Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как генеральные директора 4 больших издательских домов достигли соглашения, они больше не поднимали условия, поскольку чувствуют, что это уже итоговый результат.

«Господин Генри, наш HarperCollins предлагает вам нашу лучшую рекламу в Соединенных Штатах и ​​лучший канал распространения. Я уже проверил, что большинство вашей аудитории - из Соединенных Штатов. Если вы выберете нас, мы гарантируем лучшую рекламу в США. что никто другой не может предоставить. 40% роялти - это наше максимальное предложение ». Джордж Лукас заявляет о своем предложении. Он уверен, что Генри выберет их, поскольку основной читатель Генри находится в Соединенных Штатах. HarperCollins является лучшим в Соединенных Штатах, когда речь заходит о влиянии, так как они поддерживаются Murdoch News Group.

«HacheteLivre может предоставить вам лучшую рекламу во Франции и Европе. Мы можем помочь вам расширить свою читательскую базу в Европе как на европейском рынке не меньше, чем в Соединенных Штатах. 40% - это наш максимум».

Macmillan и Simon & Schuster больше не поднимают условия, так как их влияние сказывается как на проигрышах HarperCollins и HacheteLivre, так что они не заботятся о повышении условия.

Затем Генри некоторое время молчал, размышляя над предложением, которое подняли Харпер Коллинз и Хаштеливр. Джордж Лукас и генеральный директор HacheteLivre тоже молчат, поскольку знают, что Генри должен выбрать между двумя из них.

Затем Генри думает о «за» и «против», если выберет один из них. Наконец, через 10 минут Генри принимает решение.

«Мистер Мартин, извините, как сказал мистер Джордж, моя читательская база находится в Соединенных Штатах, поэтому я выбираю HarperCollins».

Когда Джордж Лукас услышал это, он усмехнулся, поскольку уже знал, что так произойдет.

Генри не слепо выбирает это решение. Это решение основано на различных причинах, как, во-первых, как сказал Джордж Лукас, его читатели большинством из США. Влияние HarperCollins в Соединенных Штатах является лучшим по сравнению с остальными издательствами, поскольку они поддерживаются Murdoch News Group.

Почему бы не выбрать HacheteLivre? Потому, что Генри хочет сначала укрепить свою репутацию в Соединенных Штатах, поскольку он живет здесь, а не распространяет свою репутацию в отдаленную Европу. Вы должны спросить меня, почему бы Генри не построить свой собственный издательский дом, чтобы он мог заработать всю выгоду в одиночку?

Позвольте мне сказать вам, что для создания издательства требуется много усилий и репутации. Несмотря на то, что Генри может построить собственное издательство, цена будет слишком велика, так как он сильно оскорбит большое издательство. Кроме того, его основная энергия не отводится литературной индустрии, поскольку деньги, которые он получает от нее, даже не та часть, которую он сделает позже. Так почему бы не искать лучшее с обеих сторон, чтобы все могли быть счастливы?

«Это мудрое решение, мистер Генри, вот контракт, вы можете сначала проверить его». Джордж Лукас немного смеется, передавая подготовленный контракт. Затем Генри смотрит на контракт, чтобы он не попал в ловушку. После 5-минутной проверки Генри может определить, что контракт верен, и нет никакой юридической лазейки. Затем Генри подписал контракт и пожал руку Джорджу Лукасу.

«Кажется, в этот раз ты победил Джордж». Затем Мартин Абель похлопал Джорджа Лукаса.

«Хахаха, конечно, может быть, твоя очередь будет в следующий раз». Джордж Лукас смеется, чувствуя себя немного гордым, выигрывая супер талантливого автора. После 30-минутного разговора с Генри о различных аспектах индустрии Джордж Лукас и все люди в комнате ушли, когда вопрос был решен.

Затем Генри остался один в пустом конференц-зале. Этот вопрос - просто маленькая вещь, которую он удобно решил. Несмотря на то, что он может извлечь максимальную пользу, если сделает это сам, это не стоит его усилий, так как его недавний план требует его энергии в течение длительного времени.

Поэтому, немного подумав, он оставил конференц-зал для занятий, так как сейчас самое время для его урока информатики.

---                                                                     

Новости, что Генри посетили многие генеральные директора издательств, распространились, как лесной пожар по Гарварду. Многие люди, особенно мужчины, умирали от зависти и ненависти, поскольку аура Генри сейчас слишком ослепительна! Конечно, не все мужчины ненавидят Генри, так как все еще хотят попросить у Генри автограф.

Теперь репутация Генри достигла своего пика, так как практически каждый человек в Гарварде и во всем Массачусетсе уже знает, что в Гарварде учится супер богатый, талантливый писатель, гений, умный и красивый подросток.

Теперь Генри стал лучшим кандидатом в парни для многих девушек. Если раньше Генри был просто немного популярен, то теперь, даже если Генри просто тренируется, как обычно, каждое утро, было много девушек, которые следили за ним. Эта ситуация доставила ему немало хлопот, поскольку Генри чувствовал, что его действия начинают ограничиваться.

Итак, в течение следующей недели Генри просто остается в библиотеке, чтобы усвоить различные знания, такие как физика, математика, химия, биология, и различные передовые знания, которыми обладает Гарвард. С тех пор, как Генри переселился в 1973 году, его интеллект достиг неизвестного уровня. Если в прошлой жизни у Генри IQ было 150, то теперь его IQ, по крайней мере, такой же, как у Эйнштейна, который равен 160, но он чувствует что даже выше его, чем он думал.

Различные передовые знания легко усваиваются им, и он чувствует, что может добавить новые знания, добавив свое собственное понимание. Генри чувствует себя в полном восторге, так как это означает, что его будущее наполнено бесконечными возможностями. Генри не хочет тратить свой ум просто на то, чтобы заработать немного денег, он чувствует, что для этого есть более важные цели.

Даже если у вас есть все деньги в мире, их никогда нельзя сравнить с жизнью. Генри амбициозно хочет разработать что-то вроде жизненной сыворотки, чтобы увеличить его продолжительность жизни. Его интеллект дает ему эту надежду, поэтому он учится с тяжелой работой. Если все пойдет хорошо, за свою жизнь он сможет разработать лучшую технологию, чем когда он жил в 2016 году.

Он уже может вообразить, что черные технологии появляются в его собственной руке, такие как космический лифт, истинный искусственный интеллект, жизненная сыворотка, которую он хочет, и различные передовые технологии. Конечно, даже если он гений, он никогда не сможет сделать это один, потому что ему тоже нужна помощь людей. Поэтому через некоторое время его план официально начнется, поскольку он поможет ему достичь великой цели.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется что было бы лучше если в этом произведении будет больше диалогов. А то все персонажи как пластиковые.

Например мы знаем что есть Бил Гейтс но больше мы ничего не знаем.

Бил ушел с юридического, могли бы показать как отреагировали родители.

Или бил приходит к генри говорит: ты читал код да винчи крутая книга, хотел бы я встретится с автором он поднимает такие темы но издатель даже не говорит кто автор... а генри отвечает: это моя книга. Хочешь могу автограф оставить или

Например та девушка которая приросила бутылку воды гг после тренировки. Можно было бы показать как она отреагировала на то что вокруг генри куча девушек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку