Читать The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 18. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 18.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Злодейка обожает физкультуру


Я хорошо разбираюсь в гуманитарных науках.

Я не очень хороша в естественных науках.

А, что насчет физических упражнений?

Обожаю!

Когда я училась в старшей школе, был лагерный бум, и я попала в клуб активного отдыха, и это было нечто. Мы ходили в походы, взяв велосипеды, разбивали лагерь и болтали до поздней ночи. Кроме того, я и сама не прочь подвигаться. Мои оценки за физкультуру – это второе, чем я могу гордиться после моих познаний в гуманитарных науках.

Однако, изучение точных наук давалось мне еле-еле.

И вот, наконец-то, в академии пришло время для занятий физкультурой.

Обычная школьная форма была неплоха, но спортивная форма здесь также удивительна.

Астрид: “Отлично, чем сегодня мы будем заниматься на физкультуре?”

Мина: “А-а ты полна энтузиазма, мисс Астрид. Я волнуюсь.”

Почему я должна волноваться, Мина? Мы будем бегать, прыгать и скакать, растрясем свои старые косточки. Когда вы занимаетесь физическими упражнениями, ваши мысли проясняются, и вы можете думать более последовательно, поэтому я обожаю заниматься спортом.

Кроме того, чтобы подготовиться к борьбе со своей судьбой, я тренировалась с господином Эрхартом, рыцарем, состоящим на службе нашего дома. Но это был короткий промежуток времени с четырех до шести лет. Я более или менее усвоила как стоит себя вести против людей, которые используют в бою мечи, но мне не хватает опыта, чтобы до конца все понять. Поэтому, чтобы компенсировать это, я должна тренироваться!

Я стану самой быстрой и смертоносной злодейкой!

Блау: “Хозяйка, Хозяйке нравится тренироваться?”

Астрид: “Верно. Мне это нравится. Я чувствую себя посвежевшей после упражнений.”

Ответила я Блау, летавшей вокруг меня.

Астрид: “Хорошо, что сегодня мы будем делать на физкультуре? Спринт? Бег на длинные дистанции? Или игра в мяч?”

Я была взволновала, поэтому по пятам следовала за учителем физкультуры.

Учитель: “Леди и джентльмены. Вы все должны иметь базовое понимание элементной магии. По крайней мере, в первый год начальной школы у вас будет более глубокое понимание основ стихии Земли и Ветра.”

А? Это точно урок физкультуры, да? Почему мы говорим о магии?

Учитель: “Это очень важно для вас определиться в какой области в будущем вы собираетесь применить свои знания магии. Конечно, само собой разумеется, для тех, кто стремится стать боевым магом или рыцарем. Вам понадобится Магия Стихий и Магия Крови.”

Хм хм. Теперь я поняла суть сегодняшнего урока.

Учитель: “Что ж, насчет сегодняшнего урока, у нас будет фиктивная битва с использованием Магии Стихий. Хотя я сказал, что это имитация битвы, но это больше похоже на игру. Это игра, в которой вы будете соревноваться, бросая шарики земли в вашего врага. Вы можете использовать любой тип стихийной магии, которой вас научили.”

А. Грязевая версия снежного боя, ясненько.

Похоже будет весело, я в предвкушении.

Учитель: “Мы проведем совместное занятие с участием и мальчиков, и девочек. Пожалуйста, сейчас разделитесь на две группы.”

Как только учитель произнес эти слова, я мигом телепортировалась от Фридриха. В результате тот не смог меня найти. Я это СДЕЛАЛА!

Учитель: “Хорошо, похоже, что вы разделились на две команды.”

В моем лагере было много девочек, а в лагере Фридриха много мальчиков. Но физическая сила мальчиков и девочек в начальной школе ничем не отличается. То же самое можно сказать и о волшебном мастерстве, поэтому я не думаю, что мы окажемся в невыгодном положении.

Учитель: “Отлично, я объясню правила. Команда, которая выбьет больше всего членов другой команды грязевыми шариками, сделанными с помощью Магии Земли, побеждает. Вы можете бросить их сами, или, если вы уверены в своих силах, то можете бросить их с помощью Магии Ветра.”

Обычно духи ветра не особо полезны, не так ли? Наверное, я не смогу просто взять и вызвать ураган, который сметет вражеский лагерь грязевыми шариками.

Учитель: “Вы выбываете и покидаете арену, если грязевой шарик ударит вас. Кроме того, вам не разрешается использовать что-либо, кроме грязи, будь то палки или камни. Вы также будете исключены, если будете целиться в лицо. Помните, главное не победа, а участие. Играйте честно.”

Тц. Значит невозможно будет обставить все так, будто Фридрих «случайно» умер посреди всеобщей неразберихи.

Учитель: “Вот и все правила. Начинайте!”

Со звуком свистка бой начался.

Адольф: “Вперед!”

Адольф из лагеря Фридриха полон решимости, как я вижу. Похоже, в этом мы с ним схожи.

Мина: “Ч-что нам делать, мисс Астрид?”

Астрид: “Пока мы не нарушаем правила, можем делать все, что хотим, у меня как раз есть туз в рукаве.”

Пока Мина взволновано смотрела на меня, я улыбалась.

Эти дураки по другую сторону баррикад уже лихорадочно делают грязевые шарики. Возможно, из-за того, что в нашем лагере много девушек, они боятся испачкаться, и поэтому у нас нет никакого прогресса по созданию грязевых шариков.

Астрид: “Эй, все! Примем душ позже, покажем им!”

Все: “Д-да, мисс Астрид!”

Отлично. У меня есть план.

Мы должны быстренько закинуть на их базу несколько грязевых шариков. Мы не можем использовать камни, так что ликвидируем их, если ударим по их телам.

Это значит…!

Астрид: “О дух Земли! Помоги мне!”

Я кое-что вообразила, и это начало воплощаться в реальности.

???: “К-какого!?”

Гигантская стена воздвиглась перед нашей базой. Летящие грязевые шарики ударились об стену и рассыпались. Теперь, когда перед врагами появилась стена, им придется либо швырять грязевые шары в стену, либо обойти ее сбоку.

Это не противоречит правилам, так что все в порядке.

Астрид: “Мина, возьми пятерых и защищайте правый фланг. Лотте, ты и еще пять девочек, защищайте левый фланг. Остальные должны сосредоточиться на создании грязевых шариков. Ясно?”

???: “Да! Я поняла, мисс Астрид!”

Отлично, база под надежной защитой. Так что нужно действовать сейчас.

Земляная стена, которую я сделала, не позволила врагам атаковать нас, но, в свою очередь, эта стена также не позволяла нам атаковать их. В этом случае есть только один выход: мобильная атака.

Астрид: “Беру их на себя!”

Я взяла шесть грязевых шариков у девочек, которые отвечали за оборону, и двинулась на поле с правого фланга стены.

???: “!? Они нападают!”

О, боже, ты думаешь только потому, что мы девочки, мы не будем нападать на тебя?

Астрид: “Блау, попытайся заставить ветер циркулировать вокруг меня. Сделай его достаточным для того, чтобы отклонять летящие грязевые шарики.”

Блау: “Так точно, Хозяйка!”

Думаю, даже если я не смогу отклонить их, со мной все равно все будет в порядке.

Одновременно с этим, я сконцентрировалась на Магии Крови, разожгла нервную систему, укрепила мускулы и побежала зигзагом. Поле было широким. Оно достигало приблизительно 50-ти метров в диаметре, поэтому я могла с лёгкостью передвигаться по нему.

???: “Черт! Я не могу прицелиться!”

Я узнала об этом, когда играла в страйкбол.

???: “Здесь! Здесь! Здесь!”

Я пересекла поле одним махом, и подбежав к парням, я бросила в них грязевые шарики. И это они называют своей базой? У них нет даже элементарных мешков с песком, чтобы защитить себя, поэтому я без проблем смогла прицелиться в них. Чувствуя себя прекрасно, я продолжала бомбардировать их грязевыми шариками.

???: “Она попала в Рудольфа!”

???: “Ваше Высочество, пожалуйста, отойдите! Пожалуйста, оставьте это Дитеру! Агх!”

???: “Ааа! Дитер! Она достала его!”

Хохохо. Лагерь мальчишек пришел в смятение.

Астрид: “Хийя!”

Я кинула оставшиеся грязевые шары под ноги мальчиков, и, набрав три очка, начала отступать обратно на свою базу.

Адольф: “Я тебе не позволю!”

и он бросился в погоню за мной.

Я пригнулась настолько низко насколько это было возможно и пробежала мимо него. Мне удалось успешно обойти Адольфа. Хорошо, я должна продолжать в том же духе.

Астрид: “Враг приближается! Правый фланг! Готовься к стрельбе!”

Я бросилась к базе и сказала это ожидающим.

Астрид “Пли!”

???: “Да!”

А затем Мина и другие девчонки, отвечающие за защиту правого фланга, появились из-за стены прямо перед Адольфом и одновременно начали кидать в него грязевые сферы. Я билась в полную силу, используя Магию Крови, так как он оставался позади меня.

Адольф: “Ух!”

Свершилось, жалкий Адольф теперь полностью залит грязью.

Мина: “Г-господин Адольф, пожалуйста, простите меня! Я сейчас все вытру!”

Адольф: “Ничего страшного. В конце концов, это соревнование.”

Ах, точно. Мина же заинтересована в Адольфе, да? Я заставила ее сделать что-то плохое, то мне…

Но пока я думала, она уже подошла к нему и вытирала его носовым платком. Мина, ты сильная девушка. Может ли случится так, что это увеличит очки благосклонности Адольфа по отношению к тебе? Ох, но он такой гордый, я действительно не знаю, что и предполагать.

Астрид: “Дальше, дальше! Вы сделали еще несколько шаров? Я ударю их снова!”

???: “Да, мисс Астрид!”

Если так и продолжится, наша победа будет неизбежна.

Но для Адольфа было действительно ошибкой преследовать меня в тот момент. Ты должен быть командиром. Почему трусливый Фридрих остается ответственным за то, что осталось от мальчишек? Это слишком просто!

Астрид: “Отлично, я пошла!”

Я взяла еще шесть грязевых шаров и снова бросился к вражеской базе.

Фридрих: “Успокойтесь. Ловите момент, когда она бросает грязевые шары. Ее движения замедляются, когда она бросает их.”

???: “Поняли, Ваше Высочество!”

Ооо. Фридрих действительно обратил на это внимание, хм. Хотя все это правда, я к тому, что я всего лишь человек, поэтому мне будет трудно биться в полную силу, когда необходимо одновременно и целиться, и кидать. Если я была на его месте, то поступила бы точно так же, ударила, когда враг только начинает бросать.

Кроме того, после моей первой атаки на их базу, они стали непрерывно двигаться. Похоже, до них дошло, что если они будут стоять на месте, то станут легкой мишенью. Но несмотря на столь серьезные размышления, почему они до сих пор не сделали стену? Из-за этого миролюбивого идиота Фридриха? С другой стороны, какая разница. У меня и для этого найдутся контрмеры.

Я приблизилась на достаточное расстояние к базе, чтобы суметь бросить комки грязи, и сразу же подпрыгнула.

Я взмыла на два метра в воздух, в то время как Фридрих и другие мальчишки ошеломленно уставились на меня.

Астрид: “Tei! Tei! To—!”

Пока я летела, я не переставала бросать в них грязевые шарики.

Фридрих: “Сейчас!”

Ребята последовали приказу Фридриха и нацелились на меня, а затем грязные шары полетели в меня.

Слишком слабо!

Астрид: “Блау! Максимальная мощность!”

Блау: “Так точно, Хозяйка!”

Блау увеличила мощность до максимума, и благодаря этому, брошенные в меня шары упали под действием гравитационного притяжения. Если я взлечу в верх, гравитация поможет мне, так что отразить вражескую атаку относительно просто.

???: “Магия ветра!?”

??? “Это её фея!”

Вы слишком поздно заметили это, господа. Фридрих был единственным, кто не был удивлен, так как он мог видеть поток маны. И прямо сейчас он думал о том, как справиться с этой ситуацией.

Но поле битвы – это не то место, где ты можешь запросто провести приятное время, размышляя на досуге.

Астрид: “И~, посадка!”

После недолгого полета, я приземлилась прямо посреди их базы. У меня только одна цель.

Астрид: “Прекрасно. Господа, я уничтожу всех вас здесь.”

Мальчишки только что бросили в меня весь свой арсенал, поэтому сейчас они безоружны. Все они легкая добыча.

Астрид: “Tei! Tei! Tei!”

Я непрерывно швыряла в выстроенных передо мной мальчишек комки грязи. Не горю желанием, чтобы Фридрих обратил на меня внимание позже, так что я нацелилась на его ноги. Признаю, я та еще трусиха.

Учитель: “Матч закончен!”

В тот момент, когда я уничтожила базу противоположной команды, прозвучал голос учителя физкультуры.

Учитель: “Уф. Что я могу сказать. Матч закончился не так, как я ожидал, но оба лагеря следовали правилам и сражались хорошо. За твой энтузиазм тебя можно похвалить.”

Нельзя просто взять и похвалить только за энтузиазм. Войны нужно выигрывать.

Учитель: “Но я думаю, что мне следует пересмотреть правила……. Кроме того, мисс Астрид, пожалуйста, в следующий раз не используйте Магию Крови без разрешения на этих занятиях. Хотя класс и находится под присмотром учителя, Магия крови все еще опасна.”

Астрид: “Лааадно!”

Тц. Я думала, что уроки физкультуры — это хороший шанс поэкспериментировать с магией крови. Но они ведь не заметят, если я использую ее с целью поиграться с нервной системой, ведь так? Все нормально, да?

Фридрих: “Ну, ну. Следует ли мне говорить, что меньшего я не ожидал от Астрид.”

Астрид: “Н-нет, это была чистая удача. Удача!”

Я знала, что Фридрих вступит со мной в контакт, если я выделюсь и выиграю, но я хотела выиграть эту азартную игру, так что вот, я выделилась. Теперь я начинаю думать, что я идиотка или что-то в этом роде.

Фридрих: “Пожалуйста, не скромничай. Ты ведь уже знаешь, как использовать магию крови. Кроме того, похоже, у тебя не только талант к магии, но, и талант к ведению боя. Ты создала стену на линии фронта и защитила фланги, а потом, используя прекрасную мобильность, пошла в атаку. Это была великолепная стратегия.”

Воу? Я-то думала, ты обычный миролюбивый идиот, но как вижу, ты тоже умеешь читать тактику. Впрочем, это совершенно очевидно, не так ли? Он ведь принц, так что он получил более специализированное образование, чем герцогская дочь, как я. Он, наверное, также изучал военную историю.

Фридрих: “Но как было бы здорово, если бы существовал мир, в котором таким, как мы, не приходилось сражаться, верно?”

Пф. В конце концов, ты вернулся к этому? Ты все еще остаешься тем же миролюбивым идиотом.

Астрид: “Наступает Эпоха Огня и Стали, поэтому разве империя не должна мобилизовать свои человеческие ресурсы?”

Фридрих: “Эпоха Огня и Стали…. Я понимаю это, но чувствую, что хочу этого избежать.”

Прусская империя превосходно распределила свои вооруженные силы. Империя Эстрейх хочет решить, кто будет контролировать Рейх в течение многих лет. Я также слышала, что императрица Екатерина из Империи Мелиария планирует в ближайшее время окружить Прусскую империю.

В игре Прусская империя едва обогнала эпоху Огня и Стали, но в конце концов не осталось другого выхода, как вступить в войну.

Эпоха Огня и Стали надвигается на нас. Но затем появляется этот Принц!

Мина: “Господин Адольф, я искренне извиняюсь. Я испачкала вашу одежду…”

Адольф: “Одежда для физкультуры для того и предназначена. Кроме того, я, кажется, тоже запачкал ваш носовой платок. Я вымою его и верну вам. Простите меня.”

О, погодите? Адольф и Мина постепенно сближаются, не так ли?

Хм-хм. Это хорошо. Пожалуйста, продолжай присматривать за этой миной и держать ее подальше от меня.

http://tl.rulate.ru/book/26856/653101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
ахах) как она хотела угандошить случайно Фридриха во время тренировки сделало мой день) эх учитель запретил камни)спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку