Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всего за одну ночь все Соединенные Штаты узнают, что есть очень богатый подросток, и он является автором бестселлеров. Многие люди шокированы, так как это действительно невероятно. Этот подросток имеет собственный капитал в 26 миллионов долларов США, и это означает, что он сейчас является одним из самых богатых людей в Соединенных Штатах. Соединенные Штаты - это всегда страна капитализма, которая поклоняется деньгам, поэтому тема, которая касается денег, всегда хорошо продается.

Не говоря уже о том, что «Генри Уильям» - 19-летний подросток!!! Именно в этом нежном возрасте он с легкостью создал миф о богатстве. Он только что выпустил 2 книги и уже столько заработал, так что многие люди могут представить, если он пойдет по этому пути, как основном, для него зарезервировано место самых богатых людей в мире.

Но самые отчаянные - это не обычные люди, так как дел с ними мало, а издательства! Общий объем продаж «Преданности Подозреваемого X» и «Код Да Винчи» принес John & Son более 80 миллионов долларов США !!! Это число заставляет многих издателей дышать жадностью.

Не только деньги, первоначально John & Son - это всего лишь небольшое издательство во всех Соединенных Штатах, но имея всего две книги, они приобретают большую репутацию, поскольку их уже можно сравнить с репутацией крупного издательства в народе! Многие уже знают, что Генри - супергениальный автор, поэтому его следующая книга будет хорошо продаваться, если он не допустит серьезных ошибок.

Исходя из вышеуказанной причины, многие издательства начинают искать Генри, чтобы поговорить, даже такие крупные издательства, как Hachette Livre, HarperCollins и Simon & Schuster, тоже ищут Генри.

Зная реальную информацию о Генри, они уже знают, что он сейчас учится в Гарварде. Поэтому многие руководители издательства хотят лично посетить Генри, чтобы показать свою искренность. Поэтому они садятся на самый быстрый самолет, который ведет в аэропорт Бостона, как будто они делают один шаг с опозданием, они боятся, что другой уже сядет на Генри.

---

Гарвардский университет.

Жители Гарвардского университета шокированы, поскольку недавние горячие новости, кажется, сосредоточены на одном из их студентов. Многие профессора и студенты шокированы, поскольку знают, кем был этот человек. И из-за этого это стало более шокирующим, так как этот человек уже известен во всем Гарварде, кто еще, если не принц Гарварда, Генри Уильям.

Этот титул недавно приобрел Генри, поскольку сейчас он слишком популярен в Гарварде. И теперь, когда эта новость просочилась, уже можно предвидеть, что репутация Генри снова взлетит.

Генри уже ожидал, что это произойдет рано или поздно, поэтому он не слишком шокирован. Конечно, он знает, что это может доставить ему немало хлопот, но ничего страшного в его безопасности не будет. Даже Генри уже знает, что многие приедут к нему в ближайшее время, поскольку это предсказуемо. Генри готов к разговору, так как он включает в себя его макет в литературной индустрии.

Достаточно скоро, люди посещают Генри. Сейчас полдень, и пришло время обедать, Генри ел в столовой, в окружении многих людей, конечно, все они девушки. Именно в это время подошел мужчина в черном костюме.

Когда мужчина увидел, как Генри окружен девушками, его глаза слегка подергиваются, но он пришел сюда с определенной целью, поэтому он вежливо начал разговор с Генри: «Здравствуйте, мистер Генри, меня зовут Джордж Лукас, я генеральный директор издательства HarperCollins. у тебя есть время поговорить прямо сейчас?

Когда Генри и девочки услышали это, девочки прекратили разговор, так как знают, что это дело Генри. Затем Генри сказал девочкам: «Ну, я думаю, что дело не ждет, девочки, вы слышали его? Кажется, наш разговор заканчивается здесь сегодня».

Затем все девушки встают со своего места, поскольку они знают, Генри надо поговорить о делах. Они попрощались с Генри, целуя его в лицо одна за другой.

«Ну, теперь я свободен, но если вы хотите поговорить о бизнесе, вы можете подождать, пока придут другие». Генри говорит неторопливо, поскольку он знает, что многие люди придут сегодня.

Когда Джордж Лукас услышал это, его лицо слегка покраснело, пока он сдерживал эмоции. Но он знает, что Генри - тот, кто берет на себя инициативу, если он сделает какие-то необдуманные шаги, он знает, что дело сделано. Поэтому он просто вежливо говорит спасибо и сядится.

Ситуация заметили многие люди, поскольку они уже знают, что Генри является автором «Код да Винчи». Это еще больше усугубило зависть и ненависть со стороны учеников, поскольку они знали, что репутация Генри становится все больше и больше. Это видно по девушкам, которые до этого окружали Генри, в основном все девушки в Гарварде, если только у них нет особых обстоятельств.

Прождав всего 10 минут, подошел другой человек.

Когда он увидел, что Генри уже сидит с мужчиной, он уже знает, что немного опоздал, поскольку знает, кто этот человек. Но это не имело значения, так как он уверен в этом деле. Затем он вышел вперед и поприветствовал Генри.

«Добрый день, мистер Генри, меня зовут Фрэнк Рассел, я генеральный директор Simon & Schuster, я приехал сюда за…» Прежде чем Фрэнк закончил свое предложение, его прервал Генри: «Здравствуйте, мистер Фрэнк, я уже знаю, зачем вы пришли сюда, поэтому, пожалуйста, сядьте с мистером Джорджем, так как, я думаю, вы, ребята, уже знакомы, мы подождем, пока прибудет ваш спутник, чтобы начать разговор ».

Фрэнк уже понял, что произошло, поскольку он видит, что его конкурент Джордж тоже, кажется, ждет, поэтому он уже может догадаться, что Генри хочет сделать. Поэтому он просто садится и начинает готовить план по завоеванию этого бизнеса.

Подождав более 40 минут, в основном все крупные и средние руководители издательства прибыли.

Затем Генри встал со своего места и сказал: «Джентльмены, кажется, что это неформально, если мы начнем обсуждение здесь. Поэтому я приглашаю вас в конференц-зал, поскольку это более благоприятное место для наших переговоров». Затем Генри начинает уходить в конференц-зал, поскольку гарвардская сторона уже подготовила его.

Прибыв в конференц-зал, Генри садится на основное место, в то время как генеральные директора всех изданий тоже занимают их места.

Генри встает и говорит: «Добрый день, господа, я уже знаю, для чего вы пришли сюда. Так что давайте прямо к делу, и покороче, изложите ваше предложение, чтобы я мог выбрать его». Затем Генри снова садится и начинает ждать.

Когда все люди в комнате услышали это, они уже поняли это, и они начали говорить:

«Мистер Генри, мой HachetteLivre может предоставить вам лучшую рекламу для вашей следующей книги. HachetteLivre также имеет одно из лучших влияний в Европе. Мы можем предоставить вам 35% роялти».

«Мой Macmillan также имеет лучшее влияние в Европе. Мы можем даже предоставить вам 38% роялти».

«HarperCollins может предоставить лучшую публикацию в США и дать вам 38% роялти».

«Случайный дом может дать вам ...»

Через некоторое время весь конференц-зал превратился в овощной рынок, когда генеральные директора начали кричать о своем предложении.

Генри просто хранил молчание, поскольку состояние, в котором они все находятся, еще не достигло его удовлетворения. Поэтому он решил продолжать ждать и ждать, так как в конце концов один из них должен сказать лучшее предложение.

Спустя 10 минут шум в конференц-зале начал уменьшаться, так как сейчас продолжают сражаться только такие крупные издательства, как HachetteLivre, Macmillan, HarperCollins, Simon & Schuster. Через некоторое время генеральный директор 4 издательства, похоже, достиг соглашения, поскольку условия, которые они подняли, уже достигли своей цели.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ГГ живет в каком то перпендикулярно параллельном мире в котором красивые девушки выбирают ботаников а не спортсменов.
Развернуть
#
Он красивый парень с деньгами, что еще нужно девушкам? Не все ведутся на хулиганов или маслменов...
Развернуть
#
Тем более тут умные люди учатся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку