Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 108 - Странный сон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 108 - Странный сон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я боялся, что если она выйдет из пещеры, то на нее нападет зверь... поэтому я запретил ей выходить. Она прожила четыре года, но весь мир, что она видела, был обычной дырой! Но она никогда не жаловалась на это. Я думал, что когда стану сильнее, то буду везде брать ее с собой, покажу ей много нового... но я опоздал, я не стал сильнее и она умерла!"

Сердце Юань Чу было не на месте, но она не сказала ни слова. Она хочет, чтобы бы он выпустил все накопленное за эти годы. Он говорил о их прошлом, как она впервые назвала его братом, когда его сестра научилась ходить, когда она впервые увидела внешний мир и когда она впервые рассказала ему о своих мечтаниях...

Впервые за столько лет, Вей Шен Цзи так много плакал, поэтому он очень сильно устал. Он высказал все, что накопилось в его сердце, плюс в результате его травм, наконец, он заснул на плече Юань Чу...

Юань Чу помогла ему лечь, а затем протерла его лицо платком, протирая его руку, она посмотрела на четыре отсутствующих пальца. Кровь больше не шла, она вспомнила о половине окровавленной таблетки регенерации, и в ее глазах вспыхнул холод!

Это был клан Вей Шен? Она не забыла тех людей, которые приходили в медицинский зал. На их одеждах были иероглифы семьи Вей Шен.

Юань Чу ухмыльнулась, впервые за долгое время кто-то осмелился воровать у нее! Раз так, не обвиняйте ее в жестокости!

===================================================================

С другой стороны, море сознания Е Ченьюаня было серьезно травмировано, поэтому у него поднялась температура. Через некоторое время Старик Ли увидел, что температура начала падать, поэтому он поделился с ним еще частью своих духовных сил. Вскоре Е Ченьюань проснулся.

Видя, что Е Ченьюань наконец пришел в сознание, Старик Ли вздохнул с облегчением.

"Как ты себя чувствуешь?"

Он осмотрел Е Ченьюаня с некоторым беспокойством. Он дважды использовал замену души, а затем использовал его духовные силы, чтобы восстановить свое море сознания. Для людей это слишком.

Тем не менее, Е Ченьюань чувствовал себя неплохо, после пробуждения его море сознания было даже лучше, чем раньше.

Но когда он открыл глаза его взгляд был пустым, бездонные глаза уставились на силуэт испуганного старика.

"Ты точно в порядке? О боги, ты ведь не стал... умственно отсталым, не так ли?"

Старик Ли был слишком шумным, Е Ченьюань скорчил лицо, а затем медленно сел.

Как только он пошевелился, его тело издало странный треск, Е Ченьюань с удивлением обнаружил, что он, кажется, стал немного больше.

Старик Ли улыбнулся: "Проверь свои силы."

Е Ченьюань закрыл глаза и смотрел свой дантянь, он уже достиг поздней стадии Основания Фонда!

Старик Ли сказал: "Ты дважды использовал запретную технику, хоть это и опасно, но это также полезно для культивирования. Плюс мои духовные силы, что я поглотил из жемчужин Юань Чу, помогли тебе. Именно поэтому твое совершенствование достигло поздней стадии Фонда. Твое основание устойчиво, у меня предчувствие, что твой прорыв не за горами!"

Е Ченьюань подозрительно покраснел: "Жизни мастера угрожала опасность! Поэтому я был вынужден использовать силу своей души!"

Старик Ли нахмурился: "Все так плохо? Но ты уже дважды помог ей, как она?"

Е Ченьюань нахмурился, хоть он и использовал этот метод, чтобы стабилизировать ее душу, ее внутренние травмы никуда не делись. Травмы души очень серьезны. Если ей не дать лекарство как минимум шестого уровня, ей может стать хуже. Сейчас она должна быть без сознания, что если она натолкнется на плохих людей?

Можно ли найти таблетку шестого уровня так просто?

Е Ченьюань вкратце описал ситуацию с Юань Чу. И тут он вспомнил о ключевом моменте.

"Мастер может быть в опасности, как отсюда выбраться?!"

Этот вопрос даже Старика Ли поставил тупик. "Тайная область - это отдельное от мира пространство, чтобы вырваться из него, нужно иметь силы разрушающие небеса и землю! Это невозможно..."

"Подожди!" Е Ченьюань внезапно прервал его: "Я знаю как отсюда выбраться!"

Старик Ли осознавал, к чему он может вести, поэтому жутко испугался: "Погоди, ты же не хочешь разрушить печать крови Императора?! Не шути так с этим стариком. Если затея провалится, ты в худшем случае просто не выдержишь такого давления и бум! Нет тебя!"

Но Е Ченьюань сказал не то, чего он ожидал. "Старик Ли, не забывай, что это область ограничена по уровню совершенствующегося. Если я превышу допустимый уровень, тайная область сама избавиться от меня. Ведь именно поэтому мастера не пропустили внутрь, потому что ее уровень был выше допустимого!"

Старик Ли был ошеломлен: "Это... но что, если не получится? В тайной области есть звери высоко уровня, но тайная область ничего этим не делает."

"Не беспокойся об этом."

Е Ченьюань поднялся и твердым голосом произнес: "Я не против, если тайная область не выпустит меня."

Он сжал руку в кулак и внезапно улыбнулся. "Если тайная область не выпустит меня, я просто уничтожу ее!"

=========================================================

С другой стороны, как только Юань Чу перевязала раны Вей Шен Цзи, она села медитировать, ожидая, пока он проснется. Но ее мысли невольно улетели в другую сторону.

...она пришла на гору, чтобы достать духовный жемчуг, и тут же угодила в иллюзию. Это очень странно, она даже не дотронулась до самого жемчуга, а ее море сознания было сразу же атаковано, почему так внезапно?

Юань Чу держала в одной руке Яйцо дракона и использовала свою кровь, чтобы помочь ему восстановить свои духовные силы, а в другой духовный жемчуг.

Духовный жемчуг, или божественная жемчужина - это очень ценный артефакт, такой же редкий как моллюск из дворца дракона, но еще реже, своего рода единственный в мире.

Когда она появилась, у нее сразу зародилось собственное духовное сознание. Для всякого, кто хотел ее заполучить,она создавала иллюзии, основанные на страхах этого человека,тем самым проверяя насколько он силен.

Артефакт, что способен сам по себе создавать иллюзии высшего уровня - бесценное сокровище!

Но как раз таки все что может эта жемчужина, это создавать иллюзии, больше ничего.

Только вот ущерб для моря сознания от этих иллюзий, в отличие от других, куда сильнее, они причиняют травмы не только душевные, но и физические. А также... ее душа не могла восстановиться сама, кто ей помог?

Юань Чу нахмурилась, и глядя на яйцо дракона неуверенно спросила.

"Яйцо, слушай, неужели у тебя есть талант, с помощью которого можно восстановить море сознания? Разве такое возможно?"

Яйцо дракона никак не отреагировало, оно даже не прыгает, просто спит.

Юань Чу подумала, что все-таки это невозможно, яйцо спасло ее однажды и впало в сон, оно не могло пробудиться еще раз.

Внезапно она о чем-то подумала и покраснела...

До того, как она пришла в себя, ей приснился странный сон!

Во сне она и Е Ченьюань выросли, а потом... случилось нечто неописуемое!

Этот сон был очень реалистичным, поэтому она довольно ясно помнит все детали! Если бы не вмешательство Вей Шен Цзи, она бы еще долго думала об этом!

Она это... может у нее началось половое созревание? Иначе почему ей снится такое?

Лицо Юань Чу было ужас каким красным.

Нет, половое созревание не должно начаться раньше тринадцати лет, о боги, объектом ее фантазий был ее собственный ученик! Что она за зверь такой?

Хм... должно быть ее море сознания было повреждено сильнее, чем она думала! В конце концов, как такой бдительный человек как она, который ни разу в жизни не занимался двойным культивированием, создаст в голове такую картину? Хоть убей это невозможно! Она самая, что ни на есть обычная женщина! А это был просто сон! Да, обычный сон!

P:S:(◕‿◕✿)жаль без подробностей~

http://tl.rulate.ru/book/26798/679522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обычный сон... дада... я все предвкушаю встречу их
Развернуть
#
Троих...
Развернуть
#
Знатная будет драка))) Прям как на свадьбе моей кузины)))))
Развернуть
#
Блэт, но не основания фонда же, построения фундамента. И звучит лучше и по смыслу подходит. Я, конечно, только в английский могу, но даже там foundation building всегда мысленно переводил, как построение фундамента
Развернуть
#
О да! Я ждала этого комментария большую часть прочитанного. В аналогичной ситуации я мысленно переводила, как формирование основы или построение основы. Видела аналогичный перевод в большинстве новелл и манхуа в жанре сянься.
Развернуть
#
Это не просто сон, так было по сути.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку