Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самое большое жилье Катманду, расположенное на окраине, было гигантским павильоном. Генри уже понял, почему Саджит покинул свой дом, потому что заселить целое племя, в котором проживает 400+ человек, сложно.

Тем более что племя в основном просто немного контактирует с внешним миром. Без кого-то, кто будет их направлять, это будет очень проблемно. Поскольку Саджит является из их племени и уже 10 лет живет в городе, он должен заботиться о них.

Генри уже давал Ахупати 10000 долларов, потому что он знал, что это произойдет. После оплаты трехколесного перевозчика он уже мог видеть всех гуркхов взади и впереди. Один из них, кажется, замечает его, он сразу же закричал: «Раджа йахам ча» !!!

Генри, который уже знает более менее непальский язык, знает, что человек кричал, что король здесь. Что ж, это традиция гуркхов называть своего работодателя / хозяина королем, поэтому он просто улыбнулся.

Сразу после крика мужчины все гурхи поблизости собрались вокруг этого человека и увидели Генри. Они тоже кричат, как этот человек, но Генри поднял руку, чтобы остановиться и сказать: «upхупати кахам̐ ча?»

Затем Генри направил их туда, где остановился Ахупати. Поскольку это гигантский павильон, поэтому после суматохи все гурхи здесь уже знают, что их король уже прибыл. Таким образом, они также последовали за толпой Генри к центру павильона, где находится Ахупати.

В центре павильона гаходилось 10 отдельных палаток, в которых жили Ахупати, Саджит и Старейшины. В центре была одна большая палатка, в которую Генри и вошел. Внутри палатки были Ахупати, Саджит и Старейшины, у которых была дискуссия.

Они уже знают, что Генри уже прибыл из-за суматохи снаружи. Так что теперь у них проходило последнее обсуждение, так как это последний шанс. Ахупати и Саджит поднимаются со своего места, идут к Генри и приветствуют его.

Генри чувствует себя смешно, когда видит, как Ахупати и Саджит приветствуют его, поскольку он знает, что они только что узнали это из движения. Но так как они уже отдают честь, он должен вернуть его. Доступно только 8 мест, Генри занимает исходное положение Ахупати, поэтому Саджит может только стоять.

Остальная часть Старейшин просто кивнула ему, потому что Генри теперь их работодатель. Хотя некоторые из них не довольны решением Ахупати, они могут только принять его.

Видя, что все готово, Генри прямо спросил Ахупати на непальском языке: «Все ли готово? Моя подготовка уже готова, мы можем немедленно отправиться завтра утром».

Затем Ахупати ответил: «Мы все были готовы еще неделю назад, мы можем уйти в любое время».

"Я хочу сообщить кое-что заранее, вы когда-нибудь выходили в море?" спросил Генри

Ахупати смутился, почему Генри спросил об этом, но он все же ответил: «Никогда, все наше племя никогда даже не покидало Непал раньше, как мы могли выйти в море?»

«Ну, вы все отправитесь в Соединенные Штаты на корабле. Это займет не более 10 дней, поэтому я хочу, чтобы вы подготовились». Генри отправит гуркхов через море, так как оно более безопасно и менее заметно. Если Генри отправит их на самолете, слишком сложно сделать их незаметными.

Генри уже обсуждал это с сенатором Джоном раньше, морской путь самый разумный. Генри уже арендовал грузовое судно в Сингапуре через связи сенатора Джона.

Отношения между Сингапуром и Америкой в ​​1970-х годах были относительно гармоничными, и с помощью сенатора Джона грузовое судно, которое первоначально перевозило американские товары в Сингапур и планировало вернуться в США 10 апреля, будет заполнено гуркхами.

Корабль отправится из Сингапура в Сан-Франциско, где и закончилась вся подготовка. Корабль прибудет ночью 18 апреля, если все будет хорошо. Люди Сенатор Джона будут ждать в то время, чтобы записать всех людей Гуркха.

Всем гурхам будет предоставлено гражданство США, чего и хотел Генри. В конце концов, если у гуркхов не будет гражданства, это означает, что они нелегальные иммигранты. Генри не хотел, чтобы это использовалось его врагом в будущем легальным путем, поэтому он скорее заплатил бы больше денег, чтобы сделать это.

Сначала они будут доставлены самолетом в Индонезию, так как гуркхи не имеют юридического удостоверения даже в Непале. Как уединенное племя. они никогда официально не учитывались Непалом, поэтому у них нет паспорта. Поэтому Генри не может напрямую отправить их самолетом в Сингапур, поскольку сенатор Джон тоже не может помочь с этим.

Они должны прибыть сначала в Индонезию, а затем в Сингапур на лодке. Получить их без паспорта в Индонезию - дело сенатора Джона. Получив 10 миллионов долларов от Генри, это означает, что он должен использовать все свои силы, чтобы добиться успеха, поскольку он уже получил деньги.

Отношения правительства Индонезии в 1970-х годах с США очень крепкие. По мере того, как проамериканский Сохарто вступает в президентскую должность, с тех пор отношения Индонезии с США были прочными.

Примером самой крупной сделки между ними является знаменитый рудник Эрцберг. Эрцберг - самый большой золотой рудник в мире. В Эртсберге находится более 2000 тонн золота, которое можно добывать.

Чтобы получить стабильное положение президента, Соехарто ищет помощи у США, обменивая право на добычу полезных ископаемых на рудник Эртсберг. Так что отношения между Индонезией и США пока находятся в медовом месяце.

В прошлом году, в 1973 году, право на разработку рудника перешло к «Freeport Minerals Company», которую основал техасский бизнесмен Эрик. П. Свенсон. Эрик известен как сторонник демократии с 1901 года.

В период 1971-1993 годов один из сенаторов Техаса - демократ по имени Ллойд Бентсен. Сенатор Джон, разумеется, как и демократ, ищет помощи у сенатора Ллойда. Генри должен согласиться в любом случае, так как нет лучшего способа, чем этот, но он также сумел узнать сенатора Ллойда через этот обмен.

С вмешательством сенатора Ллойда Фрипорта, занимающий жизненно важную позицию в Индонезии, повышает спрос на правительство Индонезии. Они говорят, что более 400 их людей прибыли в столицу Индонезии Джакарту 9 апреля в качестве рабочих.

Правительство Индонезии, конечно же, выполнит запрос Freeport, так как в этом нет ничего особенного. Поэтому гуркхи будут ждать в Джакарте, пока не прибудет грузовое судно. Затем из Джакарты грузовой корабль отправится прямо в Сан-Франциско.

После серии сложных операций Генри собирается привезти гуркхов в Соединенные Штаты. Нет лучшего способа, чем этот, если Генри хочет привести Гуркхов молча.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/568766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку