Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 107 - Весь в слезах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 107 - Весь в слезах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вей Шен Цзи заставил Юань Чу чувствовать себя очень некомфортно. Она молча продолжала втирать лекарство, ее действия постепенно становились все мягче... "Эти три года были своего рода адом. Я был совсем ребенком, не говоря уже о духовном звере, я даже простого кролика убить был не в состоянии. Поэтому у меня не было другого выбора кроме как собирать фрукты или попытаться украсть что-то у клана... Мы с сестрой часто голодали, единственное о чем мы мечтали тогда это вдоволь наесться."

"Если нас замечали в деревне, то отовсюду слышались крики 'монстры'. Я довольно часто получал побои от местных детей. К счастью, взрослые не обращали на нас внимания, а дети не могли серьезно мне навредить. Так мы с сестрой прожили три года."

Думая о своей сестре, Вей Шен Цзи с болью закрыл глаза.

"Сестра была простым человеком без духовного корня, 'пустышка', как говорили люди, но она была талантлива по своему. Она очень быстро училась, уже в возрасте трех лет она была куда умнее некоторых взрослых. Тогда я подумал, когда моя сестра подрастет, возможно, она станет самым мудрым человеком в мире. Возможно, но... все это было разрушено..." В его глазах были угрызения совести и жажда убийства."... Однажды я купался в реке и тайно изучал технику синего пламени. Мимо реки проходила бедная семья, и маленькая девочка из той семьи случайно увидела мою спину! Она испугалась и побежала, но из-за сильного страха случайно споткнулась и упала..."

"Она полетела на острый камень, я боялся, что она серьезно поранится, поэтому подсознательно использовал технику Синего пламени, чтобы помочь ей взлететь! Но я не ожидал, что вскоре об этом прознает семья Вей Шен. Они думали, что техника Синего пламени была уничтожена моим отцом! Но вот они узнали, что она у меня. Клан начал искать нас, испугавшись, я взял свою сестру и побежал вглубь гор."

"С тех пор мы больше не смели тайно посещать клан, так мог пройти еще один год, но кто знал...!"

Вей Шен Цзи побледнел:"... кто знал, что... когда я пробился сквозь первый этап Синего духа, я решил отправиться тренироваться на свою первую охоту. Она шла дольше, чем я рассчитывал. Когда я вернулся, то увидел свою сестру в луже крови!"

Он дрожал и задыхался. "Моя сестра, моя сестра была разрезана пополам! Две головы и четыре ноги были разделены, будто на земле лежало два тела!"

Он продолжал дрожать, все его тело было напряжено, даже ребенок - призрак на его спине стал еще более отвратительным.

Юань Чу подошла к нему и взобралась на камень рядом с ним. Она увидела, что он сдерживает свои эмоции, Юань Чу протянула к нему свои руки и похлопала его по спине.

"Если ты хочешь плакать, просто плачь..."

Вей Шен Цзи удивился, в следующую секунду Юань Чу крепко обняла его за плечи.

"Тот о ком ты заботился три года, был жестоко убит, твой единственный близкий, так почему бы не грустить и не плакать? Поплачь и тебе станет легче, не нужно держать все в себе, я не думаю, что твоя сестра стала бы винить тебя за это."

Сердце Вей Шен Цзи пропустило удар, его глаза начали краснеть! Может ли он так опозорится и заплакать перед маленькой девочкой? Нет, он в жизни так не поступит!

Но тепло тела Юань Чу,ее запах все еще очаровывал его, и он сказал себе, наверное, стоит положиться на нее, всего на мгновение...

Юань Чу ощутила как тело Вей Шен Цзи прислонилось к ней, она почувствовала, как ее плечи были обхвачены руками. Было чувство, что ее сердце тоже взяли в тиски.

Хотя Вей Шен Цзи и ведет себя как ни в чем не бывало, в его сердце должно быть накопилось много обиды!

К нему с самого детства относились жестоко, он смотрел, как умирают его родители, ему пришлось три года прожить в лесу... пока последний член его семьи не умер на его глазах.

Если бы не крайняя ненависть и желание отомстить, стал бы он травить деревенских жителей?

Юань Чу поняла, что это демон его сердца, и она не желает, чтобы этот демон разросся, она хотела от него избавиться!

"На самом деле ты и твоя сестра не монстры."

Когда она произнесла это, она ясно почувствовала, как напряглось тело Вей Шен Цзи. Ее руки мягко похлопали его по спине. В этот момент у нее будто бы появилась сила, способная успокоить человеческое сердце.

"Нельзя женить между собой близких родственников, а твои родители еще и близнецы, дети между такими браками нередко рождаются уродливыми или больными. Также из-за того что твоя мать близнец, шанс на то, что у нее родятся близнецы очень высок. Поэтому на твоей спине не ребенок - призрак, это тело твоего не до конца развитого брата близнеца."

Юань Чу продолжила:" И твоя сестра тоже не монстр. Ее тело просто срослось со своей сестрой близнецом, так что у тебя было целых две сестры."

Услышав это, Вей Шен Цзи резко поднял голову и посмотрел на Юань Чу!

Потому что, когда он был ребенком, его сестра не раз ему говорила, что она - это два человека.

В то время Вей Шен Цзи подумал, что ей просто одиноко одной, поэтому, когда он выходил, чтобы найти еду, она придумала себе воображаемого друга...

Когда он услышал слова Юань Чу, его сердце было потрясено! У него действительно есть младший брат? А сестра - это два человека?!

Юань Чу посмотрела на красные глаза Вей Шен Цзи, глядя на него с болезненным взглядом, она серьезно сказала: "Есть много таких же людей как ты и твоя сестра. У некоторых шесть пальцев, у кого-то деформировано тело, но они не монстры и к стихийным бедствиям не имеют никакого отношения. Тоже мне проклятье! Что им известно? Все это дело рук эгоистичных людей, которые хотят повесить свою вину на других людей!"

"Ты не должен корить себя за чужой поступок!"

Юань Чу бросала одно слово за другим, а Вей Шен Цзи продолжал ошеломленно стоять и молчать.

Он посмотрел на Юань Чу, его сердце дрожало, и он не мог произнести и слова. Юань Чу похлопала его по плечу: "Если ты захочешь плакать, я подставлю тебе свое плечо, но я надеюсь, что ты перестанешь нести на себе вину других людей. Во всем виноваты те,кто заставил твоих родителей жениться друг на друге! Твоя сестра не виновата. Теперь, когда твоя сестра мертва, ты должен продолжать жить вместо нее, гордись тем, что ты ее брат!"

Она закончила, и все звуки в пещере умолкли.

Спустя долгое время, за одно мгновение Юань Чу внезапно оказалась в руках Вей Шен Цзи! Крепко!

Он воткнулся головой в ее плечи и что-то шептал, сдерживая плач, его руки были сжаты очень крепко, словно он боялся, что она исчезнет!

Оказывается, он не чудовище, и его сестра не монстр? Впервые за многие годы кто-то сказал ему об этом!

Думая о своих родителях и своей сестре, которых все презирали, ему было так больно!

"... Юань Чу... знаешь? Я действительно старался изо всех сил. Я нашел для сестры лекарство, но она не могла ничего съесть и умерла!... Ее тело было таким тонким... когда его разрезали пополам, даже крови было немного..." Его горячие слезы падали на шею Юань Чу, все что она слышала - это его задыхающийся голос...

P:S:......*сук я реву*...*хнык* я еще во время перевода слушала Billie Eilish idontwannabeyouanymore и when the party's over от Devil Clefs....*хнык* я просто задыхаюсь! Я в депрессию!

http://tl.rulate.ru/book/26798/678062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Я слушаю Павловна, так что я не плачу, а просто в ярости. ГДЕ МОЙ МЕЧ?! В АТАКУ!!
Развернуть
#
Действительно люди хуже зверей. Во многом. Ну как так можно? Даже по сравнению с нашими "сиамскими" близнецами это ничто. Парню нужна поддержка
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку