Читать The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 12. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Villainess Will Crush Her Destruction End Through Modern Firepower / Жажда разрушений злодейки приведёт её к неминуемому концу с помощью современной огневой мощи: Глава 12.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Злодейка наконец-то идет в школу

Время летело, и мне, Астрид Софии фон Олденбург, исполнилось шесть лет.

И наконец-то, к этому все пришло. Этот день настал.

Мама: “Астрид, ты уже одела форму? Не забыла свою сумку?”

Повесив свою голову, я не отвечала на вопросы матери.

Я облачилась в свою форму. Это была симпатичная матроска с жакетом, сочетавшая в себе черный, белый и красный цвет. С формой у меня не было проблем. Была также специальная сумка, выбранная академий. Она выглядела как детский рюкзак.

Однако я не хочу идти в школу!

Несмотря на то, что я только-только собираюсь пойти в школу, я уже не хочу туда идти. Так как, если я туда пойду, мне, несомненно, придется столкнуться с Фридрихом и другими «целями захвата». После того, как я доберусь до старшей школы, то непременно встречу Главную Героиню.

У меня нет желания поднимать какие-либо флаги, но я не знаю, по какому принципу работает эта судьба.

Возможно, сама судьба принудительно исправится, чтобы следовать за катастрофическим прогрессом.

Что мне следует делать к тому времени?

Прямо сейчас у меня все еще недостаточно сил, чтобы перетянуть чашу весов судьбы в свою сторону… в лучшем случае я могу только летать по небу, поливая все вокруг огнем. Моя судьба даже не дрогнет от такого удара…. Как же я бессильна….

Но еще слишком рано отчаиваться.

Героиня появится на сцене, только когда я поступлю в старшую школу, и мой разрушительный конец придет, когда мы ее закончим. Есть еще время для подготовки.

У меня в запасе четыре года начального образования. Три года – в средней школе, и еще три года – в старшей.

Так что в сумме у меня еще десять лет!

Яху ~! В таком случае это легко! Спокойствие только спокойствие!

Это то, что я бы сказала, но я не могу быть столь дерзкой, иначе судьба даст мне пинок под зад. Я не могу ослабить свою защиту. Мне следует быть осторожной, словно иду по минному полю, поэтому я должна принимать все меры предосторожности по мере своего продвижения.

Горничная: “Молодая госпожа, вы закончили приготовления? Леди ожидает вас.”

Астрид: “Я просто подумала, что не хочу идти в школу…”

В ответ она посмотрела на меня глазами, полными беспокойства, слишком честно я ей ответила.

Горничная: “Молодая госпожа…. Хотя вы и говорите с такой непреклонностью, разве не вы всегда твердили, что желаете изучать магию? Вы знаете, вы сможете заниматься в Академии магией столько сколько захотите. Разве не к этому вы стремитесь?”

Астрид: “Нет, я просто из тех людей, что стесняются незнакомцев, поэтому мне страшно идти в место с большим количеством незнакомых мне людей.”

На это не лучшее мое оправдание, горничная ответила мне с удивлением:

Горничная: “Я бы не сказала, что молодая госпожа не может общаться с незнакомцами. Я видела, как вам удалось сблизиться с господином Врангелем менее чем за день, вы также смогли найти общий язык с друзьями Господина.”

Астрид: “Я не смогу поладить с моими одногодками. Это особый вид стеснительности.”

Я не хочу идти в школуууууу.

Я имею в виду, что в начальной школе я встречусь с Фридрихом и другими целями захвата. Кто знает, что произойдет, если мой первый контакт с ними будет плохим? Мое падение – это падение Дома Олденбург, понимаешь?

Горничная: “Хорошо, я сообщу Господину и Леди. Знаете, меня не волнует, если в конечном итоге вас отругают.”

Астрид: “Угх….”

Вот так. Поскольку я поступаю в академию, мой отец по своему хотению расторг контракт с учителем Вольфом. Хотя у меня все еще есть то, чему я бы хотела научиться у него….

Что ж, если я хочу встретиться с ним, я могу просто зайти в университетское отделение. Он больше не мой личный репетитор, поэтому мне не стоит ожидать, что он станет учить меня магии.  Если это так, то мне все равно придется идти в школу.

Астрид: “Хорошо, я иду! Будет здорово, если я просто пойду, да? Мне все равно, если я пожалею, что пошла в школу, прекрасно! Меня не должно заботить, что в конечном итоге это приведет к краху этого Дома, замечательно!”

Горничная: “Как вы можете привести дом к краху, просто ходя в школу….?”

В конце концов, чтобы разрушить мою судьбу, мне нужно вооружиться, поэтому я вынуждена пойти в школу, хотя это и провоцирует мой плохой конец.

В таком случае я не уверена, каковы мои возможности и задачи.


****

Первый день в школе – это церемония поступления.

Видимые, но не замечаемые, дамы и господа, сидящие на сиденьях для родителей, определенно принадлежат к благородным семьям. Дети, сидящие в одном ряду со мной, определенно выглядят как хорошо воспитанные молодые господа и юные леди.

Абитуриенты Магической Академии Святой Сатаначи в основном состоят из знати. Благородная академия, основанная аристократами для аристократов. Говоря об иерархическом обществе. Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Обычно сюда зачисляют детей с магическими способностями, но что касается простолюдинов, то их обучают местные, вышедшие в отставку, имперские маги. Однако, если они смогут получить хорошие оценки и пройти тест, то могут поступить в эту академию.

Героиня обладала огромным талантом в магии, она получила отличные оценки и сдала тест, поэтому она стала посещать академию со старшей школы… к ней было особое отношение. Академия также озаботилась платой за ее обучение, так что это было просто супер особое отношение.

Даже я… Даже мои оценки, несомненно, тоже хорошие! Я не проиграю!

Соревнование между героиней и злодейкой слишком несправедливое. Вот почему злодейке не суждено победить героиню….

Директор: “… Таким образом, все вы, поступившие в эту академию, будете поддерживать Империю в будущем, в мире удивительного магического прогресса. Каждый из вас – талантливый человек, который поддержит Прусскую Империю. И к тому… ”

Еще не конец. Речь директора слишком длинная! Ты говоришь сам с собой уже тридцать минут, ты старый чудак!

Ааа, как же это скучно. Возможно, мне стоит сыграть пару шуточек или сделать еще чего-нибудь. Я слышала от мистера Вольфа, что с помощью магии крови можно заставить человека чихать, я не против опробовать это.

Хе-хе-хе. Ты высокомерный старикашка, поглощенный повторением своей речи снова и снова. Опозорься перед всеми громко чихая! С этой ребяческой мыслью, я порезала себе палец ножом, чтобы выпустить немного крови. Затем я использую магию крови, которую постоянно практикую, и когда наступит время для атаки, я направлю магию ветра на директора.

???: “Тебе не стоит этого делать.”

Чей-то мужской голос остановил меня. Меня заметили!? Я в панике огляделась по сторонам. Сделав это, я увидела очень необычного мальчика с длинными серебряными волосами, сидящего в первом ряду по правую сторону от меня. Он улыбнулся мне и помахал рукой. Не хорошо. Он чрезвычайно милый. Серебряные волосы также хороши, а его глаза светло-морского цвета прекрасны.

Это не тот оттенок волос, который вы можете иметь в возрасте шести лет.

Но подумать, что он увидел, как я занимаюсь магией крови… он определенно непрост.

Хм? Подождите? Серебряноволосый ученик, поступающий в этом году?

Директор: “Кхе-кхе, Слово предоставляется представителю поступивших в этому году учеников, первому принцу нашей империи, его высочеству Фридриху.”

Фридрих: “Да.”

Длинная речь директора подошла к концу, и теперь настала очередь представителя студентов.

… стойте, он сказал Фридрих?

Фридрих: “Все. Я счастлив, что сегодня в Академию магии Святой Сатаначи зачислено множество многообещающих студентов, которые поспособствуют развитию нашей Империи.”

Как я и думала! Он Фридрих!

Вот почему он так горяч! Я должна была узнать его по его серебряным волосам. Я чуть не попала в опасную зону! Какая я неосторожная!

Первый принц Прусской империи Фридрих.

Наследник и одна из целей захвата. Чтобы спасти его жизнь, его кормилица использовала магию крови, в результате чего его волосы приобрели необычный серебряный оттенок.

Он весьма избалован, но несмотря на это он хорош, как в учебе, так и в спорте. Воистину, принцоподобный персонаж. Но в действительности, так как век железа и пламени быстро приближается, его как принца беспокоит, сможет ли он унаследовать трон.

Героиня, заметив бремя, которое несет на себе принц, утешит и поддержит его.

И в конечном итоге, они поженятся! Они разрушат наш дом! Что за черт!

Фридрих: “В последнее время магия использовалась в качестве оружия. Однако сущность магии – это связь с духами. Люди также могут общаться друг с другом. В этом мире, который вступает в новую эпоху железа и пламени, мы были бы благословлены, если мы смогли бы защищать мир через эти связи.”

Кхе-кхе. Давайте использовать магию во имя мира, это то, что ты хотел сказать, да? Ты ищешь повод сразиться со мной? Я планирую совместить магию и современное оружие, чтобы наделась парочку отверстий в своей судьбе, но ты говоришь мне сделать обратное? Как насчет того, что ты займешься своими делами – найдешь героиню и женишься на ней? Фууу! Фуууу!

Про себя я освистала речь прилежного студента Фридриха. Фууу! Фуууу!

Фридрих: “Поэтому, помолимся о том, чтобы мы смогли безопасно изучать магию и стать теми людьми, которые будут поддерживать Прусскую империю в будущем.”

На этом, речь Фридриха закончилась.

В игровом руте Фридриха Астрид иногда показывалась на заднем плане, говоря что для человека, не имеющего хорошего социального положения, это наглость приближаться к Его Высочеству. Он будет помолвлен со мной! Простолюдины должны выходить замуж за простолюдинов! Что-то вроде того она и говорила всегда…

Лично моя благоприятная позиция по отношению к Фридриху сводится к тому, чтобы быть тише воды и ниже травы и не показываться ему на глаза.

Если ты родился принцем, то выполняй свой долг до конца! Не приходи плакаться к героине, потому что твое мнение не соответствует мнению твоего отца! Тебе что пять лет? Также не говори таких двойственных вещей, как использование магии во имя мира!

В первые мгновения я была поражена им, но теперь я раздражаюсь, только глядя на него.

Разве церемония поступления еще не закончилась?

Директор: “На этом вступительная церемония заканчивается. Студенты, пожалуйста, отправляйтесь в соответствующие классы.”

О, наконец-то.

http://tl.rulate.ru/book/26856/604012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
низкий поклон
Развернуть
#
Ага, молитесь, чтобы смогли безопасно изучать магию. Первая глава уже спалила, что молитвы никому не помогут :Е
Развернуть
#
Как там было в одной песне вспомнил Нуждаюсь я в воинах, а не жрецах проповедники мне ненужны! Отриньте свой путь и ведите войну для которой вы рождены.
Развернуть
#
Это случаем песня не про кхорна ?
Развернуть
#
Не это песня про Ларгара примарха Нисунов из XVII легиона в Ютубе можно найти клип.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку