицо спокойное, его внутренняя сущность на самом деле кипит. Он никогда не ожидает, что снова почувствует себя так близко к смерти после его последней смерти. Когда он увидел, что Сукарди внезапно направил на него пистолет, он чувствует, что время внезапно остановилось.

Он ненавидел чувство своей беспомощности, когда указали на него пистолетом. Когда направили на него пистолет, он почувствовал, что его адреналин взлетел так сильно, что он чуть не набросился на Сукарди. К счастью, человек прибыл вовремя, иначе даже он не знает последствий.

Генри успокаивается, когда адреналин начинает стихать. Он встает со своего места и указывает пальцем на человека, который все еще кланяется, и говорит по-английски: "Ты знаешь, что я сейчас почти умер, а ты только говоришь, извини?

Затем мужчина выпрямляет спину и отвечает: «Я действительно извиняюсь от имени нашего президента. Наш президент, мистер Сухарто, уже знает о вашем прибытии, но, поскольку вы приехали ночью, он не может лично вас встретить, поэтому Секарди был выбран для этого».

Я не ожидал, что он это сделает, к счастью, я появился вовремя. Чтобы компенсировать вам то, что сделал Сукарди, мы сначала проводим вас в отель, наш президент лично поговорит с вами завтра ».

Генри уже знает, как будет действовать Сукарди, но он не ожидал, что Сукарди отреагирует так экстремально. Но он ничего не может с этим поделать, так как он сейчас на чужой территории. Таким образом, он может сегодня только отдохнуть, но он не позволит этому так просто закончится.

«И еще одна вещь, ваши 400 с лишним человек уже прошли нашу инспекцию и готовы к отправке. Вам нужна наша помощь для их транспортировке» спрашивает мужчина.

Генри все еще немного угрюм, но он сразу же ответил: «Мне нужно, чтобы их доставили в ваш порт, Танджунг Приок. Там есть корабль, который доставит их к месту назначения, и это все, что мне нужно».

Человек кивнул и сказал: «Я позабочусь об этом, пожалуйста, следуйте за мной, сэр. Машина готова, и она доставит вас прямо в отель».

«Еще одна вещь, скажите человеку по имени Саджит, что я буду ждать их в пункте назначения. Я верю, что он поймет, что я имею в виду».

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/575906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку